Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 81 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

6 minutes ago, Labian said:

Есть и сейчас на чем заработать, правда с вложениями, но в некоторые из проектов просто сейчас уже поздно заходить, а по поводу фарминга если есть лишних сорок восемь долларов на покупку пакета , то можно за месяц получить хорошую прибыль вывод два раза в неделю от 15 долларов 15 долларов можно нафармить за 7 дней уделяя всего 1 час времени в сутки.

А на счёт 15 долларов в неделю эта тема есть на форуме? Тем более если нужно всего один час времени уделять, мне такое интересно очень, сейчас даже на форуме мало интересных тем, многие люди по уходили с форума. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 26megavatnik said:

Хах, а я то и нашел причину и причина эта, то что для крана на ноуте я использую браузер от яндекса и как раз в нем и не получается корректно проходить капчу, попробовал проходить на гугл хроме, и всё идеально просто. 

 Я на нетбуке использовал Оперу и Мозилу, с превых дней не мог пройти капчу с одного раза но получалось за несколько раз.

 Дошёл до 15- го уровня и не смог 5 дней подряд вообще пройти. Пробовал не только куки чистить но  ставил Хорм и Едже, всё равно не помогало. 

 Потом заработало смао собой и сейчас работает на Мозиле, так что не факт что дело в Яндекс браузере.

  • +2 2

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nikolay11167 said:

 Я на нетбуке использовал Оперу и Мозилу, с превых дней не мог пройти капчу с одного раза но получалось за несколько раз.

 Дошёл до 15- го уровня и не смог 5 дней подряд вообще пройти. Пробовал не только куки чистить но  ставил Хорм и Едже, всё равно не помогало. 

 Потом заработало смао собой и сейчас работает на Мозиле, так что не факт что дело в Яндекс браузере.

Так дело и не в браузере тогда было - видимо, просто баг какой-то. У меня тоже внезапно заработало через пару дней и все)) 

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nikolay11167 said:

 Я на нетбуке использовал Оперу и Мозилу, с превых дней не мог пройти капчу с одного раза но получалось за несколько раз.

 Дошёл до 15- го уровня и не смог 5 дней подряд вообще пройти. Пробовал не только куки чистить но  ставил Хорм и Едже, всё равно не помогало. 

 Потом заработало смао собой и сейчас работает на Мозиле, так что не факт что дело в Яндекс браузере.

Ну я именно эту закономерность вычислил у себя, именно на яндексе капчу нормально пройти не удаётся, а вот на хроме всё нормально, пробовал специально и там и там, так что лучше на хроме заходить в кран, а косяки были у всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, 26megavatnik said:

А на счёт 15 долларов в неделю эта тема есть на форуме? Тем более если нужно всего один час времени уделять, мне такое интересно очень, сейчас даже на форуме мало интересных тем, многие люди по уходили с форума. 

На форуме нет и Я не публиковал , так как большинство людей хотят холявы , и партнеров с форума особо не наберешь , а тут еще и минимальное вложение сорок восемь долларов, это не столько того вложения как притензий как бутто уже вложыли и всем должны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Labian said:

На форуме нет и Я не публиковал , так как большинство людей хотят холявы , и партнеров с форума особо не наберешь , а тут еще и минимальное вложение сорок восемь долларов, это не столько того вложения как притензий как бутто уже вложыли и всем должны.

Ну если не составит труда поскидывай мне в лс всё что ты знаешь, все проекты на которых можно зарабатывать, то, чего нет на форуме, а я по изучаю всё что у тебя сейчас есть, может что-то и для себя подберу интересное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже накопил почти 200sat, подскажите какое количество можно выводить на биржу и обменивать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сомневаюсь что тут получится заработать так как по своему опыту все что как то связано с играми, большого дохода не принесет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Boyko St. said:

Я уже накопил почти 200sat, подскажите какое количество можно выводить на биржу и обменивать?

Сейчас вы ни куда и ни чего не выведите, на данный момент есть только кран где вы собираете монеты, возможность вывести и продать будет тогда, когда разработчики сделают биржу и вот тогда вы сможете продать свои монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alievanton263 said:

Лично я сомневаюсь что тут получится заработать так как по своему опыту все что как то связано с играми, большого дохода не принесет.

Ну хоть немножко то можно я думаю можно будет заработать на этой игре как раз должно хватить на оплату электроэнергии и интернета

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Bitvisitor said:

Ну хоть немножко то можно я думаю можно будет заработать на этой игре как раз должно хватить на оплату электроэнергии и интернета

Такие проекты просто так ради развлечения ни кто делать не будет, тем более если учитывать что этот токен уже торговался и разработчики пошли ещё дальше и начали развивать свою экосистему для этой монетки, так что если ждать то можно будет и не плохо заработать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, 26megavatnik said:

Ну если не составит труда поскидывай мне в лс всё что ты знаешь, все проекты на которых можно зарабатывать, то, чего нет на форуме, а я по изучаю всё что у тебя сейчас есть, может что-то и для себя подберу интересное. 

Есть но не много и в основном с инвестом , поскидываю на досуге , посмотришь может и Тебе что-то подойдет, Смотрю что в последнее время выплаты монет на удивление стали стабильны , что не может не радовать , а Я уже жду их стекинга в кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Есть но не много и в основном с инвестом , поскидываю на досуге , посмотришь может и Тебе что-то подойдет, Смотрю что в последнее время выплаты монет на удивление стали стабильны , что не может не радовать , а Я уже жду их стекинга в кошельке.

Это как ожидание тортика, хотя я сладкое не люблю, у меня кстати выплаты в последние дни прыгают как сидоровы козы, с семи монет и до двадцати, так что стабильностью тут вообще ни как не пахнет, как не крути )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Это как ожидание тортика, хотя я сладкое не люблю, у меня кстати выплаты в последние дни прыгают как сидоровы козы, с семи монет и до двадцати, так что стабильностью тут вообще ни как не пахнет, как не крути )))

Не знаю у Меня все стабильно меньше чем двадцать три монеты не насыпает и больше чем двадцать пять тоже. к стати Я сегодня опубликовал пост можно заработать двадцать долларов в эфире проект платит сто процентов плюс можно продавать карты NFT но сначала нужно крафтить эти нфт если что можеш посмотреть все равно без вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 17:09, 26megavatnik said:

Да нет там в принципе скачки хаотичны и не понять точно когда они бывают

Установите в свой браузер на основе хрома гугль переводчик из магазина расширений. Тогда сможете перевести с китайского страницы крана и ознакомиться с правилами работы и выплатами. Вроде бы многое становится понятным.


 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, antgmbox said:

Установите в свой браузер на основе хрома гугль переводчик из магазина расширений. Тогда сможете перевести с китайского страницы крана и ознакомиться с правилами работы и выплатами. Вроде бы многое становится понятным.

То что написано на сайте не соответствует действительности, и при чем со второго месяца работы крана , потому не особо обращайте внимание что там написано , луче в группу телеграмм войдите и почитайте найдете больше интересного и кардинально отличающегося от того что на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Официальное сообщение от админов 

 

Кампания кран 3.0 заканчивается сегодня, 10 марта 2021 в 23:59 UTC+8 (18:59 МСК).

Награды, начисленные в кране с 28 февраля, будут распределены на кошельки пользователей в начале апреля.

Закрытие крана временное, связано с подготовкой к запуску основной сети. После запуска нашего блокчейна, кран планируют запустить снова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Labian said:

Не знаю у Меня все стабильно меньше чем двадцать три монеты не насыпает и больше чем двадцать пять тоже. к стати Я сегодня опубликовал пост можно заработать двадцать долларов в эфире проект платит сто процентов плюс можно продавать карты NFT но сначала нужно крафтить эти нфт если что можеш посмотреть все равно без вложений.

Ну не знаю как у вас а вот у меня вот такая сейчас история происходит с выплатами, вообще не понимаю почему так, да и в принципе уже перестал искать смысл, просто собираю монетки с крана, надеюсь что всё у стаканится. 

Снимок экрана (77).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну не знаю как у вас а вот у меня вот такая сейчас история происходит с выплатами, вообще не понимаю почему так, да и в принципе уже перестал искать смысл, просто собираю монетки с крана, надеюсь что всё у стаканится. 

Снимок экрана (77).png

Ну сегодня последний день сбора с крана, собирать уже будит можно снова только после внедрения их собственной сети а точнее ее запуска , сегодня новости такие выдали админы, значит они на всех парах стараются все сделать качественно и в строк, что не может не радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Labian said:

Ну сегодня последний день сбора с крана, собирать уже будит можно снова только после внедрения их собственной сети а точнее ее запуска , сегодня новости такие выдали админы, значит они на всех парах стараются все сделать качественно и в строк, что не может не радовать.

Сегодня ещё не заходил в телеграмм но новость эту которую ты выложил здесь уже увидел и за это плюсанул, но вот жаль что они не уточнили до какого срока кран не будет работать, а это наверное самое главное на данный момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Сегодня ещё не заходил в телеграмм но новость эту которую ты выложил здесь уже увидел и за это плюсанул, но вот жаль что они не уточнили до какого срока кран не будет работать, а это наверное самое главное на данный момент. 

Почему-же не уточнили , как по Мне то все предельно уточнено, да дня и времени нет да и в принцыпе быть не должно , так как для того что-бы запустить сеть нужно время плюс ее нужно протестировать что-бы на старте убрать большинство ошибок , а не после запуска на тех роботы ставать через день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Labian said:

Почему-же не уточнили , как по Мне то все предельно уточнено, да дня и времени нет да и в принцыпе быть не должно , так как для того что-бы запустить сеть нужно время плюс ее нужно протестировать что-бы на старте убрать большинство ошибок , а не после запуска на тех роботы ставать через день.

Ну нет, я же не говорю что что они должны сказать или написать что вот прям в этот день и в этот час, но примерно ведь могли написать, ну примерно кран запустим через две недели, ну да ладно, главное работа движется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 26megavatnik said:

Ну нет, я же не говорю что что они должны сказать или написать что вот прям в этот день и в этот час, но примерно ведь могли написать, ну примерно кран запустим через две недели, ну да ладно, главное работа движется. 

Ну все кран официально закрыт как раз успел собрать разок перед закрытием , ждем следующего запуска и кошельков со стейком , а пока что занимаемся своими делами , которых не мало думаю у всех , ведь хороших проектов еще есть немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Labian said:

Ну все кран официально закрыт как раз успел собрать разок перед закрытием , ждем следующего запуска и кошельков со стейком , а пока что занимаемся своими делами , которых не мало думаю у всех , ведь хороших проектов еще есть немного.

Хм, странно, но кран до сих пор функционирует. По крайней мере, на момент написания этого комментария, собирать монетки всё ещё возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, qwelol said:

Хм, странно, но кран до сих пор функционирует. По крайней мере, на момент написания этого комментария, собирать монетки всё ещё возможно

Так ни кто и не говорил что не возможно собирать просто это все в пустую на кошель переведут только те что собраны до 10,03,2021 23:59 UTC+0 , а это значит что все что собрано после 18:59 по нашему времени оплачено не будит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...