Поговорим об инвестах - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
theodorichko

Поговорим об инвестах

Recommended Posts

On 27.06.2021 at 23:20, Maria1995 said:

Очень полезная статья. Я все еще новичок и не пробовал инвестировать в криптовалюты. Я думаю, что нужно время, чтобы получить четкое представление об этом, а также привлечь хороший капитал.

ну кстати такие статьи норм работают и дают деньги вам реально большие для работы и это как по мне очень даже неплохо для вас по итогу будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Batir said:

Ну это своеобразный риск. Когда люди теряют очень много, то в некоторых случаях не остаётся других вариантов, как риск на отчаянные, последние деньги, с целью вернуть всё

Это далеко не вариант, это они просто поддаются своим эмоциям, делают глупость, думая, что смогут все вернуть, а на деле теряют вообще все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор дело говорить , статье очень годная именно для новичков которые клеют на такие проценты большие и теряют деньги в таких инвестах , конечно с первого взлгяда кажется что это золотая жила но потом уже понимаешь что все не так как казалось

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Makardr said:

Привет,на крупную сумму на высокий процент,да вы прям хомяк.С таким мнением с нормальным банком вы долго не проживете мне кажется.

Ну так чем больше банк, тем больше возможная прибыль и заходить с маленькой суммой особого смысла нет, просто нужно понимать, что заходить нужно на короткий срок, так как чем больше процент, тем это более рисково.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 14:26, Tarkin4ik said:

Никогда не стоит инвестировать в инвестбокс щитками от ёбита, поскольку они в любом случае умрут очень быстро. Для нормальных монет там очень много требований, что тоже не совсем приятно. Я бы просто предпочёл использовать стейкинг Binance на вашем месте.

Шитки действительно умирают и к сожалению на бирже еще не появилось монеты, которая бы не начала просадку после начала продаж. Все надеются на талки, но тут с перспективами очень все непонятно и запутано. Если до осени ничего не произойдет, то надежды будут утеряны окончательно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, OkitteN said:

Шитки действительно умирают и к сожалению на бирже еще не появилось монеты, которая бы не начала просадку после начала продаж. Все надеются на талки, но тут с перспективами очень все непонятно и запутано. Если до осени ничего не произойдет, то надежды будут утеряны окончательно.

Да создатели обещали функционал талку ещё при его выпуске, но его всё нет, а ведь прошло более полу года. Мне кажется надежды большинства уже давно угасли и хомяки не разбирающиеся в монетах, слепо верующих в функционал, по итогу зафиксировали большие минуса (если конечно вкладывались в талк, в ином случае просто заработали куда меньше, чем могли бы).

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже очень долго думаю заходить в инвест или нет , с каждым разом все страшнее , вернее чем больше я узнаю о ивестбоксе тем меньше хочется туда заходить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, au60968 said:

Я уже очень долго думаю заходить в инвест или нет , с каждым разом все страшнее , вернее чем больше я узнаю о ивестбоксе тем меньше хочется туда заходить 

Рынок растет и если в битке сидите, то смотрите в какую монету хотите зайти, если это топы то ничего страшного нету, правда и процент будет сильно мал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле сейчас очень мало действительно годных инвестбоксов. Вот когда талк торговался +- по одной цене, вот тогда можно было получать неплохую прибыль, однако сейчас на талк даже не обращаю внимания. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 11:17, grigorjev87 said:

На инвестах можно очень даже хорошо заработать. Особенно когда у инвеста хороший процент и если заходить на крупную сумму.

Считайю что с маленьким капиталом нечего делать в инвестах

Как раз таки инвесты с большим процентом и приносят потом большие убытки потому что если инвест как на фри долларсе даёт по 10% в сутки то цена этого токена будет падать на 50-70% в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор слишком растянул тему ,можно сказать проще -никогда не инвестируйте биржевые щиткоины ,а если и собрались получить такой доход то открывайте инвесты только в топовых монетах но для этого запаситесь крупной суммой денег для выполнения таких условий как игра в Dice.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо за статью и за труд, главный принцип инвестбокса это получить больше процентов за хранение чем за это время обесценится монета, а как это сделать у каждого своя стратегия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема дня для меня - удивительные правила и рекомендации для начинающих трейдеров, потому что они всегда делают ошибки и теряют свои средства.
Я полностью согласен с вашей точкой зрения, что вы никогда не должны слушать то, что они говорят в чате.
Я понимаю, что вы раскрыли большой секрет Yobit InvestBox о том, что более высокая процентная ставка по любым монетам будет иметь более короткий срок службы. 😊 Эти правила и некоторые моменты обязательно помогут в InvestBox. Большое спасибо

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dem Ron said:

Автору спасибо за статью и за труд, главный принцип инвестбокса это получить больше процентов за хранение чем за это время обесценится монета, а как это сделать у каждого своя стратегия.

Но а разве на йобите есть нормальный стейкинг? Там все монеты уже мертвые, кроме толка, который практически мертвый 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчет Кардано, ыроде бы хорошая монетка, удивляет в последнее время, есть ли смысл в нее закидывать, или это так на время и она рухнет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поговорить об инвестах мы любим , вон уже на целых 19 страницах информации полно) Честно говоря ,кто бы ,что не говорил ,но инвестициями заниматься так же тяжело 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 22:37, au60968 said:

Я уже очень долго думаю заходить в инвест или нет , с каждым разом все страшнее , вернее чем больше я узнаю о ивестбоксе тем меньше хочется туда заходить 

Привет!

Ну как я считаю, новичку в инвестор боксе делать нечего, ведь если у криптовалюты ,которая находится в инвестор боксе нет никаких условий для получения процента, то вероятнее всего, это щиток, который умирает, либо уже умер и  никому не нужен. А у нормально криптовалюты стоят очень сложные условия, которые новичку выполнить очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zavodnoy Max said:

Поговорить об инвестах мы любим , вон уже на целых 19 страницах информации полно) Честно говоря ,кто бы ,что не говорил ,но инвестициями заниматься так же тяжело 

Оно и понятно, а то каждый второй бы в них лез, инвестициями нужно заниматься грамотно, чтобы потом не остаться у разбитого корыта)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас положил талки в инвест, не вижу причины их сейчас продавать. Особо от этого не выйграю, а если цена слетит в принципе и не жалко. Но конечно все хотят лучше исхода. Интересно когда с талком что нибудь сделают. Как он будет использоваться помимо оплаты за посты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиций сейчас очень хорошо ценятся в наше время, и даже некоторые из них они сохраняют несколько десятков лет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции в криптовалюту самый прибыльный вид заработка  , но конечно если у вас есть какие либо знания, об этом. Иначе будет только минус кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиций всегда было очень хорошим признаком человек, который мог усиленно работать и для инвестиций нужно терпение.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент выгоднее будет стейкать крипту, это новый вид того же инвеста. Но на бирже йобит есть очень выгодное условие по биткоину если бы не игра в дайс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиций это конечно очень круто, но не стоит забывать и про то что на них тоже можно очень больно упасть и дальше не встать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую вас.  Расписано  конечно  все очень классно  по  инвест боксу.

Однако  несмотря на  это все равно  не   буду  с  инвест  боксом  связываться.

Так  как тема очень скользская.  Они  меняют  условия  по  минимальным  вкладам.

Плюс  щиткоины малоизвестные,  мало  кто  ими  торгует 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...