Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 84 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

23 minutes ago, Labian said:

Да это не плохо, а Ты в телеграмм группу не заходил не видел что там нового пишут , может что слышно о внедрении и как оно будит происходить да и свап как происходить будит, а то Я в этих группах уже потерялся не могу найти среди всех подписок а они обявлений не делают чтобы пуш уведомление пришло , тогда хоть закреплю его.

В телеграмм канале новость только для тех кто проходил раздачу на 100 монет, многие кто отправлял через гугл форму ответы не подписались на чат, вот админы просят тех кто не подключился к чату сделать это, либо монеты не получат, а русс чате все осуждают биржу )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Кран работает и начисляет монеты исправно.   Но в телеграмме я видел  утверждение что эти начисления уже не идут в счёт. Считаться будет только то что собрано до 10-го Марта.

 Кто знает истинное положение вещей ?

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nikolay11167 said:

 Кран работает и начисляет монеты исправно.   Но в телеграмме я видел  утверждение что эти начисления уже не идут в счёт. Считаться будет только то что собрано до 10-го Марта.

 Кто знает истинное положение вещей ?

Кран как бы работает, но на официальном канале проекта было написано что с 11 марта монеты не будут начисляться на кошелёк и всё что сейчас происходит на кране скорее всего будет сброшено или просто не засчитано. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, sergei3338 said:

А какой у тебя сейчас уровень?Я уже до 40-го добрался,но не знаю сколько там по времени можно собирать.Захожу каждый день по несколько раз.

У меня 39 уровень, два раза в день захожу, большего и не надо, я вот тут подумал, если они не будут засчитывать всё что сейчас намайнится, так может и уровень который сейчас набрать они тоже не засчитают? Делема прям. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, 26megavatnik said:

У меня 39 уровень, два раза в день захожу, большего и не надо, я вот тут подумал, если они не будут засчитывать всё что сейчас намайнится, так может и уровень который сейчас набрать они тоже не засчитают? Делема прям. 

Вопрос конечно интересный.Не охота что-то в пустую собирать хотя на это времени много и не надо,но всё же.Надо поспрашивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

В телеграмм канале новость только для тех кто проходил раздачу на 100 монет, многие кто отправлял через гугл форму ответы не подписались на чат, вот админы просят тех кто не подключился к чату сделать это, либо монеты не получат, а русс чате все осуждают биржу )))

Ну на форму Мне как-то все равно Я участие все равно не принимал , а вот о биржи интересно и интересно только потому что ее в принцыпе сейчас нет, и не известно когда будит , так что осуждать ее еще до ее появления крайне глупо и не коректно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

У меня 39 уровень, два раза в день захожу, большего и не надо, я вот тут подумал, если они не будут засчитывать всё что сейчас намайнится, так может и уровень который сейчас набрать они тоже не засчитают? Делема прям. 

 Вот об этом и был вопрос. Не понятно нужно ли дальше тратить время. В Вашем случае 2 раза в день собрать кран это не большая трата времени, но все же, минута рубль бережёт.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Labian said:

Ну на форму Мне как-то все равно Я участие все равно не принимал , а вот о биржи интересно и интересно только потому что ее в принцыпе сейчас нет, и не известно когда будит , так что осуждать ее еще до ее появления крайне глупо и не коректно.

Так что-то я не понял!Если кто-то не заполнил форму тот не получит монеты?Что-то мне такая движуха напрягает очень сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Вопрос конечно интересный.Не охота что-то в пустую собирать хотя на это времени много и не надо,но всё же.Надо поспрашивать.

А хоть спрашивай, хоть не спрашивай я там язык отбил, и у атдминов спрашивал, и так светские разговоры вел, ни кто ни чего не знает, это как обсуждать пополнят ли пул, тоже самое, всем интересно но ответов нет, как бы меня вообще в чате не забанили )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, 26megavatnik said:

Что есть то есть, я допустим вообще не знал про это кран и про него почти ни где и ни кто не писал и про то что раздача этих монет раньше была и то что она уже даже торговалась, а именно тут на форуме как раз с ним познакомился и начал собирать почти на самом старте крана )))

Во-во если бы не форум я бы и не знал что Китай на первом месте ( по нескольким показателям) в криптомире. Какие-то китайские краны вообще не видел ещё пол года назад. А тут уже монету наковырял и жду запуск китайской биржи. Да и раньше кроме пеера бирж не было в пуле, а благодаря форуму на йобит мелочь скидываю, на ОКЕХ кран использую(хотя только зря документы им отсылал) а на Бинансе дропы интересные попадаются.

  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Labian said:

Да можно , но просто для того что-бы повышать уровень не очень и хочется заходить , Я луче зайду и начну снова собирать после того как админы официально огласят о продолжении работы сайта , а пока что у Меня и так есть чем заняться.

Это конечно классно если не вайпнут акки на майнере а так считай в пустую собирать будем) 

  • Useful or interesting 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, 26megavatnik said:

Что есть то есть, я допустим вообще не знал про это кран и про него почти ни где и ни кто не писал и про то что раздача этих монет раньше была и то что она уже даже торговалась, а именно тут на форуме как раз с ним познакомился и начал собирать почти на самом старте крана )))

Так,скажите,сейчас вообще нет смысла собирать монеты!?Просто именно сейчас мне стали давать по 20+ монет,а раньше было по 14-16

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, geektell said:

Так,скажите,сейчас вообще нет смысла собирать монеты!?Просто именно сейчас мне стали давать по 20+ монет,а раньше было по 14-16

Если вы хотите что бы вам эти монеты потом пришли на кошелёк? То смысла нет, так как с 11 марта выплата с крана приостановлена, а если хотите просто повышать уровень в кране то можно и рискнуть, но тоже нет ста процентов что они потом не вернут всё к показателям 10 марта . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sergei3338 said:

Так что-то я не понял!Если кто-то не заполнил форму тот не получит монеты?Что-то мне такая движуха напрягает очень сильно.

Да можно не заморачиваться  , нас это ни коем образом не касается ну если только Ты не  принимал участие в их айрдропе не касающегося крана, Я лично в нем  участия не принимал и даже не собирался , меня вполне устраевает то что у Меня уже есть , а по запуску еще докуплю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Да можно не заморачиваться  , нас это ни коем образом не касается ну если только Ты не  принимал участие в их айрдропе не касающегося крана, Я лично в нем  участия не принимал и даже не собирался , меня вполне устраевает то что у Меня уже есть , а по запуску еще докуплю.

Халявка есть халявка, я тоже изначально не хотел участвовать, ну из-за того что твиттер был занят в другой раздаче, а потом вспомнил что есть ещё один аккаунт в твиттере и решил всё таки по участвовать в раздаче, может и придут тоже )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Labian said:

Да можно не заморачиваться  , нас это ни коем образом не касается ну если только Ты не  принимал участие в их айрдропе не касающегося крана, Я лично в нем  участия не принимал и даже не собирался , меня вполне устраевает то что у Меня уже есть , а по запуску еще докуплю.

Да я просто не помню принимал ли я участие в этом айрдропе или нет ) Ну если можно не парится по поводу этого,то тогда хорошо!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Халявка есть халявка, я тоже изначально не хотел участвовать, ну из-за того что твиттер был занят в другой раздаче, а потом вспомнил что есть ещё один аккаунт в твиттере и решил всё таки по участвовать в раздаче, может и придут тоже )))

Я просто не хотел в нем участвовать, да халява понимаю но столько действий за каких-то сто монет которые Мне выгодней купить на старте торгов и не париться и не тратить свое время, учитывая что стартовать они будут с не огромных сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 26megavatnik said:

Если вы хотите что бы вам эти монеты потом пришли на кошелёк? То смысла нет, так как с 11 марта выплата с крана приостановлена, а если хотите просто повышать уровень в кране то можно и рискнуть, но тоже нет ста процентов что они потом не вернут всё к показателям 10 марта . 

Спасибо. Тогда интересно почему же кран работает если все равно будет бэкап

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Labian said:

Я просто не хотел в нем участвовать, да халява понимаю но столько действий за каких-то сто монет которые Мне выгодней купить на старте торгов и не париться и не тратить свое время, учитывая что стартовать они будут с не огромных сумм.

У меня заняло ровно минуту моего времени что бы поучаствовать в этой раздаче, так что не думаю что я много потерял за это время, так что если ещё сто монеток упадёт на счёт просто так, то тут ни чего плохого я не вижу. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

У меня заняло ровно минуту моего времени что бы поучаствовать в этой раздаче, так что не думаю что я много потерял за это время, так что если ещё сто монеток упадёт на счёт просто так, то тут ни чего плохого я не вижу. )))

Ну сто монет примерно неделя активного использования крана, если ты конечно без рефералов. Довольно много если честно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 26megavatnik said:

У меня заняло ровно минуту моего времени что бы поучаствовать в этой раздаче, так что не думаю что я много потерял за это время, так что если ещё сто монеток упадёт на счёт просто так, то тут ни чего плохого я не вижу. )))

нет сто монет естественно лишними не будут , да и минута потраченного времени это тоже ни о чем , Я просто посмотрел на тот список с условиями и Меня аж перекосило , Я для Себя подумал что ну его а оно вон как вышло нужно было пройти ну да ладно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Labian said:

нет сто монет естественно лишними не будут , да и минута потраченного времени это тоже ни о чем , Я просто посмотрел на тот список с условиями и Меня аж перекосило , Я для Себя подумал что ну его а оно вон как вышло нужно было пройти ну да ладно.

Жаль что я не успел принять участие...меня еще как назло твиттер заблокировал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Labian said:

нет сто монет естественно лишними не будут , да и минута потраченного времени это тоже ни о чем , Я просто посмотрел на тот список с условиями и Меня аж перекосило , Я для Себя подумал что ну его а оно вон как вышло нужно было пройти ну да ладно.

Это иногда так бывает когда смотришь по какому ни будь новому дропу, нужно сделать или то и задумываешься, а нужно ли столько телодвижений делать ради этого? А потом оказывается что там и минуты хватает что бы пройти его. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geektell said:

Ну сто монет примерно неделя активного использования крана, если ты конечно без рефералов. Довольно много если честно

Ну вот и я об этом, если учитывать что у меня майнится по 20 монеток за день то сто монеток точно не помешают, по этому и решил всё таки пройти раздачу, надеюсь мне выплатят, хотя из последних дропов везде и всё выплачивали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Это иногда так бывает когда смотришь по какому ни будь новому дропу, нужно сделать или то и задумываешься, а нужно ли столько телодвижений делать ради этого? А потом оказывается что там и минуты хватает что бы пройти его. )))

ну нечего на сто монет особо не разбогатеть , и не на столько они и будут в начале дорогие что-бы их не купить , но Ты прав есть много таких дропов что смотришь сколько действий провести надо и думаешь что ну его а в итоге оно не занимает больше пары минут, но после боя кулаками не машут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Конкурс ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ!!!!!10000 рублей победителю выполнившему все условия.Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на КурсЕксперт с указанием номера заявки.Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором через телеграмм.Всем удачи!!!С уважением Администрация cryptotims.com  
    • Генеральный директор Tether Паоло Ардоино ответил на вопросы аналитиков Deutsche Bank о платежеспособности компании и стабильности ее стейблкоина USDT.   Ардоино процитировал последнее заявление аналитиков Deutsche Bank по поводу своего аккаунта X, в котором говорится, что у финансового учреждения нет места для переговоров. Генеральный директор Tether отметил историю штрафов и санкций Deutsche Bank, вызвав сомнения в их способности критиковать других представителей отрасли. Ардоино напомнил, что Международный валютный фонд также назвал Deutsche Bank самым рискованным банком в мире. В комментариях к посту пользователи отметили, что Deutsche Bank с 2000 года заплатил более $20 млрд за 99 нарушений. Поэтому банку не следует критиковать другие компании за риски, структурирование продуктов или регулирование.      Ранее экспертная группа Deutsche Bank опубликовала результаты исследования рынка стейблкоинов . Аналитики назвали слабые стороны этого класса активов и отметили недостаточную прозрачность Tether как эмитента стейблкоина USDT. Аналитики Deutsch Bank также добавили, что, учитывая монополию Tether на рынке стейблкоинов, в случае краха USDT его последствия будут более серьезными. По данным DefiLlama , общая капитализация стейблкоинов на данный момент превышает $160 млрд. USDT является бесспорным лидером на этом рынке с доминированием более 69%.     Однако эксперты предупреждают , что доминирование Tether может ослабнуть из-за новых правил, предлагаемых в США.  
    • В течение продолжительного времени Ethereum позиционировался как дефляционная "ультразвуковая" сеть, но после последнего обновления ситуация изменилась.      Согласно аналитикам CryptoQuant, Ethereum перестал быть дефляционным после внедрения мартовского обновления Dencun, которое значительно снизило комиссии за транзакции в блокчейне.     Термин "ультразвуковые деньги" в контексте Ethereum означает сохранение покупательной способности и устойчивость к инфляции. В отличие от биткоина, Ethereum имеет потенциал быть более стабильным за счет уменьшения предложения токена ETH.     За девять лет существования Ethereum были внедрены несколько обновлений для снижения инфляции или выпуска новых ETH. Например, обновление Лондон в августе 2021 года ввело механизм сжигания части комиссий за газ Ethereum, что привело к дефляционному давлению на предложение ETH.     С реализацией обновления Слияние в сентябре 2022 года Ethereum перешел с доказательства работы на доказательство доли, что также уменьшило выпуск и инфляцию. Оба эти обновления успешно справились со своими задачами до появления Dencun.     Однако после внедрения Dencun Ethereum больше не является дефляционным, поскольку снижение комиссий за транзакции на уровне 2 сетей Ethereum и введение danksharding привели к увеличению эффективности сети и уменьшению ее стоимости. Это привело к уменьшению сжигаемых ETH из-за снижения комиссий, несмотря на высокую активность сети.
    • 11.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм Notcoin доступен!              Notcoin предлагает на выбор 3 варианта:     Вывод $NOT на @wallet (требуется KYC); Вывод на биржи (Binance, Bybit, OKX); Стейкинг баланса на 30 дней.При выводе $NOT будет взыматься комиссия в 1.5%. Пока что могут вывести только пользователи с тг-премиум.
    • RubyCash is a dynamically developing platform for cryptocurrency exchange.   Our main goal is to provide millions of users worldwide with the opportunity for free, anonymous, and, above all, secure exchange of crypto assets of any size. Our platform is fully automated, allowing you to make currency exchanges in just a few clicks at the most advantageous rates.   Security is our priority. We pay special attention to protecting our platform and promptly respond to any possible threats. All incoming funds undergo AML checks, ensuring the safety of your funds from exchange blocking. We only cooperate with verified liquidity providers, ensuring the purity of your funds by 100%.   Technical support - always available. Our team is ready to help you 24/7, and the response time from our technical support operator under normal load is just 5 minutes!   Exchange rates - our competitive advantages. We offer the best rates for all cryptocurrency pairs.   Anonymity - your choice. Registration is optional, and you can make exchanges completely anonymously.   Commission - transparency and honesty. Our commission is only 0.25% for any exchange volume.   We also offer additional earning opportunities through our cashback system and affiliate program. Join us and see for yourself!   We are always open to your suggestions and comments.   Contact us: Telegram Support info@rubycash.org rubycash.org
    • ФРС по-прежнему считает, что ставки снизятся в этом году, но, возможно, позже, чем ожидалось. Цена Биткойна упала на 2,5% до $60 300 в пятницу, поскольку представители Федеральной резервной системы взвешивали свои варианты борьбы с устойчивой ценовой инфляцией в Соединенных Штатах. Биткойн торговался по цене 63 400 долларов США в полдень по всемирному координированному времени в пятницу, а затем упал ниже 61 000 долларов США в течение следующих нескольких часов. По данным Coinglass , волатильность привела к ликвидациям на сумму 175 миллионов долларов за последние 24 часа. Самая крупная ликвидация произошла в сделке BTC/USDT на Binance на сумму 3,56 миллиона долларов. Выступая на конференции Ассоциации банкиров Луизианы в Новом Орлеане на этой неделе, президент ФРБ Далласа Лори Логан предположила, что, возможно, «слишком рано думать о снижении ставок», сообщает Reuters . «Мне нужно увидеть разрешение некоторых из этих неопределенностей относительно пути, по которому мы идем, и нам нужно оставаться очень гибкими», — сказал Логан. За последние несколько месяцев базовая инфляция PCE – предпочтительный показатель инфляции Федеральной резервной системы – не смогла добиться существенного прогресса в достижении целевого показателя центрального банка в 2%. Более того, данные в пятницу показали толчок инфляционным ожиданиям потребителей: ожидания на год вперед вырастут до 3,5% в мае следующего года. В интервью Reuters президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик предсказал, что процентные ставки все равно снизятся – но, возможно, только на 25 базисных пунктов до конца года. «Я все еще верю в это», — сказал он, отметив, что «пройдет некоторое время», прежде чем инфляция наконец снизится. Более низкие процентные ставки воспринимаются как благо для Биткойна и акций, предоставляя инвесторам более дешевые долги для скупки рискованных активов. Биткойн/доллар США. 
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Да это один из основных стимулов для роста битка, как говорят в ФРС ставки будут точно снижены в этом году но немного позже чем ожидалось.
×
×
  • Create New...