USD и Инвестбокс! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Kalitos

USD и Инвестбокс!

Recommended Posts

Ребята, я на бирже Йобит можно сказать новичек. Ну допустим есть у меня нормальная сумма денег, а в крипту боюсь вкладывать. Заметил, что в Инвестбоксе есть вклад под 1% в день в USD. Так это сколько же в год с капитализацией получается??? В банках сегодня вклад в валюте примерно 5% годовых. Пусть там вход 10к$, но по моему не хило. Может быть кто то пользовался и какие вообше мысли по данному вопросу, очень хочется попробовать вложиться, но пока не готов, жду ваших ответов...

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть я загоняю 10к$ на биржу, кладу в инвест и получаю по 100$ профита в день? В чем тут подвох, может кто нибудь сталкивался, подскажите?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьёзно так, минимальная инвестиция 10 000 долларов. 377 800 долларов через год будет. Это вообще круто! Я в шоке, откуда у людей такие деньги? Откуда у биржи такие деньги? Закроется сайт, или его хакнут, или тебя заблокируют на бирже, или данные для входа потеряешь - и всё, хана твоим деньгам. Риск такой серьёзный, но и если всё как написано действительно произойдёт , ты вложишь 10к $, а через год получишь 377,8к $, то это очень круто!:classic_ohmy:

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, axl953 said:

Серьёзно так, минимальная инвестиция 10 000 долларов. 377 800 долларов через год будет. Это вообще круто! Я в шоке, откуда у людей такие деньги? Откуда у биржи такие деньги? Закроется сайт, или его хакнут, или тебя заблокируют на бирже, или данные для входа потеряешь - и всё, хана твоим деньгам. Риск такой серьёзный, но и если всё как написано действительно произойдёт , ты вложишь 10к $, а через год получишь 377,8к $, то это очень круто!:classic_ohmy:

Вот поэтому и опасаюсь, ну дпустим данные для входа потерять нереально, там где у тебя 10к$)), а вот остальное настораживает...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В доллары , как и во все фиатные инвесты невозможно зайти ( обычно через 2-9 дней они закрываются ) , поэтому этот способ заработка можно отбросить, лучше вложитесь в крипту.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Nikita 097 said:

В доллары , как и во все фиатные инвесты невозможно зайти ( обычно через 2-9 дней они закрываются ) , поэтому этот способ заработка можно отбросить, лучше вложитесь в крипту.

В какую именно крипту? Там есть инвест с минимальным входом 50 биткоинов под 15% в неделю, так что вы хотите сказать, что такой инвест год проживёт? Если фиат закрывается, то и инвест такой в биткоинах закроется очень быстро.

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых обычно такие инвесты ограничены по количеству денег, которые туда можно вложить. Во вторых любой инвест может в любой момент закрыться. Сейчас, насколько мне известно, туда уже невозможно вложить даже 10 долл. Попробуйте сами и вам выдаст окошко с надписью, что не хватает денег для выплаты. Бывают привлекательные инвесты, в популярных валютах. Но там процент гораздо ниже, 0,1 % в сутки. Хотя по меркам банка это тоже очень много. И наконец риск потерять при взломе хакера. Он тоже существует, лично столкнулся. Я сам пользуюсь инвестом, хотя и не так часто как хотелось бы 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно удивление произвело 1% от сумы 10.000 в сутки хотелось бы узнать детально от куда такой процент как 365% годовых можно получить и не возникнет ли сложность по разным причинам при снятии. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

подвох в том, что вероятнее всего этот инвестбокс пуст, и тебе просто напросто не будут капать проценты

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, axl953 said:

В какую именно крипту? Там есть инвест с минимальным входом 50 биткоинов под 15% в неделю, так что вы хотите сказать, что такой инвест год проживёт? Если фиат закрывается, то и инвест такой в биткоинах закроется очень быстро.

Ахах. Нет ) . Рассчет на то , что в этот инвест не смогут войти ( два человека не в счёт)) . Под словом,, вложитесь ” я подразумевал инвестирование в крипту , то есть покупка её на долгосрочную перспективу, а не слот в инвестбоксе.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

что RUR что USD не зайдешь в инвест мониторил месяц каждый день пробовал, также и с MASK когда 10% включают инвест его хватает на пол дня и потом уже не войдешь заполнен 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Денежный пул у таких инвестбоксов быстро заканчивается даже сейчас попробуй зайти в них,не сможешь будет писать что деньги на проведение акции закончились,ибо биржей это не выгодно просто,а зачем она их создавала я не знаю,скорее всего привлечение клиентов.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно получить очень хорошую прибыль за год, ничего особого для этого не делая. Но вот вопрос в том будет ли инвест работать ещё год?! Это он точно никто не скажет. Так что полагайтесь на свою интуицию и делайте выбор.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел тоже закинуть в инвест usd это оказалось не реально. Каждый день побывал и всё бесполезно. Такое ощущение что они созданы для видимости или в них очень маленький пул и быстро заканчивается. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что они созданы просто для подстраховки торгового пула и ликвидности по торговым парам с усд. Когда пул опустошается, то пополнение приходит с инвеста и за счет части торговой комиссии выплачивается инвестиционный процент. А деньги есть возможность туда положить только тогда, когда они с инвеста ушли на пополнение пула. Если постоянно пробовать, то возможно получиться положить.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если прикрыть вопрос в минимальном объёме это 10.000$ для инвест бокса - остается вопрос открытым бедующие тех проектов которые давали 365% годовых в долларах, таких не знаю. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обмана не заметил за несколько месяцев использования, пусть и не USD монету вкладывал. Самое интересное, что есть монеты, которые можно вложить под 10% в день, что очень много и слишком выгодно. Согласен, страшно, но я полностью доверяю бирже Yobit.

  • Useful or interesting 3
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrokDawn1 said:

Я обмана не заметил за несколько месяцев использования, пусть и не USD монету вкладывал. Самое интересное, что есть монеты, которые можно вложить под 10% в день, что очень много и слишком выгодно. Согласен, страшно, но я полностью доверяю бирже Yobit.

А причем тут биржа и доверие к ней, 10% конечно это очень хорошо, но они создают огромную инфляцию, я такие монеты не беру, реально они быстрее обесцениваются, чем поднимаются...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую брать фиатные деньги, так как они редкость большая там, лучше попробуй для себя какую-то монетку типа доларс, там вобще 10 процентов в день можно поднимать

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 06:30, shyrik100 said:

Не советую участвовать в таком инвестировании. Слишком большой риск да и деньги вполне не малые. Переведите часть денег в крипту и в битки положите это менее рискованно.

В инвестбоксе нету никакого риска, биржа просто блокирует сумму а если инвестплан выплачивает  деньги то они капнут..да и все.. если план пустой-его не удаляют, он просто висит

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том и фишка что порог входа очень большой.Но зато это безопасно и стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 02:04, Kalitos said:

Ребята, я на бирже Йобит можно сказать новичек. Ну допустим есть у меня нормальная сумма денег, а в крипту боюсь вкладывать. Заметил, что в Инвестбоксе есть вклад под 1% в день в USD. Так это сколько же в год с капитализацией получается??? В банках сегодня вклад в валюте примерно 5% годовых. Пусть там вход 10к$, но по моему не хило. Может быть кто то пользовался и какие вообше мысли по данному вопросу, очень хочется попробовать вложиться, но пока не готов, жду ваших ответов...

Эти инвесты реальны, подвох в том что у них есть ограничения по вводимым средствам и вы можете просто не успеть положить туда деньги плюс ко всему такие инвесты долго не живут обычно где*то неделю, но если вам повезёт и у вас получиться туда попасть то за неделю вы получите годовую ставку банка 🙂

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме когда я задавался подобным вопросом мне ответили что такое боксы в основном пусты. То есть ты может быть и вложишь эти 10 000, но процента как такового не увидишь. И 10000 очень большая сумма для меня к примеру, а вот 1% слишком сладко звучит по этому тоже стоит задуматься.

Если у кого то есть опыт с такими бокса отпишитесь о своём опыте

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это было бы очень хорошо даже если взять 1$ и смотреть как он растет с каждым днем, 1% в день это в 365 раз больше чем в банке, а этот процент еще суммирующийся, и тогда вообще боюсь представить сумму за 2-3года

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинсте случаев невозможно инвестировать доллары в инвестбокс. Но можно инвестировать стейблкоин usdn в обменнике waves

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...