(Акция завершена досрочно) 2$ Каждому новому пользователю от KuCoin - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
deskuznetsov

(Акция завершена досрочно) 2$ Каждому новому пользователю от KuCoin

Recommended Posts

Хоть биржа и крупная, но всё равно мне кажется что будет потом какой-то подвох. 2 бакса просто регистрацию как-то жирновато.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AIMER1337 said:

2 бакса просто регистрацию как-то жирновато.

а 500 руб. вообще пассивно - разве не жирновато? но все же платят. так и тут.

мы же не знаем бюджет какой там. может там бюджет пару тысяч долларов. тогда это по сути пыль для них и все объясняет, да даже если 5-10к баксов это для компании не большие суммы. но зато сарафанное радио запустится и будут на разных форумах обсужать и народ будет приходить и после окончания акции.

24 minutes ago, xzxz said:

На кукоине нужна обязательная верификация kyc?

нет

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Egor Slavskii said:

Еще один способ привлечения новых пользователей на биржу. Ничего удивительного не вижу,но поражает то что почему так мало? Всего лишь 2 доллара, многие завлекают и более большими суммами и лучшими условиями.

Да потому что эта биржа Kucoin была недавно взломана и она компенсировала потери пользователей поэтому и сумма такая маленькая. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, azazelu22 said:

На самой бирже в разделе "Больше" -"Новости и Объявления" есть новость про акцию.

Я так понимаю тут?

https://www.kucoin.com/news/categories/promotion

 

Не нашёл .

Просто хотелось бы видеть что типа "Вы зарегистрированы. Через неделю у Вас есть шанс получить 3$".

Типа того.

А то не совсем понятно: выполнил ли я все условия для получения 2$

🤷

6 hours ago, deskuznetsov said:

Или и этого мало?

Ага, вероятно Вы неправильно меня поняли.

Хотелось бы именно что-то типа такого как описал выше

1 hour ago, Tomsg said:

что денежные средства поступят через 10 дней после акции.

А где это написано:

Просто в новости самой?

Или где-то у Вас в личном кабинете биржи?

Если в личном кабинете биржи - сделайте скриншот, пожалуйста.

Не могу найти

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Egor Slavskii said:

Еще один способ привлечения новых пользователей на биржу. Ничего удивительного не вижу,но поражает то что почему так мало? Всего лишь 2 доллара, многие завлекают и более большими суммами и лучшими условиями.

Многие завлекают и более большими суммами , но по факту раздают куда меньше обещанного , или выдумывают такие условия что сам не захочешь ничего забирать ...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор Русскоязычный это только для русских, или в общем для СНГ? И да жаль что я там уже есть просто хотел пригласить своих друзей.

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за слишком большого количества злонамеренных регистраций мы вынуждены завершить эту активность.

После проверки, квалифицированные пользователи получат награду.

 

Новость взята из ТГ чата. Через 5 минут ее удалили. Пока вопрос остается открытым, закончилась раздача или нет.

О чем я и писал, что не так то все и сладко как многие тут писали. Раздадут сейчас касарь самым первым, да еще пади активным и конец.

Edited by deskuznetsov
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, deskuznetsov said:

Из-за слишком большого количества злонамеренных регистраций мы вынуждены завершить эту активность.

После проверки, квалифицированные пользователи получат награду.

 

Новость взята из ТГ чата

О чем я и писал, что не так то все и сладко как многие тут писали. Раздадут сейчас касарь самым первым, да еще пади активным и конец.

Все как я и предполагал, даже не стал этим заниматься. А то многие не добросовестные пользователи сразу начали абузить эту тему. У меня друзья уже все почти зарегистрированы на Kucoin, так что я нечего не потерял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Dagamand007 said:

Все как я и предполагал, даже не стал этим заниматься. А то многие не добросовестные пользователи сразу начали абузить эту тему. У меня друзья уже все почти зарегистрированы на Kucoin, так что я нечего не потерял.

Ну сейчас новость удалили, так что хз. Может уже передумали заканчивать досрочно.

 

Но новость такая была

1000528706_Monosnap2020-11-1507-39-05.png.2a9480f74a24433f435ca893630b05f8.png

 

Еще раз написали, теперь точно ясно что конец

 

Из-за слишком большого количества злонамеренных регистраций в процессе недавней новой кампании по регистрации, запущенной русским сообществом KuCoin, деятельность была вынуждено закончиться досрочно.

Время окончания - 15 ноября 08:40 (по МСК).

Цель этой деятельности - привлечь больше людей из русскоязычных стран к KuCoin. Мы тщательно проверим все новые регистрации и дисквалифицируем тех, кто нарушает правила деятельности. Награды для квалифицированных пользователей будут распределяться в обычном режиме.

Edited by deskuznetsov
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только решил зрегаться, а акция уже завершена. Мультиреги как всегда всё обломали. Ну ладно, зарегаюсь в следующий раз. Мне пока и на ёбите торгов хватает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tomsg said:

Акция прекращена сегодня в 8 утра. Сам зарегистрировался вчера, посмотрим прилетит или нет.

K9p974.png

Если честно не удивлён, что из-за абузеров акцию прикрыли и думаю теперь для ру региона будет гораздо меньше халявы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Korsar32 said:

Если честно не удивлён, что из-за абузеров акцию прикрыли и думаю теперь для ру региона будет гораздо меньше халявы. 

Почему всегда у РУ региона бывает такие проблемы? А что другие страны не абузят да кроме нас? Прикольно вы сказали. Не всегда так. Просто они сами не знает что как делат вот и все. К примеру Иобита не смогли абузеры прям Нае""ать. Так что надо уметь все это отрабатывать вот и всё. И да кстати Кукоин не очень крутая биржа среди РУ пользователей)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cHukepc said:

Видать абузеры прям жестко на них сели,я слышал один форум абузеров их прям в прямом смысле обувал.Я вчера успел один акк сделать но мои рефералы даже не знаю успели или нет.Наверное нет ,информацию поздно скинул.Ну и думаю всех новичков побреют с двумя баксами ,выдадут ихним старперам а ты будешь неквалифицированный пользователь.

Видимо быстро закончился у них баланс который выделяли для этой раздачи.

Новые пользователи которые пришли  в основном халявщики,я думаю что на бирже останется максимум 5% пользователей новых.У меня уже давно аккаунт на кукоин,ради двух долларов новый создавать не захотел,не вижу смысла,все равно скорее всего не вывести их без kyc,на счёт комиссий на вывод не знаю на кукоин,но на latoken в любой монете комиссия минимум 4$ была два месяца назад.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Видимо быстро закончился у них баланс который выделяли для этой раздачи.

 

Что-то кажется что они потом почти всем скажут, что "вы - абузер, вам не будут начислено 2 у.е."

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hhh24 said:

Что-то кажется что они потом почти всем скажут, что "вы - абузер, вам не будут начислено 2 у.е."

Сомневаюсь, биржа далеко не последняя. Реально отсеют абузеров и выдадут тем кто нормально регистрировался.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстро же акция завершилась, неужто у биржи настолько маленькие бюджеты, что даже 2 доллара на челвоека быстро кончилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 22:04, EvilLlamaBruh said:

Быстро же акция завершилась, неужто у биржи настолько маленькие бюджеты, что даже 2 доллара на челвоека быстро кончилось

Почитайте новости, их обчистили не давно. Много удалось вернуть, а может и все. не вдавался в подробности. Пользователи при этом не пострадали, вывод каждый день восстанавливают различной крипты. Так что думаю деньги они сейчас по особому считают и лишнее не тратят

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 01:04, EvilLlamaBruh said:

Быстро же акция завершилась, неужто у биржи настолько маленькие бюджеты, что даже 2 доллара на челвоека быстро кончилось

Да биржа не из тех кто дает халяву просто так) Я участвуя на всех их розыгрышах и раздачах ничего практический не получил. И еще те конфеты просто остались пустышками ничего нету)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вознаграждения были распределены среди всех квалифицированных пользователей. И у нас есть дисквалифицированные пользователи, которые подозреваются в мошеннических действиях. Если вы считаете, что имеете право на вознаграждение, но не получили его, пожалуйста, завершите проверку KYC и заполните эту форму: https://forms.gle/pSXFpj1AHEt6k5tk8


Еще 25 числа якобы выплатили, мне ничего не пришло.
Хотя почти каждый день заходил на биржу и вкладка висела открыта постоянно.

Я так понимаю, раз никто не отписался, то они платят только тем кто прошел KYC.

Выше уже писали, что обманывает с конкурсами. Оказывается правда. Этот раз судя по всему не исключение.

Edited by deskuznetsov
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, deskuznetsov said:

Вознаграждения были распределены среди всех квалифицированных пользователей. И у нас есть дисквалифицированные пользователи, которые подозреваются в мошеннических действиях. Если вы считаете, что имеете право на вознаграждение, но не получили его, пожалуйста, завершите проверку KYC и заполните эту форму: https://forms.gle/pSXFpj1AHEt6k5tk8


Еще 25 числа якобы выплатили, мне ничего не пришло.
Хотя почти каждый день заходил на биржу и вкладка висела открыта постоянно.

Я так понимаю, раз никто не отписался, то они платят только тем кто прошел KYC.

Выше уже писали, что обманывает с конкурсами. Оказывается правда. Этот раз судя по всему не исключение.

Да, я тоже зарегистрировался, ждал, но ничего не получил. Никаких мультиакков не заводил, но всё равно ничего не получил. Видимо действительно выдадут лишь прошедшим KYC, либо тем, кто там успел поторговать


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, GrishaGorin said:

Нужно попробывать, только вопрос можно ли будет их сразу вывести или что то дополнительно надо сделать, но если торговать то с этими 2 долларами далеко не уйти

А тот момент, что в загаловке темы написано, что акция досрочно завершена, вас не смущает? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, artmaks24 said:

А тот момент, что в загаловке темы написано, что акция досрочно завершена, вас не смущает? 

Ну Вы тоже скажете, это же читать надо, потом ещё обрабатывать информацию. Проще отписаться наугад, вдруг лайкнут )) Хорошая раздача была, но я не понимаю когда серьёзные биржи такие крохи раздают.

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое обидное, что из-за недобросовестных абузеров данную тему на корню зарубили. Как же обидно, когда раздачи из-за таких нехороших прикрывают.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...