Вот почему не стоит никогда играть в дайс с целью заработать! - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Dauletzhan

Вот почему не стоит никогда играть в дайс с целью заработать!

Recommended Posts

Ну это было понятно с самого начала, что дайс не несёт в себе заработка. Там можно поднять, но также легко всё потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сразу знал что это надурилово. Везде где затрагивается азарт, на вас хотят заработать. Обычнло сначала внушают что это вы выигрываете, дая тем самым надежду, а потом раздевают догола. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 18:45, brosgimba said:

Я не думаю, что могу рискнуть сыграть в кости, чтобы удвоить свой заработок, моя причина в том, что игра в кости зависит от удачи, и если вам не повезет, вы потеряете все сразу

а что не можете то?там спокойно можно сыграть если знать как и что к чему.нужно просто понимать что играя в кости вам очень редко может реально повезти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо вы написали .надеюсь что по итогу вы сможете многим помочь .потому что это важно что бы новички меньше времени тратили на ерунду 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про dice уже был не один пост о том что не угадаешь систему и не выйдешь там в плюс а только проиграешь. Ну к сожалению человеческая жадность не знает границ и люди все равно периодически пытаются там что то поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю в дайс только в одном случае, когда это нужно для начисления процентов в инвест боксе, ну или к примеру на каком-то freebitcoin для набивания ревардиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще заработать на азартных играх просто нельзя. Умные люди наживаются на тех, кто хочет легкие деньги. А как мы все знаем, бесплатный сыр только в мышеловке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pilipchyckx said:

Вообще заработать на азартных играх просто нельзя. Умные люди наживаются на тех, кто хочет легкие деньги. А как мы все знаем, бесплатный сыр только в мышеловке. 

Удается заработать на азартных играх только единицам то на других видах азартных игр а не на dice, на нем заработать невозможно кроме пару сотен рублей на везении, и не понимаю как люди могут рисковать большими суммами в dice 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще никогда не играл в дайс на криптовалюту, но часто играл на сайтах по типу нвути и кобуры и хочу сказать, что это точно не нужно расценивать как заработок, ведь это просто лотерея , где тебе может как повести, так и нет и ты сольёшь весь баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что в дайсе заработать нереально, заходить туда можно если только у вас скопилось какое-то количество денег, которое вас некуда деть, то моно и проиграть ее там ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Фисташка said:

Потому что в дайсе заработать нереально, заходить туда можно если только у вас скопилось какое-то количество денег, которое вас некуда деть, то моно и проиграть ее там ))

По сути дайс на бирже стоит использовать только для инвестбоксов и все, то есть по необходимости, а так да, сливать ненужные монетки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот наглядный пример того, почему не стоит играть в Дайс, потому что там ты только и теряешь свои средства, вот поэтому даже не стоит лезть туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще дайс не создан для создания дохода, вам может реально повезти и вы сделаете куш, но не более того, дальше нету смысла играть))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, жажда легких денег очень сильно вредит людям и создатели таких азартных игр этим и пользуются.

Поэтому лучше вообще не стоит лезть в это дело, а если полез, то контролировать себя

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пару раз играл в дайс и потом заигрался с этим, скажу так, что потерял очень много и понял, что это очень лишнее для вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не когда не рекомендую играть в дайс это вообще только там почти всегда возможно сливать деньги я там почти никогда не получалось заработывать у меня если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что это типичная рулетка, не вижу смысла играть на деньги , когда это обсолютный рандом. Лучше инвестировать свои средства, чем надеется удвоить их на рулетке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен полностью с автором, деньги на дайсе легко потерять, практически в один миг и вы глазом моргнуть не успеете, как их не будет, конечно не стоит играть в дайс, если у вас вообще нет денег, это злая шутка 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азартные игры ( тот же дайс ) это очень плохой способ заработок. Вообще Азартные игры это только для развлечения. Не стоит в него играть ради заработка, потому что арзартные игры от слова азарт, и вы его поймаете, и будете играть пока не проиграете все, потому что будете хотеть все больше и больше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда в дайс и не играю по сути. Не так много у меня денег, чтоб их ещё и проигрывать так без толково. Не а обиду автору. Я понимаю, что поднять хочется и мне тоже хотелось бы лёгких денег, но увы это не про дайс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, AsaKa11 said:

Я никогда в дайс и не играю по сути. Не так много у меня денег, чтоб их ещё и проигрывать так без толково. Не а обиду автору. Я понимаю, что поднять хочется и мне тоже хотелось бы лёгких денег, но увы это не про дайс.

Да вообще в таких азартных автоматах поднять можно, но это на пару раз, дальше вы только словите азарт и сольёте всё..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дайс вообще не стоит играть с целью выигрыша и тому подобного. Так как нету никаких стабильных шансов на победу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, EgorEgod said:

В дайс вообще не стоит играть с целью выигрыша и тому подобного. Так как нету никаких стабильных шансов на победу.

Ну это нужно понимать с самого начала, так как дайс сразу даёт понять, что либо вы выигрываете и уходите с плюсом, либо сливаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким бы не был баланс, крупным или малым в итоге ждет только одно круглый ноль - 0 даже тот мартнгейл не поможет. Играть по 5 Талков или 500 не имеет особого значения, сам когда-то заигрался дайсом и потерял достаточно приличные суммы, но тогда был новичков и сути этой игры не понимал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

играть в дайс даже без цели заработать тоже такая себе идея, вы лучше пожертвуйте эти деньги, все равно ведь в итоге проиграете

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...