У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 336 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

9 hours ago, Yriyst said:

Главное, что меня напрягает, так это то, что стратеги начинают панику разводить из-за быстрого падения. Или они тоже решили поблефовать? Странно. Куда им еще надо? Кредит опять на покупку битков будут брать?

Ну если паникуют на публику возможно и знают что сильно рынок не упадет, сейчас многие уже настроились на дальнейшее падение и ждут ниже 30К биток, но сильно ниже им закупится врят ли дадут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Вроде 29300 поддержка стоит, при провале падение будет ниже 28к. Пока же ниже 30к пробили даже на несколько часов, отскочили однако, но судя по всему это может изменится, и скоро уйдем глубже. Не знаю, пока нет причин для роста битка, завтра будут данные по инфяции по США, это скорее всего обвалит крипту еще ниже. В общем, добро пожаловать в крипто зиму...

29700 был лонг уровень - его кольнули и немного отскочили. Ниже слабые уровни - нет объемов. Я сегодня вчерашние лонги прикрыл на отскоке, так как распил уровня мне не очень нравится. По завтрашнему докладу вряд ли что неожиданное будет, но как FUD может быть использовано, что б поймать на "отскок от новости", причем в любую сторону. Как это было неделю назад со ставкой ФРС :) Так что сначала ждем пробой или структуру хотя бы на 4tf и только потом заходим. Пока что только скальпинг внутри дня. 

Edited by cachexx
  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Если продали, то значит есть средства на существование дальше. Ну, а так вы правы: инвесторы не сильно рады такому сценарию. Хотя, у Маска была подобная ситуация, инвестора поворчали и забыли об этом. Может и здесь ситуация повторится? 

Ну тут уж как долго будет весь этот спад, если и правда до 24 года, будем иногда лишь подниматься до 40 - 50к, а большую часть времени проводить в падениях ниже 30к, то инвестеры разорвут Сейлора через годик уже. Пока же думаю все нормально, 1500 битков Сейлор зафиксировал, и может пока говорить инвесторам что все по плану.

Маску там нормально в свое время напихали и инвесторы и SEC, когда он через твиты пытался манипулить акциями теслы, он до сих пор все твитты согласовывает с адвокатами)

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 12:45, white said:

Микростратеджи тоже пострадают от такого рынка, но они многое сделали для роста курса биткоина. плохо, что их не поддержали другие крупные компании.

Я не думаю что временная просадка даже в пару лет заставит их хомякнутся и в минус закрытся, они то все равно в плюсе останутся, причем в очень хорошем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jyfiuhookl said:

Я не думаю что временная просадка даже в пару лет заставит их хомякнутся и в минус закрытся, они то все равно в плюсе останутся, причем в очень хорошем

если у них есть возможность холдить все это время, то вряд ли есть смысл закрываться в минус. думаю, что Microstrategy в ближайшие годы ничего не продаст.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

С него как с гуся вода . обьявят себя банкротами , выплатят в пределах уставного фонда ( сколько там у него 100К кажется) , остальных на три буквы и все начнется с чистого листа.

Какая особенность у нынешней просадки- Микростратегия не выкупала этот провал. ?.

Особенность нынешней просадки, то что когда биток с месяц назад был на 42к, то microstrategy слила 1500 битков. Об этом писали блогеры и пара журналистов. Были небольшие разборки в твиттере даже, но почему то широкой огласке инфа не получила))))) Зато, я не удивлюсь, если microstrategy скажет что на текущей просадке откупили 1500 битков, но вряд ли, Сейлор итак в плохом положении и инвесторы могут и в суд пойти, и уставной фонд уже будет пополнен битками, которые microstrategy так долго копили))) Ну или просто инвесторы будут его мурыжит по судам  пока он битками не поделится.

Сальвадор вчера выкупили 500 битков вроде 🙂 По 30700.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 03:05, lera17 said:

Вот именно что всё упирается в капитал))) Конечно если бы с самого начала не тратили и не выводили, а просто торговали . При росте продавали и при падении покупали и у нас уже были бы хорошие балансы. Но то же везде есть мошенники....

Ну мы и не знали что курс Биткоина так стремительно вырастет. У данной компании итак уже довольно большие запасы и если она надумает апродать на верхах, то это довольно сильно пошатнет рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Сложно сказать, пока немного до очередного пробития 30к долларов. Пока не знаю, что делать. Не буду рыпаться в общем.

Ладно, думаю хоронить его не стоит. По сути такое я ожидал, как и он и акционеры. Или все рассчитывали, что только расти будем по экспоненте?

А что хавать то? Нужно было им самим понимать какие риски. Да и как всегда, если бы сейчас рост был, все говорили, вах какой Сейлор красава, а так уже начинают подсирать. Обожаю это общество.))

 

 

Сейчас количество открытых лонгов обновили пики, все ждут роста. Думаю что желание побрить такую толпу, может возобладать над китами и они вполне могут обрушить биток до 25к или чуть ниже. Завтра еще появится информация по инфляции в США, посмотрим как рынки отреагируют. Пока не понятно.

Ну хз, они вполне могут сказать, что типа и Сейлор должен был учитывать риски, и вкладывать деньги во что-то более стабильное. В конце концов в США очень много завязано на успехах, никто не любит когда кто-то лажает там. Обычно ошибки и косяки крупным директорам тяжко прощают. Тут важно понимать, если криптозима затянется, то microstrategy могут и не вырулить с этой ситуации, ибо сейчас кризис везде...

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cachexx said:

29700 был лонг уровень - его кольнули и немного отскочили. Ниже слабые уровни - нет объемов. Я сегодня вчерашние лонги прикрыл на отскоке, так как распил уровня мне не очень нравится. По завтрашнему докладу вряд ли что неожиданное будет, но как FUD может быть использовано, что б поймать на "отскок от новости", причем в любую сторону. Как это было неделю назад со ставкой ФРС 🙂 Так что сначала ждем пробой или структуру хотя бы на 4tf и только потом заходим. Пока что только скальпинг внутри дня. 

Да, пока мы в такой зоне, что очень вероятен поход ниже, да и народ набрал очень много лонгов набрал, думаю вероятнее всего поход на 28700 после негативных новостей.

Растущий сценарий снова будет активен если пойдем на 36к, а до тех пор все нисходящий тренд. Вплоть до 20к. Ниже это уже нереально, это будет как в 20 году упасть на 4к.

28700 сейчас такой уровень, пробитие которого приведет к дальнейшему провалу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SanPaulu said:

Ну мы и не знали что курс Биткоина так стремительно вырастет. У данной компании итак уже довольно большие запасы и если она надумает апродать на верхах, то это довольно сильно пошатнет рынок.

Рынок и так от чего то пошатнулся сильно, но сейчас ожил и пошёл в верх. Правда хочется верить что бы хотя бы вернулся на прежнее место. Но от нас это вообще не зависит и нам остаётся только наблюдать и ждать хорошего роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yodgar said:

Так даже ниже 30к заглянул на мгновение, но как и говорил - его там не оставят 😉 вон пишут, что сальвадор закупился на дампе😂 но сейчас может и сквизануть на посошок, чтобы лонгистов вынести🤣

Может быть. Я вообще не привык смотреть на такой короткий промежуток, поэтому спуск кратковременный ниже 30к для меня еще ничего не значит. Вот если там реально закрепимся..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

 

Я тоже не особо за ними слежу, не тот актив, который стоит внимания, тем более после того, как в него пришёл Маск. У меня нет к таким людям доверия. 

Ну да, вообще с самого начала мне не понравился доги, когда узнал историю его появления, что это мемный коин, я что на рынок пришёл шутки шутить? Потому и не думал его покупать, помню йобит раздавал доги, сливал их по 32 сатохи и не жалею))) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Corrado25 said:

Вот я тоже слышал что они кредиты на покупку брали.Там средняя цена покупки где-то 30к баксов.А цена ликвидации их позиции где-то 21к за биток.И даже сегодня слышал что они уже в убыток фиксировали биток.Не знаю правда ли это.Ну вы себя представте что если кто-то крупнее микростратегии захочет их выбить с рынка и будет давить биток до 20к и ниже.

Да, все верно, если нам только ничего не приверают.)) Не понимаю, да и мне кажется, что это просто слух. Смысл заходить им в биток было?  Чтобы убытки фиксить? Максимально как дичь звучит.

Не выбьет я думаю, да и это им самим сколько придется на это потратить? Они что тоже готовы минусовать лишь бы стратегов выдавить? Бред.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:
 

Ну тут уж как долго будет весь этот спад, если и правда до 24 года, будем иногда лишь подниматься до 40 - 50к, а большую часть времени проводить в падениях ниже 30к, то инвестеры разорвут Сейлора через годик уже. Пока же думаю все нормально, 1500 битков Сейлор зафиксировал, и может пока говорить инвесторам что все по плану.

Маску там нормально в свое время напихали и инвесторы и SEC, когда он через твиты пытался манипулить акциями теслы, он до сих пор все твитты согласовывает с адвокатами)

В том то и отличие Маска от серых кардиналов, которые сейчас манипулируют рынком. Их видимо в лицо никто не знает, и им все сходит с рук. А так сразу находят виновного. 

2 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, вообще с самого начала мне не понравился доги, когда узнал историю его появления, что это мемный коин, я что на рынок пришёл шутки шутить? Потому и не думал его покупать, помню йобит раздавал доги, сливал их по 32 сатохи и не жалею))) 

На тот момент я так полагаю, особого и выбора не было. Это сейчас мемкоинов столько же, сколько тогда было всего токенов и монет 😁

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Особенность нынешней просадки, то что когда биток с месяц назад был на 42к, то microstrategy слила 1500 битков. Об этом писали блогеры и пара журналистов. Были небольшие разборки в твиттере даже, но почему то широкой огласке инфа не получила))))) Зато, я не удивлюсь, если microstrategy скажет что на текущей просадке откупили 1500 битков, но вряд ли, Сейлор итак в плохом положении и инвесторы могут и в суд пойти, и уставной фонд уже будет пополнен битками, которые microstrategy так долго копили))) Ну или просто инвесторы будут его мурыжит по судам  пока он битками не поделится.

Сальвадор вчера выкупили 500 битков вроде 🙂 По 30700.

Сейлор печалится сейчас лишь по поводу того что ему нужно держать под залогом 400 млн.долл для обеспечения ранее взятого кредита в 205 млн., и видит выход от падения Биткоина до 3500 долл. в размещении под другой залог Биткоинов .

Тактика вроде и правильная , а вот сработает?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Сейчас количество открытых лонгов обновили пики, все ждут роста. Думаю что желание побрить такую толпу, может возобладать над китами и они вполне могут обрушить биток до 25к или чуть ниже. Завтра еще появится информация по инфляции в США, посмотрим как рынки отреагируют. Пока не понятно.

Ну хз, они вполне могут сказать, что типа и Сейлор должен был учитывать риски, и вкладывать деньги во что-то более стабильное. В конце концов в США очень много завязано на успехах, никто не любит когда кто-то лажает там. Обычно ошибки и косяки крупным директорам тяжко прощают. Тут важно понимать, если криптозима затянется, то microstrategy могут и не вырулить с этой ситуации, ибо сейчас кризис везде...

Вполне себе. Тем более , что для них это будет не так уж и сложно учитывая то, как многие паникуют.

Как в театре, я буду только наблюдать, двигаться не буду. Покупать только если такие цены реально увидим.)))

Так а нафига тогда они вкадывались? Значит верили. Кидали бы свои деньги во что-то другое не такое рисковое.

Все будет нооомально.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kok90 said:

В шибе я уверен, даже несмотря на падения рынка, и ценника у шиб - сообщество нашло в этом выгоду и сжигает шиб на специальном сайте, то есть чем ниже упадет ценник у шиб - тем больше ее сожгут, там народ уже собирает на большие сжигания.

А так же в конце года выйдет и блокчейн и в 23 году игры будут уже выходить. 

Ну в любом случае, я на шибах уже заработал больше чем на догах, волатильность у шиб высокая, а в купе с фармингом шиб в дефи на йобите, можно просто миллионами их прибавлять к своему балансу) Если в течении 5 лет их ценник подойдет к 0,001 цента даже, для меня это будет уже победа) А ценник должен расти, когда выкатят блокчейн, шибы станут более серьезным проектом, и постоянное сжигание, так или иначе но сокращает эмиссию.

Так и знал, что вы неравнодушны еще потому, что похоже неплохо заработали на шибе уже и еще планируете ) Успехов, я пока с такого рода токенами временно завязал, но это у меня еще ничего не значит. Надо следить за перспективами, в случае чего докупать. Посмотрим, 5 лет долгий срок и все что угодно может произойти. Но с битка надо переключаться на другую крипту тоже. В деде засиживаться постоянно тоже не дело. Сильно с ним не иксанешь, но "надежность" удерживает людей, оно и понятно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Да, пока мы в такой зоне, что очень вероятен поход ниже, да и народ набрал очень много лонгов набрал, думаю вероятнее всего поход на 28700 после негативных новостей.

Растущий сценарий снова будет активен если пойдем на 36к, а до тех пор все нисходящий тренд. Вплоть до 20к. Ниже это уже нереально, это будет как в 20 году упасть на 4к.

28700 сейчас такой уровень, пробитие которого приведет к дальнейшему провалу. 

Уже не актуально, но 36к был бы шот уровнем, где нужно было крыть лонг и брать шот, это классически отработанный отскок на v-развороте (коррекция - отскок - стоповый - отскок). Что качается 20к, то тоже жду от него подтверждения до 30к, а потом можем и 8к пощупать. Ниже уже не думаю. Много FUD, гонят вниз по черному альты, уже начинаю думать где откуп делать. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну если паникуют на публику возможно и знают что сильно рынок не упадет, сейчас многие уже настроились на дальнейшее падение и ждут ниже 30К биток, но сильно ниже им закупится врят ли дадут

Да и оно кажись случилось. Опять пробили дно в 30к. Сейчас рынок после луны еще в деприсон может войти, как мне кажется. Видели же что творится.

Сейлор вообще сказал, что может обслуживать кредиты, даже если биток 3 с лишнем тысячи будет стоить.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Может быть. Я вообще не привык смотреть на такой короткий промежуток, поэтому спуск кратковременный ниже 30к для меня еще ничего не значит. Вот если там реально закрепимся..

А вероятность закрепиться в районе 30-32к очень велика. Ладно микростратеги, они могут выдержать падение до 3500$, даже со своими кредитами🤔 но вот если кто-то из частных лиц поступал как они - это может быть последнее, что они купили в кредит🤣

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lera17 said:

Рынок и так от чего то пошатнулся сильно, но сейчас ожил и пошёл в верх. Правда хочется верить что бы хотя бы вернулся на прежнее место. Но от нас это вообще не зависит и нам остаётся только наблюдать и ждать хорошего роста.

Да недолго он шел вверх, сейчас продолжилась коррекция, хотя для меня это ничего страшного не представляет, все равно скоро институционалы начнут скупать монеты основной криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

В том то и отличие Маска от серых кардиналов, которые сейчас манипулируют рынком. Их видимо в лицо никто не знает, и им все сходит с рук. А так сразу находят виновного. 

Ну видимо для этого Маску и нужен твиттер, теперь любое давление на себя со стороны правительства США и регуляторов, он будет критиковать на весь мир - но поможет ли ему это, и не приведет ли это к запрету твиттера на территории США - вопрос открытый))

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Сейлор печалится сейчас лишь по поводу того что ему нужно держать под залогом 400 млн.долл для обеспечения ранее взятого кредита в 205 млн., и видит выход от падения Биткоина до 3500 долл. в размещении под другой залог Биткоинов .

Тактика вроде и правильная , а вот сработает?

Почитал я то что он говорил, и думаю что при падении битка ниже 21к его инвесторы разорвут, ибо ему придется тогда докидывать дополнительные битки, которые он кинул ради кредита в 200 лямов. А полностью обнулят его при падении битка ниже 3500, что весьма вероятно на безумном рынке. Думаю у microstrategy пока нет особых проблем, пока биток выше 21к. Но если он упадет ниже, то проблемы будут...Как и у всех нас, но мы то не брали кредитов, а вот microstrategy может ликвиднуть)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 20:40, white said:

если у них есть возможность холдить все это время, то вряд ли есть смысл закрываться в минус. думаю, что Microstrategy в ближайшие годы ничего не продаст.

Да, да и они если и сейчас даже закроются полностью по 30к по битку то все равно в плюсе будут по большинству позиций так как набирали то еще вообще на лоях основную часть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 16:15, bulgakowa2009 said:

уверена что таким инвестиционным фондам попросту не дадут возможности сами акционеры скупать всякий мусор, там будет жесткий контроль выбираемых активов. так что если и решатся на крипту, то только в топовые перспективные и проверенные монеты типа битка, эфира и может еще парочку монеток и все. остальное можно держать ну год или несколько, но точно не 5-10 лет так как проект просто исчезнет как это было уже со многими либо даст обратный эффект упав в курсе

Это раньше альткоины какие-то были и не выдержали ибо по факту были просто скопированы с биткоина как лайткоин и лишь название поменяли а лайткоин остался один из них такой с тех времен, сейчас альткоины очень технологичные и в них вливаются миллионы долларов на развитие технологий, по этому за ними будущее, а не биткоином. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...