Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, ahtamar said:

Специально не читаю новости про крипту, т.к.если и читаю - все-равно ни фига не понимаю, как новость отразиться на курсе. Читаю форум тут и чат на самой бирже. Пару раз угадывала, что надо прикупить)))

Крипта явно реагирует только на плохие новости, типа взломали биржу, регулятор ужесточил контроль. На все остальные новости реакция может быть любой. Предказаниям типа вот вот и 100 тысяч биткойн стоить будет уже никто не верит, так как эти предсказатели столько раз ошибались, так что доверия им нет.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sharipov98 said:

Смотря откуда ты берёшь и читаешь эту информацию , ведь иногда информация может быть не достоверной и это может вам только помешать.А так если вы берёте информацию из проверенных источников то это только плюс , особенно перед какой-либо операцией с криптой 

Даже фейковые новости могут повлиять на цену криптовалюты. И из-за этого правду пишут, что торговать на новостях весьма рискованная затея. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Fithunt said:
1 hour ago, Sharipov98 said:

Смотря откуда ты берёшь и читаешь эту информацию , ведь иногда информация может быть не достоверной и это может вам только помешать.А так если вы берёте информацию из проверенных источников то это только плюс , особенно перед какой-либо операцией с криптой 

 

Естественно не надо доверять  тому что сказали например за углом) это должны быть как по мнелюди публичные и которые в сфере экономики торговли и биржах не менее 10 лет.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Fithunt said:

Даже фейковые новости могут повлиять на цену криптовалюты. И из-за этого правду пишут, что торговать на новостях весьма рискованная затея. 

Торговать от новостей наоборот самое простое что есть в криптовалюте, новость позитивная встал в лонг, вон на риппле например, и все, просто ты можешь ждать таких новостей по 2 месяца

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, sone4ka said:

Ну с другой стороны как вы собираетесь зарабатывать в криптовалютной сфере если не какими-либо торгами или рисками в плане инвестиций, конечно не нужно вкладывать все в шиткоин, но можно ведь с головой подойти. 

Ну не сказано что он не торгует вообще, сказано что не торгует по новостям, это разные вещи, может он скальпит и использует только технический анализ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно новости влияют на цену. И если я и беру какую либо монету то только основываясь на перспективной информации. А покупать наобум да еще ново вышедшие монеты это очень рисковано. В 90% случаев это только убытки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости читаю, но только обращаю внимание на солидные издания. Различные блогеры ставят пред собой другие цели - им надо посетители  на свои странички и они пишут тексты, а не аналитику. Ну, может и есть блогеры, которым можно верить, мне такие не попадались. При покупке какой-то криптовалюты всегда хотя-бы поверхностно анализирую что пишут, статистику. Но стараюсь работать только с топовыми валютами.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень стоящая информация, я раньше не пользовался календарем. Ну теперь буду использовать этот источник, ведь многое можно узнать про разные токены которые будут листится на биржах и о монетах,  можно с помощью этой информации минимизировать риски и это здорово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все расписали верно, но все таки, у меня есть внутренний "я" который не хочет воспринимать новость, если я вчера слил токен - я не хочу видеть ни единой новости про него, потому что эта новость может меня разочаровать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время что-то я стал негативно относиться к новостям. Слишком много развелось желтушной прессы, которая пишет недостоверную информацию, основанную на слухах. Вводит своих читателей в заблуждение или пишет откровенную дезинформацию. 

Доверяйте только проверенным источникам информации, но и то с осторожностью.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yukov1992 said:

Перед покупкой монеты я как и многие другие изучаю новости и историю этой монеты,а потом еще дополнительно смотрю как она ведет себя на рынке и только после того как я становлюсь уверенным хотя бы на 70% что монета сделает рывок вверх я покупаю её.

А как вы определяете когда монета пойдет вверх, потому что я ещё новичек в плане трейда. Но сколько видео не пересмотрел, в основном одна вода везде. Не где нету нормальной информации вообще. Так что жду каких любо новостей, только потом закупаюсь монетами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yukov1992 said:

Перед покупкой монеты я как и многие другие изучаю новости и историю этой монеты,а потом еще дополнительно смотрю как она ведет себя на рынке и только после того как я становлюсь уверенным хотя бы на 70% что монета сделает рывок вверх я покупаю её.

На память пришла монета рипл, практически весь двадцатый год сыпались только отрицательные новости а к концу года раз и образовался форк и цена пошла вверх. Мне кажется что нужна инсайдерская информация от розрабов а не новости

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Валерия Островская said:

Я достаточно часто смотрю новости про криптовалюту и они частенько правдивые и полезные, но просто просмотра новостей я перепроверяю информацию на разных других источниках.

Ну вообще думаю что это верно, по мне если так посмотреть то я отношусь к новостям про криптовалюты нормально и в зависимости от новости делаю что то, либо докупаю либо продаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я в основном смотрю все новости на ttrcoin.com , очень много различной и полезной информации ежедневно.Так же смотрю информацию в телеграмм-каналах , а курсы всегда стараюсь отслеживать на бинансе.И мне вот этих источников вполне хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.Новости о активном участии какой нибуть криптовалюты или её поддержке говорят о том ,что нужно закупаться этой криптой так как перед мероприятием её цена подниметься и можно будет продать или поучаствовать в мероприятии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yukov1992 said:

Перед покупкой монеты я как и многие другие изучаю новости и историю этой монеты,а потом еще дополнительно смотрю как она ведет себя на рынке и только после того как я становлюсь уверенным хотя бы на 70% что монета сделает рывок вверх я покупаю её.

Интересный подход, но мне интересно, а вы всегда ищите новости про конкретную монету на одном сервисе или постоянно на разных? Просто я старался найти новости про монетку, которая мало известна, но так ничего не откопал(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, тема серьёзная. Так как много людей ведутся на взбросы с первых же секунд. Поддерживая ничем не подкреплённые выводы и высказывания. Так что каждому стоит следить за новостями и проверять их на сколько это возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Fithunt said:

Даже фейковые новости могут повлиять на цену криптовалюты. И из-за этого правду пишут, что торговать на новостях весьма рискованная затея. 

Новости и события это неотъемлемая часть анализа какой-либо криптовалюты или проекта в целом. Да, далеко не единственная часть, но она дает то, от чего можно оттолкнуться. Оценить обстановку, провалы и успехи проекта, как к нему относятся люди и многое другое. Потом уже заниматься техническим анализом, когда были сделаны все письменные выводы по поводу прошлых и текущих новостей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TirJeen said:

Конечно могут слить курс, ведь те, кто просекли резкий рост биткоина до 19.8 к долларов, постарались на маржинальной бирже получить с этого наибольшую прибыль, но из-за новостей, киты вовремя активизировались и слили курс.

новости? в этот момент какие то новости были?я проворонил что то, или вы просто о событии в 19.8к говорите? тогда ведь и исторический максимум был побит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо потому что на новости  от криптовалютах  узнаешь информацию  и  можно  на этом   хорошенько  заработать  ,и в  обратную очередь слить все вовремя 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ddddffff said:

вообще не всегда такие новости дают вам прибыль реально хорошую и иногда может от нее не быть просто смысла никакого,потому лучше просто не считать ее даже для себя вообще

Согласен по сути зависит от новости. Сейчас немного отличается ситуация от 2017 года если тогда скупка была на хайпе то сейчас скупают крупные, прошаренные  инвесторы и разные хайповые новости не так и сильно влияют при чём в оба направления и в + и в -

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация была изложена доступа и для меня была полезной.

Тоже при выборе монеты стараюсь сначала изучить о ней информацию, и дальнейшее развитие. Чтобы обезопасить себя от потерь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если новости плохие пора покупать
Хорошие пора продавать. Так было всегда и так будет всегда.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как нужно к ним относиться ? Я просто просматриваю и делаю для себя определенные выводы, иногда новости бывают супер полезные, но в большинстве случаев это просто очевидные факты на том же РБК

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что в фондовом рынке, что в криптовалютном, новости чрезвычайно важны в принятии решений о дальнейших действиях. Очевидно, что каждый, кто работает в этих сферах, к каждой относящейся к нему новости относится с радостью, т. к. она помогает выбрать правильный ход

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...