Новый мессенджер Admant с криптооплатой - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Новый мессенджер Admant с криптооплатой

Recommended Posts

Добрый вечер господа, сегодня хотелось бы рассказать о новом криптомесенжере Adamant. Данный мессенждер полностью децентрализованый. Все сообщения шифруются через алгоритмы. Для того, чтобы завести аккаунт не нужно ни номера телефона,ни почты. IP-адреса скрыты от собеседников, а также как приятный бонус - доступ к Tor-версии. Мессенджер вполне можно использывать как криптовалтный кошелек, маржа минимальная. Советую присмотреться, должно понравиться

  • Useful or interesting 3
  • -2 1
  • -1 1
  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё не слышал об этом приложении, хотя звучит заманчиво. Может на днях скачаю, а пока почитаю комментарии и отзывы о других участников

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с новым криптомесенжером Adamant столкнулся совсем недавно. но то, что я уже узнал о возможностях данного месенджера, скорее всего сделает меня постоянным поклонником и пользователем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о мессенджере Adamant. Слышал о возможностях и приятном дизайне, вот сейчас собираюсь попробовать, надеюсь не разочарует.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что же там платят? Хотелось бы подробнее узнать чем он привлекателен, и стоит ли тратить время на него. Бонусы дают за вход в приложение или за сообщения?

  • +4 1

234x60-2.png.cde1cb90fcfcec637f8739095bb9c66d.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно ли понимаю, что по сути в мессенджер встроен криптокошелек? А какой монеты?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут такая же история как и с крипто браузерами. На этих приложухах невозможно заработать! Даже "пассивный заработок" будет НИЧТОЖЕН. А удобнее пользоваться например гуглом 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная, но мало информации. В описании темы указано что месенждер ещё и платит, но в самой теме ничего об этом не указано. Что платит, за что именно платит и в какой валюте или крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

неизвестными приложениями пользоваться не привык. ни чего не имею против нового приложения. но пока воздержусь, хотя бы потому что пользуюсь пока криптонатором. очень удобно во многих отношениях. пользуюсь давно. все устраивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотрел я этот мессенджер и честно сказать не очень, интерфейс сырой плюс очень непонятно как им пользоваться 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, TraddR said:

ТЫ думаешь новый??????????

Сколько себя знаю

Всегда сущестовал

Но спасибо, что напомнил

Ого, какой шрифт)

С помощью него можно перечислять криптовалюту или там просто курсы и новости отображаются?

(как это было в Bettergram)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 18:37, Seke777 said:

Добрый вечер господа, сегодня хотелось бы рассказать о новом криптомесенжере Adamant. Данный мессенждер полностью децентрализованый. Все сообщения шифруются через алгоритмы. Для того, чтобы завести аккаунт не нужно ни номера телефона,ни почты. IP-адреса скрыты от собеседников, а также как приятный бонус - доступ к Tor-версии. Мессенджер вполне можно использывать как криптовалтный кошелек, маржа минимальная. Советую присмотреться, должно понравиться

Пока не слышал о данном приложении, а какие у его минусы?? Говорить что минусов у данного приложения не надо, знаю что минусы есть у всех приложений. А так же хотелось бы узнать как долго вы работали с данном приложением 🤔?.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит необычно, попробовать советую, но я лично остановлю свой взор на месенджерах в которых давно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 18:37, Seke777 said:

Добрый вечер господа, сегодня хотелось бы рассказать о новом криптомесенжере Adamant. Данный мессенждер полностью децентрализованый. Все сообщения шифруются через алгоритмы. Для того, чтобы завести аккаунт не нужно ни номера телефона,ни почты. IP-адреса скрыты от собеседников, а также как приятный бонус - доступ к Tor-версии. Мессенджер вполне можно использывать как криптовалтный кошелек, маржа минимальная. Советую присмотреться, должно понравиться

Никогда не слышал о подобных приложениях вообще, поэтому могу сказать что статья была очень полезная для меня, автору огромное спасибо и конечно Лайк! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная идея, само приложение и сайт выглядят довольно минималистично что мне очень импонирует. Только пока что не совсем понятно для чего он может мне пригодиться, для меня это обычный криптовый кошелёк, вот бы пару примеров интересного использования данного приложения было бы кстати.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор скрин бы не мешало заодно прилепить. глянуть хоть перед тем как вобще идти в плеймаркет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заманчивое предложение, а за что оплата то идет? За использование или я чего то не понимаю? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас абузить данную крипту вообще нету, она очень сильно просела, недели 3 назад когда только запустили раздачу. цена было около 3х центов за токен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по комментариям и отзывам реально этим мессенджером никто кроме автора не пользуется? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю,даже за какую-то оплату(неизвестно какую) пользоваться неизвестным мессенджером и там общаться не очень хочется,да и проводить там большое количество времени тоже.Но задумка для продвижения мессенджера не плохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те функции которые свойственны и описаны в этой теме про этот мессенджер защищают его сообщения от третьих лиц очень достойно. Единственное в нем не понятно а как можно использовать в нем криптовалюту кроме как функции кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть конечно плюсы и минусы у этого приложения. Плюс- он децентрализован и по сути анонимен, а вот минусов то больше( Первое -это понятное дело, что оба собеседника должны иметь это приложение -телеграмм, ватсап и тд все уже знают и пользуются, а в данном случае ты сам должен как-то друзей и родственников уговаривать его установить. Далее - при регистрации тебе начисляют бесплатные монеты - по-моему 0,1 их хватит примерно на 100 сообщений, то есть отправляя сообщение ты платишь! Таким образом ты поддерживаешь мессенджер. И последнее, как выше сказали - телеграмм многие пользуются из-за каналов, коих здесь конечно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...