Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный? - Page 152 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vtlck

Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный?

Recommended Posts

1 hour ago, Александр93 said:

На мой взгляд, если вы хотите стать профессионалом на рынке криптовалют, вы должны инвестировать сами, обучаясь и входя с небольшими суммами, и постепенно поднимаясь на вершину, изучая рыночные условия и изменения.

Лучше начинать с небольших сумм, так как начиная с таких сумм вы не будете бояться все потерять, и лучше прежде чем инвестировать, стоит научиться анализировать рынок и посмотреть какие монеты лучше выбирать для инвестиций 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от характера человека и конкретных его предпочтений

Я вот не могу дать однозначный ответ на этот вопрос потому что он размытый Потому что тут кому как, кто то предпочитает только риск и не любит долгие и затянутые торговые сессии. А кому то по душе минимальный риск и стабильность. Главное конечная цель это прибыль Если человек может справиться с азартом а так же готов рисковать то ему подойдет рисковый вариант Но лично я в риске часто вижу элементы азарта и меня это отталкивает, возможно это мое личное такое отношение.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше стабильный т.к. вы сможете не волноваться о том, что будет завтра, но с рискованным, вы можете полагаться только на удачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrey39 said:

Рисковать конечно всегда нужно, но у многих есть семьи, и тут уже конечно становится сложнее, ведь деньги всегда нужны. В таком случае нужно много работать и зарабатывать, чтобы были деньги, и эти деньги уже можно пускать в дело и рисковать. Главное вкладывать с умом, а не по рекомендации друга, а то сейчас в интернете куча мошенников, которые любым способом хотят завладеть вашими деньгами. А цель должна быть у каждого человека, без неё нет смысла существовать))

Так-то да, в таких ситуациях рисковать конечно очень трудно. Если уже так получилось, то можно деньги с работы тратить на семью, а заработок в интернете тратить на себя, это довольно эффективно, ведь так можно за пару лет заработать хорошие деньги в интернете, а потом на них открыть бизнес, или просто инвестировать. Возможности есть, их просто нужно искать, ну а если человек совсем ленивый, то ему успех не нужен, одна работа сойдёт 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Zheka said:

Так-то да, в таких ситуациях рисковать конечно очень трудно. Если уже так получилось, то можно деньги с работы тратить на семью, а заработок в интернете тратить на себя, это довольно эффективно, ведь так можно за пару лет заработать хорошие деньги в интернете, а потом на них открыть бизнес, или просто инвестировать. Возможности есть, их просто нужно искать, ну а если человек совсем ленивый, то ему успех не нужен, одна работа сойдёт 🙂

Сейчас я для себя выбираю стабильность, рисковать, очень рискованно. Так как на кону, твой депозит, всем все равно на него, кроме вас. По этому, кто о нас позаботится, если не мы сами. Сейчас сложные временна, с работы могут увольнять, если не сделаешь прививку. Получается, кто против этого, будет доход его только с этого проекта. Удачи вам!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Сейчас я для себя выбираю стабильность, рисковать, очень рискованно. Так как на кону, твой депозит, всем все равно на него, кроме вас. По этому, кто о нас позаботится, если не мы сами. Сейчас сложные временна, с работы могут увольнять, если не сделаешь прививку. Получается, кто против этого, будет доход его только с этого проекта. Удачи вам!

Мне кажется если вкладывать высоко рискованные инвестиции, то только с минимальной суммой, с которой можно легко расстаться, если повезет, то можно несколько приумножить вложения 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 23:49, Gagar26 said:

Мне кажется, что риски без капитала- это безумие, так как при 40 процентах рисков, вам может не повезти и вы всё потеряете.

Я считаю, что если опытный инвестор, то все потерять вариант крайне редкий. Но опытный инвестор в рисковые проекты и не входит особо. Разве то на какие-то минимальные суммы ради интереса. Иногда рисковать стоит, особенно если сам чувствуешь что перспектива есть наверняка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LevelUP said:

Все зависит от характера человека и конкретных его предпочтений

Я вот не могу дать однозначный ответ на этот вопрос потому что он размытый Потому что тут кому как, кто то предпочитает только риск и не любит долгие и затянутые торговые сессии. А кому то по душе минимальный риск и стабильность. Главное конечная цель это прибыль Если человек может справиться с азартом а так же готов рисковать то ему подойдет рисковый вариант Но лично я в риске часто вижу элементы азарта и меня это отталкивает, возможно это мое личное такое отношение.

Желание рисковать у многих людей в крови и я бы сказал что изначально азартных людей в мире полным полно, но не все они используют эти чувства в сторону именно финансового обогащения. Порой смотришь на жизнь, как на ту еще рулетку полную рандома)) Но если человек не контролирует риски и не чувствует что из этого окажется более прибыльным для него, а кайфует от самих эмоций то это очень опасно... 
Ну а я склоняюсь, что без осторожности никуда и аккуратный тип получения прибыли научит сдержанности и даже после влезания во что-то сомнительное уже после в желаниях того же разнообразия.. Вы вовремя остановитесь с большей вероятностью и выйдите из актива когда нужно, остальные же могут не успеть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 22:13, Explorer_Ever said:

Я бы выбрал стабильный небольшой заработок - ведь он имеет наименьшие шансы на крах, я бы постепенно наращивал сумму и продолжал раскачивать его до тех пор пока он не приносил бы вполне солидную сумму и при этом стабильную.

Конечно, лучше потихоньку развиваться и увеличивать свой капитал, чем каждый месяц начинать с нуля из-за какого-то скамерского проекта с большими нолями.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже каждому своё, я бы выбрал стабильный небольшой заработок, который постоянно бы меня радовал, и я с каждым днём пытался бы его улучшать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал небольшой стабильный заработок,потому что с этого заработка можно было бы откладывать хоть какие-то минимальные суммы,инвестировать их и в конце-концов придти к крупному заработку,но уже без рисков.А начинать сразу с большого рискового заработка я бы не стал начинать,возможно на этот факт влияет то,что я новичок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто завышает риски тот и получает крупный профит, но увы везет не каждому и вероятность выйти в плюс с такими большими рисками конечно малы. И стоит подумать перед тем как заходить в такие сделки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постепенный, но долгий, к черту риски, смысл нам терять деньги, когда можно зарабатывать и на крипте, и на работе, что обеспечит нам и пассивный и активный доход. Но, если вы разбираетесь в этой теме, то можно исключить риски и зарабатывать сразу и помногу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, иметь стабильный доход - это хорошо и лучше, чем быть большим, но не гарантированная стабильность важнее, чем сумма прибыли, которая лучше для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Ну а я склоняюсь, что без осторожности никуда и аккуратный тип получения прибыли научит сдержанности и даже после влезания во что-то сомнительное уже после в желаниях того же разнообразия.. Вы вовремя остановитесь с большей вероятностью и выйдите из актива когда нужно, остальные же могут не успеть.

Надо больше уделять вопросу контроля прибыли Я вот выделил какую то часть фиата на покупку какого то актива, я на эту часть и покупаю и потом соответственно сразу всей частью и выхожу но это не правильно, надо выходить частями. У меня тоже был опыт выхода с BNB купленного в районе 37 баксов и вышел на 60 с чем то, а она дошла до 600$:classic_blink: вот это у меня ФОМО было... А по нормальному надо было вывести 50% а остальное пуст ь бы ждало, ну и стоп умеренный выставить и все Но как говорят на растущем рынке мало что внезапно падает.

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,не люблю слишком большой риск,хоть и занимаюсь трейдингом в криптовалюте,поэтому конечно же выберу только стабильность,это круто.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же стоит выбирать стабильный и безрисковый заработок, так как самое главное - это сохранять свой капитал, а не преумножать его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумнее будет стабильный небольшой для начала, а как уже будет хотя бы небольшой капитал или актив, допустим $200 уже можно и рискнуть. Стабильный доход желателен всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильный но небольшой заработок будет в разы приятнее для меня и моей семьи, особенно если эта сфера будет служить источником основной моей доходности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

Надо больше уделять вопросу контроля прибыли Я вот выделил какую то часть фиата на покупку какого то актива, я на эту часть и покупаю и потом соответственно сразу всей частью и выхожу но это не правильно, надо выходить частями. У меня тоже был опыт выхода с BNB купленного в районе 37 баксов и вышел на 60 с чем то, а она дошла до 600$:classic_blink: вот это у меня ФОМО было... А по нормальному надо было вывести 50% а остальное пусть бы ждало, ну и стоп умеренный выставить и все Но как говорят на растущем рынке мало что внезапно падает.

В случае бнб это было массовое явление и вы явно не едины)) Не знаю насколько это поддерживает, но пусть монета считается авторитетной и ожидаешь от нее сюрпризов, но тот самый рост был не такой уж читаемый, думалось более последовательным он окажется но так всегда) На то крипта и непостоянна, что любой фактор может сыграть в плюс и в минус, с монетой банана все очень положительно во всех смыслах) Даже сейчас если ловили на низах и не вышли б, то по 300+ продавать думаю не решились бы и ждали дальше вверх? Как по мне это лучшее решение, тенденция хорошая.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toris said:

В случае бнб это было массовое явление и вы явно не едины)) Не знаю насколько это поддерживает, но пусть монета считается авторитетной и ожидаешь от нее сюрпризов, но тот самый рост был не такой уж читаемый, думалось более последовательным он окажется но так всегда) На то крипта и непостоянна, что любой фактор может сыграть в плюс и в минус, с монетой банана все очень положительно во всех смыслах) Даже сейчас если ловили на низах и не вышли б, то по 300+ продавать думаю не решились бы и ждали дальше вверх? Как по мне это лучшее решение, тенденция хорошая.

Мы все немного забыли что BNB в основном торгуется к доллару и рост Биткоина погнал все монеты вверх а BNB только это и нужно было и ей все равно что там к биткоину если основная долларовая пара Вот монета себя и проявила. Но да можно было тогда сидеть и ждать но BNB как биткоин шла в рост без передышки то есть тупо все топовые альты гнали на всех парах и там реально было невозможно угадать когда остановка а лучшим вариантом надо было частично фиксировать прибыль Но теперь есть урок но уже рынок отыграл основной сценарий похоже что.

  • +1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, LevelUP said:

Мы все немного забыли что BNB в основном торгуется к доллару и рост Биткоина погнал все монеты вверх а BNB только это и нужно было и ей все равно что там к биткоину если основная долларовая пара Вот монета себя и проявила. Но да можно было тогда сидеть и ждать но BNB как биткоин шла в рост без передышки то есть тупо все топовые альты гнали на всех парах и там реально было невозможно угадать когда остановка а лучшим вариантом надо было частично фиксировать прибыль Но теперь есть урок но уже рынок отыграл основной сценарий похоже что.

Ну, это итак было понятно, что bnb вырастет, но никто ожидал, что настолько. Я помню когда монета стоила 40$, и я говорил, что это слишком много. Теперь прищолиич5 покупать за 300$) Хочу через месяц докупить ещё одну монету, итого у меня будет 2 монеты. Такая же ситуация и с эфиром, никто даже представить не мог, что с 50$ он вырастет до 4000$, на одном лишь эфире можно было стать миллионером, если бы мы купили хотя бы 4-5 монет 🙂

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Zheka said:

Ну, это итак было понятно, что bnb вырастет, но никто ожидал, что настолько. Я помню когда монета стоила 40$, и я говорил, что это слишком много. Теперь прищолиич5 покупать за 300$) Хочу через месяц докупить ещё одну монету, итого у меня будет 2 монеты. Такая же ситуация и с эфиром, никто даже представить не мог, что с 50$ он вырастет до 4000$, на одном лишь эфире можно было стать миллионером, если бы мы купили хотя бы 4-5 монет 🙂

Да но что то мне сейчас подсказывает что надо уносить с рынка ноги Вывести все что еще не слил и надо ждать дальнейшего снижения цен на всех фронтах Что то не вижу я задора, эта болталка с приманками для быков явно так или иначе закончится очередным падением. Объемов торговых нет их можно разглядеть лишь когда сильно увеличить график)) Вот это и есть сила розничного трейдера, рынок на время отпустили, берите и торгуйте Но как видим все на что хватает сил у трейдеров это бесконечно флетить. Доказывает что киты правят рынком.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Geemkoser said:

Мне всегда больше нравились медленные и более надёжные способы заработка,и от них я больше получаю удовольствие,мне нравится сам процесс,а в быстром ну легко перешли легко ушли

Привет!

Согласен с вами, стабильность в разы лучше рисков, если у вас будет такой выбор, то лучше выбирайте стабильность, ведь стабильность позволяет вам строить планы и быть уверенным в завтрашнем дне, сможете накапливать капитал и строить различные планы со своими деньгами, а с риском такого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другие могут не согласиться с моим, однако я поддерживаю большие, очень опасные доходы, даже если они добавляют жизненной силы этой среде, и те, кто рискуют, рано или поздно одерживают победу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...