Ваша лучшая инвестиция 2020 года - Page 28 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Darling666

Ваша лучшая инвестиция 2020 года

Recommended Posts

On 05.08.2021 at 02:12, EXCHANGE said:

всегда инвестировал в биткойн и сейчас этим занимаюсь , но еще подключил и такую монету как Фиат  , всем рекомендую .

Существует монетка под названием Фиат? Я почему-то всегда думал, что Фиат - это валюта, которую выпускает государство - то есть те деньги, которыми мы пользуемся повседневно. Может быть, ты имел в виду торговлю валютой?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 помню лучшей инвестицией был биток, правда вложил я откровенно слабую сумму на тот рост, который показал дед. Также я инвестировал в twt и он тоже очень порадовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного получилось заработать на токене LBC. Покупал его по цене 0.09$, 1000 монет, а потом удалось продать по 0.2$. А без вложений зарабатывать лучше на аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, bananos388 said:

Больше всего я смог заработать вообще без вложений потому что были темки где нужно было просто подумать головой и сделать грамотные движения

Ну значит либо вы плохо вкладывали, либо не туда вообще это делали, потому что вкладывая вы можете зарабатывать куда больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь, таких инвестиций нет. Все мои вложенные в крипту средства так или иначе были потеряны

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 07:09, Klep said:

Лучшей инвестицией конечно была покупка биткоина,долго я холдил свои сатоши на результат очень порадовал,а вообще мне кажется любую монету из топ если взять то каждая принесла хороший профит.

Здравствуй. Полностью с вами согласна, если говорить про 2020 и до середины 2021 года, моей лучшей инвестицией тоже был биткойн, в этот период я покупал очень мало криптовалюты, изредка докупала биткойн на бирже yobit, писала посты и копила, получился неплохой профит, да и продала я его перед самым большим спадом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне в 2020 больше всего принес майнекс. как бы странно не звучало, но при первом обновлении майнера я его купил и когда продал сделал х2-3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 16:25, beradkw000 said:

Таковой моей инвестиций является конечно вложение в биткоин, так как он смог весьма хорошо вырасти и во время карантина, ну и в начале 2021 года он начал стремительно набирать обороты

и что ваша инвестиция думаете стрельнет или как?я лично просто считаю что инвестиции многих людей совсем ничего им не дают если они не знают что с ними делать даже например

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Icecub said:

Моей самой лучшей инвестицией в 2020 году был эфир, на этой монете мне удалось заработать за один год около 7-8х из-за чего я был сильно удивлен, что в криптовалюте всего лишь за год можно умножить капитал в 7-8 раз. 

 эфир щас идеален для входа и рост будет точно сильный.я сам надеюсь на курс эфира.так что советую всем почти его брать сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 2020 году я еще не сильно разбирался в крипте и особо не вникал, поэтому и похвастаться особо нечем, но  в этом году уже сделал + 50% к банку только на битке и эфире

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2021 году я вошел в мир криптовалют и нашел несколько способов, анализируя криптовалюту, которые принесут нам наибольшую прибыль в текущем периоде до декабря 2021 года. Я верю, что усилия никогда не пойдут напрасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая лучшая инвестиция - это время, которое я потратил на тпоры и с 0 сделал  200к сатох примерно, а в крипте только майнекс и хриплы дали пару иксов, все остальное по мелочи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, я не инвестировал в 2020 году, потому что я был на этапе обучения в области инвестиций и криптовалют, но теперь я сделал много инвестиций, которые принесли мне хорошую прибыль, в том числе: инвестирование в LTC.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои лучшие инвестиции в прошлом году были в биткойны и эфириум, на которых я заработал около 50 000 рублей. Я мог бы потратить больше, если бы имел, но был и больший риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 12:24, Icecub said:

Мне эфир нравится тем, что данная монетка постоянно растет в цене и за прошлый год можно было спокойно на нем до х11 зафиксировать, причем это не какой-то токен однодневка, а одна из самых топовых криптовалют. 

 любой топ  в списке СМС , даже топ 10 первый , можно было смело брать в 2020 м в начале и сейчас минимум х10 фиксировать , абсолютно по всем монетам , так что эфир в этом плане тоже молодец , но далеко не единственный 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ragnar007 said:

Сейчас много есть крипты в которые выгодно вкладывать , к примеру можно вложить в eth как это вроде второй токен после бтс , и он за последнее время не плохо так подрос , много от кого слышал что заработали на нем х2-х3

Его падение до 2к после последнего пика и вот опять растет.После форка берлина эмиссия эфери будет регулироваться, что идет на пользу, и монете, и пользователям, а после полного перехода на 2-ую версию будет полный шик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению в 2020 году я изучал в большей мере лишь теорию и до вложений руки не дошли. Интересно почитать, во что вложились люди и привело ли их это к успеху.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2020 at 5:59 PM, Darling666 said:

Здравствуйте всем, хотелось бы узнать на какой инвестиции в этом году вы приобножили свой банк в хорошие иксы. Например я вкладывался в TWT, монетка повысилась в цене на 0.03$ и все, пока цена стоит на месте. Мне интересно услышать ваши ответы и советы мне. 

Большинство моих транзакций были связаны с основными валютами, и сейчас я оставляю их на долгий срок. Я имею в виду, что торгую не сегодня, а в ближайшие месяцы. Несмотря на убытки, я поднимусь выше этого и верну то, что я потерял, и прибыль выше этого.

Выберите платформу, которая вам подходит в двух отношениях: значение получаемой прибыли и удержания, которые производятся, когда вы хотите вывести средства на свой кошелек.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфира прикупил не много но именно по нему я зафиксировал наибольшую прибыль ,правда жалею конечно что продал рано нужно было его держать и по сей день даже докупать не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно это назвать инвестицией, но было одно приложение, в котором можно было смотреть рекламу и получать крипту, нафармил на рублей 10, а в итоге сейчас можно продать их за 400, мелочь, а приятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению я в крипте не так давно чтобы хвастыватся какими то профитами и инвестициями в 2020 году ,  я свой путь в крипте начал около 5 месяцов назад и уже есть какие то инвестиции в твт бнб так что по сути это для меня самые лучший

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я в январе 2020-го докупал себе биткоин по 10000$. Знал что в мае будет халвинг и ждал иксов. Иксы пришли к концу года ,но я прям почуствовал себя человеком ,разбирающемся в инвестициях)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Oleg9129 said:

Моей лучшей инвестицией был биткоин, еще летом я успел купить его за 750-800к, не особо помню точную цену, и уже сегодня он имеет такой прайс. Я в плюсе).

Какой-то бред вы написали, если честно... Это когда такой курс битка видели, в каком году??? Если имели ввиду по 800$, так это было ещё в 2015, тогда уточняйте. Этим летом курс биткоина был в районе 30-35 тысяч баксов, а сейчас он 48 тысяч с копейками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году в январе я нашла монетку Liverpool(LPT) эта монетка мне принесла очень хорошую прибыль, с помощью её я неплоха заработала. По больше бы таких монет, к сожалению она на сегодняшний день сильно упала и плохо торгуется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно наблюдать за тем кто и куда вложился в 2020 году, так как сам к этому времени еще не занимался криптой  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
×
×
  • Create New...