TWT. Брать или не брать? Вот в чем вопрос... - Page 11 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

TWT. Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

Recommended Posts

1 час назад, Believe888 said:

Возможно как аналог биржевого токена, только в данном случае монета кошелька будет показывать не плохой рост. Ну конечно все зависит от планов владельцев TWT. Процент сложно рассчитать. 

Владельцы TWT, они же владельцы BNB, они же владельцы Binance и они же владельцы Coinmarketcap :classic_cool: Вот такое комбо! Как показала предыдущая практика, то новость нужно подавать внезапно, как серпом по яйцах! В таком случае курс крипты растет как бешенный за часы. А если постепенно подогревать публику, говорить что через месяц будет сжигание, то рост да, конечно будет, но не такой дикий

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню была раздача этой крипты я тогда налутал около 500 сатоши и спустя два месяца продал за 700 рублей, позже зашел посмотреть на ее курс и прифигел она вскочила в 3 раза, поэтому я думаю что можно в нее выложить

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень крутой анализ , как раз то что мне нужно ибо сейчас отложил свободные деньги и ищю для себя хорошие монеты для вложения и TWT просто идеальный вариант 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, basta1tyt said:

очень крутой анализ , как раз то что мне нужно ибо сейчас отложил свободные деньги и ищю для себя хорошие монеты для вложения и TWT просто идеальный вариант 

Можешь разделить деп и закинуть, помимо твт, в другие монетки. Эфин подскочит, много кто говорит о рипле, но тут уже как ты решишь. А так, если посмотреть на график этой монеты, то, думаю, рост покажет знатный, но недолго будет держать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, WilD_RusskY said:

Можешь разделить деп и закинуть, помимо твт, в другие монетки. Эфин подскочит, много кто говорит о рипле, но тут уже как ты решишь. А так, если посмотреть на график этой монеты, то, думаю, рост покажет знатный, но недолго будет держать. 

Шаришь в трейдинге и, соответственно, умеешь "читать" графики? Более конкретно что-то можешь сказать по токену TWT? Пиковая точка выхода какая? 

34 minutes ago, basta1tyt said:

очень крутой анализ , как раз то что мне нужно ибо сейчас отложил свободные деньги и ищю для себя хорошие монеты для вложения и TWT просто идеальный вариант 

Да, так и есть. Ещё присмотрись к монете ХЕМ. Скоро будет снапшот ее сети и всем холдерам ХЕМ начислят новые монеты XYM в соотношении 1:1

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BITC0IN said:

Шаришь в трейдинге и, соответственно, умеешь "читать" графики? Более конкретно что-то можешь сказать по токену TWT? Пиковая точка выхода какая? 

Как я надеялся на то, что написав в твоём топике что-то, ты мне не ответишь ничего. Честное слово уже достал. 

Я видел график твт. На начале стремительно шел вверх, позже пробил дно. Сейчас же, недавно, побил рекорд в цену $0.01. Пока идёт вниз. Поэтому я сделал вывод о его перспективности. 

 

Зачем со мной спорить начинать я не понимаю, если я с тобой на одной стороне в плане мнения о монете, лол)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, WilD_RusskY said:

Как я надеялся на то, что написав в твоём топике что-то, ты мне не ответишь ничего. Честное слово уже достал. 

Я видел график твт. На начале стремительно шел вверх, позже пробил дно. Сейчас же, недавно, побил рекорд в цену $0.01. Пока идёт вниз. Поэтому я сделал вывод о его перспективности. 

 

Зачем со мной спорить начинать я не понимаю, если я с тобой на одной стороне в плане мнения о монете, лол)

Блет, где ты увидел спор какой-то? Я конкретно интересуюсь у человека, который умеет читать графики (если это действительно так) какой ждать курс в ближайшее время. В чем проблемы? Или у тебя паранойя?

 

И где ты видишь цену в 0.01$?! Ничего, что курс токена уже несколько месяцев флетит в районе 0.1$? 

9 minutes ago, Rauf555 said:

Привет! Прочитал вашу статью тут! Жаль что раньше не слышал о такой монете! Решил зарегистрироваться на бирже чтоб приобрести эту монету! Думал что смогу купить за 100 долларов тысяч 10! Подсчитал сумму составило 1000 долларов! На  10 раз больше сумма составила чем я ожидал! Вот теперь жалею что не знал об этом ранее! А то бы уже сам продал бы их в будущем и было бы супер!

Что б купить токен не обязательно регистрироваться на бирже, ты можешь его купить прямо в кошельке

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BITC0IN said:

Блет, где ты увидел спор какой-то? Я конкретно интересуюсь у человека, который умеет читать графики (если это действительно так) какой ждать курс в ближайшее время. В чем проблемы? Или у тебя паранойя?

 

И где ты видишь цену в 0.01$?! Ничего, что курс токена уже несколько месяцев флетит в районе 0.1$? 

Скорее у тебя какие-то комплексы, которые ты забиваешь, показывая всем, какой ты умный. Я уже в прошлый раз это сказал. Я высказал свое мнение о монете, а вместо того, чтобы пропустить это мимо глаз, ты решил немного поязвить, в очередной раз показать, что я глуп. 

 

С ценой, извиняюсь, лишний ноль поставил, внатуре промахнулся по клаве, каюсь). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, WilD_RusskY said:

Скорее у тебя какие-то комплексы, которые ты забиваешь, показывая всем, какой ты умный. Я уже в прошлый раз это сказал. Я высказал свое мнение о монете, а вместо того, чтобы пропустить это мимо глаз, ты решил немного поязвить, в очередной раз показать, что я глуп. 

 

С ценой, извиняюсь, лишний ноль поставил, внатуре промахнулся по клаве, каюсь). 

Ты на приколе точно 😂 Мне реально интересно мнение трейдеров о графиках той или иной крипты. Вот конкретно в трейдинге я полный нуб и не скрываю этого. Именно по этой причине интересно становится как кто-то из торгующих (или делающих вид) даёт свои умозаключения.

 

Почему-то как только спрошу что-то после этого касательно графика или курса на будущее, начинаются "качели" и уход от прямого ответа. Не знаешь почему так?)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

Ты на приколе точно 😂 Мне реально интересно мнение трейдеров о графиках той или иной крипты. Вот конкретно в трейдинге я полный нуб и не скрываю этого. Именно по этой причине интересно становится как кто-то из торгующих (или делающих вид) даёт свои умозаключения.

 

Почему-то как только спрошу что-то после этого касательно графика или курса на будущее, начинаются "качели" и уход от прямого ответа. Не знаешь почему так?)

В трейде полный нуб, но пишешь громоздкие посты и, судя по тому как ты реагируешь на альтернативное (зачастую неправильное) мнение, отвечаешь здешним, как правильно, как неправильно. Конечно, я могу ошибаться насчёт тебя, так как совсем не знаю. Просто не первый раз уже ты мне отвечаешь с небольшой долей стеба, что мне неприятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, WilD_RusskY said:

В трейде полный нуб, но пишешь громоздкие посты и, судя по тому как ты реагируешь на альтернативное (зачастую неправильное) мнение, отвечаешь здешним, как правильно, как неправильно. Конечно, я могу ошибаться насчёт тебя, так как совсем не знаю. Просто не первый раз уже ты мне отвечаешь с небольшой долей стеба, что мне неприятно. 

Ты стартовый топик прочти, я в нём в самом начале так и пишу "трейдер из меня как из гуано пуля". Если не в теме, что такое гуано, то вот здесь узнай. И топик у меня написан не по техническому анализу (опять же, читай стартовый топик).

 

Если прямой вопрос, который интересует меня про курс токена в будущем судя по графику, который ты "прочитал", для тебя доля стеба, пусть будет так.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 00:20, ForseFire said:

Не надо сожалеть о случившемся. Мало кто думал о такой судьбе твт. После сжигания только можно было хоть что-то предугадать.

Сейчас тоже можно закупить монет 100(около 11 долларов) и просто оставить. Если вырастет - хороший икс, не вырастет - всё равно

Ну да, смысла нет сожалеть и зацикливаться на прошлом. Если так жить, то будешь всю жизнь горевать, да окружающим настроение портить! Мотайте на ус, запоминайте ошибки, чтобы в будущем не допускать их вновь! Таких подобных раздач будут сотни, если не тысячи, так что будьте на готове и по чаще чекайте официальные соц сети кошельков и бирж.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется twt можно брать, только если получаешь их за бесплатно. Монета хайповая, и можно на ней легко потерять деньги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую хотя бы на небольшую часть вашего капитала взять TWT, все таки это очень перспективный токен перспективного криптокошелька, который поддерживает перспективная биржа бинанс.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rt2020 said:

Мне кажется twt можно брать, только если получаешь их за бесплатно. Монета хайповая, и можно на ней легко потерять деньги

Губа не дура:)) Раньше надо было брать бесплатно, когда токен нигде не торговался и ничего не стоил, месяце эдак 9 назад. А сейчас уже только покупать за бабки

3 hours ago, andreybeerman said:

Я советую хотя бы на небольшую часть вашего капитала взять TWT, все таки это очень перспективный токен перспективного криптокошелька, который поддерживает перспективная биржа бинанс.

Этот перспективный кошелек не поддерживается биржей бинанс, а принадлежит бирже бинанс. Рекомендую прочитать стартовый топик перед выдачей комментария

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andreybeerman said:

Я советую хотя бы на небольшую часть вашего капитала взять TWT, все таки это очень перспективный токен перспективного криптокошелька, который поддерживает перспективная биржа бинанс.

Я тоже так считаю, если есть свободные несколько десятков баксов, то можно и прикупить данную монету, а почему бы и нет? TWT точно не соскамятся, ведь за ними стоит Бинанс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Egorka121275 said:

Я тоже так считаю, если есть свободные несколько десятков баксов, то можно и прикупить данную монету, а почему бы и нет? TWT точно не соскамятся, ведь за ними стоит Бинанс.

Уж лучше хотя бы на несколько сотен баксов (если есть), прикупить данную монету - так как профит в долларах будет намного существеннее - пропорционально вложеным средствам. Хотя приумножить и пару десятков баксов - тоже, приятно.

  • +2 1
  • +5 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, довольно перспективная монета, с хорошей репутацией. Куплю немного в запас на случай пампа, но большие суммы не хочется в неё вкладывать - нет гарантии, что её цена будет стабильна и переживет хайп вокруг крипты в будущем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно брать токен сделал огромные иксы и вы еще думаете брать или нет. Сам кошелек очень перспективный и разработчики работают над ним очень хорошо и продуктивно. Еще не покупал токены, но думаю прикупить токенов 1000.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sergfman said:

На мой взгляд, довольно перспективная монета, с хорошей репутацией. Куплю немного в запас на случай пампа, но большие суммы не хочется в неё вкладывать - нет гарантии, что её цена будет стабильна и переживет хайп вокруг крипты в будущем.

А для какой крипты есть гарантия и кто конкретно её даёт? Покажи такую и я на всю котлету залечу в неё!

10 hours ago, Uberque said:

Конечно брать токен сделал огромные иксы и вы еще думаете брать или нет. Сам кошелек очень перспективный и разработчики работают над ним очень хорошо и продуктивно. Еще не покупал токены, но думаю прикупить токенов 1000.

Прикупи и забудь на год. Потом зайдешь и будешь приятно удивлен с одной стороны и немного станет обидно, что не купил год назад больше токенов 😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот токен уже приносит мне доход, с его помощью я фармлю потихоньку на PanCake и рассчитываю неплохо поднять. Курс монеты не рушится, никаких американских горок нет, что ещё надо, чтобы заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за очередную интересную статью. Теперь по делу. Знаете, мне ваша стратегия торговли нравится:). То есть, я в принципе так же почти делаю, жду очень долго. 

Теперь про твт. Интересно, новости о листинге на бинанс были с октября, и потом каждую неделю я встречал материалы в которых говорили: " Уже вот-вот, на следующей неделе". Так вот, интересно когда же это все таки случиться.

Сам токен я думаю ниже 0.05 уже не упадет и без листинга. Если, что ещё кинут в топку немного. Опыт есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, motofon said:

Спасибо за очередную интересную статью. Теперь по делу. Знаете, мне ваша стратегия торговли нравится:). То есть, я в принципе так же почти делаю, жду очень долго. 

Теперь про твт. Интересно, новости о листинге на бинанс были с октября, и потом каждую неделю я встречал материалы в которых говорили: " Уже вот-вот, на следующей неделе". Так вот, интересно когда же это все таки случиться.

Сам токен я думаю ниже 0.05 уже не упадет и без листинга. Если, что ещё кинут в топку немного. Опыт есть.

Новостей о листинге на бинанс не было. Если было и я это пропустил, скинь ссылку на это. 

 

Листинг токена на Бинанс может произойти в любой день, хоть завтра. Никто не будет предупреждать про это за месяц и более до самого события. Анонс листинга на Бинанс обычно происходит за пару дней до самого старта торгов. 

 

Вообщем, все будет как "детская неожиданность" - резко и быстро! 😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, BITC0IN said:

Новостей о листинге на бинанс не было. Если было и я это пропустил, скинь ссылку на это. 

 

Листинг токена на Бинанс может произойти в любой день, хоть завтра. Никто не будет предупреждать про это за месяц и более до самого события. Анонс листинга на Бинанс обычно происходит за пару дней до самого старта торгов. 

 

Вообщем, все будет как "детская неожиданность" - резко и быстро! 😂

Скорее я просто неправильно выразился. Не новостей, а именно предположений скорее, что нас ждёт листинг на бинанс, тарьте все твт и побольше:) И вот они с октября и всплывают периодически). 

Просто на бинанс не торгую и не зареган - я просто из Беларуси. Поэтому не знаю как там листинги происходят. 

Просто интересен твт, продать если, что можно и на других биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, motofon said:

Скорее я просто неправильно выразился. Не новостей, а именно предположений скорее, что нас ждёт листинг на бинанс, тарьте все твт и побольше:) И вот они с октября и всплывают периодически). 

Просто на бинанс не торгую и не зареган - я просто из Беларуси. Поэтому не знаю как там листинги происходят. 

Просто интересен твт, продать если, что можно и на других биржах.

Ну тут все понятно и без слов - кошелек, как и его токен, принадлежит бирже Бинанс. Как думаешь, залистят свой токен на свою же платформу или нет?:) Ответ очевиден. Вопрос только во времени. Но уверяю, это будет внезапно и все офигеют точно 😎

 

Что касается продать токен - это можно сделать мгновенно в самом кошельке. Меняй на эфир и всё

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...