Вывод рублей с Yobit с низкой комиссией (2.9%) - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alekseys787

Вывод рублей с Yobit с низкой комиссией (2.9%)

Recommended Posts

Друзья, добрый день! Долго размышлял, стоит ли описывать такую схему, т.к. ранее она была не совсем целесообразна, но на сегодняшний день комиссия на вывод рублей с Yobit на карту варьируется от 3 до 6% (на 23.12.2020 есть 2 варианта: RUS Visa/Master (max ₽100k) (70 RUR + 3%) и RUS+СНГ Visa/Master (₽200k) (6%)).

Вывод на тот же кошелек Qiwi сейчас 5%.

 

Поэтому, я думаю, что данная схема теперь как никогда актуальна, особенно для тех, кто бережет каждую копеечку. Выводить будем через Тинькофф, комиссия составит 2.9%.

 

Итак, нам понадобятся:

 

- банковская карта Тинькофф (дебетовая)

Заказать можно по ссылочке (реф): https://www.tinkoff.ru/sl/7dCNiKj0sX8 (подарок - 3 месяца бесплатного обслуживания)

Не реф, чистая: https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/

 

- сим-карта Тинькофф-мобайл

Заказать можно по ссылочке (реф): https://www.tinkoff.ru/sl/4PXg0Jw3bEE (подарок - неделя связи бесплатно + 500 бонусов на счет)

Не реф, чистая: https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/

 

- приложения Тинькофф и Тинькофф-мобайл (необязательно, но я там смотрю свой номер, не могу запомнить)

Скачать можно в Google Play или App Store соответственно.

 

Теперь сама схема:

 

1. На Yobit есть вариант вывода рублей с биржи на баланс телефона без комиссии. Выбираем его.

1.png.c2792c6024779d32e862f36b12eb0354.png

 

2. Вводим свой номер Тинькофф-мобайл, внимательно проверяем. Деньги поступают на баланс очень быстро, в пределах 1-2 минут.

H35HcCX0OB4.jpg?size=498x1080&quality=96&sign=2b4817a31cf72fc25a6be013e96334d1&type=album

 

3. Деньги пришли на баланс телефона. Далее переходим в приложение Тинькофф, выбираем счет Тинькофф-мобайл (т.е. наш баланс телефона) и нажимаем "Оплатить".

A34Dc5BI7f4.jpg?size=498x1080&quality=96&sign=d9cff5cf647c9ef4801d314fb5b9da76&type=album

 

4. Чтобы перевести на дебетовую карту Тинькофф, выбираем "Между счетами". Но также можно перевести сразу на счет любого другого банка - об этом чуть позже.

b-L8yZtG_uQ.jpg?size=498x1080&quality=96&sign=ffd0b8db84358ccf871ade2872b626ef&type=album

 

5. Вводим сумму, к ней будет добавлена комиссия 2.9%.

QHSPj7yfPuo.jpg?size=498x1080&quality=96&sign=dace6e38292b3565f2d002b24d02a7d3&type=album

 

6. Готово, деньги на вашей карте.

brsNTpe3MSg.jpg?size=498x1080&quality=96&sign=282f6ec46cec5f9d79220e9364effc31&type=album

 

 

Также, стоит отметить несколько полезных моментов:

 

- можно не заказывать карту Тинькофф Black (дебетовую), если сильно не хочется. С номера Тинькофф-мобайл можно выводить деньги на карту любого банка, но комиссия будет выше. Например, при переводе на Сбер комиссия составит 3% (минимум 30р вроде).

 

- если вы не планируете пользоваться связью от Тинькофф-мобайл, а симка вам нужна только для вывода денег с биржи, как и мне, то вам не нужны никакие минуты, смс и интернет. Вы можете все это убрать в конструкторе тарифа в приложении Тинькофф Мобайл, тогда плата за симку будет . Но нужно будет раз в 3 (или раз в 6, точно не помню) месяцев совершать какое-то платное действие (например, позвонить кому-то или отправить смс), иначе после длительного бездействия, с вас начнут списывать по 5р в день.

 

- если вы не хотите пользоваться Тинькофф, а пользуетесь, например, Сбером, то после вывода денег на дебетовую карту в Тинькофф, можно без комиссии перекинуть их на Сбер. Для этого вам надо будет подключить СБП (система быстрых платежей, подключается за пару нажатий в приложении Сбера), также есть месячные лимиты на переводы без комиссии между этими банками-партнерами.

 

- если вам нужно ввести деньги на биржу без комиссии, тогда используйте Qiwi-кошелек: по-моему, при пополнении от 2000р с банковской карты, Киви не берет комиссию. А вариант "Ввода" средств через Qiwi уже найдете в разделе "Балансы) на Yobit. Но сам для ввода Киви не пользовался пока.

 

__________

 

На этом все, буду благодарен за обратную связь и ваши лайки, если тема оказалась полезной. Также, если кто знает варианты вывода с еще более низкой комиссией - поделитесь в комментариях :)

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, но я из Беларуси. Жаль, что на ебит нет вывода на баланс телефона других стран. 

Кстати, вот у нас есть МТС деньги. Там можно карту дебетовую выпустить к номеру телефона привязанную. Так вот, в чем собственно вопрос, а у вас в РФ такого нет? Тогда в принципе вообще можно было бы без комиссий снимать. Перевел на номер телефона, а с карты просто Фиат снял.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, motofon said:

Очень интересно, но я из Беларуси. Жаль, что на ебит нет вывода на баланс телефона других стран. 

Кстати, вот у нас есть МТС деньги. Там можно карту дебетовую выпустить к номеру телефона привязанную. Так вот, в чем собственно вопрос, а у вас в РФ такого нет? Тогда в принципе вообще можно было бы без комиссий снимать. Перевел на номер телефона, а с карты просто Фиат снял.

Вы имеете ввиду, общий счет для баланса телефона и карты? Такого, вроде, нет. Я вот только знаю про Тинькофф - баланс телефона отдельно, на него выводится без комиссии, а счет дебетовой карты отдельный, на него с баланса переводится с комиссией.
_____
UPD: А, нет, посмотрел сейчас про МТС Деньги.

image.thumb.png.4dfe43e543177674d9d907d852aef2df.png

 

То есть, получается, действительно можно выводить с Йобит на номер телефона МТС и сразу оплачивать, что надо - без комиссии. Но нюанс здесь в том, что не везде принимают оплату с мобильных счетов. Т.е. для большинства операций все-таки придется перевести деньги с мобильного счета на дебетовую карту. А за это явно возьмут какой-то процент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alekseys787 said:

 

То есть, получается, действительно можно выводить с Йобит на номер телефона МТС и сразу оплачивать, что надо - без комиссии. Но нюанс здесь в том, что не везде принимают оплату с мобильных счетов. Т.е. для большинства операций все-таки придется перевести деньги с мобильного счета на дебетовую карту. А за это явно возьмут какой-то процент

Вот. А у нас в Беларуси можно карту МТС деньги получить которая связана со счетом мобильного телефона.IMG_20201227_113831.thumb.jpg.717d1ec6665b7dc840770d3b928b26a9.jpg

Осталось решить вопрос, как выводить на счёт телефона без комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 14:43, Alekseys787 said:

Друзья, добрый день! Долго размышлял, стоит ли описывать такую схему, т.к. ранее она была не совсем целесообразна, но на сегодняшний день комиссия на вывод рублей с Yobit на карту варьируется от 3 до 6% (на 23.12.2020 есть 2 варианта: RUS Visa/Master (max ₽100k) (70 RUR + 3%) и RUS+СНГ Visa/Master (₽200k) (6%)).

О, спасибо за тему, все понятно и доступно написано. Очень нравятся такие темы-инструкции где пошаговое расписана алгоритм действий, в данном случае экономии на выводе средств. Тем более это тинькоф, в моих планах заняться тинькоф инвестициями в добавок к крипте в дальнейшем. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще можно вывести на номер телефона,а связать его с картой МТС деньги, наверно сделаю так, как раз у меня МТС. Вообще пока не выводила,буду рассматривать разные способы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 18:43, Alekseys787 said:

Друзья, добрый день! Долго размышлял, стоит ли описывать такую схему,

 

Поэтому, я думаю, что данная схема теперь как никогда актуальна, особенно для тех, кто бережет каждую копеечку. Выводить будем через Тинькофф, комиссия составит 2.9%.

 

Дёшево и сердито! Вариант вывода Фиата на +5!!! Использую карту Тинькофф для вывода, но про Тинькофф-мобаил как то не подумал, а симка просто в телефоне стоит без дела. Вот и пригодилась!

А на сберкарту перевести ещё проще с Тинькофф и без комиссии можно сняв наличку в терминале банка.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrIrikoz said:

Привет,печально,что на киви повысили процент комиссии,но сейчас на ЮMoney(бывш.Яндекс Деньги) ввели беспроцентный вывод и это круто!Поэтому выводите пока есть время.

Про ЯД, нынче Юмани, знаю. Здесь нюанс. Что хоть вывод и без комиссии (и то, временный), но вывод с Юмани на банковскую карту - с конской комиссией, то ли 4, то ли 5%.

Конечно, если у вас есть карта банковская Юмани, и вы расплачиваетесь ей - тогда, да, выводить ничего никуда не надо, и это тоже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Fupanda1 said:

Комиссия 2.9% совсем не маленькая. Можно выловить момент, когда комиссии 0% или хотя бы 0,5%.

Например? Хоть один момент такой назовите, когда за вывод рублей с Йобит на банковскую карту в итоге вы платили не более, чем 2.9%. Я такого не замечал, но это не значит, что такого не было, ведь так? Буду рад, если поделитесь информацией.

Edited by Alekseys787

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, OlgaKo said:

Вообще можно вывести на номер телефона,а связать его с картой МТС деньги, наверно сделаю так, как раз у меня МТС. Вообще пока не выводила,буду рассматривать разные способы.

Можете попробовать через бинанс выводить.Берете манету с самой малой комиссией преводите туда ,а от туда на карту через вывод р2р.Ну это надо посчитать как Вам будет дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да выводить на рубли норм проценты очень низкие ну я вывожу на payeer там много 7% конечно грустно но мне больше не куда выводить так как пользуюсь только payeer раньше использвал киви думаю обратно киви, вывод на киви работает?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrIrikoz said:

Привет,печально,что на киви повысили процент комиссии,но сейчас на ЮMoney(бывш.Яндекс Деньги) ввели беспроцентный вывод и это круто!Поэтому выводите пока есть время.

Да, недолго музыка играла. Сразу ввели 1 процент. Вовремя сегодня к новому году хоть за 1 процент вывел. Сейчас уже повысили до 4 процентов комиссию. Так что, схема автора топика для жителей РФ неплохая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Elbek1 said:

Ну да выводить на рубли норм проценты очень низкие ну я вывожу на payeer там много 7% конечно грустно но мне больше не куда выводить так как пользуюсь только payeer раньше использвал киви думаю обратно киви, вывод на киви работает?

 

Да, работает, но на данный момент (28.12.2020) комиссия составляет 6%, что несильно отличается от вашего способа. На payeer, кстати, пишет 4%, а не 7%.

 

14 hours ago, Lik11 said:

Можете попробовать через бинанс выводить.Берете манету с самой малой комиссией преводите туда ,а от туда на карту через вывод р2р.Ну это надо посчитать как Вам будет дешевле.

Тоже, кстати, может быть хорошим способом, если крупные суммы. Но это надо высчитывать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yukov1992 said:

Сейчас идет акция от биржи Yobit и можно вывести рубли на Яндекс деньги с комиссией 0%,а вообще я предпочитаю выводить на электронный кошелек монету LTC ,а потом уже в кошельке менять лайты на фиат и выводить на карту.

Уже убрали вывод без комиссии на Юмани. Во всяком случае, у меня нет такого варианта, только 6%.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

иногда попадаются неплохие варианты с акциями, когда комиссия составляет - процентов на тот же яндекс. а способ ваш неплохой, одна из самых маленьких комиссий на карту, что я видел, на ёбите так самая маленькая. если не забуду, надо будет попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень полезная информация и откровенно говоря очень обидно что не я до этого догадалась . . .             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю , что лучше выводить через обменник или же через самый маленький процент ( Qiwi или же Юmoney) , там просто проценты из-за нового года большие

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mixer2 said:

Доброго времени

Спасибо за такую информацию . 
Сейчас я вам больше скажу, на qiwi комиссия поднялась на 8% и  это уже не 4% а в 2 раза больше . я думаю что это связанно все с праздниками и с большими объемами вывода. и скоро это все уладиться. 

у меня у самого есть тинькофф карта , но сим карты нет и я ее заведу себе для таких выплат . Я ее заведу по вашей реф. ссылке , чтобы сделать вам приятно и чтобы вы получили за меня 500 рублей. Считайте это оплата за ваш пост и труд .

Всех с наступающим новым годом!

Спасибо! Рад, что информация оказалась полезной 🙂 С наступающим!

3 hours ago, Andrew31 said:

Думаю , что лучше выводить через обменник или же через самый маленький процент ( Qiwi или же Юmoney) , там просто проценты из-за нового года большие

через обменник еще дороже получится, вы о чем)

Юмани тоже не самый выгодный вариант, т.к. комиссия берется за вывод с биржи + комиссия за перевод на карту с Юмани

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если честно то схема такая себе. Я лично вывожу на Payeer и вообще не парюсь, низкая комиссия, быстрые выплаты и еще оплачивать самим Payeer-ом очень легко. Совету и вам не парится, просто создайте Payeer кошелек и выводите на него без лишних беспокойств. Удачи всем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема конечно не плохая, возможно только у меня возникла проблем с тем что при выводе с йобита на симку тинькоф выходила просто отмена, раз 5 подряд транзакция отменилась, и я просто забил и вывел на киви, с 7% комиссии

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо , но из-за этого тинькофф мне не нужен , уже обманули меня однажды , но лайфхак в принципе годный , особенно для тех , кто выводит большие суммы с йобита 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что в недавнее время повысили комисию до 2.9, помню как выводил с комисией в 1%. Было же крутое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за схему, довольно хорошая. Но я считаю, что для больших сумм это не практично. Я бы лучше выводил бы на паер или сразу на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема интересная, но мудрёная, тут нужно всё подсчитать ( затраты на обслуживание карты, симки и т.д. ).

Возможно даже не стоит так заморачивать. Но естественно, это универсальный способ ( не для всех удобен ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересная схема, спасибо автору за ее пост. Так же интересно было бы узнать, действует ли ещё подобная возможность вывода рублей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...