YoDollars (YODA) - Page 762 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 minute ago, kirillkakashka2003 said:

Форум очень хорошую рекламу приносит и новых пользователей зря вы так говорите,благодаря форуму на биржу сейчас огромное количество новых людей будет заходить

Полностью с этим согласен - конечно много людей отсеится, но и определенная часть начнет заносить свои депозиты на биржу. Мне вот интересно в каком проценте на йобите идет соотношение русскоговорящей аудитории и англоязычной. Все таки как мне кажется именно русскоговорящая аудитория преобладает


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tSawyer said:

да лучше не нужно, бесит что они пытаются чему то научить, это у нас они должны учиться, а что за тема была? мне вот интересно куда тема про фри доллар делась? да и данная тема уже по тихоньку начала умирать, а тут бац и воскресла, пишут про рост монеты и ждут🤣

Вот тема про фри доллары и была моя))) да сейчас тут все темы воскреснут, на форуме небывалая активность, за счёт того что биржа направила сюда трафик))) только вот с битком плохо, посты будут теряется и оцениваться не будут и тут биржа выигрывает)))

4 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

Форум очень хорошую рекламу приносит и новых пользователей зря вы так говорите,благодаря форуму на биржу сейчас огромное количество новых людей будет заходить

Не благодаря форуму, сейчас обратная ситуация, благодаря бирже на форум льется трафик))) сюда идут топы жаждущих доллары)))  а сначала они все проспамили в соц сети и в тик ток))) вот интересно на какое место по итогу биржа в рейтинге поднимется за счёт этой раздачи) ой не зря маркетологи едят свой хлеб, не зря!)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже так считаю, даже если половина из чата зашли на форум, выложили видео в тик ток, по прежнему продолжают выполнять проверку, то это огромная экономия на рекламе, но вот по поводу одно бакса за фришку - врядли)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Efferalgan said:

Вот тема про фри доллары и была моя))) да сейчас тут все темы воскреснут, на форуме небывалая активность, за счёт того что биржа направила сюда трафик))) только вот с битком плохо, посты будут теряется и оцениваться не будут и тут биржа выигрывает)))

 

не знаю было видно вам мой коммент или нет, но форум почему то не пропускает, хотя ничего там не было такого странного написано, нужно тут про йоду умирающую говорить походу.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия жесткие конечно, но зато это будет честно по отношению к тем людям, которые делали все честно. Абузить это не реально, а вот кто все выполнит, тот вполне может рассчитывать уже не на фри долларс, а возможно и на реальные долларс) Удачи, надеюсь вы не будете из числа тех кто пожалеет, что забил и не стал выполнять условия)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alberto86 said:

Условия жесткие конечно, но зато это будет честно по отношению к тем людям, которые делали все честно. Абузить это не реально, а вот кто все выполнит, тот вполне может рассчитывать уже не на фри долларс, а возможно и на реальные долларс) Удачи, надеюсь вы не будете из числа тех кто пожалеет, что забил и не стал выполнять условия)

Я думаю администраторы YoBit сделали всё классно - а то аж зубы скрипели из зависти к тем "накрутчикам", которые имели по 20.000 рефералов. Я считаю, что такие люди не должны участвовать - если и так дают бесплатно монеты, не надо быть наглым!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alberto86 said:

Условия жесткие конечно, но зато это будет честно по отношению к тем людям, которые делали все честно. Абузить это не реально, а вот кто все выполнит, тот вполне может рассчитывать уже не на фри долларс, а возможно и на реальные долларс) Удачи, надеюсь вы не будете из числа тех кто пожалеет, что забил и не стал выполнять условия)

Да всё возможно конечно) Было бы не плохо даже увидеть цену в пол доллара за фрии) Йода помню тоже неплохо стоила вначале торгов то, но в итоге слили её, но там условия были гораздо проще, так что посмотрим что и как тут будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йода - была кормилицей с ежедневными выплатамы с Investbox много месяцев подряд для тех, кто сразу прокрутил эту тему и не исключено еще ее несколько пампов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вообще считаете, какой процент пользователей аирдропа сможет пройти данную многоуровневую проверку? Я думаю что абсолютное большинство будет отсеяно, что даёт надежды на получение неплохого профита с дропа. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Efferalgan said:

Не благодаря форуму, сейчас обратная ситуация, благодаря бирже на форум льется трафик))) сюда идут топы жаждущих доллары)))  а сначала они все проспамили в соц сети и в тик ток))) вот интересно на какое место по итогу биржа в рейтинге поднимется за счёт этой раздачи) ой не зря маркетологи едят свой хлеб, не зря!)

с Другой стороны всем хорошо) И биржа получает свой трафф и пользователи радуются своими вознаграждениями))

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, lesnik_utsa said:

Полностью с этим согласен - конечно много людей отсеится, но и определенная часть начнет заносить свои депозиты на биржу. Мне вот интересно в каком проценте на йобите идет соотношение русскоговорящей аудитории и англоязычной. Все таки как мне кажется именно русскоговорящая аудитория преобладает

Ну это и правильно они на это и рассчитывают,что с приходом новых пользователей они будут так же вкладывать в их биржу хорошие суммы,в тот же самый майнер щас больше половины вложиться я уверен


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, увидел эту тему и прослезился. Помню как сам участвовал в акции в первый раз и ничего не понимал в этом, как и что устроено, не понимал, что такое invest box на бирже yobit, не понимал как вообще это устроено. Но на то время, очень даже хорошо получилось продать данную монетку(напомню это было в декабре-январе).

 

Если не ошибаюсь, то продал тогда по одному из самых высоких курсов около 1.2$ за 7 штучек, вывел тогда около 20-30 долларов с этой раздачи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по сколько монет йоды была раздача в то время, и по какой цене она стартовала? Я ту раздачу пропустил, я так понимаю с длрс схожая ситуация?

  • Useful or interesting 1

Зарегистрируйся и активируй карту monobank, и получи кэшбэк 50 грн.

При регистрации на этих биржах, получите скидку на комиссию: BinanceYoBit

Кран, с моментальной выплатой на кошелек zec, dash, pivx: PipeFlare

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Crystal4eg said:

Кстати, вопрос. Сколько изначально стоил йода? Я так понимаю сейчас он неплохо подрос.

В самом начале торгов в первые полчаса, если память не подводит, доходила где-то до 13000 сатош, потом долго в районе 300-700 сатош торговалась. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nog6opogok said:

А по сколько монет йоды была раздача в то время, и по какой цене она стартовала? Я ту раздачу пропустил, я так понимаю с длрс схожая ситуация?

В то время аирдроп пошел по очень хорошей цене, в целом многие заработали много. Но тогда биржа не смогла отфильтровать абузером, из-за чего цена монеты очень быстро упала. Я думаю с длрс уже сейчас видно, что ситуация другая, более перспективная.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йода топовый аирдроп, который взорвал буквально интернет криптоманов. В этот раз притаких условиях думаю будет не меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimasta352 said:

Йода топовый аирдроп, который взорвал буквально интернет криптоманов. В этот раз притаких условиях думаю будет не меньше

Вряд ли,тут условия гораздо сложнее и участников аирдропа сто процентов будет меньше да и плюс все абузеры с рефералами сразу же отлетят,так что скорее всего этот дроп еще лучше будет

  • +1 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fermer2882 said:

И правильно делают, что сливают в первый же день. Ведь большинство таких токенов, со временем, просто летят на дно

Так ведь как правило такие токены не подкреплены никакой идеей, а тут есть чёткий план и назначение у данной монеты. Смысл им её пиарить, если они не хотят её поддерживать? Так что я бы не был так категоричен по отношению к этой раздаче.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Kirsan said:

В то время аирдроп пошел по очень хорошей цене, в целом многие заработали много. Но тогда биржа не смогла отфильтровать абузером, из-за чего цена монеты очень быстро упала. Я думаю с длрс уже сейчас видно, что ситуация другая, более перспективная.

Т.е. хотите сказать, что в длрс может выстрелить даже круче чем йода?

Так и в каких количествах их тогда раздавали?

  • Useful or interesting 1

Зарегистрируйся и активируй карту monobank, и получи кэшбэк 50 грн.

При регистрации на этих биржах, получите скидку на комиссию: BinanceYoBit

Кран, с моментальной выплатой на кошелек zec, dash, pivx: PipeFlare

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nog6opogok said:

Т.е. хотите сказать, что в длрс может выстрелить даже круче чем йода?

Так и в каких количествах их тогда раздавали?

Я считаю что он просто обязан стрельнуть круче. Я тогда к сожалению участвовал, но не успел вывести баланс с бота на биржу, поэтому точного количества уже не помню. Но мои знакомые фиксировали тогда очень солидные суммы, один товарищ вообще больше ста тысяч рублей тогда вывел.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nog6opogok said:

Т.е. хотите сказать, что в длрс может выстрелить даже круче чем йода?

Так и в каких количествах их тогда раздавали?

По сути на длрс это йода с исправлениями и дополнениями, а значит будет круче - я в это верю

  • Useful or interesting 2

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nog6opogok said:

Т.е. хотите сказать, что в длрс может выстрелить даже круче чем йода?

Так и в каких количествах их тогда раздавали?

однозначно будет круче и в разы. Предложение будет минимальным, спрос высокий. Так что тех кто не получит будет мучать фомо еще долго

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nog6opogok said:

Т.е. хотите сказать, что в длрс может выстрелить даже круче чем йода?

Так и в каких количествах их тогда раздавали?

700 на руки и 400 за друга раздавали, но после вывода с бота, все йоды упали в неснимаемый инвест под 1 % в день. Снять можно было только проценты раз в сутки. Через неделю где-то начались торги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Natiii said:

Думаю за наши старания, мы копейки не получим)

За ваши старания вы лишь только блокировку навсегда получите, и потом будеет писать в чате что все в этом виноваты! Есть правила форума, и их стоит прочесть перед тем как начинать писать где угодно.

 

6 minutes ago, Kirsan said:

Я считаю что он просто обязан стрельнуть круче. Я тогда к сожалению участвовал, но не успел вывести баланс с бота на биржу, поэтому точного количества уже не помню. Но мои знакомые фиксировали тогда очень солидные суммы, один товарищ вообще больше ста тысяч рублей тогда вывел.

Не знаю пока какой действительно будет пик цены, но по йоде скажу лишь только то что ни капли не жалею что пригласил знакомых, и не зря уж точно это делал. Да и дней 5 после начала торгов каждый день снимал с инвеста свой процент, и удачно его продавал- так что пока это самый вообще крутой дроп, а далее уже начался быстрый спад цены.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как считаете, будет ли этот дроп выдан на реализацию, либо нам дадут его положить на инвест? Если положат на инвест - будете ли вы довольны таким исходом, и видите ли вы перспективе в холде этой монеты? Интересно было бы послушать мнение опытных пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитики предположили, что для достижения фазы параболического роста биткоину необходимо преодолеть зоны сопротивления у отметок $72 000 и $73 000. На данный момент общая капитализация рынка криптовалют составляет $2,76 трлн, с доминированием биткоина на уровне 50,6%. Наблюдается устойчивый интерес ходлеров к долгосрочному удержанию криптовалют после тестирования отметки $70 000, согласно данным экспертов CryptoQuant.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    PancakeSwap (CAKE) по сети ERC 20 PancakeSwap (CAKE) по сети BEP 20 Газпромбанк Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.      Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • Уважаемые пользователи! По поводу реферальной программы.   ✅Завтра в течении дня полностью будет доступна реферальная программа для наших партнеров, любой из Вас сможет зарабатывать % от приведенного Вами человека в наш обменник. ✅От суммы обмена реферала Вы сможете получать 0.3%, партнерские вознаграждения будут зачислять на Ваш зарегистрированный аккаунт нашего сайта, где Вы сможете выводить их указывая кошелек Tether TRC20 USDT.   Стань партнёром крипто-обменника Finansovich-exchange! 🪙
    • Криптовалюты представляют собой одну из самых значимых инноваций в финансовом мире за последние десятилетия. Их история началась в 2008 году, когда анонимный разработчик или группа разработчиков под псевдонимом Сатоши Накамото опубликовал белую книгу "Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System". В 2009 году был запущен первый блокчейн, положивший начало новой эре цифровых валют. Основной идеей биткойна было создание децентрализованной валюты, которая бы не зависела от банков и правительств, обеспечивая прозрачность и безопасность транзакций.   Принципы работы криптовалют основываются на технологии блокчейн, представляющей собой распределенный реестр, который хранит все транзакции в зашифрованном виде. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, создавая таким образом цепочку блоков. Это делает блокчейн устойчивым к изменению данных и взломам, поскольку изменение информации в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что практически невозможно при существующем уровне технологий. Криптовалюты используют методы криптографии для обеспечения безопасности и анонимности транзакций, что повышает доверие пользователей к системе.   Одним из ключевых аспектов важности криптовалют является их децентрализация. В отличие от традиционных финансовых систем, где банки и правительственные учреждения контролируют денежные потоки и операции, криптовалюты функционируют на основе распределенных сетей. Это позволяет пользователям осуществлять прямые переводы друг другу, минуя посредников, что снижает комиссии и увеличивает скорость транзакций. Децентрализация также снижает риск монополизации и коррупции, что делает финансовую систему более справедливой и доступной для всех участников.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Частенько на него захожу для анализа общей картины по крипте, посмотреть, что находится в топе и тд.
    • Когда-то считался хорошим кошельком, и я сама часто им пользовалась. Потом стали появляются плохие отзывы, да и кошельки гораздо лучше.
    • Вместо того, чтобы искать приложения для решения капчи, лучше решать капчу самому. Пару секунд и готово.
    • Сейчас электронных кошельков большое множество. Можно выбрать не один, а несколько и распределить крипту. 
    • Использовать по максимуму доступные средства защиты для кошельков. Мне очень помогла сид фраза для восстановления одного из кошельков. Все обязательно сохранять на бумаге. 
×
×
  • Create New...