Имеет ли выгоду участие в баунти в 2021 году? - Page 3 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
hhh24

Имеет ли выгоду участие в баунти в 2021 году?

Recommended Posts

On 12.01.2021 at 19:30, Deffers said:

Я все равно по привычке мониторю проекты ))

Аналогично и участвую, у меня с аирдропов больше 100 монет уже, но многие скамные тоже, но хотя бы свои монеты присылали.

Можно посмотреть, мой аирдропный кошелек: 0x3a444efa2e0599502553a61eed9c883c557ac186

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же актуально, только вспомните twt или 1inch и другие, я уверен что в 2021 году будет еще много годных айрдропов и баунти.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2021 году многие баунти компании являются очень сложным видом заработка, так как нужно тратить много времени для выполнения каких то условий компании, в основном компании не нужны различного рода баунтисты, им нужно продвижение своей компании, но многие люди уже нашли свою биржу заработка, которая им подходит, так же данная сфера заработка в основном опирается на рефералов. В смысле разового дохода такая сфера заработка очень кстати. Сфера аирдропов занимает более лёгкая и в изучении, и в работе, НО с аирдропов вы получите гораздо меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгода однозначно есть, но это така сказать лоторея, чаще всего скам, а иногда годный действительно проект, который тебе заплатит, в всяком случае это лучше, чем работать на кранах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не выгодно. Ушла эпоха Баунти, когда можно было зарабатывать хорошие деньги практически без усилий. Сейчас же это так не работает, и если вы что-то на этом заработаете, то считайте, что вам крупно повезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 00:23, soterrrrible said:

Да, конечно стоит. Например, раздачи от Yobit в которых, благодаря друзьям и их активности я зарабатывал хоть не самые большие, но и не самые сложные деньги.

Действительно это уже что-то устаревшее, я тоже так считаю. Аудитория упала, количество уменьшилось и появилось огромное количество скамеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что если мне нужно больше бонуса, то мне нужно больше рефералов для работы на бесплатных тапах, чтобы заработать больше денег за счет вознаграждения, я не получу бонус в начале 2021 года, так как меня это не интересовало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что заработок на баунти постоянно набирает обороты, думаю, что этот год станет удачных для баунти и получится много заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно есть множество достойных компаний с достаточно выгодными Баунти, но на мой взгляд, такой прибыли, как это было раньше, практически уже не получить. Сейчас компании больше удивляют внимания конкурсам и аирдропам, сам лично перестал участвовать в Баунти, занимаюсь лишь дропами, ибо время, которые вы потратите на Баунти, в большинстве случаев будет жалко потерять. Если дропы - минутное дело, то Баунти заниматься нужно долго, а по прибыли оно может оказать хуже того же минутного дропа...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В баунти выгодно залетать всегда если это не какой нибудь скам проект, тогда ведь просто ща  пару кликов бывает и так что вы можете заработать около 5к, что вполне себе достойно для пары действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 21:39, hhh24 said:

Несколько лет назад был взрыв баунти-кампаний.

Можно было заработать прям неплохие деньги за минимум усилий.

Сейчас же (в 2020 году) чтобы заработать на Баунти, нужны либо боты, либо огромное везение, либо работать над кампаниями прям 24/7 (как настоящая работа).

 

Возможно у вас есть иное мнение на этот счёт или даже советы для баунтистов 2021-го года

Да, я с вами согласен. После бума баунти компаний, сейчас заходит очень много скама, где иногда невозможно определить реальная баунти компания или скам проект да и усилий прилагать приходится просто нереальные. Иногда желание пропадает вовсе участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участие в баунти всегда имеет выгоду. Вопрос лишь в том какая она будет. Думаю в этом году должно быть некоторое количество перспективных баунти компаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну халявные раздачи , я думаю будут всегда иметь место существовать , так как это привлекает новую аудиторию и помогает заработать себе стартовый капитал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгода будет всегда с этих проектов , раньше можно было с раздач делать себе пассивный заработок , cейчас полно скама , делают раздачи а пул не выплачивают

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и сейчас это можно сказать, что вполне актуально и спросом пользуется участие. Есть до сих пор периодически годные баунти, на которых можно хорошо заработать, поэтому конечно эта тема еще жива, никуда не делась 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно, так как это халявные деньги, вот бинанс просто так раздал твт на баланс за то что я свапнул монетки с лаунчпула. Круто же и никто не знал об этом, а иногда Баунти может быть активны, ну тогда народу много и мало все получат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 21:55, maxonchik said:

Мне кажется, что заработок на баунти постоянно набирает обороты, думаю, что этот год станет удачных для баунти и получится много заработать.

как-то не сильно видно набор оборотов... как по мне так баунти уходят потихоньку в прошлое, и когда годные баунти компании раньше встречались часто, то за последние пол года я встретила всего несколько более менее интересных компаний..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу по 2021 году,потому что он только начался. Вот в 2020 были хорошие баунти кампани.Самые большие награды платили в defi проектах.Один из таких проектов DIA очень хорошо заплатил.Другой хороший проект но не defi был - Cartesi.  В подписных кампаниях боты вам не помогут.А именно в подписных считаю найлучше платят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение таково, что нужно участвовать. Я всё ещё нахожу банти, где можно не сильно трудясь, нормально заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 15:28, nevero4ek said:

сейчас боты в телеграмме это 99 % скам. 

На данный момент я доверяю только баунти которые просят полную верефикацию .ну и тем которые привязанны к бирже. вот недавно еще помойму идет кулап биржа дает 650 монет за полную верефикацию как только их кошелек выйдет их можно вывести. или вон у меня в подписи за опросы дают tnc токены каждый день мин 1.5$ за 2 минуты усилий

В связи с своей популярностью и анонимностью телеграм и даёт большую жизнь многим таким жуликам. Они этим активно пользуются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 09:39, kototreid said:

В баунти выгодно залетать всегда если это не какой нибудь скам проект, тогда ведь просто ща  пару кликов бывает и так что вы можете заработать около 5к, что вполне себе достойно для пары действий.

Но таких баунти осталось крайне мало. Да и к тому же, как узнать, что данное баунти - не скам? Думаю, надо участвовать вообще вообще во всем, в рамках времени, которое вы можете потратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, poklonikkripti said:

Но таких баунти осталось крайне мало. Да и к тому же, как узнать, что данное баунти - не скам? Думаю, надо участвовать вообще вообще во всем, в рамках времени, которое вы можете потратить.

Даже сейчас собираюсь участвовать в одном баунти думаю принесет очень не плохо денег надеюсь на район 10 тысяч, размещу информацию в разделе баунти или криптомира, потом ищите там, можете подписаться если что и сами потом увидите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баунти кампании - это безусловно полезная вещь. По сути ничего не делая, ты получаешь шанс получить деньги и участие в них никогда не будет лишним, при условия что все условия будут бесплатными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно участие в баунти компании имеет свою ценность но не забывайте смотреть все правила и искать информацию об компании..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгода участи в баунти всё ниже. Самих баунти кампаний всё меньше и следовательно реально годных тоже становится крайне мало. Сужу только по своим ощущениям и наблюдениям, без статистики. Но я стараюсь участвовать в люих пригодных баунти, потому что всегда есть шанс получить хорошее вознаграждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...