NMX - Токен биржи Nominex. Что известно? - Page 311 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

NMX - Токен биржи Nominex. Что известно?

Recommended Posts

11 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот-вот, там максимум еще движение может пройтись когда у всех будет разблокировка фармов, но на том и все. никто не рискнет уже токен закупать. хотя конечно если опять сделают бешенный фарм под 1500процентов то все возможно. но то просто будут предсмертные вздохи токена

Приятно осознавать что я был прав когда продал и что остальные токены растут. Некоторые в том числе которые уже не подавали надежд, выросли до 30% за день. Интересно когда-нибудь кроме старта в истории NMX такое было?) 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vusal said:

Если осталось 200$, то должно остаться 100$ и эквивалент нмх к 100$. У вас доллар почему то мало - 87$. Даа, токены нмх накапливается, если рост нмх будет когда то, тогда прибыль видно будет. Но мне не верится что больше 1-2 доллара будет цена нмх. Подождем, дальше как будет.  

Ну я ж примерно округляю, ну чуть меньше 200, я точной суммы не помню, разве это суть важно, ну допустим не 200, а 195$ это разве существенно? Не об этом ведь речь. Да даже если до 1$ цена вырастет, я уже хорошо заработаю.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

мда, причем посеяли они эту возможность уже давно. не особо много людей даже с блокировкой бинанс ринулись на номинекс. альтернатив полно. их лучше рекламируют, там привлекательнее условия и интереснее маркетинг

Вот я простой трейдер, мне надо купить какую то крипту, потом продать и зафиксировать прибыль. Я бы на номинекс и не пошел бы, потому что для того что бы с ними работать, я уже должен криптой обладать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Ну я ж примерно округляю, ну чуть меньше 200, я точной суммы не помню, разве это суть важно, ну допустим не 200, а 195$ это разве существенно? Не об этом ведь речь. Да даже если до 1$ цена вырастет, я уже хорошо заработаю.... 

Если пара стоит около 200$, то доллар 87, это же мало, не по полам же. Я купил тогда нмх за 1,53$, вряд ли на этом цене когда то будет нмх. Биткоин и альты чуть подросли, а оживление на крипто рынке никак не влияет на нмх.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 17:42, Vusal said:

Они делали грубую ошибку с большим процентом фарма с нмх. Даа, ещё длительное время. Надо было с панкейка и юнисвапа изучать и применит, новую стратегию не надо было создать. А результат видно, что происходит с нмх. Биткоин где то 80% дорожал, если не ошибаюсь. А это же не влияет на нмх. 

ну юни если в последнее время как и бсв немного поднялись в цене, то кейк и нмх только постепенно падают.  блин, давно не заходила проверить курс нмх, лучше б не смотрела. 4 цента((( скоро пойдем на рекорд и будет после запятой 2 нолика😒

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну юни если в последнее время как и бсв немного поднялись в цене, то кейк и нмх только постепенно падают.  блин, давно не заходила проверить курс нмх, лучше б не смотрела. 4 цента((( скоро пойдем на рекорд и будет после запятой 2 нолика😒

Cake более менее торгуется, во многих площадках даже. На бинансе разные пары есть у cake. Не верится он ещё будет падать. И bsw тоже коварный, цена иногда растет. Но нмх никак не сравнять с ними, это совсем другая монета. Судьба никому не известно. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Если пара стоит около 200$, то доллар 87, это же мало, не по полам же. Я купил тогда нмх за 1,53$, вряд ли на этом цене когда то будет нмх. Биткоин и альты чуть подросли, а оживление на крипто рынке никак не влияет на нмх.  

Я же написал, что округлил, что не понятно, ну чуть меньше там, 193$ или около того, разве это суть? Суть в том, что у меня там кое какая сумма есть и лежит она у меня там с самого начала и её я забирать не собираюсь, если даже всё совсем плохо будет. Может и не подымется нмх до 1,5$ а может и подымется, ведь команда не стоит на месте и вводят нововведения, а пампить и привлекать новичков ещё не начинали, но обязательно будут. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Я же написал, что округлил, что не понятно, ну чуть меньше там, 193$ или около того, разве это суть? Суть в том, что у меня там кое какая сумма есть и лежит она у меня там с самого начала и её я забирать не собираюсь, если даже всё совсем плохо будет. Может и не подымется нмх до 1,5$ а может и подымется, ведь команда не стоит на месте и вводят нововведения, а пампить и привлекать новичков ещё не начинали, но обязательно будут. 

А по вашему сейчас что ли все нормально у них? Токен который с бакса упал ниже 10 центов и не видно признаков к постановлению, это и есть уже катастрофа. Я сам там встрял на 100 баксов и с радостью вышел бы хотя бы на 0.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Суть в том, что у меня там кое какая сумма есть и лежит она у меня там с самого начала и её я забирать не собираюсь, если даже всё совсем плохо будет. Может и не подымется нмх до 1,5$ а может и подымется, ведь команда не стоит на месте и вводят нововведения, а пампить и привлекать новичков ещё не начинали, но обязательно будут. 

 Сейчас нмх стоит меньше 4 цента, до 1,5$ очень далеко). Какие то нововведение делают правда, но это вроде не влияет на цены. Постепенно падает, рост крипторынка даже не действовал на нмх. Очень странно, даже огорчает нас. Но биржа номинекс не хочет менять свою стратегию и они согласны чтобы так продолжалось все.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 09:41, klon68 said:

Вот я простой трейдер, мне надо купить какую то крипту, потом продать и зафиксировать прибыль. Я бы на номинекс и не пошел бы, потому что для того что бы с ними работать, я уже должен криптой обладать.

Да, те способы пополнения что есть у них мало кого устроят. Если б ввели все виды фиатного пополнения и вывода ну тот же п2п наконец, так народ бы массово пошел туда

On 15.04.2023 at 02:03, Gandler said:

Приятно осознавать что я был прав когда продал и что остальные токены растут. Некоторые в том числе которые уже не подавали надежд, выросли до 30% за день. Интересно когда-нибудь кроме старта в истории NMX такое было?) 

Скорее всего такого роста ещё не было да и вряд ли он последует. Причин то для этого нет никаких. Их желания это просто детские хотелки. А для роста нужен нормальный маркетинг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

А по вашему сейчас что ли все нормально у них? Токен который с бакса упал ниже 10 центов и не видно признаков к постановлению, это и есть уже катастрофа. Я сам там встрял на 100 баксов и с радостью вышел бы хотя бы на 0.

Если так судить в масштабах одного проекта, то да, у нмх всё плохо, но если посмотреть в целом на дефи токены, то практически у всех дела не лучше, что, хотите сказать на всём дефи секторе можно ставить крест? 

 

17 hours ago, Vusal said:

 Сейчас нмх стоит меньше 4 цента, до 1,5$ очень далеко). Какие то нововведение делают правда, но это вроде не влияет на цены. Постепенно падает, рост крипторынка даже не действовал на нмх. Очень странно, даже огорчает нас. Но биржа номинекс не хочет менять свою стратегию и они согласны чтобы так продолжалось все.  

А куда им спешить и главное зачем? Чтобы лично вы вышли в плюс или хотя бы в ноль? А другие доводы у вас есть? Площадка ведь тоже должна заработать, согласны? А как это сделать, когда рынок по сути скорее мёртв, чем жив. Вот когда будет оживление на дефи секторе, когда будут стрелять всякие щитки, тогда и команда номинекса вытащит единорога из задницы. А в данный момент это не имеет смысла, не ужели нужно заканчивать физмат, чтобы понимать эту простую истину? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, те способы пополнения что есть у них мало кого устроят. Если б ввели все виды фиатного пополнения и вывода ну тот же п2п наконец, так народ бы массово пошел туда

А у них там вроде вообще сейчас нет фиатного шлюза или я ошибаюсь? Реально вот как может биржа полноценно работать, а главное развиваться, если пользователи не имеют возможность напрямую работать с фиатом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Если так судить в масштабах одного проекта, то да, у нмх всё плохо, но если посмотреть в целом на дефи токены, то практически у всех дела не лучше, что, хотите сказать на всём дефи секторе можно ставить крест? 

Мне не важно что там у других, мне важно что конкретно у них происходит. Да падение бывает, но юлин что вы сделали что бы его приостановить? Запустили фарминги с еще большим процентом? Так это же смешно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

А куда им спешить и главное зачем? Чтобы лично вы вышли в плюс или хотя бы в ноль? А другие доводы у вас есть? Площадка ведь тоже должна заработать, согласны? А как это сделать, когда рынок по сути скорее мёртв, чем жив. Вот когда будет оживление на дефи секторе, когда будут стрелять всякие щитки, тогда и команда номинекса вытащит единорога из задницы

Это все понятно, но рынок же оживился, биткоин 80% дорожал и альты за ней росли тоже. Но нмх ни одного цента не двигался, как будто он не криптомонета. На весь рынке крипто монетах оживление чувствовалось же. Конечно, номинекс сам знает что будут делать когда то, они больше нас знают что к чему. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Мне не важно что там у других, мне важно что конкретно у них происходит. Да падение бывает, но юлин что вы сделали что бы его приостановить? Запустили фарминги с еще большим процентом? Так это же смешно

По мимо фарминга был запущен механизм выкупа и сжигания токенов, хотя лично я против подобного,  так же было проведено ряд улучшений на площадке, как на самой бирже, так и на свапалке, если давно не заходили, то зайдите и посмотрите, лично мне дизайн и интерфейс на номисвапе понятнее и приятнее, чем на том же панкейке, а что такое панкейк, распиаренная свалка, что нужно номисвап чтобы стать с ней в один ряд, как думаете? 

15 hours ago, Vusal said:

Это все понятно, но рынок же оживился, биткоин 80% дорожал и альты за ней росли тоже. Но нмх ни одного цента не двигался, как будто он не криптомонета. На весь рынке крипто монетах оживление чувствовалось же. Конечно, номинекс сам знает что будут делать когда то, они больше нас знают что к чему. 

Ну вот вы в конце сами ответили на свои вопросы. И да, нмх это не криптомонета в классическом её понятии, это утилитарный токен биржи, который даёт скидки на торговые комиссии и другие плюшки его держателям. А значит что нам нужно, чтобы количество держателей росло, вместе с их качеством, пока что для этого условия ге благоприятные, потому цена токена не растёт. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 20:46, Vusal said:

Cake более менее торгуется, во многих площадках даже. На бинансе разные пары есть у cake. Не верится он ещё будет падать. И bsw тоже коварный, цена иногда растет. Но нмх никак не сравнять с ними, это совсем другая монета. Судьба никому не известно. 

 

в том то и дело что на бисвап и на панкейк периодически появляются очень выгодные стейки. умеют они заинтересовать народ. а на номинекс как-то уже расслабились. вон даже бинанс и тот лаунчпады старается для разогрева интереса выкатывать. а тут тишина долгое время

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

По мимо фарминга был запущен механизм выкупа и сжигания токенов, хотя лично я против подобного,  так же было проведено ряд улучшений на площадке, как на самой бирже, так и на свапалке, если давно не заходили, то зайдите и посмотрите, лично мне дизайн и интерфейс на номисвапе понятнее и приятнее, чем на том же панкейке, а что такое панкейк, распиаренная свалка, что нужно номисвап чтобы стать с ней в один ряд, как думаете? 

И как дизайн должен помочь токену? Сжигание это ничего не даст если нет других инструментов поддержки а их нет. Что касается того, что надо для того. что бы стать на одну ступень с панкейком, ну 10-20 миллиардов заблокированной ликвидности например.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

И да, нмх это не криптомонета в классическом её понятии, это утилитарный токен биржи, который даёт скидки на торговые комиссии и другие плюшки его держателям. А значит что нам нужно, чтобы количество держателей росло, вместе с их качеством, пока что для этого условия ге благоприятные, потому цена токена не растёт. 

Конечно, это внутренняя валюта биржы номинекс. Но bsw, cake тоже такие же монеты. Но параллельно с декс биржой, они торгуется и на других площадках. Видите, очень большая разница есть между ними. Они ведут себя как криптомонета, а нмх нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

в том то и дело что на бисвап и на панкейк периодически появляются очень выгодные стейки. умеют они заинтересовать народ. а на номинекс как-то уже расслабились. вон даже бинанс и тот лаунчпады старается для разогрева интереса выкатывать. а тут тишина долгое время

Бинанс снова квартальный сжигал часть эмиссии бнб, и это наверно немного эффекта даст. Они постоянно что то делают для развития бнб, получают не плохой результат. А номинекс и номисвап пока серьезный ничего не применяют для нмх. Может когда то рост будет немного, но цена нмх больше единицы не поднимется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, klon68 said:

И как дизайн должен помочь токену? Сжигание это ничего не даст если нет других инструментов поддержки а их нет. Что касается того, что надо для того. что бы стать на одну ступень с панкейком, ну 10-20 миллиардов заблокированной ликвидности например.

Дизайн работает в комплексе, как и сжигание, нужна реклама, чтобы люди пользовались площадкой для обмена токенов, вот и всё и 10-20 миллиардов это не о чем. 

 

14 hours ago, Vusal said:

Конечно, это внутренняя валюта биржы номинекс. Но bsw, cake тоже такие же монеты. Но параллельно с декс биржой, они торгуется и на других площадках. Видите, очень большая разница есть между ними. Они ведут себя как криптомонета, а нмх нет. 

Ну и что, что они торгуются на других площадках? Не в этом дело, а в популярности этих проектов, от их пользователей, которые постоянно пользуются панкейком и бсв свапом. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Дизайн работает в комплексе, как и сжигание, нужна реклама, чтобы люди пользовались площадкой для обмена токенов, вот и всё и 10-20 миллиардов это не о чем. 

Да не работает дизайн на курс токена вообще никак. Людям важно не как все это выглядит, а насколько это безопасно и главное принесет ли это прибыль. Тут мы видим что даже сами разрабы уже откровенно подзабили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 11:13, klon68 said:

А у них там вроде вообще сейчас нет фиатного шлюза или я ошибаюсь? Реально вот как может биржа полноценно работать, а главное развиваться, если пользователи не имеют возможность напрямую работать с фиатом.

ну у них там можно на номинекс купить крипту с помощью фиата. но способы крайне неудобны. для себя ни одного варианта не нашла. если добавлять, то так чтоб для 90 процентов пользователей это было удобно и доступно, а не так как они

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну у них там можно на номинекс купить крипту с помощью фиата. но способы крайне неудобны. для себя ни одного варианта не нашла. если добавлять, то так чтоб для 90 процентов пользователей это было удобно и доступно, а не так как они

Да я тоже большего ожидала от биржи Номинекс, но увы многие планы не увенчались успехом. Цена токена многих ошарашила и сейчас сложно представить что стоимость вернётся хотя бы к доллару. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Ну и что, что они торгуются на других площадках? Не в этом дело, а в популярности этих проектов, от их пользователей, которые постоянно пользуются панкейком и бсв свапом

Конечно, зависит от этой биржи, сколько там пользователей и объем торгов. Ликвидность крипто монет тоже имеет значительный перевес. Поэтому лучше на нескольких площадках тоже торговались. Вы прав, рекламировать и привлекать людей нужно, или создать какие то конкурсы с жирными премиями. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 14:35, bulgakowa2009 said:

в том то и дело что на бисвап и на панкейк периодически появляются очень выгодные стейки. умеют они заинтересовать народ. а на номинекс как-то уже расслабились. вон даже бинанс и тот лаунчпады старается для разогрева интереса выкатывать. а тут тишина долгое время

ну вот для любителей пассивного заработка такие площадки это просто золотая жила я вот сейчас уже все таки больше зарабатываю за счет трейдинга а не за счет того же стейкинга или же фарминга .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...