Выводной бонус $5 - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Выводной бонус $5

Recommended Posts

1 час назад, Blackcat91 said:

Прошел регу, сразу ничего не начислили, два дня писал в потдержку. Через два дня пришли 5 usdt, обменял на usd с комсой вышло 4.96. Поставил на вывод на карту, сняли комсу 3 бакса. Пришло 1.96. Теперь думайте, стоит оно того или нет?

Да комиссия конечно жирная для вывода этой мелочи.Я конечно тоже получил 5 USDT,но пока ничего с ними не делал.Конечно не советую светить доками из-за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 11:53, sergei3338 said:

Зарегистрировался я на этой бирже и прошёл верификацию KYC,подтвердил почту и телефон,но никаких 5$ я не получил.

 

Screenshot_63.png

Screenshot_64.png

Большое спасибо за своевременный отзыв.Я тоже не собирался проходить kyc на этой бирже,но видимо у них была такая кратко срочная акция,на которую успели не все.Желающих было много или может быть они вообще никому не дали этот бонус.

2 hours ago, sergei3338 said:

Да комиссия конечно жирная для вывода этой мелочи.Я конечно тоже получил 5 USDT,но пока ничего с ними не делал.Конечно не советую светить доками из-за этого.

Скорее всего они всем так бонус выдают.Ну прошел человек kyc мы подождем,если в поддержку напишет то скорее всего отправим ему его бонус.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 22:32, Romeros said:

Проверить легко: на главной странице сайта в низу щелкаем общие сведения, качается файл в pdf. Там название компании резидента ПВТ в Минске: Пиксель Интернет. Переходим на сайт ПВТ - резиденты - вводим в поиск Пиксель Интернет и результат: https://www.park.by/residents/ooo-piksel-internet/

image.thumb.png.fcd35d34cff61647a92113661e2a34ed.png

Если компания резидент ПВТ - она скамить не будет, ибо потом к ним в офис придут люди в пагонах, если биржа будет замечена в мошенничестве. А данные ничего не стоят: вы у же в сети и все о Вас знают)))

Угу спасибо за информацию, Тогда можно, его посмотреть для торговли) В спотах. либо с помощь. этого 5 Юздт постараться поторговаться) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

В итоге мы получаем 2 доллара с половиной, может для кого это вполне неплохие деньги, хотя бы на покушать, но как вижу их еще и не всем выводят, сомнительное предприятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну знаете ли из-за 5 долларов проходить верификацию это какая то дикость, если бы давали хотя бы 50 баксов я бы подумал, а так, ни кому не известной толком бирже отправлять паспортные данные, за какие то 5 баксов, спасибо не надо. )))

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mld8wnk said:

В итоге мы получаем 2 доллара с половиной, может для кого это вполне неплохие деньги, хотя бы на покушать, но как вижу их еще и не всем выводят, сомнительное предприятие.

Акция краткосрочная. Нигде инфы не нашел сколько она будет длиться. Поэтому кто поздно зарегался - тот опоздал. Если бы знал сроки проведения - написал бы.

36 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну знаете ли из-за 5 долларов проходить верификацию это какая то дикость, если бы давали хотя бы 50 баксов я бы подумал, а так, ни кому не известной толком бирже отправлять паспортные данные, за какие то 5 баксов, спасибо не надо. )))

50 ахах, у меня тема есть на этом форуме, велком бонус от currency.com. Там приветственный 50 долларов, но вывести его можно лишь при достижения объема торгов на левередже 500 000 долларов. Просто атк 50 баксов никто не насыпет, уж слишком губа жирная.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Ну знаете ли из-за 5 долларов проходить верификацию это какая то дикость, если бы давали хотя бы 50 баксов я бы подумал, а так, ни кому не известной толком бирже отправлять паспортные данные, за какие то 5 баксов, спасибо не надо. )))

А если попробовать слить этой бирже гуляющие в интернете паспортные данные? Вы не рассматривали такой вариант? Действительно не хочется лить свою личную информацию, если эта биржа не вызывает доверия.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Alexlol2012 said:

А если попробовать слить этой бирже гуляющие в интернете паспортные данные? Вы не рассматривали такой вариант? Действительно не хочется лить свою личную информацию, если эта биржа не вызывает доверия.

Можно конечно пройти верификацию и по левым документам,но только если там нет такого пункта как фото с паспортом в руках и бумажкой с датой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, sergei3338 said:

Можно конечно пройти верификацию и по левым документам,но только если там нет такого пункта как фото с паспортом в руках и бумажкой с датой.

 Я находил приложение которое такое фото подделывает с бумажкой)) Правда там уж если уж сильно внимательно присматриваться - то можно заметить разницу, неизвестно насколько сильны там админы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Romeros said:

Акция краткосрочная. Нигде инфы не нашел сколько она будет длиться. Поэтому кто поздно зарегался - тот опоздал. Если бы знал сроки проведения - написал бы.

50 ахах, у меня тема есть на этом форуме, велком бонус от currency.com. Там приветственный 50 долларов, но вывести его можно лишь при достижения объема торгов на левередже 500 000 долларов. Просто атк 50 баксов никто не насыпет, уж слишком губа жирная.

Ну так пускай себе оставят эти пять баксов, этих предложений и так хватает, и пять баксов можно и на дропах сделать не сливая свои данные ни кому, а вот реально если подумать, то это того не стоит и лучше тогда на буксе каком ни будь поработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alexlol2012 said:

 Я находил приложение которое такое фото подделывает с бумажкой)) Правда там уж если уж сильно внимательно присматриваться - то можно заметить разницу, неизвестно насколько сильны там админы.

Не слышал о таком приложении.Ну если даже и можно подделать фото,но мне кажется что там не дураки и заметят подмену всё таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 26megavatnik said:

Ну так пускай себе оставят эти пять баксов, этих предложений и так хватает, и пять баксов можно и на дропах сделать не сливая свои данные ни кому, а вот реально если подумать, то это того не стоит и лучше тогда на буксе каком ни будь поработать. 

Ахах, дропы эти, последний нормальный дроп как раз от Yobit был. И все, сейчас только акции за регу и все такое. Как эта. Тем более мне терять нечего, я белорус, биржа белорусская и регулируемая, что они обо мне не знают то?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 16:14, sergei3338 said:

Не слышал о таком приложении.Ну если даже и можно подделать фото,но мне кажется что там не дураки и заметят подмену всё таки.

Да то что там расказывают о приложениях которые там что-то подделывают у Меня в памяти всплывает только одно и это фотошоп все остальное просто пыль, грязь с под ногтей или-же ахинея и все эти поддельные фотки не проходят потому со сто процентной увереностью утверждаю что пока не увижу оригинал и подделку и скрин страницы которая на него зделана не поверю. И Ты не ведись это бред сидой кобылы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 17:55, 26megavatnik said:

Ну так пускай себе оставят эти пять баксов, этих предложений и так хватает, и пять баксов можно и на дропах сделать не сливая свои данные ни кому, а вот реально если подумать, то это того не стоит и лучше тогда на буксе каком ни будь поработать. 

Согласен. Плюс там интерфейс какой то не понятный. Ничего не понял. И кстати там без кус можно торговаться точнее пробовать его интерфейс. А потом через 10 дней они закроют ваш торговый счет( точнее замораживают) потом вы должны обязательно пройти КУС. Чтобы дальше продолжать работать с сервисом!


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 09:56, Blackcat91 said:

Прошел регу, сразу ничего не начислили, два дня писал в потдержку. Через два дня пришли 5 usdt, обменял на usd с комсой вышло 4.96. Поставил на вывод на карту, сняли комсу 3 бакса. Пришло 1.96. Теперь думайте, стоит оно того или нет?

то есть доки засветить за 2 бакса ??? сми шно 😂😂😂 ключи от дома не требуют при прохождении кус


BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, katerinabobuh said:

то есть доки засветить за 2 бакса ??? сми шно 😂😂😂 ключи от дома не требуют при прохождении кус

Прохождений КУС верификаций. Это нужно чтобы вас проверить действительно ли вы человек. И действительно ли хотите там вы работать. Ведь кус нужна не для получения этих 5 баксов( Косвенно) а для того чтобы там работать) Трейдить и зарабатывать)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы не получить на халяву 5$?) Главное придерживаться некоторых правил, когда отправляете документы и никто ничего не сделает с вашим паспортом, даже в случаи слива данных с биржи 🙂 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, katerinabobuh said:

то есть доки засветить за 2 бакса ??? сми шно 😂😂😂 ключи от дома не требуют при прохождении кус

Это косвенная причина, коль Вам только бобла получить на халяву - то это так и есть, за два бакса верификация. Хочешь торговать - пройдешь КУС. Заладили, как спелись словно. Никто насильно не заставляет и призыва регаться и проходить КУС не было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Seledkin said:

Почему бы не получить на халяву 5$?) Главное придерживаться некоторых правил, когда отправляете документы и никто ничего не сделает с вашим паспортом, даже в случаи слива данных с биржи 🙂 

А какие правила? Можете дать мне новичку рекомендации!) Спасибо заранее

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Romeros said:

Это косвенная причина, коль Вам только бобла получить на халяву - то это так и есть, за два бакса верификация. Хочешь торговать - пройдешь КУС. Заладили, как спелись словно. Никто насильно не заставляет и призыва регаться и проходить КУС не было.

Вы-же умный человек, и понимаете, что Все без исключений хотят денег, и по больше , а того что потом можно заработать на даном ресурсе понять не могут вот и все проблемы, те кто захотят работать на биржи им будет фиолетово на эти пять баксов, так как человек придет работать и зарабатывать а не за халявой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Labian said:

Вы-же умный человек, и понимаете, что Все без исключений хотят денег, и по больше , а того что потом можно заработать на даном ресурсе понять не могут вот и все проблемы, те кто захотят работать на биржи им будет фиолетово на эти пять баксов, так как человек придет работать и зарабатывать а не за халявой.

Вот и им будет приятно потом получить 5баксов. Ну вы тоже наверное понимаете) что биржа тоже хочет себе активных трейдеров) а не халявшиков)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qarekengo said:

Вот и им будет приятно потом получить 5баксов. Ну вы тоже наверное понимаете) что биржа тоже хочет себе активных трейдеров) а не халявшиков)

Канешно понимаю , и ригистрацию проходил и KYC  не из-за пяти долларов а из-за перспектив на будущее , Сами посмотрите их планы и если Вы здравомислящий человек то поймете почему на ней можно пройти KYC даже просто бесплатно а не из-за не счястных 5 бачей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 18:44, 26megavatnik said:

Ну знаете ли из-за 5 долларов проходить верификацию это какая то дикость, если бы давали хотя бы 50 баксов я бы подумал, а так, ни кому не известной толком бирже отправлять паспортные данные, за какие то 5 баксов, спасибо не надо. )))

Так мало того, что 5 баксов это маловато если нужно кус проходить, так ещё и комиссия получается половина бонуса - 2.5 доллара. Уже только по этому показателю видно какая щедрая эта биржа. Кто желает конечно удачи, но я пройду мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем прикол? Пять долларов как способ привлечения новых участников? Только вот KYC это для некоторых проблема, хотели бы привлечь новых участников просто провели бы Airdrop, торговать я там не планирую и тем более проходить KYC

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XXX2000 said:

Биржа так себе, средняя. Регистрироваться не буду. Так как если и дадут бону 5$, при выводе половину комиссия сьест. А из-за таких копеек доки ещё раз не хочу светить. Хотя бы комиссию меньше бы сделали. А то конская какая-то.

Ну тут не для халявы же биржа сделала. Обязательную кус верификацию) И всем проектам не нужны халявщики) Это факт, так что вот так вот)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...