У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 392 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

17 hours ago, white said:

он эти конференции не для чиновников проводит, а для компаний ) консультации он в частном порядке предлагал. Генслер строго придерживается своей политики и его тоже можно понять, потому что в случае чего, всех собак на него повесят.

всех собак на него и так повесят. вернее они и так уже на нем висят )) фактически именно он станет автором перевода криптовалют в статус ценных бумаг. и все последствия которые обязательно будут именно на его совести .

1 час назад, ALAN1998 said:

Я же не против пусть защищаются , только и в суде им скажут предьявите квитанцию об оплате, предьявят - Вы молодец господин Сейлор с чистой совестью на свободу , нет будьте любезны - оплатите, потом все эти разбирательства в суде не что иное как проволочка оттягивание времени до лучшего состояния дел. А они у Сейлора сейчас и без того не очень.

погодите а что вы имеете ввиду говря что дела не очень ? я ничего критичного в СМИ не встречал , более того из последнего было что они продают часть акций что закупить Битков , тоесть он продолжает гнуть свою линию и активно увеличивать количество Битков на балансе 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maks111 said:

всех собак на него и так повесят. вернее они и так уже на нем висят )) фактически именно он станет автором перевода криптовалют в статус ценных бумаг. и все последствия которые обязательно будут именно на его совести .

гораздо хуже, если бы на него повесили разорившиеся компании и хедж-фонды. а так он осторожничает и как чиновника его можно понять.

  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

когда я тоже самое писал о Виталике мне тут на форуме все в один голос говорили , что Эфир неверотяно сложный проект , поэтому работа идет очень медленно , программисты творческие люди , с ними нужно нежно чтобы не ранить их душевную организацию и т.д. )) хотя по мне все именно так как вы и описали. в офисе они целыми днями бухали , играли в фифу и ржали пересчитывая сколько бабосов они настригли с хомяков )) ведь по сути свой переход на ПОС он писал дольше , чем создавал Эфир изначально. 

про папашу его я был не в курсе, спасибо за интересный экскурс в историю , хотя в финанисровании Соросом этого проекта напрямую позволю усомниться . в те времена в криптовалюты почти никто не верил , а Сорос так и до последнего с тем же Гейтсом говорят что это развод. вот сейчас когда вылезла "зеленая повестка" возможны какие то совместные делишки , тут я согласен )

Ну смотрите, просто сам по себе биток долго разгонялся, а консервативные инвесторы очень долго и нудно изучают новые области, ибо там много пустышек.

Я когда то читал, что в биток поверили до 14 года не так много крупных инвесторов. Но были такие.

Зануда Баффет на публике плюется на биток, но есть из за чего - нормально биток стал он закупать только в 2020 году и частично в 2021 году. Его фонды закупили биток, но при этом он его обсирает. Это норма. Инвесторы такого уровня, это не Сейлор - они скажут что закупили биток когда он будет под лям, чтоб продать за полтора)

Сорос же спонсировал создания эфира. И Гейтс тоже. На это много что указывает, ибо Сорос сам по себе любит технологии, у него пожалуй самые лучшие аналитики, фишку про биток он просек где-то к 2012 году, и понял что ему нужно что-то свое. Покопался в своем активе - а там Бутерины, вся семейка верные вассалы, которые и были уже в теме крипты, и вероятнее всего у них уже были наработки, папа Бутерина гений, об этом говорили все - а в 2010+ годах, все гики хотели свой блокчейн. Я не говорю что так было на 100 процентов, но полагаю это около реальность.

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

гораздо хуже, если бы на него повесили разорившиеся компании и хедж-фонды. а так он осторожничает и как чиновника его можно понять.

Не знаю там если честно СЕК и так поджимает все современные и молодые альткоины которые стремятся выйти не токо на рынок криптовалюты единственный а также еще там условно на американском рынке поторговать - тогда в этом плане их заставляет СЕК ввести ценные бумаги и они в отличии от Рипла делают это быстро. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

гораздо хуже, если бы на него повесили разорившиеся компании и хедж-фонды. а так он осторожничает и как чиновника его можно понять.

это уже перебор )) если на кого и вешать разорившиеся компании и хедж-фонды так это на ФРС , это они своими действиями в конечном итоге обвалили экономику , фондовый рынок , а заодно и цены на крипторынке. правда на этих сложно что то повесить, они сами на кого хочешь повесят что угодно ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita Izotov said:

За эти пол года можно было бы что нибудь стекать или фармить ,конечно не на большую сумму но все равно тот же фарминг на йобите в паре рубли -биткоин или бакс-биткоин принес бы какой нибудь профит для вас.

Монеты и так все в стейкинге под процентами лежат, казалось бы и проценты помогают, в день где-то 40 рублей получается, но с очередными падениям это не помогает. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 20:39, maks111 said:

да в оффшорах свои законы . а речь идет о США , где по отношению к бизнесу стараются играть по правилам. вы представляете что начнется , елси вдруг с компаний начнут сдирать налоги по 2-3 раза ? )) 

бизнес просто начнет уходить отуда в другие страны где подобного беспредела нет ) так что я за Сейлора не боюс максиму что ему грозит это если в Майами налоги поменьше и он решил схитрить заплатить там, а прокрурор сможет доказать что он жил в Вашингтоне , тогда придется доплатить ( хотя для меня так странно звучит , что нужно оказывается считать где ты сколько дней жил в своей стране чтобы правильно платить налоги )

Не уйдет, потому-что сила экономическая и инвестиционная и военная и политическая это штаты и это остается фактом. В Лондоне территория маленькая чтобы ставить крупный бизнес, в Германии менталитет таков что там на цифру еще не скоро перейдут, везде свои казусы есть а штаты самая свободная страна в этом плане. В Россию уж точно никто не пойдет это очевидно как и в Китай. Лучший вариант даже если налоги сдирать будут останется штаты, иных аналогов нет. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Не знаю там если честно СЕК и так поджимает все современные и молодые альткоины которые стремятся выйти не токо на рынок криптовалюты единственный а также еще там условно на американском рынке поторговать - тогда в этом плане их заставляет СЕК ввести ценные бумаги и они в отличии от Рипла делают это быстро. 

они все время придерживались строгой политики, поэтому особенно новым проектам нужно это учитывать, если хотят работать на американском рынке.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:

Ну смотрите, просто сам по себе биток долго разгонялся, а консервативные инвесторы очень долго и нудно изучают новые области, ибо там много пустышек.

Я когда то читал, что в биток поверили до 14 года не так много крупных инвесторов. Но были такие.

Зануда Баффет на публике плюется на биток, но есть из за чего - нормально биток стал он закупать только в 2020 году и частично в 2021 году. Его фонды закупили биток, но при этом он его обсирает. Это норма. Инвесторы такого уровня, это не Сейлор - они скажут что закупили биток когда он будет под лям, чтоб продать за полтора)

Сорос же спонсировал создания эфира. И Гейтс тоже. На это много что указывает, ибо Сорос сам по себе любит технологии, у него пожалуй самые лучшие аналитики, фишку про биток он просек где-то к 2012 году, и понял что ему нужно что-то свое. Покопался в своем активе - а там Бутерины, вся семейка верные вассалы, которые и были уже в теме крипты, и вероятнее всего у них уже были наработки, папа Бутерина гений, об этом говорили все - а в 2010+ годах, все гики хотели свой блокчейн. Я не говорю что так было на 100 процентов, но полагаю это около реальность.

смотря что мы понимаем под крупными инвесторами , если просто частников , то да их много , то они крайне пасивны и большинство из них мы до сих пор не знаем. их кошельки "молчат" уже много лет. а вот институционалы пришли в Биток только в послдение пару лет , массово после халвинга . хотя как раз они сейчас оказывают достаточно влияния на рынок хотя и обладают значительно меньшими обьемами чем у тех же "спящих" частников. 

а вот насчет вашей версии про Эфир и Сороса - есть один интересный аргумент. если Соррос создал Эфир как альтернативу Биткоину , то как он позволил Бутерину сейчас перейти на ПОС фактически слив Эфир в унитаз превратив его в ценные бумаги . теперь он точно не конкурент Битку , более того я уже и в будущем Эфира совсем не уверен ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

это уже перебор )) если на кого и вешать разорившиеся компании и хедж-фонды так это на ФРС , это они своими действиями в конечном итоге обвалили экономику , фондовый рынок , а заодно и цены на крипторынке. правда на этих сложно что то повесить, они сами на кого хочешь повесят что угодно ))

у ФРС всегда будет готова отмазка, что не надо работать с рискованными активами ) они скажут, вот есть трежеря, они надежные, вкладывайте деньги в них )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maks111 said:

смотря что мы понимаем под крупными инвесторами , если просто частников , то да их много , то они крайне пасивны и большинство из них мы до сих пор не знаем. их кошельки "молчат" уже много лет. а вот институционалы пришли в Биток только в послдение пару лет , массово после халвинга . хотя как раз они сейчас оказывают достаточно влияния на рынок хотя и обладают значительно меньшими обьемами чем у тех же "спящих" частников. 

а вот насчет вашей версии про Эфир и Сороса - есть один интересный аргумент. если Соррос создал Эфир как альтернативу Биткоину , то как он позволил Бутерину сейчас перейти на ПОС фактически слив Эфир в унитаз превратив его в ценные бумаги . теперь он точно не конкурент Битку , более того я уже и в будущем Эфира совсем не уверен ) 

Это имеет смысл, если мы говорим про деление рынка крипты на официальную часть и теневую. Если Сорос за эфириум, то сходится все. Пусть эфириум и частично признают ценной бумагой, но думаю скоро пойдут разговоры о том, что нужно отдельную категорию давать таким активам как эфир + регуляцию и признание)) А теперь представьте, что будут делать с битком. Зеленые уже сейчас требуют перевести биток на ПОС. Если энергокризис в мире будет продолжаться, то запреты по битку пойдут.

Посмотрим как оно будет, но пропасть между криптой на ПОС и криптой на ПОВ будет углубляться. Уже сейчас активно лоббируют это направление, но тут такое дело...Демократы могут проиграть и выборы в ноябре и президентские... А в этом случае будет им не до того) Они будут стараться удержать власть любой ценой, поэтому скорее всего тему с криптой пока сильно форсировать не будут. Но мелкие движения будут. Нужно наблюдать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Не уйдет, потому-что сила экономическая и инвестиционная и военная и политическая это штаты и это остается фактом. В Лондоне территория маленькая чтобы ставить крупный бизнес, в Германии менталитет таков что там на цифру еще не скоро перейдут, везде свои казусы есть а штаты самая свободная страна в этом плане. В Россию уж точно никто не пойдет это очевидно как и в Китай. Лучший вариант даже если налоги сдирать будут останется штаты, иных аналогов нет. 

Американский рынок конечно довольно привлекательный для инвесторов и многие крупные компании, которые работают с Биткоином находятся именно там, которая описана в этой статье или например компания Тесла.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

да тут проблема не в том что биток может обвалить экономику а как раз  наоборот. точнее даже обвалится из-за кризиса покупательская да и инвестиционная способность а это уже приведет к тому что денежка из биткоина сильно убудет. вот сегодня видимо в преддверии повышения ставки в фрс рынок пролился красным.

Ну так это же прекрасно, я уверен, вы не одной криптой живете, оно конечно хорошо, когда есть заначка, которую в любой момент можно продать и закрыть свои потребности, но это же возможность, возможность купить больше хороших активов, если действительно так будет и биток сильно просядет, то это великолепно!) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

у ФРС всегда будет готова отмазка, что не надо работать с рискованными активами ) они скажут, вот есть трежеря, они надежные, вкладывайте деньги в них )

а на тех кто недовлен еще и напустят своего цепного пёсика СЕК , чтобы окончательно заткнуть рты )

вообще в данной ситуации криптовалютные проекты крайне безащитны перед лицом государства и СЕК в частности. а суды почти при любом раскладе будут поддерживать СЕК. так что жаловаться некому 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maks111 said:

а на тех кто недовлен еще и напустят своего цепного пёсика СЕК , чтобы окончательно заткнуть рты )

вообще в данной ситуации криптовалютные проекты крайне безащитны перед лицом государства и СЕК в частности. а суды почти при любом раскладе будут поддерживать СЕК. так что жаловаться некому 

мы из истории знаем, что новому всегда трудно пробивать путь наверх, а криптовалюта - это и есть новое направление. но благодаря таким энтузиастам, как Майкростратеджи, биткоин пробьет себе путь.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Ну так это же прекрасно, я уверен, вы не одной криптой живете, оно конечно хорошо, когда есть заначка, которую в любой момент можно продать и закрыть свои потребности, но это же возможность, возможность купить больше хороших активов, если действительно так будет и биток сильно просядет, то это великолепно!) 

не, ну я как бы каждому проливу радуюсь понимая что я на этом заработаю. хотя и немного каждый раз где-то там чутка сжимается от мысли а вдруг упадем насовсем. при том что много раз уже проходили эти горки, но все же) а так конечно крипта это лишь побочный небольшой плюсик к доходу. но все же лишаться его не хочется)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

всех собак на него и так повесят. вернее они и так уже на нем висят )) фактически именно он станет автором перевода криптовалют в статус ценных бумаг. и все последствия которые обязательно будут именно на его совести .

погодите а что вы имеете ввиду говря что дела не очень ? я ничего критичного в СМИ не встречал , более того из последнего было что они продают часть акций что закупить Битков , тоесть он продолжает гнуть свою линию и активно увеличивать количество Битков на балансе 

Посмотрите статистику падения акций Микростатегии и Вам станет все ясно , это уже отчаяние а не обдуманное решение, вернее обдуманное но на отчаянии; акции Микростратегии потихоньку превращаются в туалетную бумагу . вот и решил обеспечить своего рода страховку на будущее- может продержится до нового роста Биткоина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

они все время придерживались строгой политики, поэтому особенно новым проектам нужно это учитывать, если хотят работать на американском рынке.

Ну это да, иного варианта у них по факту нет, никакой рынок не сравниться с американским - все самые топовые компании именно там, нет китайских миллиардеров на уровне Маска и прочего не смотря на население, хотя это отдельный разговор ибо реально есть тьма тьмущая людей которая думает что население решает все и экономику и военное дело. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Американский рынок конечно довольно привлекательный для инвесторов и многие крупные компании, которые работают с Биткоином находятся именно там, которая описана в этой статье или например компания Тесла.

Все крупные компании там и от этого никто никогда не уйдет ибо это лидер экономики, финансов, инвестиций и военного дела и это факт, Китай его личный завод и от этого также никуда не уйти ибо если штаты напечатают доллары и вложат в страны которые ей экспортировать будут и оба в шоколаде, то вот Китай не найдет такого же богатого импортера как штаты. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

Это имеет смысл, если мы говорим про деление рынка крипты на официальную часть и теневую. Если Сорос за эфириум, то сходится все. Пусть эфириум и частично признают ценной бумагой, но думаю скоро пойдут разговоры о том, что нужно отдельную категорию давать таким активам как эфир + регуляцию и признание)) А теперь представьте, что будут делать с битком. Зеленые уже сейчас требуют перевести биток на ПОС. Если энергокризис в мире будет продолжаться, то запреты по битку пойдут.

Посмотрим как оно будет, но пропасть между криптой на ПОС и криптой на ПОВ будет углубляться. Уже сейчас активно лоббируют это направление, но тут такое дело...Демократы могут проиграть и выборы в ноябре и президентские... А в этом случае будет им не до того) Они будут стараться удержать власть любой ценой, поэтому скорее всего тему с криптой пока сильно форсировать не будут. Но мелкие движения будут. Нужно наблюдать.

ну разве что в таком контексте , официально считать криптой только проекты на ПОС , а те что на ПОВ обьявить вне закона. перевести Биткоин на ПОС даже Сорос не способен , разрабы Битка плевать на него хотели . но и запретить Биткоин вообщем то проблематично , можно на манеров , но и это не гарантия успеха в крайнем случае они просто свалят из США и продолжат майнить в тех странах в которых у людей не каша в голове. 

да , ближайшие выборы конечно смешают карты демократам , они однозначно проиграют , но не факт что захотят отдать власть , там такая ситуация что я уже и узурпацию власти допускаю и гражданскую войну. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну это да, иного варианта у них по факту нет, никакой рынок не сравниться с американским - все самые топовые компании именно там, нет китайских миллиардеров на уровне Маска и прочего не смотря на население, хотя это отдельный разговор ибо реально есть тьма тьмущая людей которая думает что население решает все и экономику и военное дело. 

если они будут постоянно ставить серьезные препоны для криптовалютных проектов, то несмотря на всю привлекательность, компании оттуда уйдут в пользу более благоприятных юрисдикций.

  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Не уйдет, потому-что сила экономическая и инвестиционная и военная и политическая это штаты и это остается фактом. В Лондоне территория маленькая чтобы ставить крупный бизнес, в Германии менталитет таков что там на цифру еще не скоро перейдут, везде свои казусы есть а штаты самая свободная страна в этом плане. В Россию уж точно никто не пойдет это очевидно как и в Китай. Лучший вариант даже если налоги сдирать будут останется штаты, иных аналогов нет. 

США потому и стали бизнес центром и огромным рынком потому что там люди могли зарабатывать деньги. если с них начнут сдирать налоги так что им ничего оставаться не будет , то они просто уйдут. и американцы прекрасно это понимают и никогда такового делать не будут. ну это же логично )

9 hours ago, white said:

мы из истории знаем, что новому всегда трудно пробивать путь наверх, а криптовалюта - это и есть новое направление. но благодаря таким энтузиастам, как Майкростратеджи, биткоин пробьет себе путь.

и нам остается только надеется что комьюнити будет сильным и сможет сохранить свою самобытность . мы видим явную попытку уничтожить отличительные особенности и превратить крипту в какой то вариацию фиата . тут как раз и мы криптоманы должны отказываться от КИС и прочих проявлений централизации 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, maks111 said:

и нам остается только надеется что комьюнити будет сильным и сможет сохранить свою самобытность . мы видим явную попытку уничтожить отличительные особенности и превратить крипту в какой то вариацию фиата . тут как раз и мы криптоманы должны отказываться от КИС и прочих проявлений централизации 

вот Майкростратеджи в очередной раз доказала, что не бросит биткоин и купила 300 монет. правда, как мы и предполагали, не одним махом, а постепенно.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

ну разве что в таком контексте , официально считать криптой только проекты на ПОС , а те что на ПОВ обьявить вне закона. перевести Биткоин на ПОС даже Сорос не способен , разрабы Битка плевать на него хотели . но и запретить Биткоин вообщем то проблематично , можно на манеров , но и это не гарантия успеха в крайнем случае они просто свалят из США и продолжат майнить в тех странах в которых у людей не каша в голове. 

да , ближайшие выборы конечно смешают карты демократам , они однозначно проиграют , но не факт что захотят отдать власть , там такая ситуация что я уже и узурпацию власти допускаю и гражданскую войну. 

Да биткоин на ПОС не перейдет - сообщество еще не съехало с катушек.

Но нервы попортить битку могут. Посмотрим как регуляция идти будет, тут говорят по риплам скоро уже финалочка будет. Интересно что там суд решит. Это будет неким маркером. 

Выборы конечно будут жесть, слишком многое завязано. Я  уже не помню такого уровня накала в обществе в США и в общем, демократы и республиканцы это реально разные миры сейчас. Или кто-то пытается сделать вид что разные)... Но демократы реально там кошмарят сторонников Трампа сейчас. Байден просто показатель, насколько сильно прогнила верхушка дем партии. И они понимают, что потеряв власть, они пойдут в тюрьму, ибо там реально есть за что, в этом я поддерживаю Трампа. 

Байден может помиловать сыночка, но для этого ему нужно быть президентом. А сторонники Трампа пока тормозят процесс расследования дел против сына Байден, ибо простое помилование и он на свободе будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

не, ну я как бы каждому проливу радуюсь понимая что я на этом заработаю. хотя и немного каждый раз где-то там чутка сжимается от мысли а вдруг упадем насовсем. при том что много раз уже проходили эти горки, но все же) а так конечно крипта это лишь побочный небольшой плюсик к доходу. но все же лишаться его не хочется)

Ну да, не то что лишаться не хочется, а хочется, что бы крипта стала существенным плюсом, вот пару лет назад тут выходило по 30к сатох в день с форума, не так давно был такой курс, что это равнялось моей зарплате)))) месячной, то есть стоит накапливать биток, он в хорошие времена растёт, а они по любому придут))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...