Хочу подарить биткоин! - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Yanchik666

Хочу подарить биткоин!

Recommended Posts

Я считаю что это очень хороший подарок для подруги. Можно в принципе создать аккаунт на бирже какой-либо и перевести на баланс этот bitcoin. Тогда она его продаст и продолжит нарабатывать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет форумчанин. Достаточно необычная и интересная идея подарка.Ты можешь создать аккаунт от ее лица и подарить ей ключ, или же создать QR код и подарить ей его как открытку ,для того,чтобы она его отсканировала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2021 at 11:00 AM, Yanchik666 said:

У моей хорошей подруги скоро день рождения и я хочу подарить ей биткоин. Ну, точнее часть биткоина. Думаю, что это будет достаточно оригинально и хорошей инвестицией. О существовании криптовалюты она знает и даже интересуется в последнее время, но кошелька у нее нет. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Как я могу удобнее преподнести ей такой подарок? Может какой-нибудь QR-код распечатать, но где его взять??

Создайте suppall и отправить то, что вы хотите отправить в suppall и на день рождения дать ему счет и удивить его, что он также имеет цифровую валюту и помог ему в вашей роли в зная, как бороться с ним . Вы можете получить любую валюту, которую вы хотите на любой платформе. Платформа Yobit теперь ваш ближайший вариант.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Eleonooora said:

Я бы не отказался от такого подарка в виде биткоина или кошелька. Я думаю это отличный подарок и будет приятно всем.

Да мне кажется никто бы не отказался, это ты вроде бы и просто деньги даришь, но не совсем, это очень креативно, и можно сказать вложения в будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что твоей девушке это очень сильно понравится. Но передача этого биткоина выглядит как-то сложно. Не проще ли было зарегистрировать её на какой-то бирже и перевести ей этот Bitcoin на баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, если она занимается криптовалютой, то точно оценит ваш подход к выбору подарка для неё. Тут в выигрыше обе стороны, потому что вы особо не заморачиваетесь, а она пополняет свой инвестиционный портфель. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 13:00, Yanchik666 said:

У моей хорошей подруги скоро день рождения и я хочу подарить ей биткоин. Ну, точнее часть биткоина. Думаю, что это будет достаточно оригинально и хорошей инвестицией. О существовании криптовалюты она знает и даже интересуется в последнее время, но кошелька у нее нет. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Как я могу удобнее преподнести ей такой подарок? Может какой-нибудь QR-код распечатать, но где его взять??

Создай ей почту, на ее же номер телефона (ну естественно что бы она не догодалась для чего), на эту почту создай либо кошелек либо аккаунт на бирже и все. Дальше уже дело личное, можешь просто ей аккаунт от биржи отдать с баллансом, либо кошелек со всеми данными... Знаю это немного сложно и не очень красиво, но если проявить смекалку можно как-то доработать мою мысль и преподнести ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарок подарком но мне кажется проще завести аккаунт на бирже и перевести туда деньги в биткоин подарить ей. Либо проще если у неё уже есть аккунт туда просто перевести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток,достаточно оригинально подарить подруге на день рождения биткойн,но для начала вам нужно создать кошелёк что-бы перевести туда биткойн ну и все(вот бы мне кто-то биткойн подарил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, вот это оригинальность! Поддерживаю вас, но заранее подумайте поймёт ли она этот подарок или легче будет купить ей просто однокомнатную квартиру за эти деньги))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 13:31, Stonepockt said:

Если вы хотите сделать подруге сюрприз, то вам самой нужно создать кошелек, а ей подарить уже готовый. Можно сделать еще более оригинально - разместить инфу на какой-нибудь поздравительной картинке. А потом объяснить подруге, что спрятано на картинке и как этим воспользоваться. 

Блин, автор, да вы гений! Реально это будет круто! Ведь автор темы так и написала, что подруга только начинает изучать крипту... и вы ей бамс, сразу кошелёк, там и валютки немного)) красота. Обязательно заскриншотю вас, вдруг и я захочу так поздравить кого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите сделать подарок зарегистрируйтесь кошелёк переведите туда крипту и флешку или открытку с данными подарите подруге, думаю подарок ей понравится

Edited by Minusinsk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что подарок действительно хороший, но усложнять в принципе ничего не надо, как то сюрпризом сделать без адреса кошелька не получится, поэтому вам всё таки придется попросить адрес куда перевести этот самый биткоин ну или точнее его часть и уже таким образом сделать подарок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 18:23, dmitrydva4 said:

Как по мне весьма шикарный подарок для девушки, может быть со временем она начнёт разбираться в данной системе и ей будет очень интересно данное движение.

Хмм, я бы даже сказал очень шикарный, пока мы тут сидим пишем в этой теме биток растет и растет). Будет круто если он сейчас еще вырастет, круто поймать шанс взлета и в этот момент подарить, будет вообще классно.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю подруге очень понравится такой подарок, ведь скорее всего биткоин ей ещё ни когда не дарили). Лучше сделайте всё с её почты и телефона, чтобы она была уверенна, что это её личное...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея классная кстати очень) К тому же плюс большой, что она имеет представление о биткоине, интересуется криптовалютой, так что ей должно зайти такое. Сюрприз тут сложно сделать конечно, но можно постараться, создаёте сами кошелёк, а потом для неё можно устроить квест) знаете как делают иногда, прикрепляют записку, там подсказка какая-нибудь и указание, где найти следующую. И вот сделать несколько таких записок и последняя будет вести на коробку, где будет открытка с данными от кошелька) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная идея чтобы внедрить подругу в криптомир. Можно создать ей биткоин кошелёк и записать на бумажке логин и пароль. На нём уже должен быть баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А думаешь ей действительно это нужно? Просто ей будет тяжело разобраться как это всё работает. Ну для начала ей необходимо как-то создать кошелёк, намекни ей об этом. А только потом сможешь спросить у неё адрес кошелька и сделать из него QR код. Ну и например на самом дне рождении просто подарить его ей и на её глазах отправить биткоин, заранее попросив её зайти в кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 16:19, uarygina_ant said:

Блин, автор, да вы гений! Реально это будет круто! Ведь автор темы так и написала, что подруга только начинает изучать крипту... и вы ей бамс, сразу кошелёк, там и валютки немного)) красота. Обязательно заскриншотю вас, вдруг и я захочу так поздравить кого. 

Если она только начинает изучать крипту, то ей придётся объяснять как эти средства не потерять и что вообще с ними можно сделать, будет ведь очень обидно, если она на по неопытности растеряет какую-то крупную сумму.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PanovAndrey said:

Если она только начинает изучать крипту, то ей придётся объяснять как эти средства не потерять и что вообще с ними можно сделать, будет ведь очень обидно, если она на по неопытности растеряет какую-то крупную сумму.

 

Ну даже если только так происходит это еще ничего не значит и это вполне нормальный подход,таким образом работают очень многие люди с криптовалютой сейчас и все нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MoneyHuman said:

Привет. Создайте своей подруге кошелек и объясните более подробно что да как. Подарок хороший, думаю она обрадуется. 

Если человек не разбирается в криптовалюте, тогда лучше не дарить ниего что с нею связанно. Ведь будут одни проблемы от этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 10:00, Yanchik666 said:

У моей хорошей подруги скоро день рождения и я хочу подарить ей биткоин. Ну, точнее часть биткоина. Думаю, что это будет достаточно оригинально и хорошей инвестицией. О существовании криптовалюты она знает и даже интересуется в последнее время, но кошелька у нее нет. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Как я могу удобнее преподнести ей такой подарок? Может какой-нибудь QR-код распечатать, но где его взять??

интересно,а почему именно биток(комиссия за перевод высокая,да и цена на пике)?конечно подарок оригинальный,но можно скажем подарить dgb или что то другое, просто по битку возможно проседания курса и думаю это огорчит именинницу.А по кошелькам зайдите в тему на форуме( лучший криптакошелек или как то так называется) и сами решите какой установить(предварительно почитав про достоинства и недостатки кошелька)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 2021 said:

Создайте ей кошелёк для того что-бы ей перевести часть битка. Или же лучше подарите деньгами, и обьясните ей на что лучше потратить вами подаренные деньги. У вас очень оригинальный подход, и подарок. Либо создайте ей онлайн кошелёк для биткоина. Удачи вам:3

Можете обьяснить мне, для чего человеку который ни разу не связан с криптовалютами дарить ему её. Чтобы он сразу же её обменял и вывел? Не проше ли тогда подарить напрямую валюту?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотри. Хорошей идеей будет создать аккаунт или кошелек, пополнить там баланс и купить часть биткоина, а потом подарить ей данные от этого кошелька. Это будет самым простым и удобным действием. Ну либо напрямую сказать ей что ты ей хочешь подарить и заставить ее создать кошелек чтобы отправить туда биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оригинальный и полезный подарок, создайте ей вместе кошелёк, объясните как им пользоваться, а затем просто переведите по адресу заветные инвестиционные биточки.

Edited by Geniuses
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...