Если бы я знал заранее... - Page 308 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Если бы я знал заранее, что цена Minexa так будет расти на Yobite (хотя догадывался), а самое главное цена майнеров будет выше в два раза через две недели, то занял у всех деньги, взял кредиты во всех банках...и через пол года похоже купил себе яхту))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aspirindot said:

Криптовалюты всё ещё слишком сложны для понимая среднестатистического пользователя, особенно сильно их может отпугнуть часть с Блокчейном и кошельками - столько цифр и букв, при использовании фиата все эти вещи и сложности банки берут на себя, человеку остаётся лишь смотреть на баланс и платить налоги(и то не всегда). Думаю, криптовалюты окончательно войдут в обиход после упрощения интерфейсов, а пока они как минимум в этом проигрывают фиату.

Могу лишь от себя добавить что, действительно криптовалюты заслужат признание через некоторое время, после того, как, как вы говорите упростят интерфейс, но и то, загадывать далеко в будущее сейчас бессмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это угадать нельзя,в данный момент какая-нибудь монета стоит 0.001$, а имеет возможность через пару лет она станет стоить уже 5к$,кто знает это.

Также самое с битком, никто задуматься не мог, что он например взлетит, люди на свалках находили собственные компьютеры, вследствие того собственно что там было намайнено некоторое количество тыс. биткоинов

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, NikichL357 said:

Смысл говорить о том, что уже упустили. Если есть люди которые вкладывались во всякие неизвестные инвестиции и получали много денег, так и теряли их. Надо жить здесь и сейчас.

Да жалеть о том что прошло не стоит, надо смотреть на перспективы будущего, и если видите перспективу в том или ином токене, то надо инвестировать, только не большие суммы денег и ни когда не слушать других, надо опираться на свое мнение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RyurikShestakov said:

Это угадать нельзя,в данный момент какая-нибудь монета стоит 0.001$, а имеет возможность через пару лет она станет стоить уже 5к$,кто знает это.

Также самое с битком, никто задуматься не мог, что он например взлетит, люди на свалках находили собственные компьютеры, вследствие того собственно что там было намайнено некоторое количество тыс. биткоинов

Я вот сомневаюсь, что-то кто-то сможет повторить успех битка, это же был феномен грубо говоря. Хотя переодически конечно некоторые токена выстреливают, но к сожалению никто никогда не знает, что выстрелит а что нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я упустил шанс купить эфир по 50 долларов, теперь жалею из-за того что этого не сделал + ещё из-за этого потом вкладывал деньги в ноунейм монеты которые не окупали вложения в них

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне, при виде такой фразы всегда вспоминает к/ф "Назад в будущее", когда Марти прикупил себе спортивный альманах) Все должно идти своим чередом, нельзя просто взять и откатиться назад, чтобы что-то изменить. Такое работает только в компьютерных играх, но, увы, не в жизни)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рисковать, конечно, полезно, но далеко не всегда, не везде и не во всех ситуациях. Может быть как с троном, а может быть и по другому. Рисковать нужно далеко не на последние деньги, естественно, чтобы потом не остаться без трусов, либо что ещё хуже, в долгах

Share this post


Link to post
Share on other sites

да таких примеров много, но обычно если залетаешь в новый токен продаешь после прибыли 50 - 100%, мало кто ждет годами в прибыль 10.000%)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю,что есть много людей,что вложились и стали миллионерами, но ведь есть и люди,которые могли прогореть на этом. Хотя на этом и строится весь бизнес. В любом случае ты рискуешь потерять всё

 

Edited by sShenForcer
Отпечатка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, помню как я первый раз в сети встретил биткоин)) Тогда он только появился и мало где вообще про него что слышал. Просто обошелч подумал, что это очередной развод, зачем его покупать вообще нужно. А сейчас смотрю на курс и понимаю сколько бы приобрел, если бы хотя бы 1 btc купил в то далёкое время))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал то что биток вырастет в цене в 1000 раз, то я купил бы в то время за 10000 долларов 10000 битков. Но время прошло и я только 2 года назад осознал это😌

Share this post


Link to post
Share on other sites

И по сию пору сохраняются достаточно большие возможности для вполне неплохих заработков на криптовалютах и иксы никуда не исчезли. Главное держать руку на пульсе постоянно и отслеживать события и тренды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lew6699 said:

Тема интересная.. Даже не помню когда все началось. Есть друг который заговорил странными словами - сатоши, крипта, майнер. Некоторое время я просто не обращал на это внимание хотя и не раз помогал сам ему настраивать майнеры на тот или другой пул. Однако заметил что у него появилась карта QIVI и он ей расплачивается. После немногого времени он предложил достать мне майнер и попробовать. Ну наскреб немного, купил майнер на 30 мх.. В то время он был на втором месте после 100мх.. И тут понеслось.. Икали новые монеты, качал \и кошельки и майнили.. Нашел какую то американскую биржу где были практически все новые монеты и продавал на ней. Потом перегонял на YOBIT и выводил.. Было интересно и немного непонятно как так из воздуха появляются деньги на карте..  

Да, наверное через несколько лет с тёплой ностальгией будут вспоминаться те времена, когда был доступен домашний майнинг, сейчас он всё больше и больше становится промышленным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего бы не было,если бы вы купили битки в самом начале. Потому что вы бы их и продали в самом начале. Очень мало людей,которые,купив по 5 долларов биткоин, смогли дождаться действительно космической цены, ведь даже когда он преодолел отметку в 200, это казалось нереальной сказкой и люди спешили продать по такой цене, те,кто дотерпел. А дотерпеть было сложно,потому что криптовалюта казалась тогда чем то эфемерным, этаким большим хайпом, который долго не просуществует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, magomadova1992 said:

Если бы во время первой волны короны, я бы знал про крипту достаточно хорошо, и что такая просадка это идеальная точка входа, то сейчас бы сидел бы с хорошим профитом. 

Бро. Не сидел бы ты до сих пор, скорее всего) Там многие закупились. Но недодержали. Начали лить уже на 8-9К. Тут надо стратегия и подход. Такого булрана летом мало кто ожидал вообще.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да сколько раз такое было на торгах только продашь монету так она тут же подскакивает в цене. хоть большими суммами и не торгую но всё равно как то обидно сидишь думаешь не мог 5 минут подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 18:04, Cyber Archer said:

Ну так весь вопрос в достоверности информации. Понятное дело, что если вы прочли его на каком то ноунейм сайте, то действовать основываясь на это информации глупо, так как это и информацией назвать сложно. Под "знать" я понимаю информацию из проверенных источников опирающиеся на какие то факты, которые можно проверить.

Еще есть инсайдерская информация которую вряд ли получится как то подтвердить или опровергнуть. Если канал относительно достоверный и раннее давал уже правдивую информацию то можно лишь на это полагаться и верить в то что и в очередной раз он не подведет и предоставит не фейковую информацию.

А так в сети много так называемой попсовой информации и я бы сказал вводящей в заблуждение, ну по принципу (Трейдер определил куда вскоре может упасть Биткоин...). Вот такого хлама в новостных сайтах около половины всего инфо блока занимает.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как в 2014 мне мой тогда еще знакомый предлагал вложиться в биткоин, когда он стоил ну не сравнить с текущей ценой. А я отказался, подумал что это очередная пирамида и МММ, и что в скорое время оно все закроеться. Каково же было мое удивление в 2016, когда биток пробил 20к, эх...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалеть можно много о чем, но вот вопрос в другом. Будущее человек не может предвидеть, и иногда бывает так что ты упускаешь момент из-за своей нерешительности, а иногда, как тебе на тот момент казалось ты поступаешь правильно. Вкладываться во все рискованные темы с надеждой что хоть что-то выстрелит, тоже глупо. Просто нужна удача или стечение объстоятельств чтобы оказаться в нужном месте в нужное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cybermonday said:

Рисковать, конечно, полезно, но далеко не всегда, не везде и не во всех ситуациях. Может быть как с троном, а может быть и по другому. Рисковать нужно далеко не на последние деньги, естественно, чтобы потом не остаться без трусов, либо что ещё хуже, в долгах

Все операции с криптовалютами на рынке в той или иной степени сопряжены с рисками. Волатильность рынка не дает уверенности что завтра ваши инвестиции уйдут в минус. Конечно если вложиться в топовые монеты, после восстановления рынка вы получите то что вложили и профит сверху, но возможно такие инвестиции будут на длительный срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы... Был бы... Не надо хвататься за упущенные шансы! Пока вы горюете вы пропустите десятки таких же шансов! Из неприятного опыта нужно лишь делать правильные выводы, не позволящие повторить ошибок.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знали бы мы все будущее, уже бы давно все были миллиардерами. Но в том то и дело людей, которые совершают настолько удачные действия единицы. Главное не бояться рисковать, но и не злоупотреблять с этим, а думать трезвой головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас ждет еще много таких разочарований, но любой финансовый убыток - это ваш дополнительный опыт, и знание этого в будущем облегчит вам получение прибыли. Так что опыт - это главное, сколько бы вы в него не вкладывали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...