Как написать хороший пост? Ответ в топике! - Page 13 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Как написать хороший пост? Ответ в топике!

Recommended Posts

53 minutes ago, Fartovii said:

м) как я вижу вы не угомонитесь и продолжайте в своем духе, уж для меня это не проблема , а знаете почему?  потому что по первых я из Молдовы,

48 minutes ago, TalkToken said:

Мда.. Бывают такие черствые люди. Чуть не угодишь им, жди по крайней мере -10 репутации. Как сказал один мой друг, которому судьба не фортанула встретиться с таким же человеком, "так делают только агрошкольники" 😅 Дак зачем же на них обращать внимание, мой друг, просто отправьте на него жалобу. Мой друг сказал, что после этого, того челика забанили.
Удачи!

Во-первых это русско-английский форум, здесь в принципе нужно уметь общаться на одном или другом языке. Тем более даже если он не русский есть сайты, которые направленные на то, что бы искать ошибки в тексте, почему пользователь его не использует? А я вам скажу, потому что это долго и скушно для него. Лучше написать посты с кучей ошибок и закрыть вкладку.

https://prnt.sc/xrosst

https://prnt.sc/xrotrx

https://prnt.sc/xroutx

https://prnt.sc/xrovfh 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Crazyfrog said:

Во-первых это русско-английский форум, здесь в принципе нужно уметь общаться на одном или другом языке. Тем более даже если он не русский есть сайты, которые направленные на то, что бы искать ошибки в тексте, почему пользователь его не использует? А я вам скажу, потому что это долго и скушно для него. Лучше написать посты с кучей ошибок и закрыть вкладку.

https://prnt.sc/xrosst

https://prnt.sc/xrotrx

https://prnt.sc/xroutx

https://prnt.sc/xrovfh 

а вы так и дальше будите  спамить своими ссылками ? уж если начали прислать скрины моих постов , то не забудите прислать скрины вашей перепиской со мной на форуме ,  ох , да вы прям святой святых)) хахаха , и да , если форум англо - русский язычный , это не значит что я должен уметь  писать на обеех языках , плюс к этому это форумм , вы понимаете ? или для вас это сайт на которым здают русский егэ?  я конечно не сравниваю какие то форумы с этим , но зайдите на любые и смотрите , люди ппросто поддделяются своими мыслями , в чем  в этом плохое то ? уже начинаете бесить , реально , боже мой, что вы из себя строите вообще ? слишком умный ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Я где-то упомянул твой ник или что? Зачем такой бред писать. Вот профиль того самого https://cryptotalk.org/profile/234555-fartovii/ 

На себя грести начал! 😁

Вот видишь к чему приводит конструктивная критика! Исправил одну заблудшую душу, человек взял и начал тянуться! А ты ему такой чёрный пиар влепил...

Edited by Joe.qp
  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

На себя грести начал! 😁

Вот видишь к чему приводит конструктивная критика! Исправил одну заблудшую душу, человек взял и начал тянуться! А ты ему такой чёрный пиар влепил...

Мне в такие моменты непонятно политика форума, они же сами хотят качество получить, а когда есть такие люди которые пишут полный бред да еще с ошибками, ну про какое качество здесь речь...

 

3 hours ago, TalkToken said:

А с чего это он не русский?

Он же сам написал что он молдован...

 

3 hours ago, TalkToken said:

А чтобы еще зайти на этот text.ru, нужно еще подождать минут 5 эту очередь из 100 человек.

Есть сайт https://languagetool.org/ru 

Там текст проверяется за пару секунд, зависит от размера. А так как посты маленькие проверяет за 5 секунд...

Если бы он начал писать здесь ради общения, он бы не переживал за место на форуме.

Edited by Crazyfrog
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, TalkToken said:

Да, он из Молдовии. Но не значит же что он не русский) В Молдавии могут и русские жить, если я не ошибаюсь, почитайте что такое национальности. 

Ну допустим. Но на этот сайт ещё надо зайти, вставить, подождать 5 секунд... У меня вот комп тормозит, и что сейчас делать, как жить? 

На счет переживания за место на форуме - вот я бы тоже переживал если б меня заблочили. Так как мне очень нравится этот форум, можно получать много знаний. А за это вам ещё и деньги платят. 

Да и к тому же, даже если он пишет ради денег. И что? Это разве запрещено?? По-моему за это нельзя винить людей, за то что им нужны деньги на жизнь. 

Удачи. 

Что ты несешь? Я хоть слово сказал за то что он здесь деньги зарабатывает? Человек делает ошибки в каждом посте, говорит что это все автозамена, в чем проблема перепроверить текст? На автомате в каждом посте ошибок быть не может. Странно что форум у вас с биржей нормально работает когда там народа море, а вот сайт на проверку нет👲

Edited by Crazyfrog

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 16:40, UNIQ_ said:

А про количество я говорю в первую очередь по тому, что массово привлекают новых пользователей, от большинства которых какого-то особого качества постов не заметно. 

Ну от большинства пользователей согласен, потому что приходят пользователи, которые вообще никогда не плавали в криптовалюте и пытаются любыми способами заработать на форуме, но при этом долго они так не смогут писать, потому что как минимум чтобы закрепиться на форуме и не получить бан, нужно прочитать достаточно много информации и хотя бы в цитировании другого пользователя развивать мысль, а это очень сложно для тех кто не разбирается в крипте.

Поэтому вот такие топики как этот могут послужить для некоторых из них толчком к развитию и полноценному общению на форуме, плюс дополнительно за сове общение будут получать вполне достойное вознаграждение на сегодняшний день.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Что ты несешь? Я хоть слово сказал за то что он здесь деньги зарабатывает? Человек делает ошибки в каждом посте, говорит что это все автозамена, в чем проблема перепроверить текст? На автомате в каждом посте ошибок быть не может. Странно что форум у вас с биржей нормально работает когда там народа море, а вот сайт на проверку нет👲

Явно чушь какую то. Мне сразу по этому поводу вспомнился "мем" 😂. Ошибок из за автоисправление точно много быть не может так как этот инструмент сделан с целю наоборот чтобы исправлять текст, а не делать ошибки в каждом слове.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Мне в такие моменты непонятно политика форума, они же сами хотят качество получить, а когда есть такие люди которые пишут полный бред да еще с ошибками, ну про какое качество здесь речь...

 

Он же сам написал что он молдован...

 

Есть сайт https://languagetool.org/ru 

Там текст проверяется за пару секунд, зависит от размера. А так как посты маленькие проверяет за 5 секунд...

Если бы он начал писать здесь ради общения, он бы не переживал за место на форуме.

Дружище ты скажи ты по жизни перфекционист? 

 

Всё равно как ты наверное хочешь так не получится и ты сам прекрасно это понимаешь. Я тоже люблю грамотные сообщения, но есть и будут люди неподвластные этому. И нужно с ними как то находить общий язык. Не стоит лишний раз конфликтовать. Кроме того есть ещё флуд, оффтоп его тоже никто не отменял. Если не разбавлять ими хоть иногда свои посты, то общение здесь станет тяжким бременем.

 

Мы же находимся на форуме тут живые люди. Нельзя из форума сделать журнал технической документации, где все будет чётко и по существу.

 

Мы можем лишь повысить качество свои сообщений, а дальше и другие подтянутся...🤝

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Дружище ты скажи ты по жизни перфекционист? 

 

Всё равно как ты наверное хочешь так не получится и ты сам прекрасно это понимаешь. Я тоже люблю грамотные сообщения, но есть и будут люди неподвластные этому. И нужно с ними как то находить общий язык. Не стоит лишний раз конфликтовать. Кроме того есть ещё флуд, оффтоп его тоже никто не отменял. Если не разбавлять ими хоть иногда свои посты, то общение здесь станет тяжким бременем.

 

Мы же находимся на форуме тут живые люди. Нельзя из форума сделать журнал технической документации, где все будет чётко и по существу.

 

Мы можем лишь повысить качество свои сообщений, а дальше и другие подтянутся...🤝

Всему свое время просто... Не понимаю в таком случае политику форуму за такие посты как минимум варнить должны или удалить его посты, так как сам бигпат писал качество постов превыше всего на форуме. И что бы ты понимал раньше за такое наказывали, моему другу же дали бан на месяц из-за ошибок. А тут человек пишет с ошибками в каждом посте и не может пойти проверить пост, ну бред и не более...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TalkToken said:

А вот я не совсем понял, к чему вы ведете этот разговор? Да и еще в этом топике? Вам так хочется чтобы его забанили, или что? Нельзя разве эти вопросы решать в личных сообщениях, и не загрязнять этот форум?

Что ты несешь? Единственное, что я хочу понять, почему раньше форум так зацикливался на качественных постах и наказывал за бред с ошибками. Сейчас же ничего не делают на этот счет, получается тогда, что слова насчет контента это слова на ветер... 

Вам любой олд этого форума может подтвердить выше сказанное, но вы заступаетесь за безграмотного и тем самым ухудшаете его ситуацию вокруг этой темы. 

Тема насчет качества постинга рано или поздно еще раз всплывет и вряд ли верхушка будет заинтересована в том, что бы на их форуме писали люди с тупыми ошибками.

Тем не менее, если такое продолжаться будет, мы с вами не раз увидем, то как люди в чате телеграмме говорят плохие вещи насчет форума, ведь с таким качеством контента, так оно и есть))

Edited by Crazyfrog
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще ладно некоторые грамматические ошибки в посте, но вырви глаз когда, видишь ошибки в названии темы, или на грани шизы, построенные слова в предложения в самом посте.

Edited by Pave113

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, hristov450 said:

Поэтому вот такие топики как этот могут послужить для некоторых из них толчком к развитию и полноценному общению на форуме, плюс дополнительно за сове общение будут получать вполне достойное вознаграждение на сегодняшний день.

Да, с этим я согласен. Из того числа пользователей, которые изначально пришли только чтобы что-то урвать от форума и биржи, некоторые в последствии начинают все же погружаться глубже в тему и развиваться. Поэтому да, нужно им помогать в этом. 😎

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

Да, с этим я согласен. Из того числа пользователей, которые изначально пришли только чтобы что-то урвать от форума и биржи, некоторые в последствии начинают все же погружаться глубже в тему и развиваться. Поэтому да, нужно им помогать в этом. 😎

Главное чтобы на этом фоне не стали расслабляться и писать только исключительно для оплаты, иногда живое общение между пользователями дает свои плоды, особенно если общаешься с более опытными форумчанами. 

И тут самое главное не бояться задавать вопросы интересующие, а не только писать свои предположения.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме часто замечаю людей, которые пишут не по теме, лишь бы выполнить норму. Так вот эта статья как раз для таких людей. Сейчас многие пытаются накручивать лайки, посты этих людей не несёт никакого смысла. Надеюсь, скоро таких людей будет меньше

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Всему свое время просто... Не понимаю в таком случае политику форуму за такие посты как минимум варнить должны или удалить его посты, так как сам бигпат писал качество постов превыше всего на форуме. И что бы ты понимал раньше за такое наказывали, моему другу же дали бан на месяц из-за ошибок. А тут человек пишет с ошибками в каждом посте и не может пойти проверить пост, ну бред и не более...

Я не знал, что за орфографию раньше банили) Как вы выразились всему свое время! Постоянно так продолжаться не может, скоро я думаю модерация станет жёстче, после того как новички адаптируются к форуму. 

10 hours ago, TalkToken said:

А вот я не совсем понял, к чему вы ведете этот разговор? Да и еще в этом топике? Вам так хочется чтобы его забанили, или что? Нельзя разве эти вопросы решать в личных сообщениях, и не загрязнять этот форум?

Вопрос непосредственно отражает суть этой темы. Я бы конечно не озвучивал конкретно личность, но уже поздно. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

Я не знал, что за орфографию раньше банили) Как вы выразились всему свое время! Постоянно так продолжаться не может, скоро я думаю модерация станет жёстче, после того как новички адаптируются к форуму. 

Так вот именно пока за такое наказывать не станут люди не перестанут меняться... Если человек пишет бред и ему за это ничего не будет, как думаете он дальше будет писать бред? И также можно сказать про ошибки. А теперь посмотрите профиль того самого пользователя и поймете, что если бы я не поднял эту тему он бы дальше писал с ошибками. А сейчас что-то уже поменялся, хмм, почему ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как по мне суть темы в актуальности, а не так, что новичёк зарегался и создаёт пост о том "можно ли новичку заработать" и так далее, не проверив даже на форуме была ли такая тема создана ранее, также не забываем про конструктивность и отсутствие воды, в общем автор прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, hristov450 said:

Главное чтобы на этом фоне не стали расслабляться и писать только исключительно для оплаты, иногда живое общение между пользователями дает свои плоды, особенно если общаешься с более опытными форумчанами. 

И тут самое главное не бояться задавать вопросы интересующие, а не только писать свои предположения.

Просто даже свои предположения куда лучше, чем пустой обычный спам или сообщения совершенно не по теме из пару слов, именно такие пользователи ухудшают репутацию ктт.

  • -1 1
  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crazyfrog said:

Так вот именно пока за такое наказывать не станут люди не перестанут меняться... Если человек пишет бред и ему за это ничего не будет, как думаете он дальше будет писать бред? И также можно сказать про ошибки. А теперь посмотрите профиль того самого пользователя и поймете, что если бы я не поднял эту тему он бы дальше писал с ошибками. А сейчас что-то уже поменялся, хмм, почему ?

Ну когда на вид ставишь кого-то это очень не приятная процедура. Обсуждать в общих чертах или конкретную личность это разные вещи. Предлагаю все же закрыть эту тему, и перейти чему нибудь ещё) 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 17:44, roamon duque said:

Если я заметил и согласен, я недавно комментировал последствия пандемии в экономике, пользователь выходит, говоря о чепухе, и не цепляется за главную тему, которая меня раздражает, я полностью согласен с тем, что вы говорите.

Очень много людей оффтопят в топиках, не цепляясь за основную мысль и посыл автора темы, поэтому и получается такое количество большое бессмысленных комментариев во всех ветках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 23:53, hristov450 said:

Главное чтобы на этом фоне не стали расслабляться и писать только исключительно для оплаты, иногда живое общение между пользователями дает свои плоды, особенно если общаешься с более опытными форумчанами. 

И тут самое главное не бояться задавать вопросы интересующие, а не только писать свои предположения.

Да то что пишут только за оплату - это в принципе нормально и понятно. Но в этом и дело, что человек должен понимать, что его постинг монетизируется и относиться к этому делу нужно ответственно! 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное то, чтобы было интересно читать( когда делятся опытом, история из жизни и тд.) и было больше полезной информации .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 16:51, LeonidNik1 said:

Всем привет! Частенько я, да и наверно многие из вас сталкивались с такой проблемой, что вы видите пост, и понимаете, что автору не было важно качество поста, лишь бы написать, в надежде на лайк. Дак вот, в этом топике я хочу вам рассказать, как сделать качественный пост, который будет полезным другим людям, и который будут хорошо лайкать. Тут все расписано по пунктам:

1. Следите за орфографией. Многие не любят когда текст написан не качественно, с  большим количеством ошибок.
2. Пишите только годноту. Если вы будете писать всякую чушь, то ее никто и не будет лайкать. Пишите полезные посты, делитесь своим опытом.
3. Пишите интересно. Если вы будете писать так что вас будет не интересно читать, то вас, соответственно, читать никто и не будет. И лайки ставить.

4. А еще почаще вставляйте смайлики 🙂 Они добавляют позитива в ваши посты!) 😀

5. Пожалуй, самое важное) Писать посты нужно примерно после 13:00 по Москве, то есть после обеда, и вплоть до вечера. В это время народу много, так что многие прочитают, и ответят вам.
6. (Добавлено) Излагайте свои мысли четко, кратко и ясно. Ведь если вы будете "лить много воды" - то это никому не понравится, никто не будет читать длинные тексты, и уж тем более, никто не будет вас лайкать. Пусть уж пост будет на 3 строчки, и без лишних слов, чем он будет на 10 строчек...


Вроде бы, главные пункты написал. Если вы хотите что-нибудь добавить, не стесняйтесь, пишите в комментарии. Самое лучшее добавлю 🙂
 

Понравился, или был полезным пост? Оцени его лайком, я старался 🙂

очень все чётко расписано в вашем посте и это очень поможет новичкам форума, ведь они ещё не совсем могут во всем разобраться а тут у них будет такой гайд по написанию полезных постов, смело ставлю лайк за данный пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 16:04, Pave113 said:

Еще ладно некоторые грамматические ошибки в посте, но вырви глаз когда, видишь ошибки в названии темы, или на грани шизы, построенные слова в предложения в самом посте.

Да не грамотных тоже недолюбливаю, но почему их не так много. Я очень редко их встречаю, но если встречаю высказываю что они не правильно пишут. Ну это редко влияет на донесение информации 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все просто. Нужно что б было все по теме без всего лишнего. Еще думаю важно, чтоб посты было интересно читать. Ну и соответственно писать грамотно и без мата. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
×
×
  • Create New...