(ВНИМАНИЕ СКАМ) Раздача 100 dCNP - 500 баксов от deCyberNetwork Protocol - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
okrug102

(ВНИМАНИЕ СКАМ) Раздача 100 dCNP - 500 баксов от deCyberNetwork Protocol

Recommended Posts

Image

 

Наткнулся на проект от deCyberNetwork Protocol.

 

Есть сомнения в правдивости информации и в том, что реально можно что то получить, так как после проведения всех действий вам предложат оплатить комиссию, чего делать я бы не советовал.

 

Есть официальный сайт , на котором указан прайс листинга 5$ за монету. 

При этом за один эфир сейчас можно купить 500 токенов, до листинга.

 

Обещают залистить токен на uniswap 17.11.2020.

Раздают 100 токенов примерной стоимостью 500 долларов.

Требуется сделать 2 простых шага:

1. Перейти в телеграмм бот и подписаться в твитере на их страничку, после чего свой юзернэйм из твитера скинуть боту.

2. Завести кошелек и отправить его адрес боту.

 

Запрос на оплату приходит примерно через 4-5 часов

Цитировать

Hello! We remind you that dCNP token distribution has begun. And your account has been verified👍

1 dCNP = $5

Our smart contract will send you a payment instantly after paying a small fee (for the maintenance of a smart contract), because the withdrawal is automatic via smart contract. To receive payment, please pay the fees to one of the specified addresses:

🔹0x384b6dEF066bEB1C80EF36b3a8e0a37fAD543C69 — 0.004 ETH
🔹TPeakJafQvQfZPntyJU7mDpLWugno5R2oL — 72 TRX
🔹MApiap5za8Stz5F3kVJhYLs51LtAACuxdW — 0.0307 LTC
🔹3MXbEX6ztjFZSQLz6vFR8F9USau4yvA8jR — 0.000113 BTC

Don't worry, your fees + airdrop balance will be instantly received

After paying the fees, you need to send the bot a link to the transaction and your payment will be instantly executed💰

Also, don't forget that on November 18th at 10:00 UTC, dCNP will be listed on Uniswap. Initial liquidity 12 500 ETH. Price for 1 dCNP = 5$ 🚀

 

Edited by okrug102
  • Useful or interesting 1
  • -5 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод не работает. Без рефералов не вывести на кошелек? Вводишь 100, нажимаешь withdraw, он просто повторяет enter withdraw amount, баланс не меняется.

 

А нет, списались, раза с двадцатого.

Edited by Rorudo
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Rorudo said:

Вывод не работает. Без рефералов не вывести на кошелек? Вводишь 100, нажимаешь withdraw, он просто повторяет enter withdraw amount, баланс не меняется.

 

А нет, списались, раза с двадцатого.

У меня нормально все.

 

 

Edited by okrug102
  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может уже хватит постить подобную дичь . Как вы не понимаете что это скамы и что по 500 баксов никто не раздает !!

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой знаю такие дропы, 500 долларов обещают, в итоге получается меньше доллара))) Попробовать то можно (хотя имхо, считаю будет копейки), то в такие проекты рефералов покупать рискованно, и ожидать, что там хоть 10% будет от обещанного не стоит...

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сразу понятно что это скам, во первых такая сумма дропа, во вторых они кидают в боте что выиграли 0.88 ETH отправьте 0.004 ETH на кошелек и мы отправим ваш приз+вашу комиссию и ваши токена аирдропа. Стало интересно поведется кто на это, начал отслеживать их кошелек много кто отправил но не кто не получил не чего, ну впринцепи чего и стоило ожидать. Пару сотен зеленых уже вывели с этого кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена сильно высокая за 100 монет! За пару действий получить 500 usd - как то не верится. Мне кажется, что раздача окажется скамом и ни какого листинга не будет. Или перед началом раздачи введут еще что-нибудь, например: пригласить 100 рефералов, оплатить вход и т.д.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Может уже хватит постить подобную дичь . Как вы не понимаете что это скамы и что по 500 баксов никто не раздает !!

Все верно. Я таким раздачам не особо верю где раздают большие суммы.  Но если время много не занимает то делаю. 500 точно не выйдет. Но допускаю возможность до 10 может быть. Редко попадаются раздачи которые на 10-15 долларов тянут. А тут 500 сразу. Даже если монету выводят в итоге она не будет столько стоить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoMaxim said:

Все верно. Я таким раздачам не особо верю где раздают большие суммы.  Но если время много не занимает то делаю. 500 точно не выйдет. Но допускаю возможность до 10 может быть. Редко попадаются раздачи которые на 10-15 долларов тянут. А тут 500 сразу. Даже если монету выводят в итоге она не будет столько стоить.

Да ничто они не раздадут , даже 10-15 долларов не выйдет , они сейчас наберут аудиторию , потом будут постить в телеграм группе о начале сейла , несколько лохов купят их токены , может и вообще никто не купит . Дальше просто удалят все аккаунты в соц. сетях , как будто их и не было .

Edited by BoloYeungOFF
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой не верю. За последний месяц в телеге на 3 такие группы подписался,где обещали токены от uniswap.В результате развод.Говорят потом,вышлите нам немногог ефира ,чтобы мы вам токены отправили.Эта немного другая монета,но история думаю похожая будет.ЖДропы это фигня полная.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не уверен в 100% раздачи, но все же учавствую, так как многие из колег и знакомых получили токены UNI на предыдущей раздаче в 400 монет, в итоге каждый из них поимел 2000 баксов с этой раздачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Может уже хватит постить подобную дичь . Как вы не понимаете что это скамы и что по 500 баксов никто не раздает !!

Так а что это стоит? Вам важна чистота твитора и телеграма? Можно создать просто отдельные аккаунты для такой помойки, периодически чистить, чтобы можно было ориентироваться. Даже при шансе в 1%, что что-то из этого сыграет, время, потраченное на это окупится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Rorudo said:

Так а что это стоит? Вам важна чистота твитора и телеграма? Можно создать просто отдельные аккаунты для такой помойки, периодически чистить, чтобы можно было ориентироваться. Даже при шансе в 1%, что что-то из этого сыграет, время, потраченное на это окупится. 

Ты это на полном серьезе пишешь ? Я еще не выжил из ума чтоб участвовать в этих откровенных скамах . И ни один подобный скам никогда не выстрелит . Выстрелить может реальный проект но не скам . 

Edited by BoloYeungOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Может уже хватит постить подобную дичь . Как вы не понимаете что это скамы и что по 500 баксов никто не раздает !!

Пруфы в студию?

Прошлая раздача UNI

image.png.293ca937927d3242ea0d30f97bf6d97f.png

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Rorudo said:

Вывод не работает. Без рефералов не вывести на кошелек? Вводишь 100, нажимаешь withdraw, он просто повторяет enter withdraw amount, баланс не меняется.

 

А нет, списались, раза с двадцатого.

То есть вывести монету на метамаск всё же можно? И подскажите, что за история с добавлениями контрактов? чтобы была возможность получения токенов, которых нет в списке, но работают по протоколу erc-20, нужно добавление контракта?


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще что с Юни связано скам. Ну тут что то новое, удивили. Всегда монеты на балансе были, а тут при нажатии куда то ушли с баланса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, okrug102 said:

Пруфы в студию?

Прошлая раздача UNI

 

Я знаю о UNI но UNI тут ни при чем ! Не надо писать взякую ахинею .

Edited by BoloYeungOFF
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dotsbik said:

То есть вывести монету на метамаск всё же можно? И подскажите, что за история с добавлениями контрактов? чтобы была возможность получения токенов, которых нет в списке, но работают по протоколу erc-20, нужно добавление контракта?

Запрос на вывод это просто запрос, все запросы должны обрабатываться 17го ноября, по крайней мере так пишет бот. А контракт нужен именно для токена, потому как его пока нигде нет

3 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Я знаю о UNI но UNI тут ни при чем ! Не надо писать взякую ахинею .

Навязывать ничего не буду. Дело ваше. Ждем 17-18 число, тогда и карты вскроются. Получится - хорошо, не получится - и черт с ним.

6 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Я знаю о UNI но UNI тут ни при чем ! Не надо писать взякую ахинею .

Как это не причем? Это же аирдроп? Верно? Раздача, а какого черта она не причем, если еще и на той же платформе?

  • -5 1
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Явное преувеличение, смело можно делить обещаемую сумму на 100, в 5$ даже мало верится за такие простые действия. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dotsbik said:

То есть вывести монету на метамаск всё же можно? И подскажите, что за история с добавлениями контрактов? чтобы была возможность получения токенов, которых нет в списке, но работают по протоколу erc-20, нужно добавление контракта?

Да я не знаю, лол. Он списывается с бота, но придет ли он на кошелек - хз. Там по истории транзакций последний перевод токена 4 дня назад был, а всего транзакций 20 за все время. Добавление контракта нужно, так как он частный, а не публичный, что теоретически может поменяться. Как добавите, токен появится в списке кошелька просто.

13 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Ты это на полном серьезе пишешь ? Я еще не выжил из ума что участвовать в этих откровенных скамах . И ни один подобный скам никогда не выстрелит . Выстрелить может реальный проект но не скам . 

На полном серьезе пишу, что это мне ничего не стоит, Буквально. В то, что сам токен будет иметь какую-то цену и вообще будет торговаться, само собой не верю. 

Edited by Rorudo

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, okrug102 said:

Навязывать ничего не буду. Дело ваше. Ждем 17-18 число, тогда и карты вскроются. Получится - хорошо, не получится - и черт с ним.

Да тут и не надо ждать 17-18 числа , все карты уже вскрыты ! Я могу вам сразу сказать что будет дальше .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам.Не выводит.Даже если пригласишь рефов, не выведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BoloYeungOFF said:

Да тут и не надо ждать 17-18 числа , все карты уже вскрыты ! Я могу вам сразу сказать что будет дальше .

Откуда ты такой негативный? Ипотеку что ли в долларах взял? Все вокруг скам, откуда уверенность, на словах я Лев Толстой, а на деле, ну ты понял. Кидай пруфы, голые слова не цепляют. Ссылки, статьи, тогда уже будет смысл в твоей позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, okrug102 said:

Пруфы в студию?

Прошлая раздача UNI

image.png.293ca937927d3242ea0d30f97bf6d97f.png

UNI совсем другое дело.Их раздавали можно сказать задним числом.Это тоже самое,что сделать сейчас аирдроп тем,кто 5 лет назад совершал сделки на Йобит во вторник с 20 до 21:00.Не аирдроп получится,а лоттерея.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, okrug102 said:

Откуда ты такой негативный? Ипотеку что ли в долларах взял? Все вокруг скам, откуда уверенность, на словах я Лев Толстой, а на деле, ну ты понял. Кидай пруфы, голые слова не цепляют. Ссылки, статьи, тогда уже будет смысл в твоей позиции.

А ты от куда такой позитивно-тепленький ? Какие-то пруфы просишь , ты лучше включи мозги .

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...