Вывод с биржи yobit - Page 26 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
artemzhyh

Вывод с биржи yobit

Recommended Posts

On 10.08.2021 at 22:49, au60968 said:

Не стоит сразу выводить конкретно какую то валюту , я про фиат , найдите обменник и через него с минимальной комиссией выведите деньги 

стоит если интерес такой есть,если его не то лучше держать крипту и фиат не трогать совсем и только криптовй распоряжасться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не выводил даже ни копейки в биржи ебит , но смотря на выводы других людей , сразу хочется уже начать зарабатывать. И выводить намного больше ,чем они. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Florida said:

Сейчас серьёзные проблемы с Qiwi, поэтому вывожу на телефон, а потом на карту тинькоф. В принципе, вывод работает на все популярные кошельки, комиссия довольно таки низкая.

А какие там проблемы сейчас? Пользуюсь им лишь для того, чтобы выводить себе на карту, и пока никаких проблем с киви у меня вообще не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с Yobit ещё не выводил, потому что ещё не пополнял счёт биржи, но после торговли посмотрим, либо трон либо же лайт, у них самые низкие комиссии для вывода, а если добавят солану, то вообще будет сказка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Viniamin said:

Я с россии и никогда не был в рб но думаю там примерно тоже что и в России, можно обменять на доги и затем вывести через обменник дабы сократить проценты коммисии

Здравствуй. Полностью с вами согласна, я думаю, что там такая же ситуация, что и в России, но если говорить про yobit, то на самой бирже комиссии при создании вывода не слишком большие, именно поэтому можно спокойно выводить не используя обменники, последний раз, когда я выводила, комиссия составляла всего 2 процента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более выгодно будет это делать выводом в обменник и уже с обменика выводить к себе на карту или киви. Конечно самый выгодный способ, это одним переводом на карту и где меньше комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас элементарно выводить и не нужно не о чем бояться, что ваши счета могут заблокировать. Сейчас уже ввели налоги и с этим делом все намного проще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на киви кошельки можно сейчас выводить, но как по мне пеер смотрится гораздо круче чем киви так как обновляется на хороши функций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сама из РФ и поскольку я знаю, биржа рассчитана для стран СНГ. Но я думаю, что выгодным вариантом для вас будет, перевести деньги в монету, у которой не такая большая комиссия, а затем уже через обменник поменять ее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 15:31, artemzhyh said:

Всем добрый день! Ребята, прошу вашей помощи. Подскажите, есть кто из РБ? Каким способом вы выводите средства с биржи и как наиболее выгодно это сделать в РБ?

Буду благодарен всем за любой ответ.

Приветствую. Еще  весной  2021 на  Йобите  ввели  Мастер  кард  Интернейшнл

для  вывода  из разных стран. Однако  там комиссия 9 %. Я из  Украины.   Для  меня  самый выгодный  вывод на Паер  кошелек  с  комиссией  2 %

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно простой, я еще не выводил, но увидел, что есть вывод и в фиате, и в крипте, что очень удобно будет в будущем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие выводы, конечно можно найти комиссии на вывод фиата и меньше, но все таки это время и проще вывести через биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда он реально не работает, особенно выводы на международные карты, которое почему то уже больше месяц вообще не работают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете спокойно делать вывод через обменники, на обменниках как правило есть - рб деньги, то есть просто попробуйте разобраться в этом, самый лучший мониторинг обменников - бестчендж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас, для вывода средств в Беларусь подходят практически все предложенные биржей варианты. Можете на карту, правда этот способ не всегда работает, в Беларуси недавно появилась возможность пройти идентификацию в киви, сейчас даже можно это сделать онлайн, через банк "Решение", так же на юмани, идентификация либо по почте, либо через "бпс-сбер". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mister Happy said:

Вы можете спокойно делать вывод через обменники, на обменниках как правило есть - рб деньги, то есть просто попробуйте разобраться в этом, самый лучший мониторинг обменников - бестчендж.

В России по крайне мере я слышала, что сейчас могут уже блокировать карты, на которые средства приходят через обменники и прочее, я понимаю, что наверное речь про крупные суммы но все же это так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РБ теперь доступен спокойный вывод криптовалют т.к. многие люди стоящие вверху согласились принять Бинанс и легализовать её. Но можно было для обходного пути использовать обменники или друзей\знакомых из РФ, что-бы те помогли вам всё спокойно вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам больше всего могу посоветовать выводить именно на яндекс деньги, так как там комиссия при выводе на карту чрезвычайно мала и не требует особых затрат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dukanashi said:

всем привет, форумчане. лично я вывел с форума около 6к , но у меня есть друзья , которые в месяц поднимают 40к на написании постов. надеюсь, у меня тоже получится в будущем.

Да, несомненно, этот форум дает нам лучшую возможность заработать сатоши на этом форуме, и мы также можем начать торговать с них, как и я ... Итак, с того времени я был уверен, что мы можем быть богатыми с нулевыми инвестициями, только если мы будем инвестировать время и узнайте о криптовалюте ....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 11:41, Serious Mara said:

Ну на киви кошельки можно сейчас выводить, но как по мне пеер смотрится гораздо круче чем киви так как обновляется на хороши функций

Привет!

Ну с другой стороны, благодаря QIWI кошельку вы можете оплачивать различные товары и услуги в обычных магазинах, а также оплачивать покупки в интернете. PAYEER такого не даёт и в настоящее время дать не может, но все данный кошелёк, действительно, очень хороший, я сам им пользовался давольно большой временной срок, но сейчас перешёл на другой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Ну с другой стороны, благодаря QIWI кошельку вы можете оплачивать различные товары и услуги в обычных магазинах, а также оплачивать покупки в интернете. PAYEER такого не даёт и в настоящее время дать не может, но все данный кошелёк, действительно, очень хороший, я сам им пользовался давольно большой временной срок, но сейчас перешёл на другой.

Привет, Паер и Киви очень отличаются друг от друга,но я больше привык к Паеру хотя тоже есть Киви.

Но все равно в итоге мне нужно через обменик менять)

И да на какой перешли кошелек?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gnev1 said:

Привет, Паер и Киви очень отличаются друг от друга,но я больше привык к Паеру хотя тоже есть Киви.

Но все равно в итоге мне нужно через обменик менять)

И да на какой перешли кошелек?)

Я пользовался данный кошельком не для хранения криптовалюты, а для абуза одной темы, но сейчас тема умерла, кошелёк не нужен, на нем остались какие-то деньги, я их держу на чёрный день. Сейчас, если говорить про криптовалюту, я пользуюсь SafePal, а также коплю на холодный кошелёк, жду момент, когда без него будет страшно, а для налички, использую банковскую карту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bych1 said:

Я пользовался данный кошельком не для хранения криптовалюты, а для абуза одной темы, но сейчас тема умерла, кошелёк не нужен, на нем остались какие-то деньги, я их держу на чёрный день. Сейчас, если говорить про криптовалюту, я пользуюсь SafePal, а также коплю на холодный кошелёк, жду момент, когда без него будет страшно, а для налички, использую банковскую карту.

SafePal на нем есть много крипты?ну которую можно будет купить же в нём или обмен сделать.. если честно то я даже не знаком с этим кошельком,надо будет подробнее узнать о нем)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый конечно выводит как ему удобнее, но иногда комиссии куда вам нужно очень большие, в связи с этим приходится делать манипуляции с различными обменниками, то есть выводить другую валюту и обменивать её на интересующую вас - так вы значительно сэкономите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gnev1 said:

SafePal на нем есть много крипты?ну которую можно будет купить же в нём или обмен сделать.. если честно то я даже не знаком с этим кошельком,надо будет подробнее узнать о нем)

На самом деле, особых отличий от того же Trust Wallet я не заметил, есть отличия в дизайне и в данном кошельке нет функций уведомления, в целом они одинаковые. Я перешел на данный кошелек во время их первого аирдропа, раздавали они криптовалюту TKO, позже из Trust Wallet для пользователей iOS убрали браузер внутри кошелька, тогда я окончательно понял, что нужно переходить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...