Перестанет ли биткоин быть фаворитом, если его опередит другая монета? - Page 12 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Перестанет ли биткоин быть фаворитом, если его опередит другая монета?

Recommended Posts

Мне кажется, что фаворит тут один это биткоин и других быть не может. Биткойн сейчас на волне хайпа находится и может привлечь очень много инвесторов и тогда в ближайшее время его догнать будет нереально. Ведь биток воплощение цифрового золота.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывали такие случаи, когда Биткоин падал, а другие монеты росли. Но, я не думаю, что такое возможно недолго. Если даже допустить, что какая-либо монета сможет выбиться в лидеры, то вполне уверен - это временное явление. Ведь за столько времени сколько Биткоин существует еще ни одной не удалось его сместить и занять лидерскую позицию. 

Edited by Buglemen

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если биткоин какая то монета опередит это значит она вероятнее всего намного лучше чем биткоин и более перспективна, а значит что и фаворит на крипторынке изменится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет монета по капитализации большей чем биток, то понятно что та монета, намного лучше битка, раз смогла его обогнать, за более меньший промежуток времени, и эта же монета в принципе станет фаворитом в мире крипты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что в ближайшее время кто-то да и обгонит биток , если и обгонит , то биткоин так и останется фаворитным , потому что это самая первая монета , так сказать король всех монет , и про него не должны забыть . 

Edited by tyrgenevk
  • Useful or interesting 1
  • -3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что нет. На данный момент не такой криптовалюты, которая может быть лучше биткоин и думаю, что если она и появится, то не скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites

На теории легко сказать что, какая-то монета сможет перегнать биткоин, но что на практике? Биткоин занимает 60% от всей криптовалюты, ни одна монета не сможет перегнать её, хоть ты тресни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер) Если пофантазировать и представить такую ситуацию, что какая-то монета обогнала биткоин, то без зазрения совести скажу, что фаворит точно лично у меня не поменяется. Ведь биткоин это основатель криптовалюты. Я думаю, что ценности он точно своей не потеряет. Всех с наступающим)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего нет, другая валюта может быть крайне нестабильной и рискованной у которой курс может быть очень скачащим. Всё равно люди будут использовать биткоин, к тому же биткоин является оплатой у многих популярных сайтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Akit said:

Я считаю что фаворитом она не перестанет быть, ибо у нее будут свои люди которые ее получают и продают. Пример другие валюты если они существуют значит ими пользуются. 

Соглашусь. Биткоин - наш старичок, первооткрыватель. Так что фаворитом он быть не перестанет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, просто уже привык другую валюту относительно биткоина оценивать. Я также буду ценить валюту в биткоинах. Вообще гораздо удобнее в долларах)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно ,биткоин как был фаворитом там и останется на долгое время ,потому что от него всё строится и трудно представить что бы какая-то монета заменила его 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimas6791 said:

Я думаю что биткойн никогда не перестанет быть фаворитом среди крипто валют, он уже давно находится на рынке и опыт подсказывает что он не собирается падать в цене.

Институциональные инвесторы преимущественно вкладывают свои деньги именно в биткоин. Таким образом они в своем портфеле имеют около 90% BTC, а остальные 10% разделены между топовой криптой.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если его с первой позции сместт кто то то логично что фаворитом он перестанет быть но как восстребованный проект с приминением и функционалом и историей все равно в топе останеться

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimas6791 said:

Я думаю что биткойн никогда не перестанет быть фаворитом среди крипто валют, он уже давно находится на рынке и опыт подсказывает что он не собирается падать в цене.

я думаю что биткоин на данный момент еще не до конца себя показал и как мне кажется в будущем времени есть риск того,что курс сильно обвалится на него,это уже для всех хуже будет я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется биткоин будет оставаться фаворитом в сфере криптовалюты поэтому лучше об этом особо не думать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин всегда будет лидирующей криптовалютой, и монета которая обгонит его появится не скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dimas6791 said:

Я думаю что биткойн никогда не перестанет быть фаворитом среди крипто валют, он уже давно находится на рынке и опыт подсказывает что он не собирается падать в цене.

ну а когда такое случится то что тогда вы будете говорить?вы же понимаете что рано или поздно биткоин даже так поднимится и это хорошо будет для всех вкладчиков в него

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обозримом будущем биткоин продолжит доминировать. Необходимо что то революционное, что бы биткоин упустил свои позиции по капитализации и влиянию среди других криптовалют.


 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 23:13, dodmonitor said:

Ни для кого не секрет, что для многих фаворитом среди всех монет является биткоин. Так вот, представьте такую ситуацию, что какая-нибудь монета обогнала биткоин по объему капитализации. 

В таком случае, биток останется вашим фаворитом или нет? и почему?

Биткоин это локомотив, который тянет за собой все остальные монеты. А представить можно что угодно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не как не 1 монета не пройдет биткоин возможно по цене обойдут но основой будет биткоин номер 1 будет биток все крипты будут оцениваться биткоином как и с валютами все цениться долларам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 23:13, dodmonitor said:

Ни для кого не секрет, что для многих фаворитом среди всех монет является биткоин. Так вот, представьте такую ситуацию, что какая-нибудь монета обогнала биткоин по объему капитализации. 

В таком случае, биток останется вашим фаворитом или нет? и почему?

Лично для меня если та монета будет иметь больше шансов на полную добычу её монет в ближайшем, то я думаю биткоин все равно останется фаворитом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 19:23, Licka27 said:

Добрый вечер) Если пофантазировать и представить такую ситуацию, что какая-то монета обогнала биткоин, то без зазрения совести скажу, что фаворит точно лично у меня не поменяется. Ведь биткоин это основатель криптовалюты. Я думаю, что ценности он точно своей не потеряет. Всех с наступающим)

Говорить о том что сейчас появится монета, способная оставить Биткоин позади, бессмысленно. Так как Биткоин сейчас на таком взлете, что обогнать его не реально. Тем более аудитория почитателей у этого короля монет за последнее время сильно выросла и окрепла в убежденности что Биткоин это лучшая монета на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, belik13 said:

Я думаю, что если бы какая-то монета обогнала бы биткоин по капитализации, то определенно стала бы фаворитом среди людей.

такую монету сейчас найти сложно будет я считаю потому что многие монеты уже даже не показывают себя с такой хорошей стороны а это значит что есть шанс на то что сливы будут только

1 minute ago, OkitteN said:

Говорить о том что сейчас появится монета, способная оставить Биткоин позади, бессмысленно. Так как Биткоин сейчас на таком взлете, что обогнать его не реально. Тем более аудитория почитателей у этого короля монет за последнее время сильно выросла и окрепла в убежденности что Биткоин это лучшая монета на рынке.

не появится никакая монета и это логично,не нужны они просто,ну а зачем?все такие токены быстро умирают просто которые сейчас с аирдропов появляются

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ecolog227 said:

В обозримом будущем биткоин продолжит доминировать. Необходимо что то революционное, что бы биткоин упустил свои позиции по капитализации и влиянию среди других криптовалют.

будет кстати неплохо если он так же себя показывать будет но стоит понимать что биткоин не самая лучшая монета для работы а это значит что многие токены если с ним сравнивать  хуже него даже будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Падение биткоина ниже $59 000 свидетельствует о его активной продаже, а аналитики QCP рассматривают капитуляцию майнеров как потенциальный признак достижения рыночного дна. Bitcoin ( BTC ) сталкивается с очередным днем интенсивного давления продаж, опустившись ниже критического уровня поддержки в $60 000 и достигнув минимума в $57 875, что знаменует собой значительный спад, поскольку BTC изо всех сил пытается удержаться на плаву в условиях рыночной турбулентности. В своей недавней исследовательской заметке аналитики QCP подчеркивают, что майнеры Bitcoin, похоже, демонстрируют «признаки капитуляции», добавляя, что этот исторический показатель часто ассоциируется с ценовым дном. Несмотря на более масштабную распродажу на рынке криптовалют, аналитики отмечают, что рынок опционов остается оптимистичным, добавляя, что интерес «сильно смещен» в сторону колл-опционов Ethereum с экспирацией в сентябре и декабре, что указывает на оптимистичные настроения в отношении ETH, даже несмотря на спад BTC.   Аналитики QCP также выявили несколько факторов, которые потенциально могут обратить вспять текущий нисходящий тренд. И Bitcoin, и Ethereum имеют существенные кластеры ликвидации на верхней стороне, что может спровоцировать короткие сжатия и поднять цены. Другим потенциальным катализатором является предстоящее одобрение форм S-1 , которые «могут привести к жесткому отскоку ETH». Как сообщали СМИ ранее , общий объем ликвидаций криптовалют за последние сутки вырос более чем вдвое, а капитализация мирового рынка упала до двухмесячных минимумов. Данные Coinglass показывают, что общий объем ликвидаций криптовалют вырос на 114% за последние 24 часа, достигнув отметки в 265 миллионов долларов. В майском эксклюзивном интервью руководитель исследований CryptoQuant Хулио Морено отметил, что рынок «вероятно увидит капитуляцию майнеров, если цены не восстановятся существенно летом», добавив, что хеш-цена (средний доход майнера за хеш) неоднократно «устанавливает новые минимумы» после последнего халвинга.
    • Взломы в криптопространстве достигли новых высот: Украдено $1.56 млрд за первые полгода 2024 года Криптовалюты и блокчейн технологии продолжают привлекать внимание инвесторов и пользователей со всего мира. Однако, с ростом популярности и цены на криптовалюты, увеличивается и интерес со стороны злоумышленников. За первые шесть месяцев 2024 года в криптопространстве произошло более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено ошеломляющее количество средств — $1.56 млрд. В этой статье мы рассмотрим причины такой вспышки взломов и последствия для индустрии криптовалют. Взломы и кибератаки в криптопространстве не являются новостью, но их количество и масштабы резко возросли в 2024 году. За первые полгода было зафиксировано более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено $1.56 млрд. Это впечатляющая цифра, особенно по сравнению с предыдущим годом, когда убытки составили $480 млн. Таким образом, взломы в криптопространстве стали настоящей угрозой для пользователей и инвесторов. Существует несколько факторов, которые способствуют взломам в криптопространстве. Во-первых, растущая популярность и цена на криптовалюты привлекают внимание злоумышленников, которые хотят получить доступ к ценным активам. Во-вторых, слабые меры безопасности и недостаточная защита пользователей делают их уязвимыми для атак. Кроме того, использование цифровых кошельков и онлайн-платформ для хранения и обмена криптовалют также создает уязвимые места, которые могут быть атакованы. Взломы и кибератаки имеют серьезные последствия для индустрии криптовалют. Во-первых, они подрывают доверие пользователей и инвесторов, что может привести к снижению интереса к криптовалютам в целом. Во-вторых, украденные средства могут быть использованы для незаконных операций, что негативно сказывается на репутации криптовалют и вызывает вопросы к их безопасности. Кроме того, взломы могут привести к утрате доступа к цифровым кошелькам и потере средств, что наносит прямой ущерб пользователям. Для предотвращения взломов и кибератак в индустрии криптовалют необходимо принять ряд мер безопасности. В первую очередь, пользователи должны быть осведомлены о возможных угрозах и принимать меры для защиты своих цифровых активов. Это включает в себя использование надежных паролей, двухфакторной аутентификации и выбор надежных онлайн-платформ для обмена и хранения криптовалют. Кроме того, разработчики и компании, занимающиеся криптовалютами, должны усилить меры безопасности и инвестировать в разработку новых технологий для защиты пользователей. Важно также улучшить регулирование и нормативные акты, чтобы обеспечить высокие стандарты безопасности в индустрии криптовалют. Несмотря на вспышку взломов и увеличение убытков в криптопространстве, эксперты считают, что будущее криптовалют остается светлым. Технологии блокчейн и криптовалюты имеют огромный потенциал и могут преобразовать множество отраслей. Однако, безопасность остается важным аспектом, который требует непрерывного совершенствования и развития. В заключение, взломы в криптопространстве достигли новых высот за первые полгода 2024 года, украдено $1.56 млрд. Это является серьезной угрозой для индустрии криптовалют и требует принятия мер безопасности со стороны пользователей и компаний. Несмотря на это, эксперты остаются оптимистичными относительно будущего криптовалют и считают, что с усилением мер безопасности и развитием технологий, индустрия сможет преодолеть эти вызовы и продолжить свое развитие.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
×
×
  • Create New...