Crypto.com получи 50 $ за регистрацию - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Tornadomen1

Crypto.com получи 50 $ за регистрацию

Recommended Posts

Офигенная раздача от топового крипто кошелька, не СКАМ!!!

Кошелёк очень популярный и старый, успевайте пока не пофиксили!!!!

Чтобы получить 50 $ на баланс нужно сделать всего четыре вещи:

1. Перейти по ссылки

2. Зарегистрироваться

3. Пройти верификацию

4. Застейкать 1000 токенов биржи на 6 месяцев под 16% годовых, нажимаете card, выбираете Ruby Steel (рубиновая карта, если вы живёте в Европе можете заказать её, жителям СНГ она не придёт)

EJWQod_XkAA8V6c.jpg

                                                                И это всё!!!

                                                                                          Ссылка для регистрации

                                                                             💘💯   https://crypto.com/app/744atsx8wm   💯 💘          

                                                                                Реферальный код: 744atsx8wm

 

 

 

Edited by Tornadomen1
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то трудно верится что всем желающим будут раздавать по 50 баксов. Но попробовать можно. Только мне не позволяет зарегистрироваться без реферального когда, что вводить в то поле? А есть какие-то подтверждения выплат?

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие условия вывода, например минималка может быть 100 долларов, или еще что нибудь подобное, можно сразу будет вывести после верификации?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crockez said:

Как-то трудно верится что всем желающим будут раздавать по 50 баксов. Но попробовать можно. Только мне не позволяет зарегистрироваться без реферального когда, что вводить в то поле? А есть какие-то подтверждения выплат?

На самом деле простите за дезинформацию, можете почитать подробнее о бирже почитайте в интернете, есть много обзоров на неё, лично мне вы всё равно наврятли поверите, могу сказать только что токен этой биржи 16 в мире, по популярности из всех, я думаю это уже о чём то говорит

1 hour ago, cHukepc said:

Блин народ помоему развод под что то, во первых в плеймаркете вылетело что приложение установленно и не стало скачивать написало установите вручную и вылетела ссылка .Потом очень долго с подвязкой к телефоному номеру было- писал правильно но почему то показывало не правильно, прям как капча ,плюс проблемы с верификацией подавай ей ток паспорт с отсканировкой права не катируют и и чет жирно.Но я пас особенно насчет паспорта много недоработок и настораживающей инфы просит удалил и почистил телефон на доступ,а так решать вам!

Я сам регистрировался недавно, водительские права принимает, верификация занимает максимум два часа, не знаю почему у вас не получилось

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас возникают проблемы с приложением, это не значит, что это очередной обман, многие знакомые регались и выводили, остальные 1000 кро остались в стейкинге на полгода, а после этого и эти 1000 кро можно будет спокойно вывести с процентами

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 16:22, DWells said:

Приложение не скачивает, не знаю у кого проблемы, 2 раза попробовал с разных устройств, не получилось.

Попробуйте найти на play market or in app store там есть, вам только нужно реферальный код ввести, и застейкать

On 30.10.2020 at 23:17, crockez said:

Как-то трудно верится что всем желающим будут раздавать по 50 баксов. Но попробовать можно. Только мне не позволяет зарегистрироваться без реферального когда, что вводить в то поле? А есть какие-то подтверждения выплат?

Посмотрите, в топике реферальный код, да пруфы есть, но я вам их не покажу, я не выводил ещё, посмотрите отзывы, в интернете есть примеры выводов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нибудь возникала проблема с реферальной системой в данном кошельке? ( вот я например вчера пригласил 2 знакомых, которые ввели реф код и пополнили кошелёк, а мне их вообще не засчитало )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была как то реферальная программа хорошая от monese.Карты в СНГ тоже не присылали,но я заказывал карту в Латвию,в поле страна писал Латвия.В остальных полях писал свой город,область,дом,квартиру и во втором адресе и в дополнительном поле писал Украина.Так что кому нужна карта эта,можно так попробовать сделать.Мне карта monese пришла через две недели,в Украину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, если бы не обязательный KYC , то можно было бы поучаствовать.

Crypto.com проект известный, вероятность обмана низкая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент условия у них сильно изменились. После прохождения верификации дают 25 долларов, а не 50 как раньше и застейкать нужно 2500 монет на 6 месяцев, а не 1000. До 1 ноября интереснее условия были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...