Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

12 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну что товарищи форумчане хвастаюсь очередным своим достижение, кидайте и вы что у кого там по уровням, сколько ваши шахтёры набили монеток, у меня уже 3:30 между прохожденией капчи, давайте делитесь. 

Снимок экрана (38).png

Быстро Вы уровни набиваете ) Ну я пока что ещё только на 13 уровне,рефералов у меня нету.Будем двигаться дальше.

Screenshot_4.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну что товарищи форумчане хвастаюсь очередным своим достижение, кидайте и вы что у кого там по уровням, сколько ваши шахтёры набили монеток, у меня уже 3:30 между прохожденией капчи, давайте делитесь. 

Снимок экрана (38).png

У меня 20 лвл вот сколько spacer.png 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Это имеется в виду монет, которые уже окончательно наши? Если да, то действительно приглашение имеет смысл. По крайней мере отличная возможность увеличить доход

ну как я понял процент со сделок рефералов будет только тогда когда монета выйдет в свет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, hackgames1488 said:

ну как я понял процент со сделок рефералов будет только тогда когда монета выйдет в свет

Процент с рефералов начисляется сразу же, как они забрали монетки себе в копилку. 12 процентов от их накопленной суммы идут вам на бонусный счет, счетчик которого расположен в том окошечке со знаком "+", где и ваши накопленные монетки

  • +4 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, hackgames1488 said:

Главное  не тыкать много раз. И перезагрузить страничку не торопясь. А то попросит подождать 2 минуты)

Блин, так вот в чём дело. Мне постоянно приходилось ждать, пока пройдёт две минуты. Видимо это по причине лишнего кликанья. Спасибо, что сказали, теперь сразу буду обновлять страницу, если с первого раза не вышло

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ilovebadweather said:

Блин, так вот в чём дело. Мне постоянно приходилось ждать, пока пройдёт две минуты. Видимо это по причине лишнего кликанья. Спасибо, что сказали, теперь сразу буду обновлять страницу, если с первого раза не вышло

Всегда пожалуйста. Спасибо за такую большую активность в теме. Всем  однозначно + .ОЧЕНЬ приятно видеть как люди активно обсуждают что то действительно годное)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hackgames1488 said:

Всегда пожалуйста. Спасибо за такую большую активность в теме. Всем  однозначно + .ОЧЕНЬ приятно видеть как люди активно обсуждают что то действительно годное)

Ну если годный проект почему не обсуждать и делится своими достижениями на нём.Просто у людей есть какие-то вопросы и мы все тут помогаем друг другу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Ну если годный проект почему не обсуждать и делится своими достижениями на нём.Просто у людей есть какие-то вопросы и мы все тут помогаем друг другу.

Ну да есть правда в ваших словах. Просто наблюдал как пропадали много недооцененых проектов. Думал с этим будет так же

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, hackgames1488 said:

Ну да есть правда в ваших словах. Просто наблюдал как пропадали много недооцененых проектов. Думал с этим будет так же

Да нет с этим так-же не будет люди в основном знают что раздачи от данных админов всегда выплачивают так как это не первая их раздача а уже третья по первым двум все кто принимал участие не плохо заработали , и здесь более чем уверен что будет также.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Labian said:

Да нет с этим так-же не будет люди в основном знают что раздачи от данных админов всегда выплачивают так как это не первая их раздача а уже третья по первым двум все кто принимал участие не плохо заработали , и здесь более чем уверен что будет также.

Эта даже у них третья раздача?Как же я так пропустил первые две.Видел что с прошлой раздачи люди реально хорошо заработали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Эта даже у них третья раздача?Как же я так пропустил первые две.Видел что с прошлой раздачи люди реально хорошо заработали.

Возможно это по причине того, что таких раздач много. Лично мне этот проект понравился из-за того, что в теме были отзывы о прошлых раздачах. Возможно когда были предыдущие раздачи, то они просто не имели за собой такого положительного бэкграунда, вот мы и не замечали их

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ilovebadweather said:

Возможно это по причине того, что таких раздач много. Лично мне этот проект понравился из-за того, что в теме были отзывы о прошлых раздачах. Возможно когда были предыдущие раздачи, то они просто не имели за собой такого положительного бэкграунда, вот мы и не замечали их

Согласен раздач много и в каких-то не участвуешь.Вот и я залетел потому что прочитал тоже что с прошлых люди заработали хорошо и скрины видел.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, hackgames1488 said:

У меня 20 лвл вот сколько spacer.png 

Как тебе удалось 63 монеты заработать? При моём уровне даже я не разу не заработал аж 63 монеты, или у тебя есть рефералы? Расскажи секрет, мне просто ну очень интересно, как? Может и я на вооружение возьму? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, sergei3338 said:

Эта даже у них третья раздача?Как же я так пропустил первые две.Видел что с прошлой раздачи люди реально хорошо заработали.

Первая была похожая с данной раздачей, только платформа была ERC-20, вторая раздача была за регистрацию в их кошельке, и вот сейчас третья в честь перехода на собственный блокчейн  на сколько Я понял , но Я как только увидел пост то не смог пройти мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Labian said:

Первая была похожая с данной раздачей, только платформа была ERC-20, вторая раздача была за регистрацию в их кошельке, и вот сейчас третья в честь перехода на собственный блокчейн  на сколько Я понял , но Я как только увидел пост то не смог пройти мимо.

А мне кажется что я в какой из этих раздач участвовал.Сейчас глянул в MyEtherWallet и там лежат вроде эти монеты или ошибаюсь.

Screenshot_11.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, sergei3338 said:

Эта даже у них третья раздача?Как же я так пропустил первые две.Видел что с прошлой раздачи люди реально хорошо заработали.

Да можете на ютубе ознакомится. Они в будущем хотят сделать майнинг для пк. Сейчас уже тестируют это. Но майнится только тестовая монетка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

А мне кажется что я в какой из этих раздач участвовал.Сейчас глянул в MyEtherWallet и там лежат вроде эти монеты или ошибаюсь.

Screenshot_11.png

А что ты их в своё время не продал, зачем держал на кошельке? Это получается если теперь торги начнутся, то тебе придётся и свлпать, а то так они уже будут просто как ненужный актив на эфире, не пойму почему не продал? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

А что ты их в своё время не продал, зачем держал на кошельке? Это получается если теперь торги начнутся, то тебе придётся и свлпать, а то так они уже будут просто как ненужный актив на эфире, не пойму почему не продал? 

Да у меня там этих монет полно и уже не помню с какой раздачи или проекта пришли они.Ну вот так вот не заметил и не придал этим монетам нужного внимания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Да у меня там этих монет полно и уже не помню с какой раздачи или проекта пришли они.Ну вот так вот не заметил и не придал этим монетам нужного внимания.

Это как я прокасячил с одной хайповой монетой, свап называется, профукал время когда их сливать начали и потерял почти 1700к долларов, а сейчас они ни чего не стоят. Нужно иногда следить за тем что твориться, а то работа бывает очень много времени съедает и не уследить. ))))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, 26megavatnik said:

Как тебе удалось 63 монеты заработать? При моём уровне даже я не разу не заработал аж 63 монеты, или у тебя есть рефералы? Расскажи секрет, мне просто ну очень интересно, как? Может и я на вооружение возьму? 

я заходил тогда просто по кд.

3 minutes ago, 26megavatnik said:

Это как я прокасячил с одной хайповой монетой, свап называется, профукал время когда их сливать начали и потерял почти 1700к долларов, а сейчас они ни чего не стоят. Нужно иногда следить за тем что твориться, а то работа бывает очень много времени съедает и не уследить. ))))

Да уж печально получается. Ну у меня максимальная раздача которую я профукал была это dlrs. Но тут не о грусном)))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Это как я прокасячил с одной хайповой монетой, свап называется, профукал время когда их сливать начали и потерял почти 1700к долларов, а сейчас они ни чего не стоят. Нужно иногда следить за тем что твориться, а то работа бывает очень много времени съедает и не уследить. ))))

Ого нормально Вы так потеряли!Теперь то я слежу за этим.Это я просто когда участвовал во всём подряд и толком ещё не разбирался )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, sergei3338 said:

А мне кажется что я в какой из этих раздач участвовал.Сейчас глянул в MyEtherWallet и там лежат вроде эти монеты или ошибаюсь.

Screenshot_11.png

да это они но их Тебе придется или слить или провести свап иначе эти монеты просто не нужные фантики , а Я так понимаю что перед запуском торгов на биржи учиридители дадут возможность свапнуть монеты или хотя-бы придупридят о последних днях торгов монетой созданной на ERC-20. А в идиале  Тебе нужно ее было продать по хорошей цене в начале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, hackgames1488 said:

я заходил тогда просто по кд.

Да уж печально получается. Ну у меня максимальная раздача которую я профукал была это dlrs. Но тут не о грусном)))

Да долларсы хорошая раздача была, я конечно не по максимуму выжал, как некоторые, но немного смог взять, вот такие раздачи и радуют хорошо, по чаше бы такие плюшки раздавали, было бы и веселей жить ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Да долларсы хорошая раздача была, я конечно не по максимуму выжал, как некоторые, но немного смог взять, вот такие раздачи и радуют хорошо, по чаше бы такие плюшки раздавали, было бы и веселей жить ))))

Да есть хорошие раздачи, но жаль что их очень мало , а на долларсе Я думаю что каждый кто выполнил условия заработал, у меня с усех партнеров всего двое не выполнили условия а после локти кусали но уже было поздно , Я тоже не плохо заработал на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 26megavatnik said:

Да долларсы хорошая раздача была, я конечно не по максимуму выжал, как некоторые, но немного смог взять, вот такие раздачи и радуют хорошо, по чаше бы такие плюшки раздавали, было бы и веселей жить ))))

Ну могу только надеются что эта раздача будет тем самым куском пирога который мы все так долго ждем)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...