Если бы я знал заранее... - Page 413 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

3 minutes ago, dimagnetko said:

Очень сложно поймать пик, после которого цена пойдет на спад. Так что я бы не расстраивался. Я думаю, что ты получил какой никакой профит, даже если закупил по 10000, а если купил весной на просадке - тем более

Да, по сути нужно радоваться что ушел в плюс . Но согласись, жаба душит ) Или когда думаешь закупить какой нибудь токен, и пока думаешь, он за ночь делает иксы. Вот у меня сегодня такая ситуация была

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, burado21 said:

Да иногда Так тупиш что просто потом от своей невежествеености больно и обидно самому на себя  Мне знакомый програмист в 2009 году предлагал купить биткоины по 5$ и я не купил еще и ухмыльнулся  А теперь этот програмист долларовый Милионер живет гдето на мальдивах еще и торгует от туда . Недвижемость в Нюерке накупил . Ну в общем тупонул я жестко !

в 2009 году биткоины по 5 баксов это сильно)))

в 2009 году они еще ничего не стоили, даже в 2010 году цена их была равно нолю. Вы бы хоть википедию почитали что ли. В 2010 году один человек продал другому 2 пиццы за 10 000 биткоинов, не то что бы ему они так были нужны, но просто он так решил поддержать знакомого и заказал ему доставку из 2 пицц.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Leroxhell said:

Да, по сути нужно радоваться что ушел в плюс . Но согласись, жаба душит ) Или когда думаешь закупить какой нибудь токен, и пока думаешь, он за ночь делает иксы. Вот у меня сегодня такая ситуация была

это да, жаба душит всегда, какую бы выгоду не получил. Я научился радоваться тому, что есть. Главное не потерять) Если хоть немного вышел в плюс - уже хорошо. Так потихоньку и не особо рискуя можно получать стабильный профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на те периоды,  которые многие пропустили и прибыль вместе с тем, могу предполагать что нужно все равно следить за движением крипты. Новые активы тоже будут подниматся и давать иксы. Знать бы заранее какие и когда).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что биткоин будет и дальше расти и падать в цене. Но рост в цене периодически будет преобладать. А вод все другие альткоины и даже топовые никто не знает как себя поведут. С годами их появляется очень очень много.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет смысла уже смотреть в прошлое, надо искать что то в настоящем, и сейчас можно заработать на будущее 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорошо знать заранее о битке, можно было купить пару битков и сейчас не надо было бы беспокоится за доходы и за работу. Хотел бы знать заранее про юнисвап и про то что майнить все же окажется выгодно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не живите прошлыми, друзья, не вините себя главное, что что-то не купили, кто мог вообще знать, единицы поверили в биткоин тогда в 2010,потому он и дорогой, думайте настоящим, анализируйте и пытайтесь что-то новое интересное найти 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы я знал что курс битка так скоро поднимется во время начала пандемии, я бы не стал сливать его себе в убыток, или хотя бы закупил на самом дне. А так имеем -10 процентов от депозита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 23:13, Soska9 said:

Если бы я знал) что биток так быстро взлетит в верх, ну хотя слухи были но я не верил в этом, то я бы инвестировал в нем, щас бы имел какой то процент прибыли 

Да, произошло это странно. Я даже тогда не слышал о нем, обидно, конечно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Catman said:

Ну вообще я думаю что многие тут об этом и думают , потому что многие недооценили крипту , особенно биткоин , а потом какой он был в цене в 2017 году 

Да, никто мне кажется не знал, а если и знали, то не рассказали бы. Эх ,знал бы я что в конце 2017 будет такая цена ,я бы кредит в банке взял, и всё вложил бы в биток.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее о этом форуме я бы попал на раздачу DLRS. А так беда и остаётся читать кто сколько получил с этого дропа. Нельзя ничего предугадать в этой жизни.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Richardus said:

Если бы я знал заранее о этом форуме я бы попал на раздачу DLRS. А так беда и остаётся читать кто сколько получил с этого дропа. Нельзя ничего предугадать в этой жизни.

Будут и другие раздачи на этой бирже, я тоже когда-то раздачу йоды пропустил, правда не по своей вине. К тому же большинство этот dlrs слили сразу на старте и заработали копейки какие-то и на форуме этом мало кто остался, хотя здесь сейчас можно неплохо зарабатывать.

Edited by Grand
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже так постоянно думаю, вот знал бы я заранее, сейчас бы сидел где-нибудь на островах и попивал Пина-Коладу. Но это так не работает, успешыми стали только те, кто реально рискнул и вложился. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо жить настоящем, что бы потом не вспоминать о биткоине по 15т$, когда он будет стоить по 50т$

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, styopaf said:

Не живите прошлыми, друзья, не вините себя главное, что что-то не купили, кто мог вообще знать, единицы поверили в биткоин тогда в 2010,потому он и дорогой, думайте настоящим, анализируйте и пытайтесь что-то новое интересное найти 

Даже те единицы, которые поверили в биткоин на старте в первые годы и начали его майнить или покупать, то они потом продали его когда ценник начал расти. Никто тогда и подумать не мог что биткоин достигнет таких высот и будет торговаться дороже 10к долларов. Поэтому даже если бы те, кто сейчас пишет о том, что очень жалеет о непокупке битка по цене в районе 1 бакса, купили бы его в то время, то потом слили бы по 10 баксов или максимум тысяче.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, neverstoperter131 said:

Несмотря на те периоды,  которые многие пропустили и прибыль вместе с тем, могу предполагать что нужно все равно следить за движением крипты. Новые активы тоже будут подниматся и давать иксы. Знать бы заранее какие и когда).

Как говорится: Знал бы прикуп - жил бы в Сочи)) Ну или в Майами на худой конец 😂 Эххх, почему мне в 2009 никто не шепнул на ушко: купи битка, хотяб на сто рублей 😩

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 19:11, WhisP said:

В первую очередь многие, кому действительно интересна криптовалюта, остаются на форуме не ради той же самой оплаты в сатошах или в толках, они остаются чтобы познавать криптовалюту в общении с другими пользователями. Оплата - это лишь небольшой бонус за проделанную работу.

Как бы так, но на сегодняшний день большинство людей стимулирует к написанию сообщений именно оплата в битке и токене форума. И это ни хорошо, ни плохо) Просто любой человек всегда стремиться к тому, чтобы тратить свое время с пользой для себя, в том или ином смысле. Конечно здесь есть много полезной информации, но пока что вовсе не информация удерживает людей на форуме)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы потом не говорить ".. если бы..." необходимо постоянно быть в новом информационном пространстве, постоянно следить за всеми потенциальными возможностями, ну и конечно не бояться учавствовать в новых разработках, можно потерять один раз деньги, можно потерять другой, но рано или поздно обязательно что-то "выстрелит". Вы же не думаете что человек придумал Биткоин и на этом остановится ?..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, baeva said:

Ну а что поделать, ведь не торговать на открытии торгов всю жизнь. Нужно как-то учиться в паре с Bitcoin нам, или же эфиром торговать. Да и прибыли там можно сделать намного больше

Ну это понятное дело, да, просто речь то шла об открытии торгов и что там очень легко сделать прибыльные сделки, причем предельно понятно когда идет вниз, а когда вверх)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал ранее, что монета талк будет стоить опять по 120 сат. то я бы не продавал её по 80, хотя думаю ,что ничего очень страшного не произошло, но впредь ,я буду холдить монету форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно много историй вспомнить, самое банальное это биткоин, купил бы его в начале 10-х годов, когда он стоил копейки, наверное, сейчас бы и работать не пришлось, но кто ж знал, что так будет, единицы, потому он и вырос так

Edited by styopaf
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vonc said:

Как говорится: Знал бы прикуп - жил бы в Сочи)) Ну или в Майами на худой конец 😂 Эххх, почему мне в 2009 никто не шепнул на ушко: купи битка, хотяб на сто рублей 😩

Если бы каждому кто-то шепнул и тот послушал, может бы история битка по другому бы развивалась). Но и шептали и кричали и при этом никто никого не слушал. Постоянно все заняты заботами да работой.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, MickeyWayne said:

Если бы я знал ранее, что монета талк будет стоить опять по 120 сат. то я бы не продавал её по 80, хотя думаю ,что ничего очень страшного не произошло, но впредь ,я буду холдить монету форума. 

Так же и я. Думал уже монета скатиться до 50 где-то и взял и продал. Ну потерял я не много но все же жалко. Теперь буду знать и при аналогичной ситуации выжидать роста

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Marsianin220 said:

Так же и я. Думал уже монета скатиться до 50 где-то и взял и продал. Ну потерял я не много но все же жалко. Теперь буду знать и при аналогичной ситуации выжидать роста

Тоже поставил ордера на покупку в район 50 и 60 сатошей, но цена так туда и не дошла, пришлось покупать по 110 сатошей  и плюс еще на форуме нафармлю. Теперь осталось дело за малым , ждать жуткого роста 😀

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...