Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление? - Page 79 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление?

Recommended Posts

20 hours ago, Amon920 said:

Именно так. Такое возможно лишь в том случае, если сам хакер достаточно некомпетентный в плане знаний об анонимности в сети. Профессионалов вообще ловят крайне редко, да и вряд ли после такого их надолго отправляют за решетку. Скорее такие знания затем используют в своих целях.

Ну да, всё верно. Профессиональных хакеров и прочих жуликов, скорее всего потом выпускают по удо, выставив им ультиматум, что либо ты нам помогаешь, либо держим тебя здесь ещё дольше и ещё чего-нибудь навешаем в добавок к предыдущему.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Skryaga said:

Ну да, всё верно. Профессиональных хакеров и прочих жуликов, скорее всего потом выпускают по удо, выставив им ультиматум, что либо ты нам помогаешь, либо держим тебя здесь ещё дольше и ещё чего-нибудь навешаем в добавок к предыдущему.

Это уже что то из разряда амерканских боевиков блокбастеров, сидят они точно так же, как и все, но их действительно мало, так как хакера априори невозможно вычислить, а если и возможно, то это уже и не хакер никакой 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 14:13, anastasiaalbaeva said:

Мне кажется такие онлайн школы по трейдингу вообще не нужны, ведь каждый человек может всему обучиться сам и тем более за бесплатно.

нужно они для того чтобы люди хоть как то становились финансово образованными . но увы популярностью у нас они не  не будут пользоваться , людям это просто не нужно , хотя для детей это было бы замечательно начать преподавать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется, что они реально могут стать весьма полезными, так как стоит понимать то, что во всяком случае они точно помогут многим новичкам в том, чтобы изучать крипту

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, arhvikt said:

Это уже что то из разряда амерканских боевиков блокбастеров, сидят они точно так же, как и все, но их действительно мало, так как хакера априори невозможно вычислить, а если и возможно, то это уже и не хакер никакой 

Ну это просто скорее всего так и есть, ведь много кого по удо отпускают, а срока дают больше изначально. А администрации нужны полезные люди, ну там винду переустановить например или ещё что-нибудь. Чтобы на программистов деньги не тратить. В целях экономии, а они это любят делать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 19:07, ossy said:

я считаю, что в онлайн школы по трейдингу лучше не лезть. Вы вряд ли научитесь чему то нужному в дальнейшем. Скорее всего вас научат азам и всё, да и вообще шанс попасться на мошенников очень велик... Проще и надежнее самому научиться этому..

Все верно говорите, сейчас развелоси столько скамеров, которые либо создают свои онлайн школы по крипте, и и в итоге ничему толковому не научат, потому что ничего не понимают сами, либо вообще создают пирамиды и называют их криптой. и из-за таких как они о крипте плохо и думают, тот же финико 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это абсолютно бесполезное явление, более того оно не просто бесполезное, оно еще очень вредное, потому что в таких онлайн школах вас ничему не научат, кроме базовой инфы, которую можно найти в интернете, но за это с вас попросят не маленькую сумму 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Minamad said:

Главное чтобы вы чему там научились та как вам могут объяснить вам уже то что вы уже могли знать 

ну так надо понять о чем будет идти речь еще до того как записать на курсы и оплатить, так что все только от вас зависит, можете впустую потратить время. а может наоборот научитесь новому и получите ценную инфу (но мне кажется такой вариант маловероятен, скорее первый)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю мнения расходятся , я хочу попробовать купить курс по трейдингу потому что это выглядит просто , но  в этом все ровно нужно разбираться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю ято онлайн школа необходима если самому трудно себя организовать для изучения чего то нового. А так сейчас в интернете настолько много информации, что при желании можно сэкономить и не платить за то что вы можете изучить сами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, futsuk1 said:

Онлайн школы дело конечно такое, если вы опытный пользователь допустим в интренете, то все сами найти сможете и обучиться.

Проблема только в том, что вы на эти самостоятельные поиски убьете очень много времени и скорее всего денег, так как всю найденную инфу придется проверять именно на своем кошельке, а не на чужом 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 04:13, oksana81 said:

Здравствуйте, обучение такому должно быть платным, иначе оно не усвоится и деньги вы потеряли зря. Я не ходила на такие курсы, уверена что узнала бы от них на много больше, чем моя само обучаемость. 

Думаю бесплатное обучение может быть даже лучше платного, зависит от школы и преподавателей, еще зависит от того кто составлял план обучения. Думаю если есть желание обучаться, то в любом случае вся информация будет усвоена, а платить лишний раз за предубеждения не стоит. А то все еще ходят мифы, что если образование платное то оно лучше, как минимум в крипте думаю это не так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 10:33, Skryaga said:

Ну да, всё верно. Профессиональных хакеров и прочих жуликов, скорее всего потом выпускают по удо, выставив им ультиматум, что либо ты нам помогаешь, либо держим тебя здесь ещё дольше и ещё чего-нибудь навешаем в добавок к предыдущему.

Да, это более чем логично. Насколько я знаю, таким людям дают испытательный срок, в течении которого они работают на государство. Это на мой взгляд куда лучше, чем просто сажать таких людей в тюрьму.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Amon920 said:

Да, это более чем логично. Насколько я знаю, таким людям дают испытательный срок, в течении которого они работают на государство. Это на мой взгляд куда лучше, чем просто сажать таких людей в тюрьму.

Если такое и есть, то быть может в каких нибудь штатах, но точно не у нас. Да и я не считаю, что это что то хорошее, так как нечистому на руку человеку лучше не доверять какие либо государственные дела от слова совсем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное эти школы созданы для тех, кто сам толком ничему научиться не может. Потому что все что там преподают спокойно можно найти в открытых источниках. К тому же люди которые там преподают, сами не торгуют, поэтому я и сомневаюсь, что они хорошо учат. Поэтому лучше по старинке, самому учиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, trashtok91 said:

Если ты совсем новичок то там можно получить базовые знания по торговле и не набивать шишки , эти деньги можно было вложить в саморазвитие

Это не говорит о том, что вы пройдя эти курсы не будете совершать ошибок, если бы так все было, они бы никого не обучали, а просто работали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 12:00, Amon920 said:

Да, это более чем логично. Насколько я знаю, таким людям дают испытательный срок, в течении которого они работают на государство. Это на мой взгляд куда лучше, чем просто сажать таких людей в тюрьму.

Да там и администрация даёт им право выбора на сотрудничество с предоставлением каких-нибудь более лучших условий, помимо удо. Поблажки там какие-нибудь например или возможность отказаться ещё от общественных работ и.т.д.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть мнение у меня, что в принципе онлайн школы это неплохо. Сам я не пробовал, но для тех кто готов учится, почему бы и не попробовать такой формат. Но! Как всегда есть это но. Очень много обмана в этом мире. И еще больше его там, где есть возможность реализовать мечту человека о богатстве. И вот тут я больше поверю, что вас обманут и кинут на бабки, чем чему то научат.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Skryaga said:

Да там и администрация даёт им право выбора на сотрудничество с предоставлением каких-нибудь более лучших условий, помимо удо. Поблажки там какие-нибудь например или возможность отказаться ещё от общественных работ и.т.д.

Ну да, такие люди конечно не будут лишними на службе у государства, чем оно и пользуется. А если говорить по теме, то онлайн школы по трейдингу на мой взгляд идея неплохая, вопрос конечно в том, во сколько обойдется все это обучение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие школы дают какое-никакое представление о крипте, но мне кажется, что всё же лучше самому всё изучать опытным путём. Либо же искать курсы, которые дают демо счета, т.к. так у тебя будет практика, что очень важно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YadalatoAtomu said:

Такие школы дают какое-никакое представление о крипте, но мне кажется, что всё же лучше самому всё изучать опытным путём. Либо же искать курсы, которые дают демо счета, т.к. так у тебя будет практика, что очень важно

Можно конечно и самому все это пробовать изучать, но все же подобные школы сэкономят очень много времени, а если деньги можно заработать, то время к сожалению никак не вернуть. По этому можно и купить подобные курсы, чтобы сэкономить время, а возможно даже и деньги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно бесполезная ерунда, большинство таких школ создаются дилетантами, которые сами в крипте ничего не понимают, но за деньги учат других, просто знаю базовую инфу и продают ее за не маленькие деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они подходят тем кто полный ноль в этой сфере и им лень искать самим информацию, ведь вся эта инфа гуглится за 15 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trashtok91 said:

А что если это будет курс от какого нибудь опытного трейдера , который докажет что это именно он и он сделает свой курс по заработку на трейдинге

Всегда интересовал вопрос зачем опытному трейдеру, который знает как зарабатывать тратить время на составление обучающих материалов и поиска клиентов, если бы я норм поднимал, то просто усовершенствовал свои знания и зарабатывал еще больше.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, курсы обычно появляются на фоне популярности какой-нибудь темы. Так было ранее с блоггингом (на одном из таких преподавал фотограф, работающий на свадьбах, у которого была лишь одна тысяча подписчиков на канале в YouTube).

Курсы могут что-то новое рассказать, но вероятность такого крайне мала, поскольку обычно информация из платного курса валяется на многих интернет-источниках бесплатно. Так что не стоит на такое деньги.


Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...