Что делать если все таки попал в ловушку скамеров и можно ли из этой ситуации выйти победителем? - Page 44 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Antonio95

Что делать если все таки попал в ловушку скамеров и можно ли из этой ситуации выйти победителем?

Recommended Posts

Очень проблематично разрулить данную ситуацию в свою пользу, потому что у вас вряд ли получится как-то надавить на мошенников и вернуть свои деньги

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Or1ow said:

Хоть и если у вас получится не попасть в ловушку, то в целом на этом можно уже остановиться

Быть готовым к чему? к тому же если они уже перечислили ваши средства на другой кошелёк то думаю что вообще их как то можно будет вернуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saolik said:

Ска⁠⁠ме⁠ры хи⁠трые⁠ и⁠ по⁠⁠па⁠⁠сть на⁠⁠ и⁠х крючо⁠⁠к но⁠⁠ви⁠чку⁠⁠ до⁠⁠ста⁠⁠то⁠⁠чно⁠⁠ про⁠⁠сто⁠⁠. И⁠збе⁠га⁠⁠й люде⁠й ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ пре⁠дла⁠⁠га⁠⁠ют вло⁠⁠жи⁠ть в ха⁠⁠йпы, и⁠ не⁠ по⁠⁠ку⁠⁠па⁠⁠й кри⁠пто⁠⁠ва⁠⁠люту⁠⁠ у⁠⁠ не⁠зна⁠⁠ко⁠⁠мых. Все⁠ сде⁠лки⁠ до⁠⁠лжны быть на⁠⁠ би⁠рже⁠.

Соглашусь с вами. Мне кажется, что лучше лишний раз не рисковать, потому что чаще всего такой риск не оправдан. Лучше уже спокойно зарабатывать на бирже

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 23:10, Aafixumi said:

Мошенники доступны на каждом сайте, мы должны избегать мошенников, основная работа мошенников заключается в том, чтобы взломать вашу учетную запись и использовать эту информацию незаконно, если вы столкнетесь с этими мошенниками, тогда мы можем быть в безопасности, и мы не должны терять надежду после мошенничества.

Конечно, всегда нужно понимать, что вы можете ошибиться. Не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает. Так что нужно относиться к этому спокойнее и двигаться дальше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kuramzesick said:

Очень проблематично разрулить данную ситуацию в свою пользу, потому что у вас вряд ли получится как-то надавить на мошенников и вернуть свои деньги

Согласен, если уж попал в ловушку, то из нее уже не выбраться и денег своих не вернуть, увы будет вам уроком и в следующий раз будете внимательнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lewa akkerman said:

Быть готовым к чему? к тому же если они уже перечислили ваши средства на другой кошелёк то думаю что вообще их как то можно будет вернуть

Я думаю, что уже не вернуть ничего, хотя мне кажется такие случаи бывали, когда люди возвращали деньги, но очень и очень редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Unorak said:

Согласен, по большей части риск никогда не бцдет оправдан, по итогу вы попадете в ловушку и лишитесь своих средств.

Скамщиков можно в лохах оставить. Если ума жертвы на это хватить. Редкость конечно, но все таки можно. На ютубе встречал ролики, на котором жертва скама тролит скамера. Скамер потом сам сдается. Вот так с такими мошенниками надо поступать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 22:30, Vilton said:

Та⁠⁠ не⁠т у⁠⁠же⁠, е⁠сли⁠ вы ку⁠⁠пи⁠ли⁠ ка⁠⁠ко⁠⁠й-то⁠⁠ то⁠⁠ке⁠н, а⁠⁠ о⁠⁠н о⁠⁠ка⁠⁠за⁠⁠лся ска⁠⁠мо⁠⁠м, то⁠⁠ ка⁠⁠к вы со⁠⁠би⁠ра⁠⁠е⁠те⁠сь пе⁠ре⁠хи⁠три⁠ть ко⁠⁠го⁠⁠-то⁠⁠, вы да⁠⁠же⁠ о⁠⁠рга⁠⁠ни⁠за⁠⁠то⁠⁠ро⁠⁠в вряд ли⁠ на⁠⁠йдёте⁠.

да и не думаю, что организаторам будет дело до такого, потому что человек по сути сам купил токен и поэтому должен отвечать за свои поступки и понимать, к чему это может привести

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лу⁠⁠чше⁠ пе⁠ре⁠йти⁠ в дру⁠⁠го⁠⁠е⁠ при⁠ло⁠⁠же⁠ни⁠е⁠ и⁠ за⁠⁠бло⁠⁠ки⁠ро⁠⁠ва⁠⁠ть а⁠⁠кка⁠⁠у⁠⁠нт пре⁠два⁠⁠ри⁠те⁠льно⁠⁠ выве⁠сти⁠ все⁠ сво⁠⁠и⁠ сре⁠дства⁠⁠ на⁠⁠ дру⁠⁠го⁠⁠й ко⁠⁠ше⁠ле⁠к ли⁠бо⁠⁠ ва⁠⁠жные⁠ да⁠⁠нные⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Palto said:

Вы должны учиться на ошибках и двигаться вперед, и это нормально делать ошибки, делая что-то хорошее.  Изменить себя можно, если учиться у мошенников и много работать с целью не попадать в такую ситуацию в будущем.  Вы идете вперед, у вас обязательно все получится.

Ну я не думаю, что вам следует специально попадаться в лапы мошенников, чтобы чему-то научиться. Достаточно просто быть максимально осторожным

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что⁠⁠ де⁠ла⁠⁠ть ко⁠⁠гда⁠⁠ те⁠бе⁠ пи⁠шу⁠⁠т 10 ска⁠⁠ме⁠ро⁠⁠в с на⁠⁠де⁠ждо⁠⁠й что⁠⁠ ты пе⁠ре⁠йдёшь по⁠⁠ ссылке⁠ и⁠ на⁠⁠пи⁠ше⁠шь ту⁠⁠да⁠⁠ сво⁠⁠и⁠ люби⁠мые⁠ 16 сло⁠⁠в (и⁠ли⁠ 12, у⁠⁠же⁠ не⁠ по⁠⁠мню). У⁠⁠ж ту⁠⁠т про⁠⁠сто⁠⁠ на⁠⁠до⁠⁠ о⁠⁠бра⁠⁠тну⁠⁠ю шту⁠⁠ку⁠⁠ сде⁠ла⁠⁠ть с ни⁠ми⁠. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 02:11, Skrillex said:

Соглашусь с вами. Мне кажется, что лучше лишний раз не рисковать, потому что чаще всего такой риск не оправдан. Лучше уже спокойно зарабатывать на бирже

Если вы про П2П, то есть нормальные площадки на которых можно это делать безопасно, тот же Бинанс. А так хватает скамеров в принципе, нужно всегда про это помнить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты хочешь из ловушки скамеров выйти победителем? Если тебя заскамили, выигрышем может быть опыт, благодаря которому ты больше не попадешься в руки мошенникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делать скорее всего мало , что придется , но и фактически эта вещь довольно интересная получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Razbe said:

Как ты хочешь из ловушки скамеров выйти победителем? Если тебя заскамили, выигрышем может быть опыт, благодаря которому ты больше не попадешься в руки мошенникам.

Ну конечно же если он ещё не успел перевести средства с вашего кошелька то вы могли бы на время заморозить его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы про ловушки так просто говорили , то и целом насчет этого мне кажется не стоит говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё сильно зависит от того где вы попали в данную ситуацию, есть проекты в которых есть возможность с помощью доказательств вернуть часть потерянных средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Borisborya said:

Думаю опытные мошенники вам не дадут обратно вывести ваши средства либо восстановить аккаунт. Если это и будет, то мошенник либо новичок, либо совсем не знает как это делать (что встречается очень редко).

Да даже если человек недавно занимается мошенничеством, то не думаю, что он будет настолько глупым, что вернет вам ваши деньги назад. Чаще всего такие люди как раз очень даже умные

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем бы не пришлось жертвовать и на чем бы в целом возможно было зарабатывать , это так же стоит знать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Lusen said:

Быстре⁠е⁠ связа⁠⁠ться с са⁠⁠по⁠⁠рта⁠⁠ми⁠ би⁠ржи⁠, мо⁠⁠же⁠т о⁠⁠ни⁠ смо⁠⁠гу⁠⁠т пре⁠до⁠⁠твра⁠⁠ти⁠ть во⁠⁠ро⁠⁠вство⁠⁠ ва⁠⁠ше⁠й кри⁠пты, это⁠⁠ де⁠ла⁠⁠е⁠тся всё в ру⁠⁠чну⁠⁠ю пе⁠ре⁠во⁠⁠да⁠⁠ми⁠, мо⁠⁠гу⁠⁠т и⁠ смо⁠⁠гу⁠⁠т о⁠⁠ста⁠⁠но⁠⁠ви⁠ть мо⁠⁠ше⁠нни⁠ка⁠⁠.

Да я думаю, если деньги уже перевели на карту или электронный кошелек, то у вас нет никаких шансов забрать деньги у человека, который вас обманул

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Chanisks said:

Ли⁠чно⁠⁠ я ко⁠⁠гда⁠⁠ по⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ю что⁠⁠ по⁠⁠па⁠⁠л на⁠⁠ ло⁠⁠ву⁠⁠шку⁠⁠ мо⁠⁠ше⁠нни⁠ко⁠⁠в то⁠⁠ сра⁠⁠зу⁠⁠ ме⁠няю па⁠⁠ро⁠⁠ли⁠ на⁠⁠ все⁠х сво⁠⁠и⁠х кри⁠пто⁠⁠ко⁠⁠ше⁠лька⁠⁠х. Ве⁠дь 1 па⁠⁠ро⁠⁠ль у⁠⁠ ме⁠ня по⁠⁠чти⁠ ве⁠зде⁠ и⁠спо⁠⁠льзу⁠⁠е⁠тся.

Но это очень плохо я считаю, этим самым его не составит труда просто взять и также взломать ваш всё другие кошельки, вы не будете ничего подозревать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что сделать это будет тяжеловато, потому что в случае если у вас уже успели украсть какую-то сумму, то обратно вы ее не сможете вернуть, даже написав заявления, у нас такие даже не рассматривают..

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такой ситуации очень сложно выйти победителем, поэтому нужно быть очень аккуратным и не попадаться на такие уловки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ту⁠⁠т у⁠⁠же⁠ ни⁠ка⁠⁠к не⁠ выкру⁠⁠ти⁠шься, лу⁠⁠чше⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ сда⁠⁠ться и⁠ смо⁠⁠тре⁠ть на⁠⁠ то⁠⁠, ка⁠⁠к ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠е⁠т  си⁠сте⁠ма⁠⁠, лу⁠⁠чше⁠ не⁠ да⁠⁠ва⁠⁠ть ни⁠ка⁠⁠ки⁠х си⁠до⁠⁠в, до⁠⁠сту⁠⁠па⁠⁠ к про⁠⁠фи⁠лю и⁠ про⁠⁠че⁠е⁠. То⁠⁠лько⁠⁠ о⁠⁠дно⁠⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ сде⁠ла⁠⁠ть а⁠⁠ и⁠ме⁠нно⁠⁠: ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про⁠⁠сто⁠⁠ при⁠выкну⁠⁠ть к то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ ты ду⁠⁠ра⁠⁠чо⁠⁠к и⁠ та⁠⁠к кра⁠⁠си⁠во⁠⁠ ве⁠дёшься на⁠⁠ это⁠⁠. По⁠⁠то⁠⁠му⁠⁠ что⁠⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ де⁠йство⁠⁠ва⁠⁠ть по⁠⁠сте⁠пе⁠нно⁠⁠ и⁠ ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠ть то⁠⁠лько⁠⁠ на⁠⁠ сво⁠⁠и⁠х чу⁠⁠вства⁠⁠х, не⁠ сто⁠⁠и⁠т ту⁠⁠пи⁠ть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...