Если бы я знал заранее... - Page 124 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

2 hours ago, Retardincrypto said:

Ну все уж заранее узнать нельзя. Остается только догадываться) Ну на самом деле можно было бы попытаться предсказать рост.

Ну или кроме догадываться,предсказывать или вовсе знать,если,конечно,вы обладаете знаниями,то можно просто путем обычного анализа добиться очень высоких результатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Retardincrypto said:

Ну все уж заранее узнать нельзя. Остается только догадываться) Ну на самом деле можно было бы попытаться предсказать рост.

Можно попытаться предсказать рост но это сделать очень и очень слезно и точней не предсказать а предугадать получится но и ошибиться шансы велики а это потеря денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хорошо бы знать заранее. Мне бы и на пару часов заглядывать в будущее вполне бы хватило, я не жадный :) Но приходится включать мозги и самому думать что и куда 😞


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, cachexx said:

Да хорошо бы знать заранее. Мне бы и на пару часов заглядывать в будущее вполне бы хватило, я не жадный 🙂 Но приходится включать мозги и самому думать что и куда 😞

на пару часов , хватило бы и пару минут ))

пара минит в трейдинге это го достаточно что делать такую прибль, что даже имея маленький из начальный капитал за месяц стать миллионером

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, cachexx said:

Да хорошо бы знать заранее. Мне бы и на пару часов заглядывать в будущее вполне бы хватило, я не жадный 🙂 Но приходится включать мозги и самому думать что и куда 😞

Всем бы так, да и если бы знали заранее, вряд ли мы получили такой опыт какой сейчас имеем, так что жить нужно с мыслью - Что не делается, то к лучшему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Dershc said:

Всем бы так, да и если бы знали заранее, вряд ли мы получили такой опыт какой сейчас имеем, так что жить нужно с мыслью - Что не делается, то к лучшему.

Все правильно,лучше не жалеть о упущенных возможностях,лучше создавать такие возможности сейчас и идти к своим целям,чтобы не думать потом,а вот если бы я знал заранее..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сожалеть о прошлом конечно не стоит, лучше делать выводы с этого. А вот в настоящем стоит думать о будущем, что бы потом не пришлось жалеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kontrobas said:

Да уж а кто ж не хотел то) конечно в такой сфере эти знания за год бы сделали из любого человека миллионером. Благо такое случается крайне редко, в основном люди просто угадывают или анализируя добиваются результатов

Но если вернуться назад, то я думаю не за год миллионером бы стали) а  за пару дней просто спокойно, но это к сожалению а может даже к счастью не возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 11:49, Common man said:

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! Вот это и нужно-было в заглавии разместить!:classic_biggrin: 

Вот за год статистика , это ведь не обязательно громадные проекты , есть и менее известные

156810224_26-12-201913-46-02.thumb.jpg.7de7369520b3fcdb2785a59a3bb1dee1.jpg

 

Если хотите найти такие проекты сами , используйте для анализа платформы из моей темы 

 

Seele 1.5 года холдил, прямо перед самым ростом продал. Ну в их проект я не верю, там типа аля блокчейн 4.0, имхо лишком рано еще для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ganoza said:

Согласен, нужно всегда думать на шаг вперед, ведь не известно, что будет завтра и нужно иметь всегда запасной план, в нашем случае нужно всегда иметь запасной альт) 

Как по мне эпоха долгосрочного планирования уже прошла , и предвидеть будущее становится все сложнее а касательно крипты так и вовсе не возможно. Можно только гадать но обосновать практически не возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что я в 2015 проиграл все свои десятки тысяч сатош, сейчас бы с 60 ежедневных копеек поднял бы по 30к рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DanCHill018 said:

Ну тут классика. Не купил биткоин, когда они стоили копейки. Не знаю чего мне тогда не хватило. Решительности, уверенности… теперь жалею

Ничего удивительного, в то время биткоин не имел той ценности, которая есть на данный момент. Я сам узнал о нем при цене в 5$ и покупка непонятного для меня актива, была бы авантюрной. С тем же успехом, можно жалеть и о других упущенных возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DanCHill018 said:

Ну тут классика. Не купил биткоин, когда они стоили копейки. Не знаю чего мне тогда не хватило. Решительности, уверенности… теперь жалею

Вы же понимаете, что вы не один такой "неудачник", который не купил тогда биткоин. Об этом жалеть не нужно, нужно посчитать это ошибкой, разобрать ее и двигаться дальше, не совершаяя её больше. Жалеть о чем то - очень глупо. Я и многие трейдеры за 2 месяца этого года заработали  100% на биткоине. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dima1658 said:

Мое мнение аналогично вашему,так,как,обращая свое внимание на прошлое мы будем останавливаться в прогрессе в будущем.

Но анализируя прошлое, мы учитываем ошибки, чтоб не допускать их в будущем. Неудачное ico или ставка, слишком ранний слив по невыгодному курсу и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gohong said:

Seele 1.5 года холдил, прямо перед самым ростом продал. Ну в их проект я не верю, там типа аля блокчейн 4.0, имхо лишком рано еще для этого.

Странно, но я про seele никогда раньше не слышал, первый раз на картинке этой увидел. 2600% - это токен вырос в 26 раз? Я правильно понимаю?

Edited by TheForward

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал, чтоБиткоин будет стоить 10к баксов, я бы его еще при первом же знакомстве с ним прикупил, а это еще в 2012 году, на тот момент он стоил довольно дешево, но кто же мог знать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buybacker said:

Ну так мы анализируем ошибки прошлого. Что бы не упускать возможности в будущем.

В этом случае какой это анализ?Все только и пишут,а вот если бы я купил это,был бы щас миллионером,только какой в этом смысл,были бы тут у каждого человека такие деньги,он бы их просто посливал на бесполезные вещи,и также остался ни с чем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы как  и многие люди хотел бы предвидеть рост биткоина в 2017 году я бы его в 15 купил и сохранил и в 2017 продал и был бы уже миллионером .

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, dower said:

всем привет,лично я считаю,что стоит просто забыть о всех упущенных возможностях,просто работайте больше и все

Работать больше не всегда означает получать много,можно работать и 3 часа в день и получать больше тех,кто работает на заводе целыми днями,самое главное что-то делать и всегда развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, JopaDinozavra said:

Жаль что я в 2015 проиграл все свои десятки тысяч сатош, сейчас бы с 60 ежедневных копеек поднял бы по 30к рублей.

Тогда бы сейчас бы, советую сконцентрироваться на том, что у вас есть сейчас, какие знания вы получили и какие выводы сделали, а что если биток и дальше будет расти, а сейчас готовится к рывку вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dower said:

всем привет,лично я считаю,что стоит просто забыть о всех упущенных возможностях,просто работайте больше и все

Единственный разумный комментарий ..Смысл вспоминать что можно было сделать если не сделали..Машины времени нет и не будет..Надо жить в реале 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Marsianin220 said:

Единственный разумный комментарий ..Смысл вспоминать что можно было сделать если не сделали..Машины времени нет и не будет..Надо жить в реале 

Согласна, какой смысл просто сидеть и оправдываться типо "я знал" и всякое такое. Нужно инвестировать сейчас, и зарабатывать, иначе будет так ещё раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jonnsina228 said:

Ну да было бы вообще круто знать заранее но никогда такой возможности не будет поэтому и думать об этом наверное не стоит

Но можно угадать, сделать ставку к примеру на рипл или на биткоин, но с временным интервалом в 5-10 лет и никогда не заходите в крипту на всю котлету и тогда у вас может получится сорвать большой куш. Главное грамотно выбрать монеты, можно несколько...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Efferalgan said:

Но можно угадать, сделать ставку к примеру на рипл или на биткоин, но с временным интервалом в 5-10 лет и никогда не заходите в крипту на всю котлету и тогда у вас может получится сорвать большой куш. Главное грамотно выбрать монеты, можно несколько...

Думаю, биткоину стоит ещё подняться максимум до 15.000$, а там уже его пик. Слишком дорогой и так биткоин. Лучше влаживаться щас в LTC или YODA.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sveto4ka said:

Думаю, биткоину стоит ещё подняться максимум до 15.000$, а там уже его пик. Слишком дорогой и так биткоин. Лучше влаживаться щас в LTC или YODA.

Лайткоин возможно, но почему вы думаете, что у Йоды есть будущее?)) И поверьте 15000$ это только начало, курс же не от балды устанавливается, если в биткоин зальют денег и станет больше пользователей, то он станет дороже, а капитализация растёт, количество пользователей тоже, так что биткоин обречён на рост, в битке менее 1% населения планеты... Всего чуть больше 20млн, а дееспособное население это как минимум 3 млрд, так что у биткоина ещё есть куда расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...