ATokenWallet - 0.50 USDT за рефа + 0.1 за ежедневный вход! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

ATokenWallet - 0.50 USDT за рефа + 0.1 за ежедневный вход!

Recommended Posts

Очень интересный проект, я так понимаю на IOS нету данного кошелька, придется через эмулятор работать, попробую, может получиться вывести пару десятков баксов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vereshagin said:

Подтверждаю, кошелек выводит. Только с некоторыми задержками по времени и только после обращения в их службу поддержки по телеграмму. Вывод делал два раза, пользоваться однозначно можно.

Да есть такое Что нужно писать в телегу Я писал только при первом переводе а второй выплатили даже писать не пришлось вот как раз приближаюсь к третьему Выводу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Labian said:

Да есть такое Что нужно писать в телегу Я писал только при первом переводе а второй выплатили даже писать не пришлось вот как раз приближаюсь к третьему Выводу 

Так а какая минимальная сумма для вывода? Понятно, что где-то комиссия больше, где-то меньше, но хотелось бы увидеть цифры. . лично вы сколько вывели и через что? Спасибо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, saimondanya said:

Очень интересный проект, я так понимаю на IOS нету данного кошелька, придется через эмулятор работать, попробую, может получиться вывести пару десятков баксов

На IOS не проверял. Скорее всего нет.

 

1 час назад, Labian said:

Да есть такое Что нужно писать в телегу Я писал только при первом переводе а второй выплатили даже писать не пришлось вот как раз приближаюсь к третьему Выводу 

В принципе платят и так, но нет-нет, могут быть задержки

 

28 minutes ago, Alexlol2012 said:

Так а какая минимальная сумма для вывода? Понятно, что где-то комиссия больше, где-то меньше, но хотелось бы увидеть цифры. . лично вы сколько вывели и через что? Спасибо.

10 USDT при выводе с депозитного баланса на основной - комиссия 3 USDT по-моему. Вывод с основного зависит от крипты в которой планируете выводить. Мои выплаты есть на скринах в стартовом посте. Я не запаривался особо. 

 

21 minutes ago, SeledkinLove1 said:

Без сомнений - сайт крутой.
Но ему мешает накрутка, абуз реферальной системы. Из-за этого у обычных пользователей могут быть проблемы с выводом.
А так - спасибо автору за информацию и удачи!

На счет абуза - везде так. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо зайти посмотреть а что там по поводу минималки на вывод ? Особо усилия то не нужны зашел раз в сутки да и все по возможности пригласил людей туда. Я думаю там можно попробывать  абузить  если там конечно минималка на вывод не 100-200 USDT 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ruslaneeee said:

Надо зайти посмотреть а что там по поводу минималки на вывод ? Особо усилия то не нужны зашел раз в сутки да и все по возможности пригласил людей туда. Я думаю там можно попробывать  абузить  если там конечно минималка на вывод не 100-200 USDT 

 

Уже писали и не раз. Минималка 10 USDT

 

1 час назад, bugaychuk256 said:

Там минималка была пол доллара и то после того как пройдет 3 дня, но во первых кошелек засчитывает не всех рефералов а во вторых  мне оно не вывело, но я смотрю тема свежая, может он заново платить начал.

Считает всех, кто отметился

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

На счет абуза - везде так. 

Уже такой проблемы наверное не будет) Мой аккаунт заблокировали и мой аипи распознавали они) Я просто абузил это в буксах) И получил бан) Круто

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Sukur said:

Уже такой проблемы наверное не будет) Мой аккаунт заблокировали и мой аипи распознавали они) Я просто абузил это в буксах) И получил бан) Круто

Надо было использовать прокладку. Напишите в поддержку. может разблокируют. Там многих с подозрительной активностью в автобан пихают. Потом часть разблокируют

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BOMBERuss said:

 

Нужно проверять информацию и читать комментарии других. Иначе можно нарваться на очень халявный кошелек по типу Wotoken.

 

Как раз этим и занимаюсь. Этот кошелёк уже не раз раздавал такие награды, многие выводили, но в какой то момент что-то пошло не по плану и все забили. Сейчас видимо возвращение. 

22 hours ago, artmaks24 said:

По-сути - 1 раз отметиться, но на практике, часть средств, так и остается в заморозке. Подозреваю, что на верняк нужно несколько отметок. 

Вот это уже посложнее будет. Попробую здесь снова рефку кинуть и на других форумах, может быть зайдёт. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Typpak said:

Как раз этим и занимаюсь. Этот кошелёк уже не раз раздавал такие награды, многие выводили, но в какой то момент что-то пошло не по плану и все забили. Сейчас видимо возвращение. 

Они рассчитывают что пришедшие в кошелек будут хранить там свою крипту. Чтобы в один прекрасный момент все свернуть и свалить. Но СНГ не Китай, тут все только наживы жаждут.

Если первый раз перестали выводить, сайт не работает и почта не на своем домене, то это явное кидалово.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BOMBERuss said:

Они рассчитывают что пришедшие в кошелек будут хранить там свою крипту. Чтобы в один прекрасный момент все свернуть и свалить. Но СНГ не Китай, тут все только наживы жаждут.

Если первый раз перестали выводить, сайт не работает и почта не на своем домене, то это явное кидалово.

Пока ситуация вроде стабильна. Я ещё не качал, да и как то прошедший опыт негативно влияет на мои решения по поводу этого. Я хранить не собираюсь на этом кошельке, но разве дают, то почему бы не взять. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 18:31, artmaks24 said:

Зависит от криптовалюты в которой будете выводить. Лучше всего обменять dodge или другую недорогую крипту. Я с дуру выводил в USDT и конскую комиссию заплатил в ETH. 

Я тоже заметил, что именно в догах комиссия везде меньше чем на биток или другую популярную крипту....так что так более выгодно выводить...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Typpak said:

Пока ситуация вроде стабильна. Я ещё не качал, да и как то прошедший опыт негативно влияет на мои решения по поводу этого. Я хранить не собираюсь на этом кошельке, но разве дают, то почему бы не взять. 

Логика естественна. Я сам такой.

Тут в комментах в самом начале есть те, кого кинули с выплатой. Стоит ли игра свеч и потраченного времени, если могут снова кинуть. Время, которое я затрачу на набор рефералов я могу потратить на более прибыльные дела 😁

В общем смысл от этого кошелька только новичкам.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BOMBERuss said:

Логика естественна. Я сам такой.

Тут в комментах в самом начале есть те, кого кинули с выплатой. Стоит ли игра свеч и потраченного времени, если могут снова кинуть. Время, которое я затрачу на набор рефералов я могу потратить на более прибыльные дела 😁

В общем смысл от этого кошелька только новичкам.

Хз) Мне бы хоть первый кошель восстановить с 3 баксами) Если фразу найду, то может быть заберу. 

  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, BOMBERuss said:

Логика естественна. Я сам такой.

Тут в комментах в самом начале есть те, кого кинули с выплатой. Стоит ли игра свеч и потраченного времени, если могут снова кинуть. Время, которое я затрачу на набор рефералов я могу потратить на более прибыльные дела 😁

В общем смысл от этого кошелька только новичкам.

Да здесь палка двух концов но кошель платит, и все знают Я так думаю, что хранить свои крипто активы на кошельке, не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная, но спорная тема, без рефов там особо ничего не сделаешь плюс не всем выводят, так еще и с большой комсой залетать смысла нет, так что пройду мимо

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Labian said:

Да здесь палка двух концов но кошель платит, и все знают Я так думаю, что хранить свои крипто активы на кошельке, не стоит.

Я не думаю, я уверен что хранить свою крипто в этом кошельке не стоит. Хотя реферальная система не жирная, как у TokenPlus или Wotoken, но не работоспособность сайта и почта разработчиков на gmail это фиаско. Не доросли до уровня.

тем более прецеденты с не выводом средств были уже.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни если читаешь топик, и автор так "случайно" забывает назвать минималку, то невольно подозрения закрадываются), а ведь наверняка спрашивали, и точно решил не добавлять и редактировать, как будто забанили эту возможность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mybuksy said:

Ни если читаешь топик, и автор так "случайно" забывает назвать минималку, то невольно подозрения закрадываются), а ведь наверняка спрашивали, и точно решил не добавлять и редактировать, как будто забанили эту возможность)

Раньше минималка была 5 USDT а сейчас 10 USDT но фишка в том что можно абузить и если через буксы то четко прописывать условия задания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mybuksy said:

Ни если читаешь топик, и автор так "случайно" забывает назвать минималку, то невольно подозрения закрадываются), а ведь наверняка спрашивали, и точно решил не добавлять и редактировать, как будто забанили эту возможность)

Вижу вы из тех, кто повсюду ищет подвох. Тему создавал в торопях - поэтому и забыл. Не добавил потом, так как не всегда дает редактировать - думаю многие с этим сталкивались.

 

 

2 minutes ago, Labian said:

Раньше минималка была 5 USDT а сейчас 10 USDT но фишка в том что можно абузить и если через буксы то четко прописывать условия задания.

Главное, все делать по уму. Нужно использовать прокладку и важно не перестараться. Если будут только реги, но не будет активности, аккаунт улетит в автоблок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 19:55, bugaychuk256 said:

Проблема в том что приложение уде больше как пол года не выводит заработок, у меня там было больше 20 долларов и вот тогда мне не выплатили, я искал инфу по этому поводу и оказывается у всех так.

Ясно, спасибо за актуальную информацию, сберегли время и нервы, ставлю вам жирную пятерку в репутацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorka121275 said:

Ясно, спасибо за актуальную информацию, сберегли время и нервы, ставлю вам жирную пятерку в репутацию!

Достаточно заглянуть в телеграм-чат и станет понятно, что платят. Если все делать норм, то будет все ОК

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artmaks24 said:

Вижу вы из тех, кто повсюду ищет подвох. Тему создавал в торопях - поэтому и забыл. Не добавил потом, так как не всегда дает редактировать - думаю многие с этим сталкивались.

 

 

Главное, все делать по уму. Нужно использовать прокладку и важно не перестараться. Если будут только реги, но не будет активности, аккаунт улетит в автоблок

Да Вы по этому поводу правы вот почему Я и написал чтоб четко прописывали условия задания Я сейчяс не абузю но для первой выплаты абузил и в условиях прописовал что должны быть только реальные даные и 3 дня сбора иначе забанят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На плей маркете много отзывов что кошелек не выплачивает да и банят беспричинно. Это настораживает. Во всяком случае можно попробывать нафармить себе монет - не сложно зайти в него раз в день (тем более, что автор топика пишет, что кошелек платит). Но пользоваться этим кошельком не буду.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, zaya16 said:

На плей маркете много отзывов что кошелек не выплачивает да и банят беспричинно. Это настораживает. Во всяком случае можно попробывать нафармить себе монет - не сложно зайти в него раз в день (тем более, что автор топика пишет, что кошелек платит). Но пользоваться этим кошельком не буду.

Есть кошельки и понадежнее. Даа никого без причины не банят. Как-будто не понятно, что подобное пишут абузяки. Не изучили правила, начали гнать десятками/сотнями рефов, а про суть забыли. Вы бы стали платить за пустые действия? Очень много проектов, которые не желают видеть участников из СНГ, из-за полномасштабного абуза

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...