ATokenWallet - 0.50 USDT за рефа + 0.1 за ежедневный вход! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
artmaks24

ATokenWallet - 0.50 USDT за рефа + 0.1 за ежедневный вход!

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

 

Приложение ATokenWallet - это мульти-валютный кошелек. 

 

Как заработать?!

1. На приглашении рефералов - 0.5 USDT - реф. бонус падает на депозитный счет. После проверки можно вывести на основной и обменять на крипту.

2. Отметка ежедневного входа - 0.1 USDT + возможность выиграть - нужно отмечать каждый день. 

3. Нет-нет начисляют различные монетки.

 

Инструкция:

1. Нужно установить приложение по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=wallet.gem.com.atoken&hl=en&showAllReviews=true  и не реф.: https://play.google.com/store/apps/details?id=wallet.gem.com.atoken  - указываем телефонный код страны, вводим свой номер телефона и запрашиваем смс, далее подтверждаем. Или регистрируемся через e-mail.

2. Устанавливаем пароль для входа в кошелек;.

3. Проходим капчу - нужно расставить картинки по порядку;

4. Далее записываем/фотографируем секретную фразу для восстановления кошелька;

5. На следующем этапе нужно расставить слова по порядку, для этого нажимаем на нужное слова, пока оно не выделится и перемещаем по экрану. Как расставите - подтвердите.

6. Переходим во вкладку "Me" как на картинке

Spoiler

e30ebdd5b8ea.png


7. Регистрируемся через e-mail или телефон. и по желанию можете указать реф. код: j66Ufy - получите 0.25 USDT +5KDG +1 коллекционный билет

8. Обязательно нажимаем на раздел "Collect" и отмечаем посещение нажав кнопку "Signt in"

 

Минимальная выплата 10 USDT

 

Скрины выплат:

 

91cf0961c077.png

c5cec5c303dc.png
 

 


 

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 3
  • -5 1
  • +2 1
  • +3 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая минималка что бы вывести на свой кошелёк? Можно и попробовать воспользоваться приложением, ведь отметиться раз в день не проблема. Да и как кошелёк использовать должно быть удобно если поддерживает многие валюты.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, crockez said:

А какая минималка что бы вывести на свой кошелёк? Можно и попробовать воспользоваться приложением, ведь отметиться раз в день не проблема. Да и как кошелёк использовать должно быть удобно если поддерживает многие валюты.

Зависит от криптовалюты в которой будете выводить. Лучше всего обменять dodge или другую недорогую крипту. Я с дуру выводил в USDT и конскую комиссию заплатил в ETH. 

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, artmaks24 said:

Зависит от криптовалюты в которой будете выводить. Лучше всего обменять dodge или другую недорогую крипту. Я с дуру выводил в USDT и конскую комиссию заплатил в ETH. 

Проект работает еще? Просто уже прошло много дней от этого дропа) Спасибо что напомнили) 

  • Useful or interesting 1
  • -5 2
  • +1 1
  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sukur said:

Проект работает еще? Просто уже прошло много дней от этого дропа) Спасибо что напомнили) 

Да, работает.

7 minutes ago, bugaychuk256 said:

Проблема в том что приложение уде больше как пол года не выводит заработок, у меня там было больше 20 долларов и вот тогда мне не выплатили, я искал инфу по этому поводу и оказывается у всех так.

Выводит все. Был момент, когда были автоблокровки в связи с массовой накруткой. После счета проверили и все заработало

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Maskim said:

Где-то полгода назад я уже скачивал себе этот кошелек, заходил каждый день получал бонусы, а в итоге так ничего и не получилось вывести.

Просто забил на все и удалил кошелек этот

 

Чтобы выводить, нужно закидывать на комсу. Я тоже не сразу разобрался. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема возобновилась? У меня там 3 бакса что ли получилось заработать, только вывести не было возможности и в итоге удалил. Не знаю, сохранил ли фразу для восстановления, хочется надеяться) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Typpak said:

Тема возобновилась? У меня там 3 бакса что ли получилось заработать, только вывести не было возможности и в итоге удалил. Не знаю, сохранил ли фразу для восстановления, хочется надеяться) 

Она не останавливалась. Знаю людей, которые там нехило подняли. Я сам где-то на полгода забил, так как поинтереснее вещи были. 

  • -5 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал тут тоже, на старом телефоне наверное даже осталась приложуха. Но чет гемора много с ней было. Тогда там выводили по несколько суток на внутренний кошель, так еще и с комсой огромной, потом чет все зависло у них, перестали даже на внутренний выводить. Так и остались пара баксов у них.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artmaks24 said:

Она не останавливалась. Знаю людей, которые там нехило подняли. Я сам где-то на полгода забил, так как поинтереснее вещи были. 

Не знаю, останавливались или нет, но у меня не давало баксы за рефов. Давали до 3 и в итоге перестали начислять. Сейчас видимо что-то новое появилось . Надо будет новый аккаунт создать и попробовать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, justdoit said:

Участвовал тут тоже, на старом телефоне наверное даже осталась приложуха. Но чет гемора много с ней было. Тогда там выводили по несколько суток на внутренний кошель, так еще и с комсой огромной, потом чет все зависло у них, перестали даже на внутренний выводить. Так и остались пара баксов у них.

Комса рил конская. загвоздки были с проверкой счетов - были массовые накрутки. Если через специальные сервисы рефералов набирать, то на комсу можно и забить

1 minute ago, Typpak said:

Не знаю, останавливались или нет, но у меня не давало баксы за рефов. Давали до 3 и в итоге перестали начислять. Сейчас видимо что-то новое появилось . Надо будет новый аккаунт создать и попробовать. 

Нее... Просто рефы должны подтвердить ежедневный вход. У меня норм начисляется.

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artmaks24 said:

 

Нее... Просто рефы должны подтвердить ежедневный вход. У меня норм начисляется.

Понятно, нужны активные рефералы. Или же просто один рад войти в приложение? Я уже не помню эту систему рефералов)

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Typpak said:

Понятно, нужны активные рефералы. Или же просто один рад войти в приложение? Я уже не помню эту систему рефералов)

По-сути - 1 раз отметиться, но на практике, часть средств, так и остается в заморозке. Подозреваю, что на верняк нужно несколько отметок. 

Edited by artmaks24
  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bugaychuk256 said:

Проблема в том что приложение уде больше как пол года не выводит заработок, у меня там было больше 20 долларов и вот тогда мне не выплатили, я искал инфу по этому поводу и оказывается у всех так.

Неужели?! Удивительно!!! Я в шоке! 😲

Несколько пунктов для поднятия настроения:

  • Кошелек китайский.
  • У разработчиков только одно приложение.
  • Сайт разработчиков выдает внутреннюю ошибку сервера 500.
  • Почта разработчиков на Google почтовике Gmail.

903738554_.png.885fff7252a4cb027df224f18e137634.png

Но раз там платят халяву и пол миллиона установок, то кошелек несомненно безопасный (НЕТ).

16 minutes ago, Typpak said:

Понятно, нужны активные рефералы. Или же просто один рад войти в приложение? Я уже не помню эту систему рефералов)

Нужно проверять информацию и читать комментарии других. Иначе можно нарваться на очень халявный кошелек по типу Wotoken.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 3

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, artmaks24 said:

 

 

3 hours ago, artmaks24 said:

Всем доброго времени суток!

 

Приложение ATokenWallet - это мульти-валютный кошелек. 

 

Как заработать?!

1. На приглашении рефералов - 0.5 USDT - реф. бонус падает на депозитный счет. После проверки можно вывести на основной и обменять на крипту.

2. Отметка ежедневного входа - 0.1 USDT + возможность выиграть - нужно отмечать каждый день. 

3. Нет-нет начисляют различные монетки.

 

Инструкция:

1. Нужно установить приложение по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=wallet.gem.com.atoken&hl=en&showAllReviews=true  и не реф.: https://play.google.com/store/apps/details?id=wallet.gem.com.atoken  - указываем телефонный код страны, вводим свой номер телефона и запрашиваем смс, далее подтверждаем. Или регистрируемся через e-mail.

2. Устанавливаем пароль для входа в кошелек;.

3. Проходим капчу - нужно расставить картинки по порядку;

4. Далее записываем/фотографируем секретную фразу для восстановления кошелька;

5. На следующем этапе нужно расставить слова по порядку, для этого нажимаем на нужное слова, пока оно не выделится и перемещаем по экрану. Как расставите - подтвердите.

6. Переходим во вкладку "Me" как на картинке

  Reveal hidden contents

e30ebdd5b8ea.png


7. Регистрируемся через e-mail или телефон. и по желанию можете указать реф. код: j66Ufy - получите 0.25 USDT +5KDG +1 коллекционный билет

8. Обязательно нажимаем на раздел "Collect" и отмечаем посещение нажав кнопку "Signt in"

 

Скрины выплат:

 

91cf0961c077.png

c5cec5c303dc.png
 

 


 

Когда-то пробовала что-то получить в этом кошельке, но потом забила. Интересно, если скачаю снова, то будет ли на балансе заработанное?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видал такого проекта.Обязательно зайду и протестирую его.Надо будет ещё попробовать по приглашать рефералов побольше через буксы например.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BOMBERuss said:

Неужели?! Удивительно!!! Я в шоке! 😲

Несколько пунктов для поднятия настроения:

  • Кошелек китайский.
  • У разработчиков только одно приложение.
  • Сайт разработчиков выдает внутреннюю ошибку сервера 500.
  • Почта разработчиков на Google почтовике Gmail.

И что это доказывает?

Есть пара-тройка контраргументов, не из серии домыслов, а с точки зрения практики:

  • Дают халяву и выводят.
  • Не требуется KYC.
  • Приложение стоит очень давно - полет нормальный. 
6 hours ago, seruq said:

Все подробно описано, проблем с кошельком не заметил, спасибо за информацию.

 

Всегда пожалуйста

 

6 hours ago, Kitkat2018 said:

 

Когда-то пробовала что-то получить в этом кошельке, но потом забила. Интересно, если скачаю снова, то будет ли на балансе заработанное?

Да. Если помните свои данные.

 

6 hours ago, Maskim said:

Там было такое, что перестали начислять за ежедневный вход, несколько дней подряд заходил, но ничего не получал.

Попробую восстановить, а вдруг и получится вывести

Даа. Был момент, когда кнопка у некоторых не работала, после перезалива приложения. Сейчас норм.

 

6 hours ago, sergei3338 said:

Не видал такого проекта.Обязательно зайду и протестирую его.Надо будет ещё попробовать по приглашать рефералов побольше через буксы например.

 

Через буксы - норм варик. Главное все делать умеренно. 

  • Useful or interesting 1
  • -5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artmaks24 said:

Всем доброго времени суток!

 

Приложение ATokenWallet - это мульти-валютный кошелек. 

 

Как заработать?!

1. На приглашении рефералов - 0.5 USDT - реф. бонус падает на депозитный счет. После проверки можно вывести на основной и обменять на крипту.

2. Отметка ежедневного входа - 0.1 USDT + возможность выиграть - нужно отмечать каждый день. 

3. Нет-нет начисляют различные монетки.

 

Инструкция:

1. Нужно установить приложение по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=wallet.gem.com.atoken&hl=en&showAllReviews=true  и не реф.: https://play.google.com/store/apps/details?id=wallet.gem.com.atoken  - указываем телефонный код страны, вводим свой номер телефона и запрашиваем смс, далее подтверждаем. Или регистрируемся через e-mail.

2. Устанавливаем пароль для входа в кошелек;.

3. Проходим капчу - нужно расставить картинки по порядку;

4. Далее записываем/фотографируем секретную фразу для восстановления кошелька;

5. На следующем этапе нужно расставить слова по порядку, для этого нажимаем на нужное слова, пока оно не выделится и перемещаем по экрану. Как расставите - подтвердите.

6. Переходим во вкладку "Me" как на картинке

  Reveal hidden contents

e30ebdd5b8ea.png


7. Регистрируемся через e-mail или телефон. и по желанию можете указать реф. код: j66Ufy - получите 0.25 USDT +5KDG +1 коллекционный билет

8. Обязательно нажимаем на раздел "Collect" и отмечаем посещение нажав кнопку "Signt in"

 

Скрины выплат:

 

91cf0961c077.png

c5cec5c303dc.png
 

 


 

Кошелек в самом деле хорош , давно им пользуюсь выплачивает от 10 USDT ранее можно было выводить от 5 USDT главное заходить и собирать награду каждый день плюс сейчас еженедельно выплачивают монету TOMO в размере 0,1 монеты, хороший кошель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кроме минималки для вывода есть ли какое-то условие?
Например, определенное количество рефералов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hhh24 said:

А кроме минималки для вывода есть ли какое-то условие?
Например, определенное количество рефералов

нет ни каких условий кроме минималки и ежедневного входа так как бонус идет накопительный тоисть 1 раз в 7 дней Вы можэте получить от 01 до 1 USDT и раз в 100 дней 10 USDT. при условии что Вы не пропустили ни одного дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно было установлено это приложение,но тогда не было ежедневного сбора на сколько мне память не изменяет.Установлю ещё раз,буду заходить каждый день.У меня кстати несколько приложений в которые я захожу каждый день,это pi,kucoin,qwallet ну и a token добавлю снова.Помню в самом начале в этом кошельке была очень крутая реферальная программа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Labian said:

Кошелек в самом деле хорош , давно им пользуюсь выплачивает от 10 USDT ранее можно было выводить от 5 USDT главное заходить и собирать награду каждый день плюс сейчас еженедельно выплачивают монету TOMO в размере 0,1 монеты, хороший кошель.

Спасибо за информативность! Рил четко расписали. 

 

28 minutes ago, hhh24 said:

А кроме минималки для вывода есть ли какое-то условие?
Например, определенное количество рефералов

Нет.

 

23 minutes ago, Labian said:

нет ни каких условий кроме минималки и ежедневного входа так как бонус идет накопительный тоисть 1 раз в 7 дней Вы можэте получить от 01 до 1 USDT и раз в 100 дней 10 USDT. при условии что Вы не пропустили ни одного дня.

Пропущенный день можно закрыть билетами

 

20 minutes ago, dimaskd said:

Помню в самом начале в этом кошельке была очень крутая реферальная программа.

Что именно раньше давали по реф?

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Давно было установлено это приложение,но тогда не было ежедневного сбора на сколько мне память не изменяет.Установлю ещё раз,буду заходить каждый день.У меня кстати несколько приложений в которые я захожу каждый день,это pi,kucoin,qwallet ну и a token добавлю снова.Помню в самом начале в этом кошельке была очень крутая реферальная программа.

Она и осталась такой И собирать можно было так-же как и сейчас просто бонус накопительный Я уже несколько раз выводил проблем нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Labian said:

Она и осталась такой И собирать можно было так-же как и сейчас просто бонус накопительный Я уже несколько раз выводил проблем нет

Подтверждаю, кошелек выводит. Только с некоторыми задержками по времени и только после обращения в их службу поддержки по телеграмму. Вывод делал два раза, пользоваться однозначно можно.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vereshagin said:

Подтверждаю, кошелек выводит. Только с некоторыми задержками по времени и только после обращения в их службу поддержки по телеграмму. Вывод делал два раза, пользоваться однозначно можно.

Еще в Wechat можно писать. Там быстрее отвечают

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...