Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

On 12.01.2021 at 14:29, Sukur said:

Согласен) а так лично для меня монета топовая. и туда войти как по мне есть смысл. пригласил уже 8 друзей. Вместе получаем прибыль) на долгосрочной перспективе)

Там же ограничение на 7 рефералов, или же все таки идет в зачет их превышение? Как я понял, рефы влияют только на размер бонуса при сборе монеток, так ли? И да, поверю отзывам, что прошлые такие дропы стреляли, тоже вкатываюсь в эту тему

  • +2 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, WiND33 said:

Там же ограничение на 7 рефералов, или же все таки идет в зачет их превышение? Как я понял, рефы влияют только на размер бонуса при сборе монеток, так ли? И да, поверю отзывам, что прошлые такие дропы стреляли, тоже вкатываюсь в эту тему

Нет если вы набрали 7 рефералов из 7 то по вашему пригласительному коду уже люди не смогут зарегистрироваться.  Для того что бы повысить количество рефералов которых можно пригласить не обходимо прокачать ваш лвл в майнере

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hackgames1488 said:

Нет если вы набрали 7 рефералов из 7 то по вашему пригласительному коду уже люди не смогут зарегистрироваться.  Для того что бы повысить количество рефералов которых можно пригласить не обходимо прокачать ваш лвл в майнере

А что вообще дают рефералы, они помогают быстрее повышать уровень или подольше не заходить на кран? Просто если это не так, то и особого смысла приглашать туда людей нет. А вообще мне кажется, что сайт как-то не сильно продумал вопрос с реферальной программой 

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ilovebadweather said:

А что вообще дают рефералы, они помогают быстрее повышать уровень или подольше не заходить на кран? Просто если это не так, то и особого смысла приглашать туда людей нет. А вообще мне кажется, что сайт как-то не сильно продумал вопрос с реферальной программой 

Они дополнительно дают вам поионты) Что увеличивает ваше количество поинтов в разы) А так сколько процентов начисляется я не знаю. Сам вот пригласил +16 челов) 

  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Sukur said:

Они дополнительно дают вам поионты) Что увеличивает ваше количество поинтов в разы) А так сколько процентов начисляется я не знаю. Сам вот пригласил +16 челов) 

Кто говорит так. Но вроде в официальном источнике говорят что 10 процентов с комиссий . Но могу ошибаться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что цифры на страничке Rewards - это количество токенов, которые я получу? 

Screenshot_8.png.4f4011f6b7230f3e8323c7113ad0f797.png

P/s только зашёл в проект, надеюсь, что не опоздал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, давно не видел годных дропов, разве, что Йоббит радовал. Тоже залетаю в тему. Спасибо автору и остальным а информацию в теме, все стало ясно и понятно. Сейчас зарегистрируюсь и тоже буду собирать монетки. )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, qwelol said:

Я так понимаю, что цифры на страничке Rewards - это количество токенов, которые я получу? 

Screenshot_8.png.4f4011f6b7230f3e8323c7113ad0f797.png

P/s только зашёл в проект, надеюсь, что не опоздал

Да всё правильно в Reward это те монеты которые Вы получите в конце.Сам зашёл три дня назад,так что мы не опоздали.

Screenshot_39.png

Edited by sergei3338
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были похожие проекты, участвовал, лишь единицы выплачивали. Остальные просто скамились, но думаю нужно попробовать, вдруг выстрелит и будет платить. 

  • +5 1

Телеграм-канал | здесь вы найдете лучшие темы, даже при просадке рынка
Таблица с темами

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sergei3338 said:

Да всё правильно в Reward это те монеты которые Вы получите в конце.Сам зашёл три дня назад,так что мы не опоздали.

Screenshot_39.png

Отлично, тогда будем ждать февральских выплат. 

Кстати, я уже участвовал в одной из раздач SAT - в ноябре за подписку на их телеграмм-канал раздавали 150 монеток. Так что я уже, можно сказать, холдер этой монеты. 

Screenshot_9.thumb.png.12a5c3d84770b9decd6471682524daa0.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, qwelol said:

Отлично, тогда будем ждать февральских выплат. 

Кстати, я уже участвовал в одной из раздач SAT - в ноябре за подписку на их телеграмм-канал раздавали 150 монеток. Так что я уже, можно сказать, холдер этой монеты. 

Screenshot_9.thumb.png.12a5c3d84770b9decd6471682524daa0.png

Жаль что я в этой раздаче не поучаствовал,а то ещё лишних 150 монет было бы не плохо.А это те монеты которые мы сейчас майним?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Жаль что я в этой раздаче не поучаствовал,а то ещё лишних 150 монет было бы не плохо.А это те монеты которые мы сейчас майним?

Да, те же самые. Я кошелёк ещё на прошлой раздаче зарегистрировал. И благополучно про него забыл)) Как наткнулся на эту тему - вспомнил и зашел. А а там, оказывается, ещё с ноября монетки лежат. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что отвечал в такой же теме про этот же аирдроп, тема уже была. Как думаете кстати, заплатит в итоге проект, или нет? Я принимаю участие и достиг уже 15 уровня. Было бы идеально, если бы кран был раз в день, а так сложно, забываешь все время заходить 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема. Я зашел в этот кран, достиг 8 уровня, при попытке в очередной раз собрать монетки, то это не получается, капча не появляется, и пишет "Try again, wait a moment". При этом у других людей в данный момент времени все хорошо и все работает. Было такое у кого?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, WiND33 said:

Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема. Я зашел в этот кран, достиг 8 уровня, при попытке в очередной раз собрать монетки, то это не получается, капча не появляется, и пишет "Try again, wait a moment". При этом у других людей в данный момент времени все хорошо и все работает. Было такое у кого?

У меня было такое же несколько раз.Я просто перезагружал страницу,а если всё равно не собирает просто подождал некоторое время и всё нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что не могу похвастаться своим уровнем в этом кране.Собираю когда вспоминаю.

Сегодня по возможности буду собирать по таймеру,хочу получить как можно больше токенов.

 

 

IMG_20210115_113749.jpg

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WiND33 said:

Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема. Я зашел в этот кран, достиг 8 уровня, при попытке в очередной раз собрать монетки, то это не получается, капча не появляется, и пишет "Try again, wait a moment". При этом у других людей в данный момент времени все хорошо и все работает. Было такое у кого?

У меня такое тоже бывает, это видимо от интернета зависит. Перезапуск страницы помогает обычно!

Бывает приходится несколько раз перезапускаться, но в итоге нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, dimaskd said:

Я пока что не могу похвастаться своим уровнем в этом кране.Собираю когда вспоминаю.

Сегодня по возможности буду собирать по таймеру,хочу получить как можно больше токенов.

 

 

IMG_20210115_113749.jpg

Лучше повышайте свой уровень.У меня пока ещё только 12 уровень.Но с каждым днём монет я получаю всё больше и больше.

Screenshot_43.png

Edited by sergei3338
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, WiND33 said:

Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема. Я зашел в этот кран, достиг 8 уровня, при попытке в очередной раз собрать монетки, то это не получается, капча не появляется, и пишет "Try again, wait a moment". При этом у других людей в данный момент времени все хорошо и все работает. Было такое у кого?

Да и у меня так бывает ,перезапуск или обновление страницы помогает . Еще когда запустишь кран и смотришь что то другое, монеты не показывает сколь накопилось .Подождешь чтоб хотя бы до 31 монеты набралось потом клацкаеш ,а на уровень уже приходять все .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, s0099 said:

Да и у меня так бывает ,перезапуск или обновление страницы помогает . Еще когда запустишь кран и смотришь что то другое, монеты не показывает сколь накопилось .Подождешь чтоб хотя бы до 31 монеты набралось потом клацкаеш ,а на уровень уже приходять все .

У меня тоже бывали лаги на кране.

Бывало что не могу собрать,кнопка просто не активна,сколько раз не нажимай на нее.Бывало что не даёт зайти на на аккаунт крана,пишет подождите 2 минуты,после двух минут снова такое пишет.

Только вчера было такие лаги,сегодня все хорошо.Продолжаем собирать.Сегодня собираю уже по таймеру,завтра поделюсь результатом какого уровня достиг за сутки от уровня 6)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s0099 said:

Да и у меня так бывает ,перезапуск или обновление страницы помогает . Еще когда запустишь кран и смотришь что то другое, монеты не показывает сколь накопилось .Подождешь чтоб хотя бы до 31 монеты набралось потом клацкаеш ,а на уровень уже приходять все .

Я уже понял, как обновлять счет, когда вернулся на вкладку с майнером. Просто на кнопочку рефералов два раза нажать и счетчик обновится до актуальных значений. А вот эта надпись, про которую я спрашивал выше, похоже возникает, когда большой пинг или интернета не хватает. Я просто с телефона раздаю инет

  • +1 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sukur said:

Они дополнительно дают вам поионты) Что увеличивает ваше количество поинтов в разы) А так сколько процентов начисляется я не знаю. Сам вот пригласил +16 челов) 

Это имеется в виду монет, которые уже окончательно наши? Если да, то действительно приглашение имеет смысл. По крайней мере отличная возможность увеличить доход

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, qwelol said:

Я так понимаю, что цифры на страничке Rewards - это количество токенов, которые я получу? 

Screenshot_8.png.4f4011f6b7230f3e8323c7113ad0f797.png

P/s только зашёл в проект, надеюсь, что не опоздал

Нет не поздно еще  есть целый месяц в переди. Да даже лучше поздно чем никода)

10 hours ago, Seledkin said:

Только что отвечал в такой же теме про этот же аирдроп, тема уже была. Как думаете кстати, заплатит в итоге проект, или нет? Я принимаю участие и достиг уже 15 уровня. Было бы идеально, если бы кран был раз в день, а так сложно, забываешь все время заходить 

Там тема другая. Но от этой же конторы)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что товарищи форумчане хвастаюсь очередным своим достижение, кидайте и вы что у кого там по уровням, сколько ваши шахтёры набили монеток, у меня уже 3:30 между прохожденией капчи, давайте делитесь. 

Снимок экрана (38).png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Demix33 said:

У меня такое тоже бывает, это видимо от интернета зависит. Перезапуск страницы помогает обычно!

Бывает приходится несколько раз перезапускаться, но в итоге нормально.

Главное  не тыкать много раз. И перезагрузить страничку не торопясь. А то попросит подождать 2 минуты)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
×
×
  • Create New...