ATokenWallet - 0.50 USDT за рефа + 0.1 за ежедневный вход! - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

ATokenWallet - 0.50 USDT за рефа + 0.1 за ежедневный вход!

Recommended Posts

13 hours ago, Maskim said:

То есть с вкладки collect usdt, я смогу их вывести только когда соберу 10$? Правильно я понимаю?

Заработать билеты можно за приглашение друзей?

Все верно. На счет друзей - аналогично

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загрузила я этот кошелек. Зарегистрировалась через почту. Подскажите где найти сид фразу. Я такого замороченого кошелька еще не встречала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zaya16 said:

Загрузила я этот кошелек. Зарегистрировалась через почту. Подскажите где найти сид фразу. Я такого замороченого кошелька еще не встречала.

Нажмите на но бак ап(No Back up). Самом верхнем углу там вы можете сохранить свою сид фразу!)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Victor Craft said:

Сколько минимальный порог вывода и в чем лучше выводить? 

В чем лучше - смотрите на момент вывода - все может поменяться

 

31 minutes ago, Maskim said:

Спасибо, потому что я думал можно выводить на основной баланс каждую неделю.

10 долларов конечно собрать будет не быстро, но и времени не требуется, главное не забывать заходить каждый день

Все верно

 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 18:48, Alexlol2012 said:

если по полбакса за рефа - это очень жирно, на любом популярном буксе много народа пойдет регаться предложи им 10-15 центов, так что это тема - и стоит подробней с ней разбираться. Строить рефсеть - однозначно!

Так и я о том же подумал, если воспользоваться буксами, то легко можно 0.3$ чистыми делать  с человека. Будет свободное время нужно будет попробовать. Интересно ещё платит или нет? 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Fox25925 said:

Так и я о том же подумал, если воспользоваться буксами, то легко можно 0.3$ чистыми делать  с человека. Будет свободное время нужно будет попробовать. Интересно ещё платит или нет? 

Платит! 

Уже писал много раз:

1. Рефы должны быть активными;

2. Если указываете реф. ссылку, то лучше использовать прокладку, чтобы не улететь в бан ;

3. Четко прописывайте ТЗ, так, чтобы рефы могли грамотно все сделать. Иначе будет много неактивных, а это автобан.

4. Просите в подтверждение скрины ежедневных входов и логин. Так, вы сможете убедиться в активности реферала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artmaks24 said:

Платит! 

Уже писал много раз:

1. Рефы должны быть активными;

2. Если указываете реф. ссылку, то лучше использовать прокладку, чтобы не улететь в бан ;

3. Четко прописывайте ТЗ, так, чтобы рефы могли грамотно все сделать. Иначе будет много неактивных, а это автобан.

4. Просите в подтверждение скрины ежедневных входов и логин. Так, вы сможете убедиться в активности реферала. 

Согласен из-за этого буксы не вариант для абуза! Так что пригласить нужно только своих друзей вот и всё)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sukur said:

Согласен из-за этого буксы не вариант для абуза! Так что пригласить нужно только своих друзей вот и всё)

Приглашать можно не только через буксы. Вариантов масса

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artmaks24 said:

Платит! 

Уже писал много раз:

1. Рефы должны быть активными;

2. Если указываете реф. ссылку, то лучше использовать прокладку, чтобы не улететь в бан ;

3. Четко прописывайте ТЗ, так, чтобы рефы могли грамотно все сделать. Иначе будет много неактивных, а это автобан.

4. Просите в подтверждение скрины ежедневных входов и логин. Так, вы сможете убедиться в активности реферала. 

А ну тогда тут посложнее, чем я думал.. Ибо найти активных рефералов за дешево, сейчас будет очень сложно. Только если звать знакомых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 21:22, Fox25925 said:

А ну тогда тут посложнее, чем я думал.. Ибо найти активных рефералов за дешево, сейчас будет очень сложно. Только если звать знакомых.

Да. Лучше знакомых. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 22:42, artmaks24 said:

Приглашать можно не только через буксы. Вариантов масса

Я вот говорю именно об активности) например в буксах нету таких которые бы остались там чтобы забрать ежедневные бонусы) А так я не буду приглашать рефов, и у меня уже 14 день позади баланс уже 0.75 баксов) Хочу эти 10 баксов забрать и забыть кошел навсегда)

  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 19:40, Sukur said:

Я вот говорю именно об активности) например в буксах нету таких которые бы остались там чтобы забрать ежедневные бонусы) А так я не буду приглашать рефов, и у меня уже 14 день позади баланс уже 0.75 баксов) Хочу эти 10 баксов забрать и забыть кошел навсегда)

Понял. Принял. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

от туда снимать если только звать рефералов так что бы минималку в 10 USDT БЕЗ рефералов что бы набрать надо тыкать долго 100 дней через буксы наверное можно поабузить потихому !!! вы сами выводили с него уже ?

Edited by Ruslaneeee

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ruslaneeee said:

от туда снимать если только звать рефералов так что бы минималку в 10 USDT БЕЗ рефералов что бы набрать надо тыкать долго 100 дней через буксы наверное можно поабузить потихому !!! вы сами выводили с него уже ?

Выводил сам, выводили друзья и человек, который меня пригласил норм вывел. 

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ruslaneeee said:

от туда снимать если только звать рефералов так что бы минималку в 10 USDT БЕЗ рефералов что бы набрать надо тыкать долго 100 дней через буксы наверное можно поабузить потихому !!! вы сами выводили с него уже ?

Без рефов, можно собрать-то, надо всего лишь зайти туда 100 дней подряд и вы получите эти 10 баксов + еженедельные подарки. Сейчас у меня например уже 0.75 баксов без рефов!


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sukur said:

Без рефов, можно собрать-то, надо всего лишь зайти туда 100 дней подряд и вы получите эти 10 баксов + еженедельные подарки. Сейчас у меня например уже 0.75 баксов без рефов!

Забыли по лотерею)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artmaks24 said:

Забыли по лотерею)))

Я же упоминал там про еженедельные подарки) Это и есть лотерея бро) Ну так себе завтра у меня уже 18 день! Еще раз буду там играть на этой лотереи) Посмотрим что выпадет) 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 21:22, Fox25925 said:

А ну тогда тут посложнее, чем я думал.. Ибо найти активных рефералов за дешево, сейчас будет очень сложно. Только если звать знакомых.

 

Нужно искать заинтересованных и тогда будут активными. Без всяких буксов регаются чуть по чуть

7bf0cf93d075.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artmaks24 said:

 

Нужно искать заинтересованных и тогда будут активными. Без всяких буксов регаются чуть по чуть

7bf0cf93d075.png

Интересно) А я сегодня использовал свою карточку, теперь придется мне пригласить рефов) И не забывать там каждый день войти) А то 19 дней без пропусков) как то обидно будет)

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sukur said:

Интересно) А я сегодня использовал свою карточку, теперь придется мне пригласить рефов) И не забывать там каждый день войти) А то 19 дней без пропусков) как то обидно будет)

Т.е. проект реально платит? Я читал эту тему ранее, писали, что скам.. сегодня уже в последних сообщениях говорится, что выплаты идут, реально? А что за доп подарки можно каждый день выйграть помимо 10 центов, что дают?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artmaks24 said:

 

Нужно искать заинтересованных и тогда будут активными. Без всяких буксов регаются чуть по чуть

7bf0cf93d075.png

Да уже начал, пока всё приходит, спасибо. Но сейчас очень сложно заинтересовать людей, мало кто верит ,что ещё можно найти хороший проект, который платит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 20:32, Alexlol2012 said:

Т.е. проект реально платит? Я читал эту тему ранее, писали, что скам.. сегодня уже в последних сообщениях говорится, что выплаты идут, реально? А что за доп подарки можно каждый день выйграть помимо 10 центов, что дают?

Они вам дадут через 100 дней 10баксов) Просто для этого надо вам без пропуска нажимать на SIGN IN.+ еще недельные лотареи. Там можно выйграть с 0.1-1 бакса. В общем ты там можешь без рефки за 100 дней набрать как минимум 12-15 баксов)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 18:32, Alexlol2012 said:

Т.е. проект реально платит? Я читал эту тему ранее, писали, что скам.. сегодня уже в последних сообщениях говорится, что выплаты идут, реально? А что за доп подарки можно каждый день выйграть помимо 10 центов, что дают?

Сейчас реф. программу прикрыли и запустили новый дроп

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...