Как написать хороший пост? Ответ в топике! - Page 15 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Как написать хороший пост? Ответ в топике!

Recommended Posts

Пишите просто правду и всё, так как врать всегда тяжело, и нужно всегда помнить о чём соврал чтобы не опозориться потом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Я придерживаюсь такой же стратегии!) Cryptotalk широко открыл мне двери в Крипто Мир, я постепенно развиваюсь и постоянно узнаю новое. В свою очередь я пытаюсь как могу быть полезным для форума

Это хорошо что вы пытаетесь быть полезным для криптосообщества, да и в последствии уверен это будет вознаграждено.

 Главное вы будете потом гордиться тем, что оставили свой след в криптомире, но особенно важным элементом будет то, что ваша информация пусть где-то не совсем информативная, но сможет повлиять на решение другого человека и не важно как, потому что отрицательный опыт тоже опыт.

  • +1 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, polotenchik said:

Пишите просто правду и всё, так как врать всегда тяжело, и нужно всегда помнить о чём соврал чтобы не опозориться потом.

Хех, ну на счет правды это конечно так, но все-таки далеко не всегда эта "правда" может быть актуальна и нужна на этом форуме. Важно обладать знаниями и быть в курсе событий! 😉


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 23:56, Joe.qp said:

А в чем причина? Не пробовали подавать аппеляцию? Я часто встречал вас на форуме, вы уже помоему довольно старый житель от 4к+ репы было... Может есть возможность выяснить, что послужило для такого серьёзного решения причиной? 

Подал аппеляцию в разделе и дополнительно отписал Бигпату, жду ответа. За 3 месяца, которые я усердно писал у меня репутации накопилось 5100 и её сняли. Также написал модератору и он ответил что связали с какой-то группой лиц, в последнее время после того как отменили оплату за оценки на мой профиль навалилось не мало новых пользователей, которые начали меня цитировать, поэтому возможно именно это повлияло, а на оценки я обычно не жадный и даже в счет благодарности их ставлю, но никогда не завышаю, так как оцениваю пост на уровне своего контента, я уже где-то писал что у меня личная система оценивания постов. 

Ну а так я абсолютно всех цитирую кто со мной ведет диалоги, достаточно интенсивно я общался именно со старыми пользователями форума, изначально с приходом на форум и по сей день.

Edited by hristov450

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 11:44, polotenchik said:

Пишите просто правду и всё, так как врать всегда тяжело, и нужно всегда помнить о чём соврал чтобы не опозориться потом.

Правду надо маме говорить. Врать не трудно. Просто если ты скажешь правду, то можешь огрести сразу, а за ложь чуть позже. А вот у поста на форуме другие оценочные характеристики. Он должен  информативен, т.е. точен и понятен по содержащейся в нем информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший пост должен нести полезную информацию и все должно быть по делу, не редко встречаешь здесь ерунду, как говорится абы написать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, suhamlin1989 said:

Хороший пост должен нести полезную информацию и все должно быть по делу, не редко встречаешь здесь ерунду, как говорится абы написать 

Да и много создают тем, которые уже были раньше на форуме , просто сейчас там нет обсуждений, поэтому всегда нужно просмотреть хотя бы несколько страниц, чтобы убедиться, что такой темы не было ещё на форуме

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 14:59, dfg11 said:

Да и много создают тем, которые уже были раньше на форуме , просто сейчас там нет обсуждений, поэтому всегда нужно просмотреть хотя бы несколько страниц, чтобы убедиться, что такой темы не было ещё на форуме

При этом даже вполне информативные темы не обсуждаются, так как основная часть пользователей уже давно пишет по оповещениям и просто мусолят одно и тоже в теме, но при этом пропускают очень важную информацию, которая может послужить их развитию на крипторынке в целом.

Куда полезнее на форуме создавать темы и вести в них обсуждение, особенно более свежую информацию или обзорную где можно что-либо добавить, но никому это не интересно так как все как гнались за оплатой так и продолжают это делать, тем более в нынешнее время получить оплату гораздо сложнее, а размер её как мы все знаем уменьшился, поэтому все будут сидеть там где раздают оценки.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший гайд, спасибо. Но, в рамках баунти, которая сильно подняла активность на форуме, многими абсолютно все равно качество поста, важнее набить дневной кап 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы добавить, то что к написанию поста стоит подходить с серъёзными намерениями. И обязательно проверять информативное наполнение поста, чтобы не распропстранять фейк-информацию.

Edited by 1997Calister

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 06:58, izzziman said:

Да. Безусловно картинка привлекает внимание. А еще абзацы, разные шрифты и редикты. Но самое главное быть на первой странице темы и писать что то полезное. Попробуйте публиковать свои топики в темах по 500 страниц и увидите все по оценкам постов.

У меня есть 2 темы, в них уже по 35 страниц и люди там пишут. Я каждый день туда хожу лаки ставить , что бы люди писали там дальше - это работает!

Они ведь все равно не узнают кто им поставил лайк. Я считаю что это такой себе способ привлечения внимания, как и шрифты. Говоря о теме. Здесь заметил что вы используете курсив, да, это работает. Но все равно содержание имеет решающую роль в комментарии. А в теме заголовок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ещё добавить что просить/напоминать поставить лайк не стоит. Не всем это нравиться. Кто захочет поставить тот поставит в любом случае:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно говорите. Однако сами допускаете одну весомую ошибку. Я читал, что пользователям не разрешается призывать и просить читателей ставить лайки. Я не обвиняю вас, просто не хотелось бы , чтобы банили такого здравомыслящего человека.🙂

Будьте осторожным с этим. Вроде как вижу , что и не особо за этим следят, но лучше не рискуйте.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 20:44, UNIQ_ said:

Я придерживаюсь такой же стратегии!) Cryptotalk широко открыл мне двери в Крипто Мир, я постепенно развиваюсь и постоянно узнаю новое. В свою очередь я пытаюсь как могу быть полезным для форума, например, только что создал свой новый топик. И это мой пример того, как написать хороший пост на этом форуме 😎

 

Очень круто что вы создаете такие интересные топики! Зашел, почитал, мне понравилось. Мемы веселые, за это отдельный лайк 🙂 Правда, недавно курс Доге упал...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LeonidNik1 said:

Очень круто что вы создаете такие интересные топики! Зашел, почитал, мне понравилось. Мемы веселые, за это отдельный лайк 🙂 Правда, недавно курс Доге упал...

Благодарю! Вообще, кстати, идея совмещения мемов с криптовалютой, в частности для написания топиков и постов, я думаю хорошая.) Типа совмещение веселого с полезным, почему бы и нет. Доги в принципе показывают, что это работает! 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, UNIQ_ said:

Благодарю! Вообще, кстати, идея совмещения мемов с криптовалютой, в частности для написания топиков и постов, я думаю хорошая.) Типа совмещение веселого с полезным, почему бы и нет. Доги в принципе показывают, что это работает! 😎

Согласен, мемы про крипту - интересная тема) Недавно видел топик, где автор предлагает поделиться своими мемами про крипту - там ответил всего лишь 1 человек..
https://cryptotalk.org/topic/346257-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%83/

Если найду годную пикчу, сброшу в этот топик))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде все просто и елементарно но почему то не многие поддерживаются таких правил порой не возможно понять смысл поста хотя я на форуме несколько дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 20:20, LeonidNik1 said:

Согласен, мемы про крипту - интересная тема) Недавно видел топик, где автор предлагает поделиться своими мемами про крипту - там ответил всего лишь 1 человек..
https://cryptotalk.org/topic/346257-мемы-про-криптовалюту/

Если найду годную пикчу, сброшу в этот топик))

Да вообще мы сами должны че нить такое вот наподобе писать что бы хотя бы было и самим интересно и не превращалось это все в какую то рутину.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 19:51, LeonidNik1 said:

5. Пожалуй, самое важное) Писать посты нужно примерно после 13:00 по Москве, то есть после обеда, и вплоть до вечера. В это время народу много, так что многие прочитают, и ответят вам.

Привет!

Не сказал бы что это самое важное. Ведь не все живут в Москве. На этом форуме очень много людей с разных стран. Большинство конечно же с СНГ. В Странах СНГ как минимум 6 часовых поясов так что трудно угадать когда больше всего активность. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KINGRING said:

Привет!

Не сказал бы что это самое важное. Ведь не все живут в Москве. На этом форуме очень много людей с разных стран. Большинство конечно же с СНГ. В Странах СНГ как минимум 6 часовых поясов так что трудно угадать когда больше всего активность. 

Да, я знаю. Я сам не по Москве живу) Просто я часто заходил на форум, смотрел количество онлайна. В это время - 13.00 - получилось больше всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал искать рецепт идеально хорошего поста. Потому что этот труд оценит  3% людей на форуме. Намного эффективнее просто писать. Со временем мысли станут понятными а текста качественными. Короче практика. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор чётко пояснил, как написать хороший пост. Я тоже считаю, что не нужно лить воду, писать максимально кратко, ясно и без ошибок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 07:26, egorkald said:

Также не стоит забывать о грамотности момент написания постов. Ведь правильно составленный  и грамотно написанный пост воспринимается намного лучше. Есть большая вероятность что у такого поста будут положительные оценки. 

Вообще-то, в топике написано и про грамотность, вы читали его? Если вам так сложно это сделать, процитирую:
"1. Следите за орфографией. Многие не любят когда текст написан не качественно, с  большим количеством ошибок."

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LeonidNik1 said:

Вообще-то, в топике написано и про грамотность, вы читали его? Если вам так сложно это сделать, процитирую:
"1. Следите за орфографией. Многие не любят когда текст написан не качественно, с  большим количеством ошибок."

Топить никого конечно же не хочется, но бывает, что пишут полнейший бред! И тут дело даже не в орфографии. Я друга своего ругала пару раз. Забавно, он же trader и ему есть, чем поделиться. Я знаю, что он грамотный и неглупый человек. Но, бывает, что просто спешит. Понятное дело, что у каждого человека собственный ритм жизни, но всё же нужно выдохнуть и уделить пару минут на формулирование своей мысли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 09:50, Li86 said:

Топить никого конечно же не хочется, но бывает, что пишут полнейший бред! И тут дело даже не в орфографии. Я друга своего ругала пару раз. Забавно, он же trader и ему есть, чем поделиться. Я знаю, что он грамотный и неглупый человек. Но, бывает, что просто спешит. Понятное дело, что у каждого человека собственный ритм жизни, но всё же нужно выдохнуть и уделить пару минут на формулирование своей мысли.

Да, но иногда реально горит от набивателей которые читают название топика - "Как написать хороший пост?" - и, не читая топика, не зная о том что там говорится об элементарных вещах - повторяют это в своем посте. Для таких умственно отсталых я специально сделал приписку в конце - "Ответ в топике!" - но видимо ее тоже никто не читает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...