Стабильность или разом и побольше? - Page 61 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gazman4ik

Стабильность или разом и побольше?

Recommended Posts

2 hours ago, IonMatfei1 said:

А может это всё не просто так, я имею ввиду с регистрациими, может у них сейчас снова  идёт какая-то проверка и пока новые пользователи будут только мешать. И в скором будущем всё исправят.

Будем надеятся, а то у меня многим знакомым уже не терпится залететь в движуху, а у меня наберётся в таком случае хорошая команда, с которой мы будем развиваться гораздо быстрее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ͏вам ͏так ͏скажу ͏, ͏выбирать ͏между ͏стабильность ͏или ͏же ͏разом ͏по ͏больше ͏это ͏то ͏же ͏самое ͏играть ͏в ͏дайс ͏или ͏сидеть ͏со ͏своими ͏деньгами ͏в ͏кошельке ͏, ͏так ͏как ͏если ͏можно ͏конечно ͏заработать ͏больше ͏но ͏ведь ͏это ͏очень ͏большой ͏риск ͏и ͏новички ͏на ͏этом ͏и ͏ведутся ͏:(⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, As4del said:

Будем надеятся, а то у меня многим знакомым уже не терпится залететь в движуху, а у меня наберётся в таком случае хорошая команда, с которой мы будем развиваться гораздо быстрее.

Вот и началось, как и предположил  что это только для того чтобы проверить всех, начали банить и отключают от монеты, только вот не понятно какая причина.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

я ͏вам ͏так ͏скажу ͏, ͏выбирать ͏между ͏стабильность ͏или ͏же ͏разом ͏по ͏больше ͏это ͏то ͏же ͏самое ͏играть ͏в ͏дайс ͏или ͏сидеть ͏со ͏своими ͏деньгами ͏в ͏кошельке ͏, ͏так ͏как ͏если ͏можно ͏конечно ͏заработать ͏больше ͏но ͏ведь ͏это ͏очень ͏большой ͏риск ͏и ͏новички ͏на ͏этом ͏и ͏ведутся ͏:(⠀

Но вы же сами выбрали крипту, а тут можно сказать как дайс, так как многое - удача, так как узнать или предугадать, куда пойдет цена - невозможно, из за этого практически каждый распределяет свой банк сразу на много монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 16:38, Gena Golovkin said:

Стабильность можно сказать что это постоянный но маленький доход, если была бы возможность рискнуть и понимать что шансы равно я бы сделал это

Риск конечно понятие обширное - вдруг можно будет несколько раз рискнуть - я бы тоже рисковал до тех пор пока не повезёт - тогда бы получилось очень много заработать и сэкономить уйму месяцев стабильного заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IonMatfei1 said:

Вот и началось, как и предположил  что это только для того чтобы проверить всех, начали банить и отключают от монеты, только вот не понятно какая причина.

Как обычно, ничего не объясняют и всё происходит без суда и следствия. Как бы не получилось так, что такие меры не привели бы к полному отсутствию активности на форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, As4del said:

Как обычно, ничего не объясняют и всё происходит без суда и следствия. Как бы не получилось так, что такие меры не привели бы к полному отсутствию активности на форуме.

К полному отсутствие активности не думаю, на форуме достаточно пользователей, а вот насчёт репутацией то такие действия не самые лучшие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве случаев ответят только одно , что я бы хотела получать исключительно стабильность или же можно зарабатывать на стабильности и иногда рисковать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/29/2021 at 17:48, AynurToreh said:

Телевизор это зло )) отчасти конечно но с внедрение повсеместного интернете он как бы вообще не нужен а тем более для заработка он уж точно не помощник , так что правильно делаете что не смотрите его .

Для заработка консультантом, он явно подойдёт, но для заработка в криптомире, вряд-ли сможет. Сейчас многие люди постепенно уходят с просмотра телевизора. К тому же, вы можете сами включить компьютер, запустить какую-нибудь пассивную игру, которая будет приносить вам доход и смотреть то, что вам нравится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом начале лучше всего придерживаться стабильности, и не идти на поводу у большого и рискованного заработка.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 15:14, Zanthilonao said:

запустить какую-нибудь пассивную игру, которая будет приносить вам доход 

Это что ещё за такая игра которая приносит деньги и она ещё и пассивная ? 

On 02.10.2021 at 15:14, Zanthilonao said:

Для заработка консультантом, он явно подойдёт

Да тоже такое себе , всё же консультанты не работают всегда на одном месте а тот же ноутбук куда коммуникабельнее а если нужен большой экран то мни проекторы тоже куда удобнее для таких дел .

  • +4 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, AynurToreh said:

Это что ещё за такая игра которая приносит деньги и она ещё и пассивная ? 

Да тоже такое себе , всё же консультанты не работают всегда на одном месте а тот же ноутбук куда коммуникабельнее а если нужен большой экран то мни проекторы тоже куда удобнее для таких дел .

Есть некие игры, которые пассивные и приносят прибыль, та же самая игра Splinterlands, в который вы раз в 3 минуты зарабатываете около 6 деков, что сейчас около 2.5 рублей, конечно как заработок малый, но пассивно можно нормально получать, учитывая что можно сокращать время в 2-3 раза.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yuri001 said:

Стабильность будет намного проще ,как по мне. Но я бы к примеру не стал отказываться от разом по больше ,это будет намного выгоднее 

Выгоднее в том случае если повезет. Но гарантии такой конечно нет. Стабильность все же лучше , ведь наперед знаешь, что у тебя будет на что кушать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zanthilonao said:

Есть некие игры, которые пассивные и приносят прибыль, та же самая игра Splinterlands, в который вы раз в 3 минуты зарабатываете около 6 деков, что сейчас около 2.5 рублей, конечно как заработок малый, но пассивно можно нормально получать, учитывая что можно сокращать время в 2-3 раза.

И давно вы там играете или точнее будет сказать фармиту баблишко ? есть какие то результаты за неделю или месяц и выводили ли вы уже и как там с этим ну и хотя бы кратко как бы от первого лица расскажите что это за игра .

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AynurToreh said:

И давно вы там играете или точнее будет сказать фармиту баблишко ? есть какие то результаты за неделю или месяц и выводили ли вы уже и как там с этим ну и хотя бы кратко как бы от первого лица расскажите что это за игра .

На форуме есть несколько тем о данной игре, но могу сказать вам так. Если вы решите занятся игрой, то накопите 40-50 деков и посмотрите видеоролик, который я прикреплю чуть ниже, кстати на канале автора есть множество инетерсных вещей и разнообразных камбинаций, а так же, как правильно достигать целей.

 

57 minutes ago, fasstor said:

Вот бы ты сделал Тему про эту игру и все рассказал подробнее. Ну сам посуди, эта игра Splinterlands дает за  3мин дает 2,5руб, а за 1 час получится 50руб. Ну разве мало? Нет  не мало. Вот  и расскажи что там да как. Лично меня заинтересовала игра.

Про стабильность и разом бывает.                         

Немного побольше. К тому же, там имеются квесты с которых может выпасть карта от 7 центов, до 20$, но зачастую там падают юзелс зелья, которые нигде нельзя применить, но к сожалению, есть тема уже о данной игре и там есть пользователь который всё понятно расписывает. но как я и сказал человеку сверху, посмотрите несколько видеороликов от канала который я прикрепил снизу.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 12:57, Eva Bravo said:

В большинстве случаев ответят только одно , что я бы хотела получать исключительно стабильность или же можно зарабатывать на стабильности и иногда рисковать 

Риски должны быть в любом случае оправданы, а рисковать просто в надежде заработать больше это глупое решение. Лучше вы будете стабильно получать по какой то сумме в месяц, нежели рисковать чем то.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NabobarotF8 said:

Риски должны быть в любом случае оправданы, а рисковать просто в надежде заработать больше это глупое решение. Лучше вы будете стабильно получать по какой то сумме в месяц, нежели рисковать чем то.

Привет!

Согласен с вами. Идти просто так на риск не нужно, ведь вы можете попросту потерять деньги, всегда должна быть какая-то причина, чтобы идти на риск и если появляется возможность обойти риск без последствий или же зарабатывать без него, то возможность лучше пользоваться, ведь шанс потери ваших денег будет сводиться к нулю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но риск же заманивает людей тем - к примеру что они могут получить годовый профит буквально за раз, только вот на кон ставится очень много, и судьба может сложиться так что просто человек останется с ни с чем, поэтому не стоит рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zanthilonao said:

На форуме есть несколько тем о данной игре, но могу сказать вам так. Если вы решите занятся игрой, то накопите 40-50 деков и посмотрите видеоролик, который я прикреплю чуть ниже, кстати на канале автора есть множество инетерсных вещей и разнообразных камбинаций, а так же, как правильно достигать целей.

Суда по видео я так понял что в эту игру надо играть а не просто достаточно её включить и она как майнер будет вам просто собирать монеты ? или я что то не догоняю ? то поправьте .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда денется стабильность , когда можно заработать на порядок больше при помощи рискованному? С этой стороны уже ,как ответить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zavodnoy Max said:

Куда денется стабильность , когда можно заработать на порядок больше при помощи рискованному? С этой стороны уже ,как ответить ?

Можно заработать, а можно и не заработать. Это уж как повезет. Где вы увидели здесь стабильность? Это риск, результат которого трудно спрогнозировать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по-моему иногда всё-таки нужно рискнуть чтобы заработать очень много. Да стабильный доход это хорошо но если вы однажды рискнёте вы можете приобрести очень очень и очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AynurToreh said:

Суда по видео я так понял что в эту игру надо играть а не просто достаточно её включить и она как майнер будет вам просто собирать монеты ? или я что то не догоняю ? то поправьте .

Ну да, я немного обманул😁, в игре надо принимать маленькое участие, но оно окупается. Арендовав ту колоду, вы сможете за раз получать по 5-8 деков на 1500 рейтинге с коеф-ом 60%, но бой можно запускать каждые 2-3 минуты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zanthilonao said:

Ну да, я немного обманул😁, в игре надо принимать маленькое участие, но оно окупается. Арендовав ту колоду, вы сможете за раз получать по 5-8 деков на 1500 рейтинге с коеф-ом 60%, но бой можно запускать каждые 2-3 минуты.

Ну лично мне игры особенно с финансовым уклоном не заходят или я просто что то тыкаю или не тыкаю )) но вот ради копеек сидеть разбираться в играх не хочу , спасибо что потратили время на объяснения но я пас .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По больше разом и при этом не потерять ,все же хотят. Но есть в этом смысл ,когда такой 100 процентный вариант просто не будет работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...