Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

On 09.01.2021 at 23:16, Joe.qp said:

Я очень скептически отношусь к кранам, но этот меня заинтересовал. Выглядит как интерактивная игра. Очень заманивает) Посмотрим что из этого получится) 

Радует еще конечно то что их монетка торгуется на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню было уже что-то похожее.Думаю стоит попробовать пособирать эти монеты и потом посмотрим сколько получится заработать с них.А то пул быстро разберут )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, sergei3338 said:

Помню было уже что-то похожее.Думаю стоит попробовать пособирать эти монеты и потом посмотрим сколько получится заработать с них.А то пул быстро разберут )))

Да раньше на форуме публиковали его, но вот на ефирной сети. А теперь вот на основной сети. Стоить ему приглядется это точно) Так что залетаем бро!)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sukur said:

Да раньше на форуме публиковали его, но вот на ефирной сети. А теперь вот на основной сети. Стоить ему приглядется это точно) Так что залетаем бро!)

Да абсолютно верно у них это уже 3 раздача.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, hackgames1488 said:

Да абсолютно верно у них это уже 3 раздача.

Ого круто) значить действительно топовый раздача)!

 

1 час назад, sergei3338 said:

Помню было уже что-то похожее.Думаю стоит попробовать пособирать эти монеты и потом посмотрим сколько получится заработать с них.А то пул быстро разберут )))

Да я тоже видел его на форуме)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, hackgames1488 said:

Радует еще конечно то что их монетка торгуется на бирже

Их монета торгуется, но не эта. Торгуется SAT на эфире, а это SAT на своём блокчейне. Ну думаю опыт у них уже есть, поэтому запустят торги тоже. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

годный кран, думаю что можно заработать , автор тоже постарался и хорошо оформил свой топ, а главное что все предельно ясно, пожалуй тоже зайду да и монеты не помешают , Автору спасибо за пост и проделанную роботу в его написании,

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

Их монета торгуется, но не эта. Торгуется SAT на эфире, а это SAT на своём блокчейне. Ну думаю опыт у них уже есть, поэтому запустят торги тоже. 

Согласен) а так лично для меня монета топовая. и туда войти как по мне есть смысл. пригласил уже 8 друзей. Вместе получаем прибыль) на долгосрочной перспективе)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный кран тоже участвую вот у этого крана есть такой минус что нужно майнить в активном акте иначе не майниться. Может у кого подругому ну у меня сат этот не капает если я нахожусь в другом окне браузера и пока не нажмешь на окно манинга то не чего не капает глюк 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ruslaneeee said:

Классный кран тоже участвую вот у этого крана есть такой минус что нужно майнить в активном акте иначе не майниться. Может у кого подругому ну у меня сат этот не капает если я нахожусь в другом окне браузера и пока не нажмешь на окно манинга то не чего не капает глюк 

Я тоже сегодня это заметил что майнинг идёт только с открытым окном.Ну всё равно что-то и так капает понемногу там.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, qwelol said:

У них на сайте есть ссылка на приложение. Насколько я понимаю, это приложение крана

https://shandianpan.com/pub/page/#/share-detail?id=50080

Screenshot_5.png.a5ecc13a815ea2954ef93931d7082a27.png

У меня лично не получилось установить это приложение,апк я скачал и хотел через почту послать на телефон и сигналит мне что вирусный.Не знаю как у других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создала кошелек,сохранила приватный ключ.Начала собирать,буду заходить регулярно на сайт для сбора.Хотелось бы верить что проект не кинет и я получу в конце февраля свои монетки.

  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

У меня лично не получилось установить это приложение,апк я скачал и хотел через почту послать на телефон и сигналит мне что вирусный.Не знаю как у других.

Действительно, есть какая-то зараза. Скорее всего, это просто зашитая реклама. Но, лучше не рисковать 

Screenshot_6.thumb.png.329836fb87f1b093879a024dcb9cb446.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, qwelol said:

Действительно, есть какая-то зараза. Скорее всего, это просто зашитая реклама. Но, лучше не рисковать 

Screenshot_6.thumb.png.329836fb87f1b093879a024dcb9cb446.png

Ну я не стану конечно рисковать и искать другие источники.Всё равно за компом постоянно сижу,так и буду с него собирать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Я тоже сегодня это заметил что майнинг идёт только с открытым окном.Ну всё равно что-то и так капает понемногу там.

Да просто закройте вкладку и оно будет капать. А потом через время вновь зайдите на сайт, авторизируйтесь и увидите, что у вас уже полностью набралось нужное количество монет. Поэтому вовсе не обязательно сидеть всё время на сайте.

  • Useful or interesting 2

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilovebadweather said:

Да просто закройте вкладку и оно будет капать. А потом через время вновь зайдите на сайт, авторизируйтесь и увидите, что у вас уже полностью набралось нужное количество монет. Поэтому вовсе не обязательно сидеть всё время на сайте.

Я сделал попроще открыл новое окно и поставил туда этот самый майнинг. Заглядываю туда периодически и забираю эти монеты :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sergei3338 said:

Я тоже сегодня это заметил что майнинг идёт только с открытым окном.Ну всё равно что-то и так капает понемногу там.

Все капает даже если находитесь в другом окне, или даже если вовсе закрыт,  Я сегодня тоже только зашел, и когда переходить на другие вкладки а после вернуться то достаточно просто перезагрузить страницу и по новой войти на сайт , и Вы увидите что баланс сбора будет отличатся от того что был перед загрузкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, yagleb said:

Что-то не верится, что с крана можно получать целых 100$ в месяц. Думаю, что посмотрю сам тему и узнаю побольше.

Ну это же понятно что никаких 100$ в месяц не выйдет.Ну что гадать пока собираем монеты,а там видно будет по какой цене продадутся они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Ну это же понятно что никаких 100$ в месяц не выйдет.Ну что гадать пока собираем монеты,а там видно будет по какой цене продадутся они.

Ну это будет зависеть по большой степени  от сообщества , если все будут только сливать то и цена уйдет под плинтус , а сейчас монеты собираются да и пул распределения на сутки между участниками довольно не плохой , думаю что по 100 долларов в месяц не получится потому что сообщество растет с каждым днем но по баксов 30-40 в месяц это вполне реально,

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kinzya835 said:

Начну сегодня , напишу свои успехи где-то через месяц . Только дождитесь )))

Лучше раньше и конечно же будет очень хорошо если вы будите прилагать скриншоты своих достижений на этом кране.

Хотя бы раз в неделю выкладывайте.

У кого какой уровень сейчас?

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, dimaskd said:

Лучше раньше и конечно же будет очень хорошо если вы будите прилагать скриншоты своих достижений на этом кране.

Хотя бы раз в неделю выкладывайте.

У кого какой уровень сейчас?

 

 

Будем ждать от Вас результатов и скриншотов.Я конечно тоже постараюсь выкладывать свои достижения на этом кране.Сейчас у меня седьмой уровень.

Screenshot_34.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где вы капчу видите, можете на скриншоте показать? У меня капча не вылазит и монеты не начисляют. Где эта капча?!


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sukur said:

Согласен) а так лично для меня монета топовая. и туда войти как по мне есть смысл. пригласил уже 8 друзей. Вместе получаем прибыль) на долгосрочной перспективе)

Говорят что раздача будет до конца февраля 2021 года

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, axl953 said:

Где вы капчу видите, можете на скриншоте показать? У меня капча не вылазит и монеты не начисляют. Где эта капча?!

У меня иногда тоже капча не появляется,то я просто перезагружаю страницу.Ну а потом нажимаю на руку и появляется капча

Screenshot_35.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...