Первое инвестирование - Page 33 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Первое инвестирование

Recommended Posts

11 hours ago, Erinheu said:

Это вы верно подметили. Я думаю, тут не так сумма инвеста важна как понимание и знания того, как грамотно вы их можно вложить.

Мне даже проще было начинать с небольшим капиталом, так как по сути дела я вложил ту сумму которую морально был готов потерять и у меня не было сильного страха или переживаний в начале работы с криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kellimn said:

Мне даже проще было начинать с небольшим капиталом, так как по сути дела я вложил ту сумму которую морально был готов потерять и у меня не было сильного страха или переживаний в начале работы с криптой. 

Я где-то читал, что если вы собираетесь вложиться во что-то заранее с мыслями о том, что не боитесь их потерять - уже 50 процентов провала. Нужно быть уверенным в каждом своем шаге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Erinheu said:

Я где-то читал, что если вы собираетесь вложиться во что-то заранее с мыслями о том, что не боитесь их потерять - уже 50 процентов провала. Нужно быть уверенным в каждом своем шаге.

Уж не знаю, насколько психосоматико работает. Но я точно уверен в том, что если инвестировать с хорошим настроем вы как минимум сбережет себе нервы постоянными угрызениями самого себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Erinheu said:

Я где-то читал, что если вы собираетесь вложиться во что-то заранее с мыслями о том, что не боитесь их потерять - уже 50 процентов провала. Нужно быть уверенным в каждом своем шаге.

Это из психологии. Я считаю что настрой конечно важен, но не тогда когда речь заходит о крипте. Мое субьективное мнение, что опытный трейдер никогда не скажет что он уверен в своих криптоактивах на 100 процентов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личные средства я вначале не инвестировал, вкладывал лишь то, что получил на раздачах и баунти. Я потерял все, что вложил, поэтому постараюсь изучить и узнать больше, а затем вернуться к инвестициям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё первое инвестирование было в монету доги, только потому что я думал то что Илон Маск я пиарит и она обязательно должна будет вырасти

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Makasi said:

Уж не знаю, насколько психосоматико работает. Но я точно уверен в том, что если инвестировать с хорошим настроем вы как минимум сбережет себе нервы постоянными угрызениями самого себя

Ну нервы нам ничего не сбережет. маскимум что могу посоветовать - не заниматься трейдингом. Шучу, что нравится - тем и занимайтесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не знаете куда и как можно было бы правильно ввести бы тогда выбирайте проверенные монета чтобы не ошибиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Lewa akkerman said:

Если вы не знаете куда и как можно было бы правильно ввести бы тогда выбирайте проверенные монета чтобы не ошибиться

поверь , без потери ты не узнаешь в кукую монету токен инвестировать , пока не научишься нормально анализировать< какое утилити несет токен чтобы узнать точно в него стоит инвестировать или пройти рядом

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну когда-то я вложил около сотни долларов в биткоин0. конечно, было довольно стремно, когда его курс скакал, но это инвестиция в долгосрок, поэтому переживать особо не стоит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я ни во что не инвестировал, потому что хочу понять, во что сейчас лучше вложиться. Я планирую вкладываться на долгосрок. Думаю, мне подойдет эфир, биткоин и может быть лайткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Barbieshop said:

Пока что я ни во что не инвестировал, потому что хочу понять, во что сейчас лучше вложиться. Я планирую вкладываться на долгосрок. Думаю, мне подойдет эфир, биткоин и может быть лайткоин.

Это кстати самые нормальные криптовалюты и я ценю и уважаю ваше мнение, это и правда очень хорошие криптовалюты, мне нравятся они, я рад что у вас на них такой же план как и у меня 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы инвестировал свои 200 долларов в самые стальные монеты на данный момент. Не хочу сильно рисковать, потому что так можно и быстро прогореть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 18:57, Kuramzesick said:

Я бы инвестировал свои 200 долларов в самые стальные монеты на данный момент. Не хочу сильно рисковать, потому что так можно и быстро прогореть.

Но вы даже если биток вырастет до 40к, а это точно еще не скоро будет, сможете заработать лишь х2, что не так много, вложив даже в солану можно в разы больше заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, neodoz said:

Но вы даже если биток вырастет до 40к, а это точно еще не скоро будет, сможете заработать лишь х2, что не так много, вложив даже в солану можно в разы больше заработать.

А если крипто зима станет еще сильнее то сколько вы потеряете вложив в биток процентов 25 максимум а в альткоинах это будет минус 50% а то и больше ,конечно на долгосроке это разницы не играет но для среднесрочных позиций мне кажется биткоин смотрится по привлекательнее .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое первое инвестирование , как мне кажется , что не у всех будет довольно интересное ,и выгодное

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 05:56, Dimon said:

Так повторять точно не надо, а то какой толк от всё это если каждый раз наступать на те же грабли,, когда становится больно то повторять не хочется.

Только  через  такие способы больше всего набирается опыт, каждая потеря болит и  такая  боль запоминается  на долго...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, redArni said:

Самое первое инвестирование , как мне кажется , что не у всех будет довольно интересное ,и выгодное

Ну почему же многие наоборот помнят свои первые инвестирования, и от этого многое зависеть, просто есть кто после него сразу же бросает всё это дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, redArni said:

Самое первое инвестирование , как мне кажется , что не у всех будет довольно интересное ,и выгодное

а мне кажется, что первая инвестиция наоборот будет самая интересная, хоть и не факт, что самая прибыльная конечно. лично мне очень понравилось покупать крипту в первый раз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Normandkin said:

а мне кажется, что первая инвестиция наоборот будет самая интересная, хоть и не факт, что самая прибыльная конечно. лично мне очень понравилось покупать крипту в первый раз.

И как вам первый опыт инвестирования? Лично я испытал кураж, понимая что покупаю крипту и начинаю с ней работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 19:58, neodoz said:

Но вы даже если биток вырастет до 40к, а это точно еще не скоро будет, сможете заработать лишь х2, что не так много, вложив даже в солану можно в разы больше заработать.

Это да. Если верить прогнозам, то биткоин придет к своим приемлемым курсам не раньше чем в 24 году. Так что нужно думать над другими монетками для инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MakiFun said:

И как вам первый опыт инвестирования? Лично я испытал кураж, понимая что покупаю крипту и начинаю с ней работать.

Какие то завышенные у вас эмоции, как по мне. Просто вы выбрали крипту, ладно если бы она была мало кому доступна, а так она общедоступна, поэтому мало у кого тут так же есть "кураж".

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 18:26, Normandkin said:

а мне кажется, что первая инвестиция наоборот будет самая интересная, хоть и не факт, что самая прибыльная конечно. лично мне очень понравилось покупать крипту в первый раз.

Согласен, это ваш первый опыт, что новенькое оно всегда интересное, так что думаю, не заскучаете, главное, что дело удовольствие приносило. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, лично я впервые инвестирую в Ethereum. Сумма была около 300 долларов. Он был вложен в марте, когда стоимость эфира составляла 100 долларов, и продан в конце декабря по 1100 долларов. Это была моя первая очень прибыльная инвестиция и лучшая из тех, с которыми я когда-либо работал с Vault.خ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Spilter said:

Какие то завышенные у вас эмоции, как по мне. Просто вы выбрали крипту, ладно если бы она была мало кому доступна, а так она общедоступна, поэтому мало у кого тут так же есть "кураж".

 

Ой не вредничайте, человек просто порадовался, что купил крипту, может он долго к этому шел и вот наконец его мечта сбылась)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
×
×
  • Create New...