Что это такое подскажите! - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ruslaneeee

Что это такое подскажите!

Recommended Posts

12 hours ago, Jillan said:

Я видел такие посты, нельзя писать именно посты дабл постингом, как я понимаю, можно отвечать на сообщения других несколько раз подряд, но такой шанс даётся 2-3 раза, не более, потом приходит предупреждение.

Ну это и из-за малой активности на форуме. Раньше то ведь здесь народу много сидело, а сейчас мало людей и лица одни и те же. Просто порой даже еле как находятся темы, где можно ещё что-нибудь настрочить до лимита дневного в 20 постов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила форума ясны и понятны, и поэтому вы должны их соблюдать, а именно: вы не пишете бесполезные сообщения и комментарии, у вас нет нескольких учетных записей на форуме и вы не публикуете их повторно. темы на форуме. Это самые важные правила на форуме, которые вы должны соблюдать, чтобы вас не забанили.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну насчёт первых двух здесь конечно все просто капсом это означает что нельзя писать все большими буквами, а даблпостинг это нельзя писать 2 подряд своих сообщения в одной теме

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Minamad said:

Как я понял это значит что нельзя копировать сообщения и вставлять их, а дабл значит что нельзя писать на одном посту 2 раза 

Я конечно всё понимаю, но очень странно что автор не знает значение этих слов) Дабл постинг это когда вы будете отвечать подряд в одной теме разными сообщениями. То есть если вы в одной теме отвечаете разным людям одновременно то совмещаете ответы в один пост, но есть те кто отвечает несколькими постами подряд, что считается уже за два написанных поста и выглядит как спам постами.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 05:09, Ruslaneeee said:

Всем привет помогите разобраться не могу понять вот читал правила форума и там увидел что запрещено сообщение 1) капсом  2) даблпостинг и 3) трипл объясните значение этих слов кто знает 

Капсом это когда все буквы большие! даблпостинг это когда пишете подряд по много сообщений ,ну а вообще здесь правила достаточно суровые и связано это скорей всего с тем что за посты платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jillan said:

Если вы не можете найти темы в которых можете написать полезный пост, ищите новичков и отвечайте на их вопросы, старайтесь как-то исправлять и если видите что человек задаёт вопрос а вы не знаете ответ, погуглите и постарайтесь ему ответить на него, либо поищите идентичные вопросы.

Хороший совет. Особенно про новичков. Я в последнее время так и делаю. Вижу посты новичков, никому не адресованные и им стараюсь по возможности отвечать, а так же ставить им лайки, чтобы мотивацию таких пользователей поддерживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viggodm said:

Некоторые новички пишут ерунду, и на такие я бы не советовал ставить лайки, так как они подрасслабятся и будут писать бред дальше.

У меня вообще в последнее время лайки быстро расходуются и я порой даже на годные посты не могу их поставить. Что вызывает у меня крайние неудобства. Мало ли другой собеседник подумает что-нибудь мол, что не проявляю уважение и.т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 17:13, Pawel0987654321 said:

Писать капсом это значит писать весь пост с большой буквы. А даблпостинг подразумевает под собой то что нельзя в одной теме писать два раза подряд. Напишите второе своё сообщение когда после вас кто-то уже оставил свой пост

Всем ку,правильно всё описано,добавлю лишь то,что капсом можно только что-то выделять(ну или же полужирным шрифтом,что буде лучше кстати).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 05:09, Ruslaneeee said:

Всем привет помогите разобраться не могу понять вот читал правила форума и там увидел что запрещено сообщение 1) капсом  2) даблпостинг и 3) трипл объясните значение этих слов кто знает 

Капсом это большими буквами,а вот даблпостинг это повтор сообщений ,за трипл не знаю если честно то вообще впервые слышу это слово и даже не в курсе что есть такое нарушение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

капс  - ЭТО БОЛЬШИЕ БУКВЫ, даблпостинг - это когда вы 2 сообщения подряд оставляете в одной теме, ну трипл понятно я думаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, что публикация дважды запрещена ... только вы можете дискутировать с участником, но иметь полезность контента с информацией. ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажу меньше всего расслабляться так ка коррекция может прийти в любое время, и вам нужно постоянно следить за всеми монетами. 

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажу , если Вы будете писать вот так "ПРИВЕТ" к примеру это слово взял , то значит Вы получите предупреждение , а так капсом писать нельзя 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Сообщение капсом - нельзя писать большими буквами длинные сообщения, но можно писать название монет по типу ADA, CORDANO, BTC и т.д.

2) Дабл постинг - нельзя писать два поста в одной же теме, если после вас вам никто не ответил, но желательно что-бы прошло 20 часов.

3) Трипл постинг - нельзя писать 3 поста в ряд, независмо от того, сколько времени прошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, это основные правила и их не стоит обходить, но есть некие исключения в этих правилах, к примеру нельзя писать капсом. Можно писать названия различных монет к примеру TRX, BNB и т.д, за это мало вероятно будет что-то, но если случайно всё предложения написать капсом, то в таком случае могут быть проблемы, а между дабл постингом необходим промежуток в 16 часов или если пользователь вам ответи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишите все своими словами, не нужно чужие копии вставлять в сообщении, через такое можно получить бан или понты, в правилах все пишет, не нарушайте их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это актуально для всех, сейчас каждый ждет каких либо советом по возможным заработкам, и сложно будет реально что то годное найти  

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это сделано для того, чтобы не спамили темами и тем самым не засоряли форум, как это порой случается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 14:17, Atomin said:

Ну видимо вы писали слишком большими буквами и из-за этого и получили наказание, так что теперь вы будете знать, в чем подвох 

Ну может дело не только в этом, может он не так выразился или мог вообще написать не то что имеется в виду в теме 

Share this post


Link to post
Share on other sites

капсом можно точно писать  , потому что достаточно часто свои слова пишу именно kapssom b никаких проблем у меня не было  , а во за даблпостинг понятное дело бан дадут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капс — это верхний регистр на клавиатуре, грубо говоря нельзя писать слова, состоящие только из заглавных букв. Дабл- и триплпостинг — это два и, соответственно, три поста от одного пользователя подряд, которые будут засорять тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dmitriy21 said:

Капс - это реплика написанная только заглавными буквами
Даблпостинг говорит сам за себя - это написания двух реплик подряд по отдельности в одном топике.
Трипл не знаю, но полагаю что тройное повторение реплики в одном топике подряд.

А зачем даблпостить? Я понимаю, что я раньше наблюдал такую проблему , когда внезапно интернет переставал работать и случайно получилось и триппостить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне что то подсказывает , или же такое случается не так часто. Тем более в таком случае человеку реально стоит помочь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мало что знаю, но дело может быть в том, что вы выкладываете две вещи одну за другой, где не следует отправлять последовательно, а подождать некоторое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря этой теме многие в очередной раз правила повторили. Итак: 
1. Капс - это написание всего комментария большими буквами, так называемый кричащий текст.
2. Даблпостинг - это когда вы в одной теме пишите два раза подряд.
3. Трипл - то же самое что и дабл, но 3 коммента. Причем они могут быть разными по содержанию, но по-любому будут спамом. 
И ещё само собой копипаст запрещен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...