5$🤑 халявы всем! от Binance И CoinMarketCap - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
valvaltv

5$🤑 халявы всем! от Binance И CoinMarketCap

Recommended Posts

 🤑Халявные 5$ всем! — Coinmarketcap X The Graph Learn & Earn Campaign

Срочно залетаем! Монеты только первым 100 000 участникам! Аналогично раздаче SAND!

1. Регистрируемся на CoinMarketCap и Binance, если вдруг не успели

2. Переходим сюда (https://coinmarketcap.com/earn/project/the-graph) 

3. Вводим ваш Binance id, почту аккаунта CoinMarketCap, и ответы на вопросы. Ответы смотри у нас на канале https://t.me/joinchat/AAAAAFY0-5oWNrzvqiOj5w

Под конец 2020 года просто тонна акций и раздач от Binance, скорее проходим и забираем свои 5💸 баксов!
image.png.2e9ebfc300df8de17dda6873c0cde48f.png

P.S Нужен верифицированный Binance. Иначе бы абузили! Всех с наступающим и хорошей вам прибыли!

Если у вас до сих пор нету аккаунта Binance, то рекомендую завести
Вот реф. ссылка(скидка 10% на комиссию биржи) - https://www.binance.com/ru/register?ref=PNFKH88H
Вот нереф - https://www.binance.com/ru/register

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В соц сетях тоже очень много разных конкурсов от бинанс.Монеты sand уже жду.Все внимание на бинанс перед новогодними праздниками.В прошлом году на этих праздниках многие хорошо заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, который раз жалею что не прошёл ещё верификацию на бинанс. Всё собираюсь и никак руки не доходят. Надо заставить себя пройти КУС, там делов на 5-10 минут.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, crockez said:

Спасибо за информацию, который раз жалею что не прошёл ещё верификацию на бинанс. Всё собираюсь и никак руки не доходят. Надо заставить себя пройти КУС, там делов на 5-10 минут.

Интересно а Гугл аутенфикация не является достаточной для участия в раздаче? Обязательно ли подтверждать свои паспортные данные или есть разные варианты? 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, irana said:

Интересно а Гугл аутенфикация не является достаточной для участия в раздаче? Обязательно ли подтверждать свои паспортные данные или есть разные варианты? 

Это же биржа binance,на ней явно не стоит бояться проходить верефикацию,если вы совершенно летний конечно же) 

Без подтверждения личности,токены вы не получите.Если раздавать без подтверждения личности,будет очень жестокий абуз,а так они знают что один и тот же человек получит тонны один раз,а не 10.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за информацию о раздачи! Сделал всё как в вашем чате телеграм по инструкции с примерами ответов.Огорчает только то , что по опыту подобные раздачи уж очень копеечные ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил уведомление недавно и уже поучаствовал. Санд получил и мкжау. что неплохо для одного опросника. Так что здесь я не думаю, что обидят. Тем более, что Бинанс нормальные задания делает. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, спасибо за информацию о новой раздаче.

Сейчас буду проходить опрос)

За ответы отдельное спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, лень проходить верификацию на Бинанс, я как смотрел на ютубе она там достаточно заморочливая, могли бы и ради 5 баксов (не так и много) че нить попроще в плане верификации отдельной для раздачи или депозита, как альтернативный вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж этот Binance, чем ближе к новому году, тем больше радости приносит)
Поистине одна из лучших и удобных бирж, так же еще и радует на кануне нового года!
Автору спасибо за инфу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда на бинансе не сложные для выполнения задания, но на нем будет очень сложно попасть в первые 100к прошедших викторину, уж больно там много народу, а автору большая благодарность за информацию и за ответы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, valvaltv said:

Срочно залетаем! Монеты только первым 100 000 участникам! Аналогично раздаче SAND!

На прошлой раздаче всего 3000 участников. Так что 100к участников будут пол года набирать и то не наберут. Это наглядно показывает как мало "дураков" которые проходят KYC.
Так что не торопитесь, успеете в эту раздачу и предыдущие, которые так-же еще активны

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не спешите вы так, желающих довольно мало. Я сейчас только прошел КУС и залетел на раздачу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mybuksy said:

Эх, лень проходить верификацию на Бинанс, я как смотрел на ютубе она там достаточно заморочливая, могли бы и ради 5 баксов (не так и много) че нить попроще в плане верификации отдельной для раздачи или депозита, как альтернативный вариант

На какой бирже вы торгуете? Ради торговли можно пройти верефикацию на бирже,тем более для российского рубля недавно ввели переводы с аккаунта на аккаунт без процентов,но точно не знаю на всегда или на время.Меня больше гривна интересует,с вводом и выводом которой на бинанс проблем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо, конечно, что правильные ответы не выложили. Телеги на работе нету, ответил как знал, поэтому раздача пройдёт мимо меня, скорее всего. Но зато, наконец, верифицировал бинанс аккаунт, давно надо было это сделать.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Плохо, конечно, что правильные ответы не выложили. Телеги на работе нету, ответил как знал, поэтому раздача пройдёт мимо меня, скорее всего. Но зато, наконец, верифицировал бинанс аккаунт, давно надо было это сделать.

А вы что с фонаря отмечали? Если да то увы( надо было хотя бы прочитать об этой монете) и вы бы смогли надеятся на то чтобы получить там эти халявные 5 баксов)!


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 11:21, deskuznetsov said:

На прошлой раздаче всего 3000 участников. Так что 100к участников будут пол года набирать и то не наберут. Это наглядно показывает как мало "дураков" которые проходят KYC.
Так что не торопитесь, успеете в эту раздачу и предыдущие, которые так-же еще активны

Интересное замечание. Только не очень понятна логика, почему проходящие KYC — дураки? Мы же не террористы, которыз разыскивает интерпол😂
Если в магазине захочется купить бутылку шампанского на новый год, тоже боятся показывать паспорт?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, valvaltv said:

Интересное замечание. Только не очень понятна логика, почему проходящие KYC — дураки? Мы же не террористы, которыз разыскивает интерпол😂
Если в магазине захочется купить бутылку шампанского на новый год, тоже боятся показывать паспорт?

На бинансе и так довольно просто пройти kyc, даже не нужно документ с английскими буквами, ничего с этими данными никто не сделает, зато можно полноценно пользоваться всеми фишками и раздачами биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так зачем говорят, что бонус раздадут всем, если на самом деле его дают только первым  n участникам? В это количество вы почти наверняка не попадёте, вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 100 000человек очень легко попасть, в прошлой раздачи было 10000 участников и до сих пор присылают монеты. Так что не надо вводить в заблуждение людей, можешь сам сейчас отправить квиз и потом проверить когда тебе придут монеты

4 hours ago, Rt2020 said:

Ну так зачем говорят, что бонус раздадут всем, если на самом деле его дают только первым  n участникам? В это количество вы почти наверняка не попадёте, вот и все

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, palmat said:

На бинансе и так довольно просто пройти kyc, даже не нужно документ с английскими буквами, ничего с этими данными никто не сделает, зато можно полноценно пользоваться всеми фишками и раздачами биржи.

Да я сам фоток наделал лишних, а понадобилась только фото паспорта. Ну и ещё нужна камера на компе, у меня на работе без камеры ПК, поэтому начал проходить КУС с компа, а закончил на телефоне, в целом всё получилось просто и быстро.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, crockez said:

Да я сам фоток наделал лишних, а понадобилась только фото паспорта. Ну и ещё нужна камера на компе, у меня на работе без камеры ПК, поэтому начал проходить КУС с компа, а закончил на телефоне, в целом всё получилось просто и быстро.

Когда я проходил по моему нужно было ещё от руки дату написать и подпись оставить,листочек сфоткать вместе с паспортом.

Кстати мне час назад тоже начислили 100 twt,думаю и от коинмаркета тоже монеты придут до конца года.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 16:18, crockez said:

Плохо, конечно, что правильные ответы не выложили. Телеги на работе нету, ответил как знал, поэтому раздача пройдёт мимо меня, скорее всего. Но зато, наконец, верифицировал бинанс аккаунт, давно надо было это сделать.

Кстати там же ответы указаны) а почему вы поленились перейти по ссылке и указать там правильные ответы) Ведь это же проще простого)

 

3 hours ago, dimaskd said:

Когда я проходил по моему нужно было ещё от руки дату написать и подпись оставить,листочек сфоткать вместе с паспортом.

Кстати мне час назад тоже начислили 100 twt,думаю и от коинмаркета тоже монеты придут до конца года.

Придут конечно не пропадут) 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, valvaltv said:

В 100 000человек очень легко попасть, в прошлой раздачи было 10000 участников и до сих пор присылают монеты. Так что не надо вводить в заблуждение людей, можешь сам сейчас отправить квиз и потом проверить когда тебе придут монеты

 

Просто заманивают людей ,думаю уже набижало нужное количество остальные просто будут грузом которые ничего и не получат .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/23/2020 at 12:26 PM, dimaskd said:

На какой бирже вы торгуете? Ради торговли можно пройти верефикацию на бирже,тем более для российского рубля недавно ввели переводы с аккаунта на аккаунт без процентов,но точно не знаю на всегда или на время.Меня больше гривна интересует,с вводом и выводом которой на бинанс проблем нет.

На Бинансе верификация нужна, если выводите больше битка в день. Я еще таких высот там не достиг), чтоб было для меня обязательно верифицироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...