Первое инвестирование - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Первое инвестирование

Recommended Posts

21 hours ago, MakiFun said:

И как вам первый опыт инвестирования? Лично я испытал кураж, понимая что покупаю крипту и начинаю с ней работать.

Да эмоции могут взять вверх, только не давайте им сильный спуск) всегда принимайте решения с умом это очень важно в особенности с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 19:58, neodoz said:

Но вы даже если биток вырастет до 40к, а это точно еще не скоро будет, сможете заработать лишь х2, что не так много, вложив даже в солану можно в разы больше заработать.

Биткоин это только про долгосрок и про большие суммы. Тут по другому никакой прибыли и не получишь. Другие монеты хорошо для попытки словить иксы, они более волантийны и подвижны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое первое инвестирование в самом деле довольно сложное будет , но и в тоже время довольно выгодное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое первое инвестирование ? Конечно про него и стоит говорить , но как мне кажется ,что это вообще того не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая инвестиция конечно вряд ли будет самой успешной и это стоит понимать. Мне кажется, что вам не стоит тратить много денег для первого своего вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/15/2022 at 2:32 PM, redArni said:

Самое первое инвестирование , как мне кажется , что не у всех будет довольно интересное ,и выгодное

То что выгодное - вряд ли. Но тем не менее, это будет самым увлекательным и интересным, так как это ваше первое инвестирование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/18/2022 at 6:04 PM, Barbieshop said:

Первая инвестиция конечно вряд ли будет самой успешной и это стоит понимать. Мне кажется, что вам не стоит тратить много денег для первого своего вложения.

для начала думаю что надо по тихоньку как вы сказали , лучше поузнавать что как тут в крипте и потом инвестировать , главное думать холодной головой , потому что в крипте если не думать то можно профукать все бабки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 09:32, redArni said:

Самое первое инвестирование , как мне кажется , что не у всех будет довольно интересное ,и выгодное

Поэтому прежде, чем инвестировать нужно все детально изучиться, что куда и как, потому что это важно вложить деньги выгодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Advenum said:

Бывают потери не спорю, это очень тяжело принять, но такова жизнь и вы не единственный человек, у которого были потери. 

скажу по опыту что просто если не соверашть ошибки или что то в этом роде  то и опыта не наберете , лучше в ранним возврасте совершать ошибки которые вам помогут в дальнейшим

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 17:25, Ggarfild said:

для начала думаю что надо по тихоньку как вы сказали , лучше поузнавать что как тут в крипте и потом инвестировать , главное думать холодной головой , потому что в крипте если не думать то можно профукать все бабки

Конечно, я бы лучше все детально изучился, что такое инвестиции, лучше этому уделить время, чем инвестировать в непонятно что. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Advenum said:

Бывают потери не спорю, это очень тяжело принять, но такова жизнь и вы не единственный человек, у которого были потери. 

Надо понимать одно что деньги их воздуха не берутся, они просто прыгают с одного кармана в другой,  и чтобы заработать то кто-то должен терять и наоборот когда теряете  то кто-то  заработал..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IonMatfei1 said:

Надо понимать одно что деньги их воздуха не берутся, они просто прыгают с одного кармана в другой,  и чтобы заработать то кто-то должен терять и наоборот когда теряете  то кто-то  заработал..

да в крипте вообще по другому не может быть , к примеру я сегодня заработал 100 долларов а кто то сегодня потерял эти 100 долларов которые приехали ко мне , просто мы этого не видем и думаем что деньги берутся из воздуха но по факту они берутся с других людей )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IonMatfei1 said:

Надо понимать одно что деньги их воздуха не берутся, они просто прыгают с одного кармана в другой,  и чтобы заработать то кто-то должен терять и наоборот когда теряете  то кто-то  заработал..

Но бывают моменты когда такие страны как США просто включают печатный станок у своих долларов и тогда все кто покупает крипту или акции обязательно начинают богатеть ,главное только этот момент не прозевать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, danylka said:

да в крипте вообще по другому не может быть , к примеру я сегодня заработал 100 долларов а кто то сегодня потерял эти 100 долларов которые приехали ко мне , просто мы этого не видем и думаем что деньги берутся из воздуха но по факту они берутся с других людей )

Вот именно  так и устроено всё,  невозможно такое чтобы все зарабатывали,, кто-то  должен терять и без  этого никак. Надо этого понимать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего самое первое инвестирование , которое у меня есть , благодаря нему намного проще будет развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое первое инвестирование как мне кажется, хоть и будет довольно странным делом , но и так же довольно выгодным

Share this post


Link to post
Share on other sites

моя первая инвестиция была в эфир и биткоин, что по итогу было довольно хорошей идеей. мне кажется, что новичкам лучше просто инвестировать в что-то надежное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Normandkin said:

моя первая инвестиция была в эфир и биткоин, что по итогу было довольно хорошей идеей. мне кажется, что новичкам лучше просто инвестировать в что-то надежное.

Сейчас вряд ли можно что-то взять из топа и назвать его очень надежным, вы так не считаете?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я вложил 50 долларов в стартап и купил токен Rel, но он упал, и мне нужно подождать как минимум 5-6 месяцев, прежде чем я его продал. Я также заработал эти средства, работая на нескольких сайтах или в рамках одной кампании по вознаграждению, поэтому я легко держу токены Rel и продаю их с прибылью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 15:26, Unorak said:

Согласен, мне кажется, это очень интересно, все таки что-то новое, оно всегда привлекает внимание человека. 

И к тому же лучше всего запоминается, потому что мозг любит что-то новое, поэтому не стоит расстраиваться, даже если инвестиция оказалась не очень удачной

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё первое вложение было 6000 рублей в Дож, через неделю монета принесла уже 9500. затем я поработал, не много в скальпинге, где с 5$,БНБ хороший токен, но биток сейчас все монеты тянет на дно и лучше подождать пока рынок восстановится, а потом уже после просадки прикупить

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Skrillex said:

И к тому же лучше всего запоминается, потому что мозг любит что-то новое, поэтому не стоит расстраиваться, даже если инвестиция оказалась не очень удачной

Первая инвестиция всегда запоминается, особенно когда первая инвестиция получилась не удачной. Провал всегда запоминается. Первая моя инвестиция была, конечно же в биткоин в 2020 году, перед самым большим хайпом, накупил сатоши 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и первое инвестирование в принципе может быть довольно выгодным , понимать многое так же стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 09:09, IonMatfei1 said:

Надо понимать одно что деньги их воздуха не берутся, они просто прыгают с одного кармана в другой,  и чтобы заработать то кто-то должен терять и наоборот когда теряете  то кто-то  заработал..

Да это закономерность, если вы потеряли. то кто то на этом заработал и поэтому чтобы меньше терять нужно ко всему подходить обдуманно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 16:28, re3nov said:

Самое первое инвестирование на самом деле не особо хорошее получилось , хоть если и стоит про это говориьт

По началу все может пойти не по маслу, да такое тоже бывает и возникают сложности, самое важное собрать волю в кулак и идти вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...