Сoinumm.com - Быстрый и удобный обменник криптовалюты - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Coinumm

Сoinumm.com - Быстрый и удобный обменник криптовалюты

Recommended Posts

On 26.01.2021 at 17:58, ExTraSide said:

Как по мне пользоваться можно , но у него есть есть один большой минус обязательная верификация, который ставит его в невольное положение перед другими. А так довольно прост и удобен.

 

Добрый вечер, ExTraSide!

Очень рады, что Вам понравился наш обменный сервис. Мы уже работаем над внедрением верификации с несколькими уровнями, очень надеемся, что в ближайшее время данный функционал будет доступен для наших пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник хороший, привлекает своим дизайном, быстротой транзакций, а так же комиссии вполне адекватные. Можно пользоваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/19/2020 at 8:17 PM, Romeros said:

И как я понял нужен КУС для того, что бы на этом обменнике что-то обменять? Ну, знаете, бирж уже с этим хватает, их достаточно, ради обмена КУС проходить? Есть десятки других обменников без КУС. Бестчендж и КурсЭксперт в помощь. 

привет. я все же думаю это создано для собственной безопасности, а вдруг ты ураденные битки переводишь? тогда у обменника будет вся инфа на тебя и проблем с законом у нее не возникнет, ведь она сразу даст твои данные правоохраничельным органам

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, piska1228 said:

привет. я все же думаю это создано для собственной безопасности, а вдруг ты ураденные битки переводишь? тогда у обменника будет вся инфа на тебя и проблем с законом у нее не возникнет, ведь она сразу даст твои данные правоохраничельным органам

Хах, а если они мне достались посредством р2р обмена? Тогда что? Изымут они Биткоины мои черные, и дальше что? Святой водой их отмоют? Короче, так себе такие нововведения. А изымать крипту, только потому что оно черное происхождение имеет - глупо. Блокэкслорер в помощь им, пусть капают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 21:53, JimboMcTraher said:

Обменник хороший, привлекает своим дизайном, быстротой транзакций, а так же комиссии вполне адекватные. Можно пользоваться!

Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв, рады слышать.

 

On 03.02.2021 at 15:43, A911F said:

Возможно бы и менял там, но верификация не по мне, да и думаю для других. Что нужно, зайти и быстро поменять, своё на нужное и по нужному или приблизительному курсу с не большой или и вовсе без комиссии, а тут какая то верификация время будет отнимать. Я конечно ни чего против не имею, как говорится - каждому своё, но всё же думаю что это лишнее. 

Благодарим Вас за Ваше мнение.

 

On 05.02.2021 at 14:48, Bogdan Galimov said:

Уже говорил по этому поводу, мне не давно рассказали про него друзья и сказали что все нормально, не каких проблем с данным обменником, может даже попробую, его потом

Будем рады Вас видеть в нашем сервисе, если потребуется совершить обмен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже успел попользоваться обменником и всё в норме. Перевод длительный конечно, хотелось бы побыстрее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду от данного сервиса только мобильного приложения(желательно Android), ну и наверное автоматических обменов криптовалюты для полного счастья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 22:40, temasha said:

Довольно молодой у Вас обменник, чуть больше 1 года, имеются отличительные преимущества в виде саппорта и пожеланий в обмене монеток. Добавлю конечно для сравнения по курсу, но вероятно стоит уровни с верификацией внести в функционал. :classic_wink:  

А зачем это нужно. Лично для меня это было бы минусом если честно. Ну по крайней мере сейчас. Не вижу а этом смысла особенно с учётом не больших сумм лично для меня )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,а сам обмен автоматизированный если 24\7 или с помощью людей?Доверие есть,хорошо расписано,да еще и мобильное приложение есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 18:23, Makccc said:

Уже успел попользоваться обменником и всё в норме. Перевод длительный конечно, хотелось бы побыстрее. 

Благодарим Вас за отзыв, мы учтём Ваше замечание и будем стремиться к более быстрой обработке обменов

On 27.02.2021 at 22:32, Bogdan9000 said:

Жду от данного сервиса только мобильного приложения(желательно Android), ну и наверное автоматических обменов криптовалюты для полного счастья.

Благодарим Вас за отзыв. Очень надеемся, что в ближайшее время будет доступно приложение нашего сервиса, но также хотим проинформировать, что наш сайт адаптирован под все мобильные устройства.

Так-же мы уже работаем над внедрением автоматической обработки обменов, на данный момент, обменник работает в полу-автоматическом режиме.

On 28.02.2021 at 13:00, Bibaboba said:

А зачем это нужно. Лично для меня это было бы минусом если честно. Ну по крайней мере сейчас. Не вижу а этом смысла особенно с учётом не больших сумм лично для меня )

 

Благодарим Вас за отзыв. На данный момент требуется пройти KYC для совершения обмена, но мы работаем над тем, чтобы в ближайшее время разделить верификацию на несколько уровней и предоставлять обмены на небольшие суммы без KYC. 

Наша компания лицензирована и зарегестрирована на территории ЕС, в связи с этим компания обязана следовать установленным требованиям регулятора. 

Уверены, что пройти 1 раз верификацию и дальше совершать обмены (Дневной лимит по карте, до 30 000 USD/EUR), без головной боли, это не столь большая проблема, особенно если взять в расчёт то, что верификация в сервисе, занимает в среднем 10 минут, после загрузки необходимых документов.

 

On 05.03.2021 at 15:37, Panda01 said:

Здарова,а сам обмен автоматизированный если 24\7 или с помощью людей?Доверие есть,хорошо расписано,да еще и мобильное приложение есть.

Благодарим Вас за Ваш вопрос и Ваш отзыв, на данный момент сервис работает в полу-автоматическом режиме, 24/7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный обменный сервис. Но можно было бы добавить бонусы и рефку. А так всё идеально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,присутствие реферальной системе в этом обменнике отличная изюменка,но не увидел сообщения про регистрацию,значит не анонимно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 17:48, Makccc said:

Интересный обменный сервис. Но можно было бы добавить бонусы и рефку. А так всё идеально.

Добрый вечер!

Реферальная программа в нашем сервисе имеется и доступна для любого клиента, после регистрации. Более подробную информацию, Вы можете найти на нашем сайте. За акциями и скидками, Вы можете следить в соц. сетях компании, а так-же в разделе "Новости" на нашем сайте.

On 16.03.2021 at 09:55, danonezz said:

Спасибо за обменник, теперь закину в заметки. И комиссия нормальная, все устраивает, буду рекомендовать! 

Добрый вечер!

Благодарим Вас за Ваш отзыв, уверены в дальнейшем мы Вас сможем удивить ещё больше

On 16.03.2021 at 16:20, Serg1y said:

Приветствую форумчан,присутствие реферальной системе в этом обменнике отличная изюменка,но не увидел сообщения про регистрацию,значит не анонимно?

Добрый вечер!

Для регистрации потребуется ввести минимум информации и создание реферальной ссылки, будет доступно для Вас!

On 16.03.2021 at 17:23, danilsputnik652 said:

Я бы как то сказал ,что это для любителя ,если чего то не хватает стоит пробовать другие сервисы их сейчас вполне достаточное количество .

Добрый вечер!

Если у Вас есть пожелания, которые мы можем взять на заметку для реализации, будем рады услышать от наших пользователей. 

Edited by Coinumm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник Coinumm отличается мгновенными обменами криптовалют с возможностью использования банковских карт. Для меня это прям находка, т.к. я не люблю долго ждать переводов денег из-за переживаний, что они могут не прийти. Но этот обменник очень надежный. Вы и сами можете в этом убедиться, если прочитаете обзор на него, который размещен на сайте «Это Развод» — https://eto-razvod.ru/review/coinumm/.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы добавили обменный пункт  Coinumm в наш мониторинг на прошлой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BestChange said:

Мы добавили обменный пункт  Coinumm в наш мониторинг на прошлой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Добрый вечер!

 

Мы уверены в долгосрочном и продуктивном сотрудничестве, благодарим Вас за рассмотрение и добавление нашего обменного сервиса!

 

С уважением,
Команда Coinumm

 

 

 

Приветствую, криптовики!

Рады сообщить, что наш обменный сервис Coinumm включён в список обменных пунктов в мониторинге @BestChange 


Перейдя по ссылке ниже, вы сможете ознакомиться с отзывами о нашей компании или оставить отзыв о Вашем личном опыте 🚀
https://www.bestchange.ru/coinumm-exchanger.html


Так-же хотим проинформировать о том, что в списке криптовалют, были добавлены:
1) USDT (ERC-20) 
2) DOGE 
3) TRX 

В случае любых вопросов, возможно обращаться в круглосуточный (24/7) чат поддержки или же любым другим методом.


С уважением,
Команда Coinumm

Edited by Coinumm

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Floppa said:

Не так давно работаю с этим обменник, но за это время успел понравится, приятно удивил курс, комиссии более менее адекватные, прошёл верификацию думаю так будет надёжней. Плохих отзывов об обменников в интернете не встречал.   

Да я согласен. Обменник хороший, еще бы не было обязательного КУС, вообще было бы круто. Но в принципе ничего сложного в прохождении нет, и сервису можно доверять


Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавили обменный пункт Coinumm в наш мониторинг.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. Пользователи могут ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...