ИНСАЙД по OD! Даст заветные иксы или нет? Давай разбираться - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

ИНСАЙД по OD! Даст заветные иксы или нет? Давай разбираться

Recommended Posts

%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B4.jpg

 

Приветствую, любители секретов! Честно признаться, я никогда таким не занимался (инсайдами) и для меня это впервые, так что не будьте строги. И это, я не такой, просто так получилось :classic_biggrin:

 

Вообщем, в чем собственно инсайд? Начнем по порядку. Есть такая биржа под названием Dsdaq. Да, биржа не мелькает во всех СМИ и о ней мало кто знает в наших кругах, но это пока. Узнать про неё рекомендую в моем полноценном обзоре 👇

 

Так вот на бирже недавно был анонсирован запуск своего токена Origin D (OD). Как по мне, перспективный токен для покупки именно сейчас, так как курс очень "вкусный" для этого, всего 0.015$. Как и планировалось торги токеном начались 29 декабря 2020 года, пару недель назад, пока только на бирже Uniswap. Получать токены OD можно и нужно бесплатно. Но ты это уже и так знаешь, ведь прочитал выше обзор, правильно?:classic_biggrin:

 

Вообщем, не буду здесь копипастить сам же у себя и повторяться, всю инфу про OD читай в этом топике 👇

 

 

Прочитал обзор? Если да, погнали дальше. Если нет - иди читай, иначе сути происходящего не уловишь и дальнейшая инфа для тебя не имеет смысла. Капиш? :classic_rolleyes: 

 

А теперь, собственно, сам инсайд - официальный представитель биржи под соответствующим юзернеймом @Dsdaq в топике про биржу четко дал понять, что через полтора-два месяца токен OD будет добавлен в листинг одной из самых больших бирж. Не буду приукрашивать или что-то выдумывать, вот цитата:

Цитировать

Добрый день, могу сказать по секрету что осталось около полтора месяца до того как наш токен будет торговаться на одной из самых больших бирж. Так что это касается не только вас, но любой кто читает этот комментарий постарайтесь как можно больше получить бесплатных OD или же купите на Uniswap, так как цена будет выше в несколько раз. Все молчу:)

Что дает нам эта инфа? Преимущество. Если биржа одна из самых больших, то это однозначно биржа из топ 10-20. И к гадалке не ходи - биржа анонсирует листинг токена одновременно с его розыгрышем. И пул токенов OD должен быть приличным, ну как минимум 100 000$. Это при моих самых минимальных подсчетах, основанных на анализе других такого же рода анонсах листинга/розыгрыша на топовых биржах.

 

Следовательно, курс токена начнет рост сразу же после анонса листинга и на старте самого листинга забег должен продолжиться. Многие после анонса листинга сразу же побегут на Uniswap тариться токеном OD, а это однозначно повлияет на курс в положительном ключе, ведь Uniswap имеет такой механизм (кто в теме работы дексов).

 

Кстати говоря, чтобы не пропустить официальный анонс этого события, а так же других публикаций по победителям демо-турниров с реальными призовыми бабками, рекомендую присоединиться к официальной группе биржи в телеге: https://t.me/DsdaqRu

 

Единственное, что не известно - сколько иксов даст токен OD. И тут начинаешь "репу чесать" на какую из своих "котлет" брать токен OD. На КОТЛЕТУ или на котлетку - вот в чем вопрос! 👀

 

И так, очень интересно мнение пользователей, которые в этой теме (прочитали и изучили обзор токена и биржи). Если ты залетел в топик лишь бы написать очередной комментарий с "водой", то лучше не надо. Матом прошу:)

 

Поооехали!!! :classic_cool:

 

Dsdaq | Twitter | Facebook | Medium | Telegram | Whitepaper

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

 

P.S. заходят мои топики? Тыкай на мой канал Bitcoinfo :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

  • -5 1
  • +1 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как получить токены бесплатно? Без вложений. Или только на uniswap их можно купить? Спасибо за инсайдерскую информацию, буду сейчас изучать!👍 Главное не пропустить такие моменты,а то потом сильно будешь жалеть 🤔

Edited by investmentguide

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда отличный материал!

Теперь по теме. Еще даже пару месяцев назад когда только познакомился с биржей и получил первые ОД за турнир, то было стойкое ощущение, что токен ждет большое будущее. И если представитель биржи нас не обманул( ну мало ли они наоборот через 2 месяца скамнутся, а так интерес подогреть хотят, хотя начало торгов на юнисвап как-то не вяжутся с этими предположениями), то несомненно иксы будут. И вполне возможно, что первые иксы будут уже совсем скоро. Поэтому на "котлетку" можно и прикупить. 

P.S. Самое главное, что можно и не рисковать, а пособирать бесплатно участвуя в демо турнирах. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, motofon said:

Как всегда отличный материал!

Теперь по теме. Еще даже пару месяцев назад когда только познакомился с биржей и получил первые ОД за турнир, то было стойкое ощущение, что токен ждет большое будущее. И если представитель биржи нас не обманул( ну мало ли они наоборот через 2 месяца скамнутся, а так интерес подогреть хотят, хотя начало торгов на юнисвап как-то не вяжутся с этими предположениями), то несомненно иксы будут. И вполне возможно, что первые иксы будут уже совсем скоро. Поэтому на "котлетку" можно и прикупить. 

P.S. Самое главное, что можно и не рисковать, а пособирать бесплатно участвуя в демо турнирах. 

А как часто проходят эти демо турниры? И в чем их суть? Просто наторговать в итоге, больше всех прибыли?

С мобильного телефона конечно не привычно торговать  будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, investmentguide said:

А как получить токены бесплатно? Без вложений. Или только на uniswap их можно купить? Спасибо за инсайдерскую информацию, буду сейчас изучать!👍 Главное не пропустить такие моменты,а то потом сильно будешь жалеть 🤔

Ну как минимум за участие в демо турнирах. Хотя там кроме токенов OD можно получить и реальные бабки, которые без каких-либо условий можно вывести через 90 дней, что тоже круто и уникально. Так же токены OD начисляются за "майнинг". Так на бирже назвали получение токенов OD за совершение оборотов торгов. Чем больше обьем твоих торгов, тем больше токенов ты получаешь

50 minutes ago, motofon said:

Еще даже пару месяцев назад когда только познакомился с биржей и получил первые ОД за турнир, то было стойкое ощущение, что токен ждет большое будущее. И если представитель биржи нас не обманул( ну мало ли они наоборот через 2 месяца скамнутся, а так интерес подогреть хотят, хотя начало торгов на юнисвап как-то не вяжутся с этими предположениями), то несомненно иксы будут. И вполне возможно, что первые иксы будут уже совсем скоро. Поэтому на "котлетку" можно и прикупить. 

 

P.S. Самое главное, что можно и не рисковать, а пособирать бесплатно участвуя в демо турнирах. 

Как думаешь, сколько иксов после старта торгов на этой бирже "Х" мы увидим?:) Сам то планируешь "котлетку" инвестировать?)

25 minutes ago, Demix33 said:

А как часто проходят эти демо турниры? И в чем их суть? Просто наторговать в итоге, больше всех прибыли?

С мобильного телефона конечно не привычно торговать  будет!

Абсолютно вся инфа есть в топиках, ссылки на которые есть в стартовом топике.

И вот держи: https://support.dsdaq.com/hc/ru/articles/360053432531-Конкурс-демо-трейдинга-от-Dsdaq

Edited by BITC0IN
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BITC0IN said:

Как думаешь, сколько иксов после старта торгов на этой бирже "Х" мы увидим?:) Сам то планируешь "котлетку" инвестировать?)

Если честно, то давать прогнозы на количество иксов по таким токенам дело почти безнадежное. Может быть 1 или 200 :). Как еще сама биржа поведет себя по отношению к токену. Залистят на одну биржу и остановятся или продолжат развиваться. Поэтому, очень сложно предположить.

По поводу котлетку. Конечно перспективы заманчивы, но нужно немножко еще подумать и пособирать инфы. Хоть я тебе и доверяю, но как говорят у нас в Беларуси : "Людзей слухай, а свой розум май".

Сам то уже прикупил?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит весьма перспективно. Не знаю насколько стоит закупать данный коин, но буду иметь в виду, что такая возможность присутствует. Спасибо автору за хорошую идею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, motofon said:

Если честно, то давать прогнозы на количество иксов по таким токенам дело почти безнадежное. Может быть 1 или 200 :). Как еще сама биржа поведет себя по отношению к токену. Залистят на одну биржу и остановятся или продолжат развиваться. Поэтому, очень сложно предположить.

По поводу котлетку. Конечно перспективы заманчивы, но нужно немножко еще подумать и пособирать инфы. Хоть я тебе и доверяю, но как говорят у нас в Беларуси : "Людзей слухай, а свой розум май".

Сам то уже прикупил?

Говорят практически так же, как и у меня на родине: "Людей слухай, а свiй розум май" 😊

 

Правильно говорят и всегда нужно голову свою включать. Тем более, что в крипте быть уверенным - опасно. Тут даже себе доверять нельзя. Точно как в анекдоте - стирает мужик свои джинсы руками с мылом и сам про себя ухмуро так говорит: "Никому нельзя доверять, скн, ну никому... Даже себе. А ведь хотел только перднуть!" 😂

 

И ещё в крипте много что противоречит "законам физики" - вроде бы по всем параметрам должна крипта расти и дать просто кучу иксов, а нет, стоит на месте или падает вообще. Другая ничем не примечательна крипта ну не должна расти хоть убей, а нет, как выстрелит, что охреневаешь

 

Пока не прикупил, жду все нормальную комсу, а не такую конскую, как щас

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BITC0IN said:

 

Как думаешь, сколько иксов после старта торгов на этой бирже "Х" мы увидим?:) Сам то планируешь "котлетку" инвестировать?)

 

Смотря на прошлый опыт  работы с новыми перспективными монетами главное чтобы действительно залистили ее на норм биржу+ сразу же провели норм плюшки , и тогда можно спокойно рассчитывать от х2 -до х10 на старте )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот очень понравилась данная монета, но я почему-то не могу её найти на Юнисвапе. Хочу залить неплохую такую котлетку, вдруг что-то вырастет, и подниму неплохие денюжки)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Rollzit said:

Мне вот очень понравилась данная монета, но я почему-то не могу её найти на Юнисвапе. Хочу залить неплохую такую котлетку, вдруг что-то вырастет, и подниму неплохие денюжки)))

Плохо ищешь, а все по тому, что не читаешь внимательно информацию в стартовом топике. Там есть ссылка на топик про токен OD, где вся информация про него. 

 

Токен есть на Uniswap, держи ссылку на официальное объявление биржи про листинг на Uniswap: https://support.dsdaq.com/hc/ru/articles/360043528692--Важное-объявление-Токен-OD-добавлен-на-Uniswap

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно не будет уже такой ситуации , как с биткоином была совершенно иная ситуация , не было столько денег и монет в данной сфере , а так он может дать пару иксов ,а больше придеться ждать супер инфо новости 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, petr yun said:

Нет конечно не будет уже такой ситуации , как с биткоином была совершенно иная ситуация , не было столько денег и монет в данной сфере , а так он может дать пару иксов ,а больше придеться ждать супер инфо новости 

Где там хоть слово в топике о биткоине и что данный токен станет вторым битком? Человек описал свое видение ситуации и дал интересный материал в виде ссылок на биржу. Даже если даст пару иксов это уже отличная инвестиция. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, petr yun said:

Нет конечно не будет уже такой ситуации , как с биткоином была совершенно иная ситуация , не было столько денег и монет в данной сфере , а так он может дать пару иксов ,а больше придеться ждать супер инфо новости 

Так вот об этом и речь - ждём супер инфо новость. Об этом представитель биржи сообщил "по секрету". 

 

Поток мыслей у тебя, конечно, врагу не пожелаешь 😂 Приплел сюда что надо и не надо. Будут тебе супер новости, жди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас в официальном русскоязычном чате биржи админ сказал инфу, (вот ссылка на это https://t.me/DsdaqRu/203 )которая меня очень заинтересовала - команда биржи ожидает курс токена в районе $56. 😮 Это было бы круто, конечно, но я не такой оптимист. Задал вопрос по каким расчетам ожидается этот курс, очень интересно узнать ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну думаю что такого роста как у бнб не будет, но пару иксов можно будет словить, вопрос только когда и что будет дальше с токеном.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Peryytew said:

ну думаю что такого роста как у бнб не будет, но пару иксов можно будет словить, вопрос только когда и что будет дальше с токеном.

Все может быть. Я бы не был так уверен, что такого как с BNB не будет. В крипте вообще много происходит "против законов физики", если можно так выразиться 😏 Так крипта, что просто должна выстрелить, стоит на месте, а та, которая вообще ничего не стоит и никому не известна - так выстреливает, что мама не горюй. 

 

Что касается биржевых криптовалют, меня, например, приятно удивляет крипта биржи Waves с таким же названием. Так вот эта биржа маленькая, на ней очень мало пользователей, ей мало кто интересуется, но WAVES имеет не плохой курс в районе 7$. Чё так? Для меня - загадка. 

 

Есть куча крутых и крупных бирж, но у них крипта намного дешевле. 

 

Так что все зависит от команды биржи и я думаю, что сотку баксов в токен OD можно залить на долгосрок. Если выстрелит, то будет куча иксов. Если не выстрелит, то как минимум 2-3 икса будет железно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, BITC0IN said:

Все может быть. Я бы не был так уверен, что такого как с BNB не будет. В крипте вообще много происходит "против законов физики", если можно так выразиться 😏 Так крипта, что просто должна выстрелить, стоит на месте, а та, которая вообще ничего не стоит и никому не известна - так выстреливает, что мама не горюй. 

 

Что касается биржевых криптовалют, меня, например, приятно удивляет крипта биржи Waves с таким же названием. Так вот эта биржа маленькая, на ней очень мало пользователей, ей мало кто интересуется, но WAVES имеет не плохой курс в районе 7$. Чё так? Для меня - загадка. 

 

Есть куча крутых и крупных бирж, но у них крипта намного дешевле. 

 

Так что все зависит от команды биржи и я думаю, что сотку баксов в токен OD можно залить на долгосрок. Если выстрелит, то будет куча иксов. Если не выстрелит, то как минимум 2-3 икса будет железно

ну здесь вы правильно заметили, но я про то, что лучше сильно не надеяться, потому как биржа не очень известная и шумихи насчет выпуска этой монеты нет, но все может быть и лучше приятно удивиться в итоге, чем быть не совсем удовлетворенным своим желанием прибыли.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Peryytew said:

ну здесь вы правильно заметили, но я про то, что лучше сильно не надеяться, потому как биржа не очень известная и шумихи насчет выпуска этой монеты нет, но все может быть и лучше приятно удивиться в итоге, чем быть не совсем удовлетворенным своим желанием прибыли.

В том то и фишка, что больше всего иксов (десятки и сотни) приносят по итогу те криптовалюты, которые еще не известны широкой общественности. А когда становятся уже известны всем и каждому, тогда уже покупать их для получения сверхприбыли - поздно. И таких примеров масса - почти вся крипта в самом начале пути 😉  В любую крипту из топ 100-200 вложись в самом начале ее появления и сейчас можно поиметь сотни иксов по итогу.

 

Так что да, быть может что угодно

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут ветка будет пободрее чем сама группа в телеге)за обзор как всегда плюсик,прогнозы команды конечно очень оптимистичные,если так будет холдерам только на руку.Плюс в телеге мелькала инфа что идут переговоры с несколькими биржами,это радует.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, J.Assange said:

Тут ветка будет пободрее чем сама группа в телеге)за обзор как всегда плюсик,прогнозы команды конечно очень оптимистичные,если так будет холдерам только на руку.Плюс в телеге мелькала инфа что идут переговоры с несколькими биржами,это радует.

Ну так биржа только недавно начала вектор развития в сторону русскоговорящего населения планеты Земля, так что удивляться пока ещё не большому количеству подписчиков в группе не стоит. Москва не сразу строилась 😊

 

Да, инфа мелькала и именно по этому поводу топик и опубликован. Интересно будет зайти сюда в топик через год и сравнить курс токена OD сейчас, в начале 2021 года (~0.015$) и через год, в начале 2022 года (???).

 

Оставим след для истории 😏

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/15/2021 at 8:56 PM, Demix33 said:

А как часто проходят эти демо турниры? И в чем их суть? Просто наторговать в итоге, больше всех прибыли?

С мобильного телефона конечно не привычно торговать  будет!

Добрый день, турниры проводятся на постоянной основе, больше инфо можете получить в русскоязычном чате Dsdaq  (https://t.me/DsdaqRu)

On 1/16/2021 at 5:24 PM, Rollzit said:

Мне вот очень понравилась данная монета, но я почему-то не могу её найти на Юнисвапе. Хочу залить неплохую такую котлетку, вдруг что-то вырастет, и подниму неплохие денюжки)))

Добрый день, я официальный представитель Dsdaq, пройдите по данной ссылке  там надете полную информацию   https://support.dsdaq.com/hc/ru/articles/360043528692--Важное-объявление-Токен-OD-добавлен-на-Uniswap

On 1/16/2021 at 5:24 PM, Rollzit said:

Мне вот очень понравилась данная монета, но я почему-то не могу её найти на Юнисвапе. Хочу залить неплохую такую котлетку, вдруг что-то вырастет, и подниму неплохие денюжки)))

а еще не забывайте добавиться в русскоязычный чате Dsdaq  (https://t.me/DsdaqRu)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 20:28, BITC0IN said:

В том то и фишка, что больше всего иксов (десятки и сотни) приносят по итогу те криптовалюты, которые еще не известны широкой общественности. А когда становятся уже известны всем и каждому, тогда уже покупать их для получения сверхприбыли - поздно. И таких примеров масса - почти вся крипта в самом начале пути 😉  В любую крипту из топ 100-200 вложись в самом начале ее появления и сейчас можно поиметь сотни иксов по итогу.

 

Так что да, быть может что угодно

даже спорть с этим бесполезно, потому так и есть, думаю что можно будет закупиться новым биржевым токеном хотя бы на 10% от банка, ктстати где до листинга на юнисвап его купить можно будет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Peryytew said:

даже спорть с этим бесполезно, потому так и есть, думаю что можно будет закупиться новым биржевым токеном хотя бы на 10% от банка, ктстати где до листинга на юнисвап его купить можно будет?

Его уже можно купить на юнисвап. Ты не внимательно читаешь топик, я все подробно расписал и все ссылки есть 😉 Да и выше представитель биржи тоже дал ссылку. Держи:

https://support.dsdaq.com/hc/ru/articles/360043528692--Важное-объявление-Токен-OD-добавлен-на-Uniswap

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Roberti said:

Я думаю что первым делом токен даст хорошую просадку, так как перенасыщение рынка бесплатными токеенами заставит спрос привысить предложения и цена токена опустится еще ниже примерно на месяц, потом можно успешно вливаться в токен, хоть биржа и не в топе по популярности

Перенасыщение токенами биржи не будет по одной причине - они не такие уж прям бесплатные, легко получаемые и в огромном количестве. Их мало на руках и получить бесплатно их не так просто. Это с невооружённым глазом там кажется, но на деле - всё сложнее 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...