Мешают ли Вам вредные привычки для торговли на бирже? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Мешают ли Вам вредные привычки для торговли на бирже?

Recommended Posts

мне не мешают. наоборот помогают справиться со стрессом. но в любом случае не надо злоупотреблять - чревато неприятными последствиями

  • +1 1
  • +4 1

Отличный майнер на телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё относительно, товарищи. Но алкоголь вреден абсолютно для внутреннего вливания. А от мелких доз алкоголя - это вообще не понятно, что. Рекомендую корвалол - там эфирные вещества, они хоть боль снимают сердечную, расширяя сосуды.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаельно пьяным не идти торговать.Можно вполне начудить с ордерами и продать очень дешего или наоборот купить очень дорого.А в целом это не мешает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/20/2020 at 6:11 PM, serg176 said:

Конечно мешают,можно так выпить,что вообще ничего не будешь соображать. В таком состоянии не то что работать,ходить нормально не сможешь.

Да такие привычки которые связаны с со спиртными напитками могут очень негаттивно отражатся на торговли если ещё человек не может себя контролировать.В таких ситуациях либо надо знать меру или вообще не прикосатся к рюмке.В любом случае день может быть потерян

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 08:24, s.blom said:

Это скорее всего относится к курильщика, по себе знаю много времени тратится в пустую, сам курил 13 лет

Я и сам курю но это не мешает торговли. Ведь покурить сигарету достаточно и 3-5 мин. За это время на торгах особо не чего не измениться. Тут важно время на которое отвлекаешься. А если знаю что нужно отлучиться на долго а ситуация на рынке щепетильная то лучше отменить ордер.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vlad34412 said:

Если азарт можно назвать вредной привычкой, то да, он мне иногда очень мешает, из-за неумения вовремя остановиться я потерял приличную сумму денег.

В самом начале у меня тоже был большой азарт, но с этим лучше бороться. Если находиться в эйфории в момент выставления ордеров и закупать монет то это достаточно рискованно. Нужно взять перерыв, остыть, обдумать и только тогда действовать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maxim Semakin said:

Да, определено мешают, в моем случае тобакокурение, нужно избавляться от этой зависимости, мешает не только в трейдинге но и во всех сферах жизни

Вы правы но стоит понимать что если вы не можете вообще такое бросить то это в будущем может принести вам только больше проблем со здоровьем и лучше всего я думаю не курить просто


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю пить можно ,как минимум для храбрости ,что бы не бояться делать какие то выводы и решающие поступки например .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/23/2020 at 10:49 PM, Goodman200 said:

Мешали раньше. У меня был вредная привычка, когда я постоянно отвлекался на сообщении во всяких мессенджерах. Это очень сильно мешало мне торговать, я терял концентрацию и внимание, что приводило к плачевным результатам. В итоге я решил выключить телефон и спокойно сесть и начать торговать.

В принципе вы могли не выключать телефон,а отключить нежелательные уведомления от людей,которые могли бы вам написать) У меня тоже такой грешок наблюдается,я во время торговли просто отключаюсь от мессенжеров и все.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вредные привычки не мешают, потому что я довольно аккуратно подхожу к понятию привычек и у меня негативных нету, поэтому я никак не могу помешать себе торговать, разве только переутомлюсь. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много друзей говорят что единственное что им мешает то самая обыкновенная лень. Когда осознаешь что нужно сделать что то но все равно не делаешь, ужасное чувство. Лично мне не нравится когда меня кто то учит чему либо когда я в полне могу разобраться сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mrak_surovyu77 said:

Много друзей говорят что единственное что им мешает то самая обыкновенная лень. Когда осознаешь что нужно сделать что то но все равно не делаешь, ужасное чувство. Лично мне не нравится когда меня кто то учит чему либо когда я в полне могу разобраться сам.

Мне кажется, что найдутся такие люди которые вообще не захотят что то делать для себя, а буду просто ждать, ибо, в такой ситуации и я был, что просто лень на все, а на завтра думаешь, блин, а как сделать это все быстро.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну возможно мне мешает из вредных привычек только курение, потому что иногда из за этого я отвлекаюсь от работы и после этого отлучения уже трудно начинать снова работать, трудно себя заставить работать после этого вообщем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не мешает, из вредных привычек только курение электронной сигареты, что не отвлекает от торгов, по крайней мере не как с сигаретами, отошел и не уследил за курсом

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я когда торгую на бирже,то и привычки вредные все забываю,сильно увлечен,для меня это не угроза)Лучше торговать на трезвую голову.

  • +1 1
  • +5 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 07:24, s.blom said:

Это скорее всего относится к курильщика, по себе знаю много времени тратится в пустую, сам курил 13 лет

Не знал однако, что курение влияет на успешную торговлю)
Но если говорить о курении, то времени оно забирает намного больше в перспективе, сокращая годы жизни.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вредные привычки мешают не только торговле на бирже, но и повседневным делам. Так как постоянно отвлекают от дела, и рассеивают внимание. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex770 said:

Конечно вредные привычки влияют на твою жизнь во всех аспектах, это может быть трейдинг, инвестиции, может быть спорт или работа, на то они и вредные привычки. 

Если вредные привычки влияют на способность вдумчиво подходить к инвестированию ( или биржевой торговле ), отнимают время и внимание, то лучше не заниматься инвестированием ( хорошего ничего не выйдет ).

Работа с инвестициями подразумевает выход из зоны комфорта, себя придётся ломать и переподчинять другим законам. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У многих есть привычка покупать в тот момент когда цена начала очень быстро идти в верх.Закупаются на самой верхушке,(самое главное успеть)и только потом смотря на график понимают что зря это сделали.Ну многие новички понимают о чём я!Я раньше так-же делал.😂

Это особый дар,им ещё обладать- надо научиться!!

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря про какие вредные привычки вы говорите) зачастую я начинаю заигрываться, особенного с новыми монетами и ухожу в приличный минус из-за того. что не вовремя купил/продал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, что вредная привычка в торговле - это азарт. У большинства людей он присутствует и с помощью него сливают весь свой банк.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я курил сигареты и порой именно в момент перекуров я пропускал интересные движения на рынке. Сейчас же я бросил курить, но порой все равно пропускаю моменты, но уже по другим причинам (чай сделать там, по надобностям отойти). Однако стоит признать. что таковых моментов уже намного меньше, нежели было раньше

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень мешают , я бы даже сказал что это не привычка а то что входишь в  азарт  и жадничаешь , я так потерял где то 56 баксов  , так что всегда цените то что имеете 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Fartovii said:

очень мешают , я бы даже сказал что это не привычка а то что входишь в  азарт  и жадничаешь , я так потерял где то 56 баксов  , так что всегда цените то что имеете 

Ну от азарта к сожалению не так просто избавится, это с каждым разом все больше и больше затягивает и доходит до того что вы зависимы становитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...