BTC 01 января 2021 по 30000 $ !!! - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
babayka132

BTC 01 января 2021 по 30000 $ !!!

Recommended Posts

1 hour ago, ALYA3201 said:

Вполне возможно. Уже сегодня мы наблюдаем достаточно резкий скачок биткоина, из чего можно сделать вывод, что до 1 января данная криптовалюта вполне сможет перевалить за 30000 долларов.

Всякое может быть, но вы правы, теперь уже не кажется таким несбыточным такой вот курс. Будем надеяться что биткоин даст такие показатели, думаю все будут только рады. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Ничего страшного, каждый делает ошибки. 
Я вот думаю тоже взять биток в новогодние праздники, ведь в конце января, как я считаю, нас ожидает сильный рост битка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то я не верил, что биткоин в конце 2020 будет стоить 2 млн руб. Но сегодня 27 декабря 2020 и он уже достиг курса 28к $. Уверен, что в начале следующего года он достигнет 30к $ и даже больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взять, да перезакупиться. Не вижу проблемы. Только особых предпосылок, что такая цена будет именно в этот период объективных предпосылок нет. Вот у меня нет биткоина в инвестициях и проблем нет. Слишком рискованно сейчас на росте заходить на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо печалиться. Биткоин можно ещё заработать на кранах, буксах, форумах. Сегодня он стоит 28к$, и скорее всего скоректируется после преодаления отметки 30к$, думаю там и останется. Сейчас наоборот биткоин копить надо, а не сливать, он в конце следущего года может очень хорошо поднятся в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не мог ожидать такого резкого повышения цен. Я даже не знаю с чем это связано. Сейчас биток по 27к$, лайткоин по 100€. Давно мы не видили такой резкий рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, babayka132 said:

все предпосылки к тому, что биток в начале следующего года скорректируется до 30 тыс баксов! я слила свои запасы еще при ценнике 20000 ,поэтому сейчас можно только с печалькой смотреть на происходящее. как говорится - упущенная выгода) но даже в конце ноября никто таких прогнозов по росту не делал

Ничего страшного, что слила, он потом все равно опустится, к концу 2021, судя по 4-летним циклам, закупишься еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, babayka132 said:

ребятки мои дорогие. сейчас уже 27750... $ поэтому какие гарантии что за 4 суток он не прибавит до 30К??? откуда такая уверенность?))) вчера в это же время он стоил 24750..!!!!

Полностью вас поддерживаю, но тридцать это его найвысшая цена и дальше пойдет этот биток на коррекцию и то на не большую. А потом до конца 21 года дойдем и до 80, это сказали те блогеры которые мало ошибались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Suhow said:

А я купил за 19к, был четкий торговый сигнал. 😊

Да, возможно альты подтянутся вслед за битком.

Привет. А я уверена что подымутся. Дед всегда их тянет. главное не прогадать с какой начать. Обычно дож впереди планеты всей, а в этом году он даже не раскачивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да конечно с такими темпами роста мы как раз можем ожидать биток за 30к к новому году, так что я пока не буду полностью фиксировать прибыль. сделаю это частями 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alement said:

Он будет 50к и потом опять падение.

Никто не знает как будет на самом деле это только догадки, многие пишут что и от 30 может пойти резко вниз, а может пойти большой хайп и будет только рост в ближайшем будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pavlo102 said:

да конечно с такими темпами роста мы как раз можем ожидать биток за 30к к новому году, так что я пока не буду полностью фиксировать прибыль. сделаю это частями 

Говорить на самом деле можно что угодно. Буквально неделю назад масса пользователей не верила в то, что 22к пробьёт, в итоге такой курс держит. Я честно, даже не знаю что думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас он варьируется в районе 27000 долларов. Абсолютно уверен в том, что 1 января он дойдëт до 30000. Каждый день он повышается в цене примерно на 1000 долларов, так что все предпосылки у этому есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Да такого роста никто думаю и не ожидал, возможно кто-то и думал что такое будет, но не ожидал это точно. Думаю к концу года хотят планку в 30 тысяч долларов показать. А там начнется затяжная коррекция. Американцы поди опять дома закладывают и покупают биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alexicution said:

Сейчас он варьируется в районе 27000 долларов. Абсолютно уверен в том, что 1 января он дойдëт до 30000. Каждый день он повышается в цене примерно на 1000 долларов, так что все предпосылки у этому есть

Сам ожидал конечно 25-30 тысяч долларов, но ждал ближе к весне 2021 и ещё больше ожидал коррекции тысяч на 17 так как слил весь биток раньше времени ) а цифра в 50 тысяч так вообще может быть реальной и не фантастикой даже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего нет чем да по причине того что сейчас по-любому будет откат ближе к 25 тысячам  и к новому году он не успеет так сильно подняться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Grifony said:

Нет, 30.000$ к 1 января можно не ждать, рынок очень сильно перекуплен сейчас и сегодня биток пробил уровень в 27.000$, так что скорее всего сейчас он пойдет на небольшую коррекцию, которая будет длиться до 31 числа, ну а потом, из-за праздников рынок уйдет в боковик, как по мне.

Я думаю что как раз за несколько дней до Нового года и будет та самая коррекция, слишком громко все говорят о 30000 $ за биток, хотя новости подогревают интерес и возможно будут те, ктощахочет заскочить в последний вагон и пропампить до этой суммы, но сам пока вышел, а теперь жду небольшой откат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, babayka132 said:

все предпосылки к тому, что биток в начале следующего года скорректируется до 30 тыс баксов! я слила свои запасы еще при ценнике 20000 ,поэтому сейчас можно только с печалькой смотреть на происходящее. как говорится - упущенная выгода) но даже в конце ноября никто таких прогнозов по росту не делал

Приветствую! Думаю что после нг в первый месяц января будет резкий спад на цену BTC, поэтому можно будет смело закупаться данной криптовалютой. Кстати рост цены на BTC тоже удивляет, как вы думаете обойдёт ли какая-то криптовалюта BTC? Или он так и будет занимать лидирующие позиции? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, что биткоин превысит планку в 30000 долларов вполне реально, так как у него сейчас идёт дикий рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, прогнозы варьировались в районе 22к$ за монету, но таких результатов никто не ожидал, возможно что в следующем году биткоин удивит нас ещё больше, сам я слил по курсу 24к$, побоялся уйти в минус, так как закупал по 22к$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну судя по тому как биткоин растет на 10 процентов в сутки можно сказать вполне он может преодолеть порог в 30 к к 1 января ибо уже 27к это близко, но он бьет просто все потолки ранее, так и охота в него вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати все возможно. Сегодня мы уже прошли порог в 28000 долларов и была возможность идти выше. Так что надеюсь, что 30к не за горами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно неожиданный скачок,bitcoin и litecoin очень удивили,такого явно никто не ожидал,а жаль,сейчас бы могли схватить несколько иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биток и так не плохо взлетел так что скорее всего будет небольшая карекция. Для меня досихпор является невероятным то что биток пробил 20к куда 30 то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...