YoDollars (YODA) - Page 820 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

5 minutes ago, HeeeXik said:

Даа. Йода вообще в свое время всех порадовал. Надеюсь, что после раздачи длрс у нас тоже останутся только положительные эмоции. Все может быть

С Йодой фильтрация ботов и рефералов была не такая жесткая , осталось много не особо активных участников
В этот раз действительно останутся только активные , которые прошли фильтр на форуме 
Цена будет выше 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привeт всeм.o да yoda прeкрасный старт у нee бл и я нe прoгадал и зарабoтал oтличную суму . надeюсь и при этoй раздачe будeт такая цeна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух как мне кажется что тут цена такая будет, что yoda покажется вам мелкой рыбкой. Все к этому идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, H14LL said:

Кому она профита принесла? Инвесторам? Вспомните что было, биржа токен не поддерживала, стен никаких не было, а выкупали его эти самые инвесторы, по 10к сатох за штуку. Цена после этого только падала. Профит был только у рефоводов.

А на что рассчитывали инвесторы? МНе кажется выкупала преимущественно биржа , вам об этом не сказав. Ежедневно был приток кучи монет из инвеста , логично что токен укатали

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, orechkinalyat said:

Инвесторы на большинстве аирдропов прогорают , потому что халявные токены имеют свойство сливаться в пол
Йода еще очень хорошо принесла профита

Так все должны иметь понимание кто такое аирдропные токены и какие перспективы они имеют. Просто с YoDa настоящий эпик случился, потому что никто не ожидал курса в бакс. Вот и рынулись все покупать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, orechkinalyat said:

С Йодой фильтрация ботов и рефералов была не такая жесткая , осталось много не особо активных участников
В этот раз действительно останутся только активные , которые прошли фильтр на форуме 
Цена будет выше 100%

Вот как раз таки на рефералах я поднял ёду, фильтрации рефов было ноль! И не я один, многие рефоводили, даже группы тематические создавали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, orechkinalyat said:

Инвесторы на большинстве аирдропов прогорают , потому что халявные токены имеют свойство сливаться в пол
Йода еще очень хорошо принесла профита

Согласен, очень хороший профит принесла и держалась довольно таки долго для такого количества монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zern0vTwink said:

Заработал на ней даже ленивый, биржа дала шанс всем хорошо заработать, за что я ей благодарен. Надеюсь с фришкой не облажают и все будет гуд)

С длрс и изи думаю будет еще лучше чем с йодой
Йобит вознаградит самых упорных за труды и рекламу в соцсетях
Да и проверки жестче , а значит людей меньше,монет меньше ,  а цена выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bupsitan said:

Вот как раз таки на рефералах я поднял ёду, фильтрации рефов было ноль! И не я один, многие рефоводили, даже группы тематические создавали.

В этот раз такое уже не прокатит , хотя и на йоде фильтрация была жесткая
У людей срезали до 90% рефералов , даже те кто звал реальных людей и заказывал рекламу

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, orechkinalyat said:

С длрс и изи думаю будет еще лучше чем с йодой
Йобит вознаградит самых упорных за труды и рекламу в соцсетях
Да и проверки жестче , а значит людей меньше,монет меньше ,  а цена выше

О ботоводах даже речи не стоит вести, они точно отлетели) Будем ждать торгов и радоваться жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол, объём торгов меньше 10 баксов за последние 24 часа. Собственно тему можно закрывать, монетка мертва. Как и большая часть монет, которые раздавались дропами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох помню хороший был дроп и удалось поднять не прям чтобы много,но за пару действий очень даже хорошо,а вот кто решил кидать в инвест и ждать немного прогадал и упустил хорошую цену

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, H14LL said:

Кому она профита принесла? Инвесторам? Вспомните что было, биржа токен не поддерживала, стен никаких не было, а выкупали его эти самые инвесторы, по 10к сатох за штуку. Цена после этого только падала. Профит был только у рефоводов.

 

Дык, это же известная истина, что зарабатывают рефоводы. Хочешь больше - приглашай народ. Так большинство проектов и устроено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти дропы ждёт только смерть. Ни одного долгожителя пока) вот бинанс молодец в этом плане. Выпустил, и держит все в своих надёжных руках. А тут выпустят, а куда идём, зачем, да пофиг. Очередной пузырь. Посмотрим на этот доллар, что должен стартануть после 10ых чисел. Пока все что заинтересовало. Если опять пузырь, то я пас. Не для меня все таки биржа. А чатик вот интересный, да только посты не очень порой. Ни о чем. Модеры наверно уже заколебались удалять мусор. Сочувствую


Тг канал о новостях в криптомире.

@newsnplus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена будет адекватной, и не низкой. Это объясняется тем, что владельцев данных токенов будет не так много, как йода. Задания сделают свое дело. Мы сами сделали хорошую рекламу токену, так что думаю рост ей обеспечен, уж больно много внимания на нее обращено. Здесь учитаны ошибки прошлой раздачи и думаю, что выбранный курс администраторов оправдает ожидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 14:00, Alexey1982sd said:

В общем как я понимаю за счет одного фантика хотят продвинуть другой как я понимаю правильно или я что - то упустил?

Да так всегда, просто важно понимать стоит  ли чего-то первый фантик )) Думаю не стоит возлагать больших надежд, лучше надеяться на меньшее и в итоге быть приятно удивленным)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zern0vTwink said:

О ботоводах даже речи не стоит вести, они точно отлетели) Будем ждать торгов и радоваться жизни.

К сожалению они не отлетели и в темах на форуме их очень много
Разве не замечал одинаковые не связанные с темой сообщения?
Или копирование твоих же личных сообщений? Это и есть боты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, orechkinalyat said:

А на что рассчитывали инвесторы? МНе кажется выкупала преимущественно биржа , вам об этом не сказав. Ежедневно был приток кучи монет из инвеста , логично что токен укатали

Не знаю на что они рассчитывали. Но биржа ничего не выкупала, это точно. Сейчас предстоит дилемма для биржи, кто будет эти фри баксы выкупать? После провала (для инвесторов) с йодой, не думаю что хомяки йобита ее будут также сносить по 10к сатох.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дроп одному не оч известному рефоводу принес 6к зелени,проверки вообще не было, сам вовремя не залетел что грустно.
В этот раз все намного сложнее и останутся лишь те кто все выполнит а значит не боты.Надеюсь курс будет хороший)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, L1mb0_0 said:

Все эти дропы ждёт только смерть. Ни одного долгожителя пока) вот бинанс молодец в этом плане. Выпустил, и держит все в своих надёжных руках. А тут выпустят, а куда идём, зачем, да пофиг. Очередной пузырь. Посмотрим на этот доллар, что должен стартануть после 10ых чисел. Пока все что заинтересовало. Если опять пузырь, то я пас. Не для меня все таки биржа. А чатик вот интересный, да только посты не очень порой. Ни о чем. Модеры наверно уже заколебались удалять мусор. Сочувствую

Дропы нужны для привлечения новых пользователей , чтоб показать им как работает биржа и что на ней можно заработать
Так что дроп ДЛРС имхо даст поднять денег , как это было с йодой
В этот раз я думаю даже красивее все пройдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь знает почему у них аватарка с женщиной в боте?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, orechkinalyat said:

К сожалению они не отлетели и в темах на форуме их очень много
Разве не замечал одинаковые не связанные с темой сообщения?
Или копирование твоих же личных сообщений? Это и есть боты

Если модераторы следят за так скажем репортом, то их уже не будет скоро, ведь можно привязать криптотолк только раз, а на всех подозрительных я кидаю репорт, так что все зависит от модераторов. А еще не стоит забывать что будет ручная проверка)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что тема уже прошла. Эх знал бы я раньше об этом, поучаствовал бы. Но увы, сейчас уже поздно. Хорошо, что хоть на AIR DROP успел) Надеюсь всё будет успешно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 17:49, Casual12 said:

Думаю нагнать рефов , за них по 400 монеток дают, по моему мнению она стрельнит но не на долго

рефов уже не нагонишь, тут антиреф системс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что и требовалось доказать. Применения на старте не было, нет и сейчас. Профит смогли получить лишь те, кто сразу догадался сливать коины по высокой цене, и неважно, кто выкупал их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...