Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 82 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

1 hour ago, Labian said:

Ну все кран официально закрыт как раз успел собрать разок перед закрытием , ждем следующего запуска и кошельков со стейком , а пока что занимаемся своими делами , которых не мало думаю у всех , ведь хороших проектов еще есть немного.

Главное что бы они по быстрее востановили сбор на кране или уже забацали стейкинг на кошельках и сильно не затягивали с разработкой, а то заставят ещё с месяц ждать и судорожно метаться, а не забыли ли они о нас смертных? )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Labian said:

Так ни кто и не говорил что не возможно собирать просто это все в пустую на кошель переведут только те что собраны до 10,03,2021 23:59 UTC+0 , а это значит что все что собрано после 18:59 по нашему времени оплачено не будит.

Точно начислено ничего не будет? Просто глупо получается в таком случае, что собирать ещё можно, но впустую. Если человек не следит за новостями, то будет впустую тратить своё время таким образом. В любом случае хватает людей, которые увидели новость про кран, зарегались и собирают, а новостей не читают


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 15:32, hackgames1488 said:

Ну скриншот что вы приложили является Монетка на блокчейне эфира и цена доходила до 25 сатош за 1 монетку.

Я там отвечал человеку, который именно по монете на ERC-20 пытался посчитать сколько монет нужно насобирать на сотню бакинских. А, то что новая монета на своем блокчейне будет и не имеет никакого отношения к старой - это я знаю.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilovebadweather said:

Точно начислено ничего не будет? Просто глупо получается в таком случае, что собирать ещё можно, но впустую. Если человек не следит за новостями, то будет впустую тратить своё время таким образом. В любом случае хватает людей, которые увидели новость про кран, зарегались и собирают, а новостей не читают

Судя из того что написали админы то кран возобновит свою работу после того как запустят сеть монеты а до тех пор собирать это только время терять, есть официальное обявление от админов в котором сказано что все что собрано до сегодня до 23:59  по нашему времени это 18:59 , будит отправлено на кошельки в начале апреля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Labian said:

Так ни кто и не говорил что не возможно собирать просто это все в пустую на кошель переведут только те что собраны до 10,03,2021 23:59 UTC+0 , а это значит что все что собрано после 18:59 по нашему времени оплачено не будит.

Совершенно верно. Вот пруф https://smartx.one/archives/5077 Поэтому пока на паузе)) Хз, у меня все равно в среднем около 5 монет выходило, что как-то совсем немного.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 20:27, cryptomaniak said:

Так дело и не в браузере тогда было - видимо, просто баг какой-то. У меня тоже внезапно заработало через пару дней и все)) 

 А у меня это тбаг на 5 дней растянулся. при том что другие как видно было из сообщений в топике собирали нормально.  Я помучался слегка, у меня стояла восьмерка а  ВГА дравйера на неё не стали. Думал в этом проблема . Затем несколько браузеров поменял и хотел поставить портативный линукс на флешку,но к счастью до этого не дошло.

  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nikolay11167 said:

 А у меня это тбаг на 5 дней растянулся. при том что другие как видно было из сообщений в топике собирали нормально.  Я помучался слегка, у меня стояла восьмерка а  ВГА дравйера на неё не стали. Думал в этом проблема . Затем несколько браузеров поменял и хотел поставить портативный линукс на флешку,но к счастью до этого не дошло.

Фигасе вы заморочились)) Прямо крякнуть кран решили:classic_biggrin:. Не, я просто забил на день-другой и само прошло. Кстати, видели выше что кран на паузе с завтрашнего дня?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2021 at 12:49, Labian said:

Администраторы сделали перерасчет монет , и получилось так что осталось еще немного свободных вот и раздают, плюс что-бы ни кто не задрачивал вопросами в то время когда вся команда занята созданием и настройкой кошельков с функцией стейка и ряда еще каких-то программ.

Возможно он раздавать будут до запуска биржи,что бы интерес к монете не угас,просто многие забывают о монетах если уж слишком долго тянуть после раздачи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geektell said:

Возможно он раздавать будут до запуска биржи,что бы интерес к монете не угас,просто многие забывают о монетах если уж слишком долго тянуть после раздачи

Я тоже так думаю, что бы поддержать общий интерес они будут и дальше раздавать монетки не думаю что потом мы будем получать так же и скорее всего намного меньше, но это лучше чем совсем ни чего и будут это делать до выхода биржи. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 15:41, Labian said:

Официальное сообщение от админов 

 

Кампания кран 3.0 заканчивается сегодня, 10 марта 2021 в 23:59 UTC+8 (18:59 МСК).

Награды, начисленные в кране с 28 февраля, будут распределены на кошельки пользователей в начале апреля.

Закрытие крана временное, связано с подготовкой к запуску основной сети. После запуска нашего блокчейна, кран планируют запустить снова.

Сегодня зашел два раза уже собрал монеты кран то еще работает . Что там с новостями , говорили вроде прикроют походу отложили прикрытие .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, s0099 said:

Сегодня зашел два раза уже собрал монеты кран то еще работает . Что там с новостями , говорили вроде прикроют походу отложили прикрытие .

Я тоже сегодня зашёл на кран несколько раз и спокойно собрал монеты.Так что он ещё пока работает и не знаю почему тогда сказали что закроют 10 марта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sergei3338 said:

Я тоже сегодня зашёл на кран несколько раз и спокойно собрал монеты.Так что он ещё пока работает и не знаю почему тогда сказали что закроют 10 марта.

Его и закрыли а точнее выплаты начиная с 11 Марта не будут выплачены на кошелек, в оф обявлении было сказано что все монеты заработанные за период от двадцать восьмого Февраля по десятое Марта будут отправлены на кошельки в начале Апреля а о том что за остальное после 10 не сказано не чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Labian said:

Его и закрыли а точнее выплаты начиная с 11 Марта не будут выплачены на кошелек, в оф обявлении было сказано что все монеты заработанные за период от двадцать восьмого Февраля по десятое Марта будут отправлены на кошельки в начале Апреля а о том что за остальное после 10 не сказано не чего.

Понятно теперь,спасибо за информацию.Опять я что-то многое пропустил :classic_smile: Ну теперь главное чтобы выплатили!А что там с биржей,какие новости?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, sergei3338 said:

Понятно теперь,спасибо за информацию.Опять я что-то многое пропустил :classic_smile: Ну теперь главное чтобы выплатили!А что там с биржей,какие новости?

Да конечно выплатят, до этого же нормально платили и в этот раз тоже выплатят тут даже сомневаться не стоит, по бирже пока ни каких новостей нет, ни на сайте ни в телеграмме, теперь нужно ждать новостей о переезде на их сеть. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Да конечно выплатят, до этого же нормально платили и в этот раз тоже выплатят тут даже сомневаться не стоит, по бирже пока ни каких новостей нет, ни на сайте ни в телеграмме, теперь нужно ждать новостей о переезде на их сеть. 

Спасибо понял!Ну ничего страшного подождём.Я лично никуда не тороплюсь ) Сейчас зашёл в телеграмм и там у них конкурс на 1000 SAT.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Спасибо понял!Ну ничего страшного подождём.Я лично никуда не тороплюсь ) Сейчас зашёл в телеграмм и там у них конкурс на 1000 SAT.

Спасибо за инфу, только вот я вроде не подписан на их телеграм, надо будет найти на сайте и проверить самому. А хоть что за конкурс? А то у нас любят конкурсы вроде "приведи 50 партнёров получи 1 бакс". Хотя пошёл сам смотреть ) 1000 сат по нынешнему курсу не очень много, но монета явно будет расти по началу.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Спасибо понял!Ну ничего страшного подождём.Я лично никуда не тороплюсь ) Сейчас зашёл в телеграмм и там у них конкурс на 1000 SAT.

Я сначала не хотел участвовать так как в твиттере участвовал на тот момент в другой раздаче, а потом вспомнил что у меня есть ещё один аккаунт на твиттере и тоже поучаствовал в этом конкурсе, но вроде он как закончился уже, если я не ошибаюсь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Понятно теперь,спасибо за информацию.Опять я что-то многое пропустил :classic_smile: Ну теперь главное чтобы выплатили!А что там с биржей,какие новости?

Я так понимаю что они сначала запустят свою сеть , и кошельки с возможностью стекинга , а именно до конца данного месяца должен быть уже веб кошелек со стейком и к концу апреля будет выпущен кошелек на андроид с той-же возможностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Labian said:

Я так понимаю что они сначала запустят свою сеть , и кошельки с возможностью стекинга , а именно до конца данного месяца должен быть уже веб кошелек со стейком и к концу апреля будет выпущен кошелек на андроид с той-же возможностью.

Почему-то мне кажется что разработка как веб так и для телефона кошелька идёт параллельно и выйдут примерно в одно и тоже время, ведь они понимают что сейчас больше людей уже пользуются именно смартфонами и как раз эту аудиторию нужно охватывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Labian said:

Я так понимаю что они сначала запустят свою сеть , и кошельки с возможностью стекинга , а именно до конца данного месяца должен быть уже веб кошелек со стейком и к концу апреля будет выпущен кошелек на андроид с той-же возможностью.

Ну было бы конечно не плохо чтобы сделали кошелёк со стекингом. Короче надо как всегда следить за новостями их ними.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sergei3338 said:

Ну было бы конечно не плохо чтобы сделали кошелёк со стекингом. Короче надо как всегда следить за новостями их ними.

Ну так они об этом уже заявили что будет стейкинг, это уже неоспоримо, так что просто остаётся ждать когда выкатят уже готовый кошелёк, а если почитать новости и что они пишут то получается где в апреле уже и выкатят готовый кошелёк. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

Ну так они об этом уже заявили что будет стейкинг, это уже неоспоримо, так что просто остаётся ждать когда выкатят уже готовый кошелёк, а если почитать новости и что они пишут то получается где в апреле уже и выкатят готовый кошелёк. 

Главное чтобы не переносили постоянно время открытия нового кошелька ) А что стейкинг будет это очень даже хорошо.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Главное чтобы не переносили постоянно время открытия нового кошелька ) А что стейкинг будет это очень даже хорошо.

Также главное чтобы была возможность монеты на наших старых кошельках  легко синнхронизировать в новых. Или не будет новых кошельков а все проекты будут базироваться на старых кошельках? (я имею ввиду не совсем старые а те на которые идут токены с последнего крана.)

Edited by nikolay11167

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sergei3338 said:

Главное чтобы не переносили постоянно время открытия нового кошелька ) А что стейкинг будет это очень даже хорошо.

Ну тут как будет идти разработка и сеть как будет работать, всё от этого зависит, это как бы всё техническая сторона, если у них работают нормальные айтишники то они быстро всё наладят и приведут в порядок, главное это специалисты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ну было бы конечно не плохо чтобы сделали кошелёк со стекингом. Короче надо как всегда следить за новостями их ними.

так информацию эту Я и прочел в обявлении от администраторов , где они писали что они идут согласно плану и в этот план входит до конца Марта месяца выпустить веб кошелек с возможностью стекинга , а к концу апреля еще один кошель с такой-же возможностью только уже для андроид.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...