Образовательный сериал о Bitcoin: совместный проект Минцифры Украины и Binance - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Образовательный сериал о Bitcoin: совместный проект Минцифры Украины и Binance

Recommended Posts

Поскорее такие ознакомительные "сериалы" были актуальны в России . На курсе думаю биткоина не скажется но заинтересованность людей  на Украине точно возрастет у рядовых граждан 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот курс привлечёт новые инвестиции в биткоин-то курс его возрастёт. Проект сам по себе не плохой, думаю будет пользоваться популярностью и его переведут на русский язык.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть что-то команда ЗЕ делают для легализации криптовалюты, это тоже не малый шаг, украинцев которые узнали новое о криптовалюте стало явно больше после выхода сериала.

  • +2 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это поворот, интересно насколько дальше будем развиваться, если с бинансом сделали проект, то может хотят привлечь в будущем больше налогоплательщиков и интересно будет ли тогда биржа сливать про пользователей с Украины данные, у меня у самого там аккаунт, так что интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 21:47, Djun1589 said:

Поскорее такие ознакомительные "сериалы" были актуальны в России . На курсе думаю биткоина не скажется но заинтересованность людей  на Украине точно возрастет у рядовых граждан 

Украина делает огромные шаги к распространению криптовалюты на территории своей страны. Последние новости на просторах СНГ-интернета про криптовалюту связаны с Украиной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть что - то стоящее сняли на просторах нашего СНГ. А то все по телеку одни мыльные оперы и бесполезные программы. А тут будет пособие для новичков наглядное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд чем смотреть сериалы лучше поторговать на том же бинансе получите опыта хотя бы а он в трейдинге крайне нужен, мой вам совет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть уже те, кто посмотрел этот сериал? Что-нибудь полезное из него черпанули? Я бы сама посмотрела, только вот на русском языке нет, а украинским не владею, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Viktoriya1996 said:

Есть уже те, кто посмотрел этот сериал? Что-нибудь полезное из него черпанули? Я бы сама посмотрела, только вот на русском языке нет, а украинским не владею, к сожалению.

Там больше на новичков рассчитано. Но можно глянуть и бывалым - расслабиться и закрепить материал, так сказать.

On 10.12.2020 at 14:43, grenguar said:

Ну хоть что - то стоящее сняли на просторах нашего СНГ. А то все по телеку одни мыльные оперы и бесполезные программы. А тут будет пособие для новичков наглядное.

НЕ удивлюсь, если прокрутят по каким-то украинским телеканалам))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень заинтересовало сотрудничество Минцыфры Украины и Binance) Обязательно ознакомлюсь с данным контентом, но пожалуй дождусь перевод на русский язык.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо, что Украина не отстает от популяризации криптовалюты, главное, чтобы главной идеей была поддержка, а не выкачивание денег с людей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обычно Россия останется в стороне и у нас ни с кем не собираются сотрудничать,ждут пока к нашим сами придут и ещё и деньги занесут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы, что рассказывают про блокчейн. Люди пойму как работают новые технологии и как им пользоваться когда появится в жизни


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно этот сериал поможет людям разобраться в теме крипты ,я правда ни одной серии не смотрел,это будет полезно для всех,особенно кто не верит или не определился ,боясь потерять свое изза ошибок по незнанию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как мне очень интересна криптовалюта и я занимаюсь заработком на ней, то обязательно посмотрю сериал про bitcoin, очень интересно о чем будет сериал и какую информацию нам предоставят, очень интересно думаю будет посмотреть каждому человеку который знаком с криптовалютой 

Edited by higerdoto

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный сериал, скоро гляну так как самому интересна вся вот это тематика про биткоин и криптомир) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, дорогие друзья, Я живу в Украине, но даже ничего такого не слышал раньше, это очень круто, как то Украина очень неплохо взялась за крипто бизнес, И лично меня это не может не радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за информацию. Обязательно посмотрю. Вот сколько не смотришь роликов, документалок по криптовалюте, всегда почерпнешь для себя что-то новое и интересное. Учитывая то, что это направление все время развивается, и нам стоять на месте не получается, приходиться всегда быть в тренде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На курс криптовалют особо этот сериал не повлияет, но идея отличная, таких еще на украинском не встречал. Этот курс сможет иривлеч больше украинцев к криптовалютам. И заметно что в Украине к крипте относятся положительно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 21:43, Kacc31 said:

Не знал, что у Украины такой подход к криптовалюте, тем более не знал что они сделали такой сериал совместно с binance. Я даже изменил свое мнение об Украине после этого, более современной она  для меня стала) Вот бы действительно Россия последовала примеру и совершила что-то подобное, сделала первый шаг к интеграции криптовалюты в мир)

Аналогично, даже и подумать не мог что украина сделает такой подход к криптовалюте и сделает сериал про криптовалюту. Нужно будет посмотреть сериал, хоть он и не очень длинный, но зато точно интересный 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохая задумка, с помощью этого все больше и больше людей станут знать о крипте а в частности конечно о биткоине , и это непременно хорошая новость, скорее бы общепринято начали использовать крипту

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mason08 said:

Образовательный для кого ? как правильно освоить деньги налогоплательиков и снять ни кому не нужный фильм?  И тем самым минус в карму крипте принести . Так как доверие не вырастит а впечатление останится. не хорошее. 

Деньги налогоплательщиков не были задействованы. Спонсировали проект биржи, о которых упоминается в стартовом посте. Шоу снято для популяризации крипты, я думаю - не более того. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо бы его запустить по какому нибудь центральному каналу чтобы охватить большую аудиторию  Эффект бы был вообще супер

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 15:03, cryptomaniak said:

Популяризация биткоина продолжается🚀

 

Криптовалютная биржа Binance и Министерство цифровой трансформации Украины и выпустили курс (который почему-то окрестили сериалом) о блокчейне и криптовалютах.

 

Информация о проекте:

 

 

  • Количество серий – 8.
  • Продолжительность серии – 6-12 мин.
  • Язык – украинский.

 

Курс ориентирован на новичков в криптоиндустрии. Эксперты рассказывают о блокчейне, истории цифровых активов и отвечают на популярные вопросы. 

Более того, по завершению курса у зрителей есть возможность получить сертификат. В создании курса-сериала принимали участие такие гиганты как Hacken, Binance и Crystal Blockchain. Медиапартнер — криптожурнал ForkLog.📰

 

Первая серия уже доступна к просмотру. Смотреть можно на официальном сайте платформы Дiя. - тыц

 

Что скажете по этому поводу? Как вам такой подход Украины к криптомиру? Отразится ли это на курсе битка? Будете ли смотреть?

 

надо дождаться перевода на русский, да посмотреть) а так , я  заметил, Украина как то поактивнее России с криптой что то делает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не слышал но вот это действительно интересно. Вообще очень нравится как бинанс себя продвигает, думаю они очень долго будут в топе бирж, особенно с такими проектами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...