Ребята, подскажите с чего начать в мире криптовалюты? - Page 42 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex555z

Ребята, подскажите с чего начать в мире криптовалюты?

Recommended Posts

Нужно начать пробовать себя в многих сферах, потому что если изначальной заинтересованности в чем-то нет, то стоит просто пробовать. Если говорить про определенную сферу, то начинайте с курсов. Там порой очень правильно расставлена информация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Agregator_Prismi said:

Советую начинать с участия в аердропах и фарминге вайтлистов различных проектов. Так ты сможешь накопить первый свой банк, чтобы не владывать свои деньги. Вайтлисты ты будешь продавать другим людям, как правило они дают возможно купить монету раньше всех например.

Вайт листы тема интересная, до давольно не стабильная и времязатратная. Эирдроп же подходит гораздо лучше, ведь задания банально проще, что для новичков очень актуально. Могу так же посоветовать нфт игры, это конечно долго но неплохо окупается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря тому , что есть опыт, то становится намного проще развиваться, хоть если благодаря этому и сложно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать лучше всего с форумов или же курсов. Потому что многие почему-то недооценивают форумы. Здесь лежит очень много полезной и нужной информации за которую вам вовсе не нужно платить и цента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле мне даже ничего не стоит говорить на тему подсказок , так как криптовалюта уже стала всем известна 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вы слышите о криптовалюте, кажется, что на ней так легко заработать, но когда вы, наконец, здесь, вы начинаете задавать себе такие вопросы. Это нормально, потому что неправда, что криптовалютный мир — это место, где можно быстро и легко заработать деньги. Мой совет; начните с изучения основ, а затем изучите торговлю криптовалютой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wiliebobo said:

Когда вы слышите о криптовалюте, кажется, что на ней так легко заработать, но когда вы, наконец, здесь, вы начинаете задавать себе такие вопросы. Это нормально, потому что неправда, что криптовалютный мир — это место, где можно быстро и легко заработать деньги. Мой совет; начните с изучения основ, а затем изучите торговлю криптовалютой.

Ну да, многие думают что тут можно быстро разбогатеть и впринципе они правы, так и есть. Но это не так то просто будет сделать. Для этого тоже надо хорошо потрудится. И уметь много чего делать для того, что бы заработать тут денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда бы не стал развиваться в криптовалютном мире , за долго до этого если бы не просмотрел информацию на ютюбе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Liana65 said:

Ну да, многие думают что тут можно быстро разбогатеть и впринципе они правы, так и есть. Но это не так то просто будет сделать. Для этого тоже надо хорошо потрудится. И уметь много чего делать для того, что бы заработать тут денег.

Не только усердно работать, но и вкладывать хороший капитал для начала, и, как вы сказали, усердно работать не только для получения прибыли, но и для управления рисками и сохранения вашего капитала. Короче говоря; они не правы, криптовалюта не место для быстрого заработка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, wiliebobo said:

Не только усердно работать, но и вкладывать хороший капитал для начала, и, как вы сказали, усердно работать не только для получения прибыли, но и для управления рисками и сохранения вашего капитала. Короче говоря; они не правы, криптовалюта не место для быстрого заработка.

Крипта может и принести вам быстрый профит, смотря как вы вложите свои средства и как они будут расти. У самого было такое, что вложил и на следующий день монета уже показала 20 процентов в росте, и уже выводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, wiliebobo said:

Не только усердно работать, но и вкладывать хороший капитал для начала, и, как вы сказали, усердно работать не только для получения прибыли, но и для управления рисками и сохранения вашего капитала. Короче говоря; они не правы, криптовалюта не место для быстрого заработка.

Так и есть. Для того, что бы тут, что-то нормально заработать. Надо и что-то туда положить. Какой-то ваш капитал. Если вы хотите, что-то нормально зарабатывать там.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал начать с амбассадорских программ. Самый большой плюс в том что это дело без вложений. Нужно только ваше время и определенные навыки(например монтаж видеороликов, написание статей и т.д.). Благодаря их сможешь изучать разные проекты и быть всегда в курсе новых. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, drad_f8 said:

Я бы посоветовал начать с амбассадорских программ. Самый большой плюс в том что это дело без вложений. Нужно только ваше время и определенные навыки(например монтаж видеороликов, написание статей и т.д.). Благодаря их сможешь изучать разные проекты и быть всегда в курсе новых. 

Вы имеете в виду фриланс? Но как это поможет начать свое развитие в криптомире? Это же никак не связано ни с трейдингом ни с инвестициями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мой путь начинался как раз таки именно с нфт по всей видимости мне больше всего повезло, нежели людям которые начинали на кранах или различных аирдропах, так как в них бабок особо не залутаешь и в неких нишах нужны какие то вложения, а здесь можно сказать с 0 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, rocket_fresco said:

Лично мой путь начинался как раз таки именно с нфт по всей видимости мне больше всего повезло, нежели людям которые начинали на кранах или различных аирдропах, так как в них бабок особо не залутаешь и в неких нишах нужны какие то вложения, а здесь можно сказать с 0 

Только в наши дни аирдропы и биткойн-краны бесполезны. Но было время, когда люди зарабатывали деньги на такой деятельности, деньги, которые через несколько лет для тех, кому посчастливилось держать, становились миллионами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать нужно с самого себя. Это самообразование на тему крипты, это получение опыта и первые шаги на криптовалютном рынке. До начала своей карьеры на рынке нужно твердо понять что ты готов к этому. А приходы на рынок наобум приводят к потере профита и последующему нежеланию продолжать работать в крипте.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 16:59, balkonoV said:

На самом деле мне даже ничего не стоит говорить на тему подсказок , так как криптовалюта уже стала всем известна 

Известна так известна, только вот по какому пути вам стоит идти, никто и не знает, пока на данный момент не попробуешь все, вот как раз таки тогда то и станет все ясно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам недавно начел заниматься всем этим но могу дать пару советов ищите телеграмм каналы полезные изучайте данный форум из ютуберов могут посоветовать клауд гео онтон они обозревают нфт игры где вход часто бесплатный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего стоит начать с должного уровня обучения и количества знаний. Позже позаботиться о финансовой подушке и счетах, на которые вы сможете вывести капитал. Так же стоит изучать вопросы безопасности своего капитала

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ICO на YoBit было много. Последний проходил точно в начале июня, с токеном MINEX2. Если ошибаюсь, то пожалуйста поправьте меня. И в феврале тоже что-то было. И сейчас дроп проходит. В октябре форк был. Еще кальмаров в октябре продвигали как-то, постоянный актив с раздачами

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cornerkick said:

Вам нужно читать не только про способы заработка но и про основные функции криптовалюты, каковы были изначальные мотивы ее создания, какие мнения имеют лидеры торговли насчет криптовалют. Углубляясь и узнавая историю вам проще будет понимать современные материалы о взаимодействии с криптовалютами.

Да, теория очень важна, особенно для старта в этом мире. Но также никогда не стоит забывать про практику. Я бы даже сказал, что в криптовалюте она важнее, но и то и то очень нужно. Изучать также стоит новые современные криптовалютные проекты, чтобы примерно понимать современные движения у криптовалютных проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найди себе работу, брат. ) Потому что с нуля вообще даже прикасаться не стоит) Это слишком потно и душно. А с 500 баксов хотя бы уже можно что-то выпендриваться собственно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большей мере мне вообще не понятно , что в криптовалютном мире стоит начинать только с теоретической части 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот сейчас начинаю изучать криптомир, уже ознакомился с тем что такое криптовалюты, блокчейн, трейдинг, майнинг, сейчас разбираю разницу между пруф от ворк и стейт. Пока не очень понял что к чему. Начинать нужно всегда с обучения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fermer Zo said:

Сейчас миллионы полезных статей ,в которых вам опишут все плюсы и минусы той сферы ,которую вы хотите изучать ,сейчас явно время возможностей и важно их использовать

По сути всегда есть возможности и всегда есть те сферы, которые могут приносить очень много, только вот не каждый человек сможет решиться на то, чтобы в них войти и начать все изучать, у некоторых нет на это сил, у некоторых времени, у кого то вообще уверенности в том, что у них все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...