Livecoin - Экзит-скам? - Page 89 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

17 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле, пока получается зарабатывать люди вполне возможно отодвигают такие не совсем положительные слухи на второй план, а вот когда уже оказалось что биржа соскамилась сомнительным образом. в голове начинают всплывать различные слухи об этом начинают говорить, в общем все же хотелось бы что бы биржа выполнила свои обязательства. 

всем хотелось бы, но верить в то, что она это сделает можно в такой же степени, как верить в восстановление СССР ) что обречено, то уже не восстановится.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Тех у кого там были на столько серьёзные средства либо единицы либо вообще не было. А те кто потерял тысяч 10 баксов не того полёта птицы чтоб могли найти кого угодно и где угодно.

Ну не знаю были там киты или нет, я данной биржей не пользовался. Информации новой не появилось? Начали они хоть кому-то выплачивать или все так же игнорят?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, white said:

всем хотелось бы, но верить в то, что она это сделает можно в такой же степени, как верить в восстановление СССР ) что обречено, то уже не восстановится.

Да полагаю крайне мала вероятность того что биржа восстановится и тем более выполнит свои обязательства выплатив долги, полагаю можно уже грубо говоря списывать со счетов данную биржу livecoin с биржевого крипто пространства, несколько примечательно другое, что такие сомнительные события с биржей бросают тень на другие небольшие биржи которым и так в современных реалиях трудно на плаву удержаться, хотя я бы лично в небольшие биржи не вкладывал деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vetalk85 said:

Да полагаю крайне мала вероятность того что биржа восстановится и тем более выполнит свои обязательства выплатив долги, полагаю можно уже грубо говоря списывать со счетов данную биржу livecoin с биржевого крипто пространства, несколько примечательно другое, что такие сомнительные события с биржей бросают тень на другие небольшие биржи которым и так в современных реалиях трудно на плаву удержаться, хотя я бы лично в небольшие биржи не вкладывал деньги.

вы правильно подметили. наиболее осторожные пользователи начали выводить свои средства с таких небольших площадок, опасаясь, что их ждет участь лайвкоин.

  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, white said:

вы правильно подметили. наиболее осторожные пользователи начали выводить свои средства с таких небольших площадок, опасаясь, что их ждет участь лайвкоин.

Лично я опасаясь таки же последствий как с лайвкоин, будь то хакерская атака или махинации самой биржи вывод по сути будет одни потеря средств, так что я даже на таких биржах которые не первый год на рынке только продаю те токены или монетки которые там удобно продать и после обмана к примеру на доги вывожу уже дальше в надежное место, мне конечно биржи типа лайвкоин обходить проще я по сути не торгую совсем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, white said:

вы правильно подметили. наиболее осторожные пользователи начали выводить свои средства с таких небольших площадок, опасаясь, что их ждет участь лайвкоин.

Я как чувствовала, как раз за пару дней до хакерской атаки вывела оттуда остаток. А кто-то потерял неплохо. Знаю одну девчонку, у неё на счету там около 65 штук рублей осталось, в битках. И как раз перед Новым годом, очень приятно... Такие биржи лучше стороной обходить, потому что компенсации убытков от них с роду не дождёшься... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vetalk85 said:

Лично я опасаясь таки же последствий как с лайвкоин, будь то хакерская атака или махинации самой биржи вывод по сути будет одни потеря средств, так что я даже на таких биржах которые не первый год на рынке только продаю те токены или монетки которые там удобно продать и после обмана к примеру на доги вывожу уже дальше в надежное место, мне конечно биржи типа лайвкоин обходить проще я по сути не торгую совсем. 

согласитесь, что хакерская атака смотрелась бы не так обидно, как банальное воровство создателей биржи. тут получается, что просто обобрали людей и придумали неправдоподобную отмазку.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, white said:

согласитесь, что хакерская атака смотрелась бы не так обидно, как банальное воровство создателей биржи. тут получается, что просто обобрали людей и придумали неправдоподобную отмазку.

С этим я конечно согласен, и по логике если лайвкоин все подстроил, то несмотря на все рассказы биржа по просту и не собиралась никому ничего по сути возвращать, с хакерской атакой по сути если биржа дорожит репутацией есть еще вероятность того что будет возврат средств, в случае с лавакоин это крайне мало вероятно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

Ага, извращенная забыли добавить к децентрализации. А вообще это анонимизация биржевых площадок и к децентрализации отношения не имеет))

полагаю что даже если бы площадка была централизованной и все массово бы проходили кус, то в случае якобы взлома площадки, мы определённо бы по-прежнему не могли ничего с этим сделать и вернуть собственные средства. А разбирательства могли бы длиться годами как это в общем-то и происходит на криптопии

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Да все там есть, специалистов с высокой квалификацией немного в любой сфере, но при желании их найти и простимулировать можно. Недостатка в предложениях по поиску различных личностей не наблюдается, другое дело что это все весьма недёшево.

учитывая, сколько сейчас стоят криптовалютные активы, то деньги есть. но я пока не встречал энтузиазма по поводу возможности возврата средств, причем даже крупных сумм.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, white said:

учитывая, сколько сейчас стоят криптовалютные активы, то деньги есть. но я пока не встречал энтузиазма по поводу возможности возврата средств, причем даже крупных сумм.

Я ж уже писал ранее, что те кто находит кулуарно и у кого получается выбить средства вне правового поля, совсем не спешат делиться этой информацией во всеуслышание.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Ну не знаю были там киты или нет, я данной биржей не пользовался. Информации новой не появилось? Начали они хоть кому-то выплачивать или все так же игнорят?

Из той информации что попадалось было только то что якобы обещают но ни где не видел что начали что то делать.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

полагаю что даже если бы площадка была централизованной и все массово бы проходили кус, то в случае якобы взлома площадки, мы определённо бы по-прежнему не могли ничего с этим сделать и вернуть собственные средства. А разбирательства могли бы длиться годами как это в общем-то и происходит на криптопии

Я имела ввиду публичность самих владельцев биржи... Ведь кроме всяких законных и цивилизованных способов есть же и другие. А владельца относительно больших капиталов вполне могли бы ими воспользоваться для возврата. То есть такой себе сдерживающий фактор,  потому как богатым придется отдать а с бедных много то и не украдешь... А так ищи того владельца...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vetalk85 said:

С этим я конечно согласен, и по логике если лайвкоин все подстроил, то несмотря на все рассказы биржа по просту и не собиралась никому ничего по сути возвращать, с хакерской атакой по сути если биржа дорожит репутацией есть еще вероятность того что будет возврат средств, в случае с лавакоин это крайне мало вероятно. 

тут вообще о репутации даже речи нет, потому что это банальные мошенники и все это уже поняли. даже если какие-то подачки с их стороны и будут, то это не изменит ситуацию.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Из той информации что попадалось было только то что якобы обещают но ни где не видел что начали что то делать.

Да обещать они уже давно обещают, с самого момента взлома ( ну или якобы взлома), только людей больше реальность интересует, а она такова что выплат народ пока не видит и можно говорить, что все это было скрытым скамом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Я ж уже писал ранее, что те кто находит кулуарно и у кого получается выбить средства вне правового поля, совсем не спешат делиться этой информацией во всеуслышание.

зачастую такие люди любят похвастаться своими достижениями и все становится достоянием общественности ) это нужно быть очень дисциплинированным, чтобы держать все втайне.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

зачастую такие люди любят похвастаться своими достижениями и все становится достоянием общественности ) это нужно быть очень дисциплинированным, чтобы держать все втайне.

От хвастовства до тюремной шконки всего один шаг, что основная масса тех, кто может это организовать поняла ещё в девяностых) Так что о подобных достижениях распространяться как бы не принято)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

От хвастовства до тюремной шконки всего один шаг, что основная масса тех, кто может это организовать поняла ещё в девяностых) Так что о подобных достижениях распространяться как бы не принято)

но с другой стороны, эти люди могут воспользоваться ситуацией и отжать не только свои деньги, но гораздо больше. в идеале - практически все.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bestiya said:

Я имела ввиду публичность самих владельцев биржи... Ведь кроме всяких законных и цивилизованных способов есть же и другие. А владельца относительно больших капиталов вполне могли бы ими воспользоваться для возврата. То есть такой себе сдерживающий фактор,  потому как богатым придется отдать а с бедных много то и не украдешь... А так ищи того владельца...

Не думаю что владельцев смогут обязать предоставлять реальные регистрационные данные. Мне кажется что у них там негласная договоренность соблюдать некоторую солидарность среди этих элитарных кругов. где соблюдается акт о ненападении на подобных владельцев даже в случае их нечестных и неправомерных действий. Да даже если бы и была регистрация, то что уменьшает такому владельцу зарегистрировать биржу на какого-нибудь Васю Пупкина? И в случае чего всё будут требовать с этого Васи, который ни сном ни духом и денег у него соответственно никаких...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

но с другой стороны, эти люди могут воспользоваться ситуацией и отжать не только свои деньги, но гораздо больше. в идеале - практически все.

Разумеется попытаются получить больше чем потеряли. Все же как понимаете добром не отдадут, тут уж точно попытаются запрятать концы поглубже в воду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

тут вообще о репутации даже речи нет, потому что это банальные мошенники и все это уже поняли. даже если какие-то подачки с их стороны и будут, то это не изменит ситуацию.

Да согласен даже если и пройдут определенные выплаты, то они будет далеко не всем и даже далеко не все пользователи смогли предоставить нужные по запросу данные, но даже если что-то и выплатят, то осадок останется, и полагаю даже не имея реальных 100% доказательств почти все понимают что скам биржи это не взлом, а мошенничество.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 22:44, vl77lp said:

Это сейчас, на буме ICO, когда даже захудалые сомнительные проекты собирали миллионы, это было для них вполне доступно. Так же было и на буме мастернод, очередь на пресейлах стояла будь здоров и деньги на девов сыпались рекой. Насчёт того, сколько стоил листинг на Лайвкойне не знаю, но мне кажется недорого.

Такие бумы постоянно происходят, 2020 год точно Дефи забрал, я бы и мастердоны и прочие выше перечисленные вами бумы в индустрии криптовалют бы отнес к хайпам ибо потом они стихают и уже не приносят прибыли, а лишь фиксируют убытки все на них так-то, как на дефи в 2020 году под конец опять-таки. Там даже на бирже за регистрацию дефи давали УНИ и в итоге 1200 долларов каждый получил на торгах по этому дефи.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Да обещать они уже давно обещают, с самого момента взлома ( ну или якобы взлома), только людей больше реальность интересует, а она такова что выплат народ пока не видит и можно говорить, что все это было скрытым скамом.

Скорее всего у них и нет таких средств чтоб выплатить всем. Биржа была не самой популярной и объёмы торгов там были не очень большими. А страховать пока скорее всего ни кто такие проекты не будет.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Разумеется попытаются получить больше чем потеряли. Все же как понимаете добром не отдадут, тут уж точно попытаются запрятать концы поглубже в воду.

нужно еще смотреть, кто там за мошенниками стоит. может там серьезные люди и уже отжать ничего не получится, а можно и отхватить еще.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Такие бумы постоянно происходят, 2020 год точно Дефи забрал, я бы и мастердоны и прочие выше перечисленные вами бумы в индустрии криптовалют бы отнес к хайпам ибо потом они стихают и уже не приносят прибыли, а лишь фиксируют убытки все на них так-то, как на дефи в 2020 году под конец опять-таки. Там даже на бирже за регистрацию дефи давали УНИ и в итоге 1200 долларов каждый получил на торгах по этому дефи.

Мастерноды действительно быстро трансформировались в типичные хайпы, но за счёт них кстати развились некоторые низколиквидные биржи. А вот ICO было действительно интересным методом сбора средств и весьма прискорбно что его дискредитировали.

9 hours ago, white said:

нужно еще смотреть, кто там за мошенниками стоит. может там серьезные люди и уже отжать ничего не получится, а можно и отхватить еще.

По разному бывает, но как правило упирается рогами только начинающая шпана, серьезным проще отдать упорным, то что у них утащили)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitdeer заключила 30-летнюю аренду земли в промышленном парке Ганнибал, принадлежащем администрации порта округа Монро, в Огайо. Компания по майнингу биткоинов Bitdeer, основанная китайским миллиардером Джиханом Ву в 2020 году, заключила 30-летнее соглашение об аренде с Управлением порта округа Монро для обеспечения до 570 МВт дополнительной мощности в промышленном парке Ганнибал в Кларингтоне, штат Огайо.   Финансовые условия не разглашаются, но Bitdeer отметили, что ранее это место служило «предприятием по переработке алюминия». Bitdeer выиграет от существующей «энергетической инфраструктуры, распределительных устройств и систем передачи данных, способных поддерживать гипермасштабируемые нагрузки». Ожидается, что это будет способствовать развитию процессов майнинга биткойнов и высокопроизводительных вычислений (HPC) для искусственного интеллекта ( ИИ ).   Ожидается, что из общей мощности в 570 МВт первоначальные 266 МВт будут доступны не ранее третьего квартала 2025 года, а остальные 304 МВт все еще «находятся на рассмотрении и должны быть официально включены в региональный процесс планирования передачи электроэнергии».   Главный коммерческий директор Bitdeer Линхуэй Конг говорит, что это место «значительно расширяет наши существующие энергетические мощности», добавляя, что партнерство с администрацией порта округа Монро «поддерживает наши амбиции роста в области майнинга биткойнов, высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта». По данным Nasdaq, после этой новости акции Bitdeer (BTDR) выросли на 3,37% на предрыночных торгах, поднявшись до $10,11.   Сделка состоялась всего через месяц после того, как крупнейший эмитент стейблкоинов по рыночной капитализации Tether согласился приобрести акции Bitdeer на сумму до $150 млн. В пресс-релизе от 31 мая Bitdeer заявила, что вырученные средства будут использованы для «финансирования расширения ее центра  данных, разработки майнинговых установок на базе ASIC, а также для оборотного капитала и других общих корпоративных целей».
    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
×
×
  • Create New...